15:54, 11.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Сосо Павлиашвили преклонил колени перед женщинами Сосногорска

Обаятельный певец отечественной эстрады Сосо Павлиашвили поздравил сосногорских женщин с 8 Марта. Концерт состоялся накануне Международного женского дня в Доме культуры поселка Нижний Одес, сообщила пресс-служба муниципалитета.

DSC_5293.jpg

Фото пресс-службы администрации Сосногорского района


- Вы – символ красоты, доброты и нежности, - обратился со сцены к прекрасной половине руководитель администрации Сосногорского района Дмитрий Кирьяков. Вы оберегаете мир и покой в своих семьях. Вы - главное богатство нашего района. Ради вас мы воплощаем в жизнь серьезные проекты, развиваем и благоустраиваем Сосногорский район! Пусть наступающая весна подарит вам новые радости и надежды. Пусть в ваших семьях всегда будут покой и достаток.

DSC_5133.jpg

Вслед за главой администрации на сцену вышел любимец многих женщин певец Сосо Павлиашвили. Он исполнил свои самые известные и популярные хиты. Яркое и зажигательное представление собрало в Нижнеодесском Доме культуры настоящий аншлаг. Концертная программа «Носите женщин на руках», по словам самого артиста, была посвящена исключительно женской половине Сосногорского района.

DSC_5333.jpg

- Я считаю, что сейчас с эстрады куда-то исчезли мужчины, способные по-настоящему выразить сильные чувства любви, страсти и нежности к нашим любимым женщинам. А ведь все человечество держалось и будет держаться на женской красоте и мудрости, - сказал Сосо Павлиашвили.

DSC_5319.jpg

Выступление артиста состояло по большей части из старых и признанных хитов, однако певец побаловал публику и новыми композициями. Шутливо он называл себя «старым больным грузином», беспрестанно признавался в любви к жительницам Сосногорска, дарил им воздушные поцелуи, выходил в зал, танцевал вместе со зрителями и принимал от поклонниц букеты цветов. Заполненный полностью зрительный зал отвечал грузинскому певцу взаимностью.

DSC_5463.jpg

DSC_5558.jpg

Концертная программа Сосо Павлиашвили длилась чуть больше часа. Певца вызывали на бис, и он с удовольствием исполнял один за другим свои полюбившиеся зрителям хиты. В конце выступления в знак уважения к прекрасному полу Сосо встал на колени, зал несколько минут аплодировал стоя.

1392

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • господи,певец
    11 марта 2012 г., 16:12:22
    Ответить
    не рыба,ни мясо
    ни рожи,ни голоса.Самый ужасный певец на эстраде.Интересно,чем пролез
    • честный
      11 марта 2012 г., 17:14:50
      Ответить
      Тема
      Я голосовал за Путина.
      Сосо настоящий джентльмен.
      Кирьяков МОЛОДЕЦ!!!!!
    • Имя.
      11 марта 2012 г., 17:30:55
      Ответить
      "чем пролез"
      ни чем а как. На коленях , т.е " раком"!
    • Рыбе и мясу
      11 марта 2012 г., 21:10:16
      Ответить
      ЗАВИДУЕШЬ!!!
  • 123
    11 марта 2012 г., 16:16:58
    Ответить
    Сосо Павлиашвили преклонил колени перед женщинами Сосногорска
    Жестяк, как еще женщины его на сувениры не порвали
  • Женщина
    11 марта 2012 г., 16:38:05
    Ответить
    просто Сосо настоящий мужчина и его мужская харизма так подкупает.
    Мужчинам же любять смотреть на красивых певиц независимо от наличия голоса и таланта, так и мы.
    • оннннннннн
      11 марта 2012 г., 23:09:35
      Ответить
      красивый
      ужас!
    • дааааа
      11 марта 2012 г., 23:29:03
      Ответить
      ну и вкус
      у Вас.Да будь это последний мужчина в мире..нафик,нафик
      • Что вы понимаете в мужчинах
        12 марта 2012 г., 0:09:37
        Ответить
        у мужчины если носки одинаковые - он уже красавчик
        красота в отношении к женщинам, умение ее возвышать
    • 123
      12 марта 2012 г., 9:16:18
      Ответить
      Хе-хе
      Семенович например...
  • В какой то сказке
    11 марта 2012 г., 16:53:12
    Ответить
    уже
    Был такой напышенный ПАВЛИН .
    • Зря
      11 марта 2012 г., 16:58:27
      Ответить
      вы так.
      Сосо Павлиашвили подарил нам праздник, выступление было очень хорошим.
      Нам очень понравилось.
  • Гуляй, веселись, пей 'Госсия
    11 марта 2012 г., 17:10:59
    Ответить
    .
  • былое
    11 марта 2012 г., 18:43:35
    Ответить
    Тема
    А как он начинал! дивный мальчик с дивным голосом. Куда что девается?
  • Л.М.
    11 марта 2012 г., 20:45:35
    Ответить
    Тема
    пару лет назад была на его концерте в Вуктыле. Покорена его искренностью и уважением к зрителям, а до концерта, когда пел на ТВ, просто переключала. Если будет у кого возможность побывать на его концерте-сходите-не пожалеете и уверена на 100% поменяете о Сосо свое мнение
    • голоса
      11 марта 2012 г., 23:10:15
      Ответить
      у него
      нету вовсе
  • республиканец
    11 марта 2012 г., 23:44:36
    Ответить
    на какие деньги Сосо выступил с концертом ?
    оклад концертмейстера управления культуры в Коми- 1200 рублей, зарплата работника культуры еле натягивается на МРОТ 4600 рублей

    теперь ответьте, уважаемые градоначальники, откуда в бюджете округа, или города (или республики???) деньги на концерт звезды российской эстрады, отнюдь не отличающегося маленькими гонорарами за выступления ?

    или все дамы покупали билеты сами, окупая концерт ?
    сколько стоил билет на концерт?

    не подумайте, что я пытаюсь политизировать выступление прекрасного артиста, просто я, как мужчина, понимаю, что за подарки нашим милым дамам кто-то все-таки заплатил... вот и пытаюсь понять, кто же этот добродетель ???
    неужели этот добродетель- это народ Коми республики, из налогов выплативший дорогому Сосо весь гонорар ? в этом случае я бы лучше отдал эти деньги нашим, родным, милым концертмейстерам из дома культуры, из обществ славянской, немецкой, коми культуры- ИМХО они бы за такой гонорар сделали бы выступление не на час, а на всю неделю, причем непрерывно !
    • либерал
      12 марта 2012 г., 0:12:18
      Ответить
      Нет уж, слушайте своих концертмейстеров сами... И спонсов, чтоб оплатить их гонорары, тоже сами ищите. А я пока буду слушать уже заработавших себе имя (кстати, своим собственным трудом и талантом) таких как Сосо!
      • республиканец
        13 марта 2012 г., 21:45:53
        Ответить
        либералу
        Я уважаю Ваши вкусы (хотя я бы лучше послушал не грузинскую эстраду, а, скорее, российскую оперную музыку)
        можете слушать все, что Вам, уважаемый, нравится
        НО- СЛУШАЙТЕ НЕ ЗА МОИ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА

        народ МР "Сосногорск" не выбирал себе звезду экрана, и референдума никто не проводил на эту тему

        Мне кажется, что я, как налогоплательщик, имею право знать, кто решил, кому оплатить за счет моих денег гонорар. Или я не прав ?
  • Перецъ
    12 марта 2012 г., 9:36:53
    Ответить
    Престарелый павиан
    Женщины Сосногорска достойны Великого Сосо.Предлагаю теперь переименовать в СОСОгорск )))))))))))))))
  • люба
    12 марта 2012 г., 14:50:28
    Ответить
    Тема
    красавчик!