17:08, 14.03.2012 / ПОЛИТИКА

В правительстве Коми изучат материалы от доверенных лиц кандидатов в президенты

Материалы, собранные доверенными лицами кандидатов в президенты России, будут использованы в работе правительства Республики Коми. Об этом заявил сегодня глава республики Вячеслав Гайзер на встрече с доверенными лицами Владимира Путина – ректором Ухтинского государственного технического университета Николаем Цхадая и директором холдинга «Коми му» Надеждой Быковской, сообщает пресс-служба губернатора.

vstrecha_1.jpg

Фото rkomi.ru


Вячеслав Гайзер поблагодарил доверенных лиц за работу, которая была проведена ими во время встреч с жителями республики.

- Объем работы, который был проведён доверенными лицами на местах, вызывает уважение - такого масштаба давно не было. Для нас было важно не только рассказать людям, что делается в стране и в республике, но и получить обратную реакцию. С тем, чтобы уже на уровне республики корректировать задачи, - жизнь есть жизнь, от этого никуда не деться. Мы и сами многое делаем для получения обратной связи: и открытки посылали, и электронное общение поддерживаем, но та работа, что была проведена вами, дала дополнительную информацию по многим вопросам, - сказал Гайзер.

Он особо подчеркнул, что было бы правильно, если бы подобную информацию – свод вопросов, мнений и предложений от граждан, представили доверенные лица всех кандидатов в президенты России.

- Наша задача проанализировать и сделать выводы безотносительно к политическим взглядам и предпочтениям людей. Любой взгляд на развитие республики очень важен, - отметил Гайзер. Он также напомнил, что уже принято решение, о том, что руководители органов исполнительной власти республики и их заместители в 2012 году посетят каждый населенный пункт.

- Наша главная задача, чтобы люди понимали, что это не разовая акция и что мы будем информационный обмен продолжать, - подытожил руководитель региона.

794

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 1234
    14 марта 2012 г., 17:27:35
    Ответить
    Тема
    Николай Денисыч красавчик так держать,
    • 2
      15 марта 2012 г., 19:49:12
      Ответить
      н.д
      красавчик- мошенник.
  • Леонид
    14 марта 2012 г., 17:37:55
    Ответить
    попробуем озадачить Вячеслава Михайловича обратной связью
    То, что правительство Путина было недееспособным, доказывать смысла не имеет. Фурсенко, Голикова, Сердюков, Нургалиев и т.д. А вот каким правительство будет завтра вопрос довольно интересный?
    По этому поводу я задал вопрос Михаилу Веллеру:
    В том случае, если В.В. Путин предложит на должность премьер-министра Д.А.Медведева, тогда Путин собственноручно создаст для себя “ахиллесову пяту”, т.к. под руководством Медведева правительство будет недееспособным и непрофессиональным. Как Вы думаете, через, сколько лет будут возможны досрочные выборы Президента РФ?
    Михаил Веллер ответил:
    Можно подумать, что пока правительство возглавлялось и продолжает возглавляться Путиным, дееспособно. Полагаю, что досрочные выборы будут возможны через пару лет, когда все окончательно затрещит.
    13/03-19:30
    http://www.utro.ru/online/weller.shtml?next2
    Интересно, а как бы на этот вопрос ответил Вячеслав Михайлович?
  • Артем С.
    14 марта 2012 г., 18:10:05
    Ответить
    Батраки на Ухте
    Как будто Цхадая сам работал, смешно! Разослал студентов батрачить - вот тебе и "большая работа"!
    • 1234
      15 марта 2012 г., 7:57:37
      Ответить
      Атемону
      Достигни егоуровня.Организовать тоже надо уметь,а ты сидиш и вякаеш шавкой,весь твой уровень
      • Артем С.
        15 марта 2012 г., 8:59:33
        Ответить
        1234-ому
        По Вашему жаргону, сразу видно, что Вы ученик Николая Денисовича.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    14 марта 2012 г., 20:55:50
    Ответить
    Открытку счастья я получал и прослезился ...
    Два чиновника : одна в Сык-ре , второй в Ухте .А где вся Республика ? Да получал роскошную открытку ( сколько было украдено из бюджета под них и на каком основании ?). Да слышал я от одного престарелого чудака , который послал её обратно .. Но какие ещё были встречи были с жителями Республики ? Сколько бюджетных миллиардов было брошено на оболванивание людей шайкой Пу ? Другим кандидатам это не было позволено . Явка на выборах 60% , из них за Пу проголосовало ( со всеми подлогами 60% ) итого получается , что всего лишь 36 % ( со всеми продажными держимордами и подлогами ). Получается 64 % дееспособного населения России ПРОТИВ МедвеПутов.... А убрать подлоги ,то все 75% населения старше 18 лет .
  • фота
    14 марта 2012 г., 21:22:03
    Ответить
    Тема
    Эта дама уже не в Единороссее секретарша што ле? Она везде и нигде! Видимость бурной деятельности так и прёт.
  • Да
    14 марта 2012 г., 23:21:26
    Ответить
    Быковская молодец, столько энергии.
    за 4-ых работает и общественной деятельностью занимается.
    • Ja, Ja
      15 марта 2012 г., 0:29:46
      Ответить
      За пятерых, значит: 4+1=5.
      Надеемся, детей у неё не меньше.
  • 46
    15 марта 2012 г., 10:25:01
    Ответить
    Тема
    "В правительстве Коми изучат материалы от доверенных лиц кандидатов в президенты"

    странно а в самом тексте речь о доверенных лицах только одного кандидата
    • 47
      15 марта 2012 г., 11:34:15
      Ответить
      Тема
      Опять куриная слепота.
      • 48
        15 марта 2012 г., 12:42:30
        Ответить
        так один кандидат и был, неужели не ясно? остальные заведомо непроходные, это ж Россия
  • НКА
    15 марта 2012 г., 16:32:38
    Ответить
    Тема
    Надя мы тебе любим и уважаем.Ты отлично работаешь совсеми.И Цхадая авторитет для республике. Таких людей больше.
    • Фима
      18 марта 2012 г., 0:53:11
      Ответить
      Про Ц.Н.Д.
      Прежде чем писать про Н.Д. благодарности поинтересуйтесь его криминальной деятельностью. У этого человека два лица и две разные руки.Одной маленькой дает, а большой гребет. Особенно шустро начал с организации университета. Липовые и виртуальные профессора преподаватели. Ночной сэкс малолеток в институтской столовой.Как удалось выкрутиться загадка. Вероятно все таки решили проблемсу деньги.Грехов столько что за оставшуюся жизнь уже не замолить. И как это Путин его в доверенные свои взял, обманули?
  • Где ?
    16 марта 2012 г., 16:04:34
    Ответить
    Тема
    А где доверенные лица других кандидатов в президенты ?
    Народ хочет равноправия и правды !