11:15, 15.03.2012 / ЭКОНОМИКА

Специализированная выставка в Усинске собирает все больше участников со всей страны

В Усинске прошла VII специализированная выставка «Усинск. Нефть и Газ. Энерго. Строительство. ЖКХ. Энергоресурсосбережение». Мероприятие состоялось при поддержке профильных региональных министерств. В городском Дворце культуры было представлено оборудование для нефтегазодобывающих, строительных и коммунальных предприятий, сообщает в свежем номере газета «Северные ведомости».

2-2.jpg

Фото газеты "Северные ведомости"

Ежегодно в этой специализированной выставке принимают участие компании из различных регионов России, представляющих технологии и продукцию в области энергетики, нефтегазового комплекса, строительства, спецодежды и средств связи. Целью ставится демонстрация достижений, обмен опытом и развитие сотрудничества между производителями и потребителями продукции.

Открыли выставку заместитель главы администрации по городскому и дорожному хозяйству Елена Гайдаш и первый заместитель генерального директора – главный инженер ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Михаил Бондаренко.

Елена Юрьевна подчеркнула эффективность данной выставки для нефтяной столицы Республики Коми.

– Выставка предоставляет нам возможность знакомиться с передовыми разработками и технологиями, устанавливать новые деловые контакты, решать определенные задачи в развитии производства, – отметил Михаил Бондаренко. – Несомненно, все это способствует развитию нашего производственного потенциала.

По словам организаторов из новосибирской компании «Апекс», Усинск для подобного рода мероприятий является перспективным городом. И каждый год участников становится все больше. Из новичков можно отметить научно-производственное предприятие «Томская Электронная Компания». А среди постоянных участников – ООО НПФ «Пакер» (город Октябрьский), ЗАО «Взлет» (Санкт-Петербург), ООО «Славянка Текстиль» (Владимир).

676

Комментарии (0)

Добавить комментарий