11:25, 15.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Для эжвинцев устроят «Зимние забавы»

В Эжвинском районе Сыктывкара пройдут «Зимние забавы» - 17 марта в парковой зоне по улице Славы пройдет районная конкурсно-игровая программа «Зимние забавы». Начало мероприятий в 12.00, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Главными участниками «Зимних забав» станут представители молодых семей образовательных учреждений Эжвинского района. В программе: эстафеты, игры и развлечения. Также будет организована торговля горячим чаем и выпечкой.

Команды участников наградят дипломами и подарками администрации Эжвинского района, а участников-болельщиков - сладкими призами.

Организаторы «Зимних забав» - администрация Эжвинского района, муниципальное учреждение «Методической центр» Сыктывкара, Совет молодежи Эжвы и ЭРОДДиМ «Ребячья республика» приглашают всех эжвинцев провести выходной день на свежем воздухе, поддержать соревнующихся.

673

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 1
    15 марта 2012 г., 11:36:08
    Ответить
    Тема
    зимняя эжвица
  • кстати сказать
    15 марта 2012 г., 11:55:29
    Ответить
    Тема
    там же эжвинцам будет представлен новый глава района!
    • Меня зовут
      15 марта 2012 г., 13:20:15
      Ответить
      Тема
      По достоверной информации новым руководителем буде представлен Виктор Овакимян - тот который откаты с земли получал. поздеев говорят лично его пробивал в жд.
      • хорошо-то как
        15 марта 2012 г., 13:59:01
        Ответить
        и в тюрьме просидел
        и сын осужден, а теперь в эжвинские мэры...заслужил)))
  • Сижу-скучаю-..
    15 марта 2012 г., 12:09:18
    Ответить
    Всесезонная забава
    Забавляюсь збродившим соком агавы,
    Крепко ранее "синькой" палёной поддвав,
    В чём отличие эжвинской зимней "забавы"?
    Может в дозе двойной, против летних "забав"?
  • Эколог
    15 марта 2012 г., 12:38:49
    Ответить
    это эжвинцам компенсация за потраченное здоровье от ЛПКа.
    Веселитесь и не болейте...
  • 1
    15 марта 2012 г., 12:49:12
    Ответить
    Тема
    А стриптиз будет?
  • катрин
    15 марта 2012 г., 12:49:40
    Ответить
    Тема
    а почему в субботу?
    • элементарно
      15 марта 2012 г., 13:22:09
      Ответить
      А потому что по будням Овакимян на стройке у 12 школы работает.
  • Сумашедший
    15 марта 2012 г., 16:57:05
    Ответить
    меня зовут
    не своди сума народ Эжвы, он и так хреново соображает.
  • АННА
    15 марта 2012 г., 17:08:34
    Ответить
    Не верю!
    Эжва хотела стать городом... Были там грамотные люди, не то что нынешние МУ да КИ. Они могли избирать своего Главу. А теперь, как рабочей окраине, туда впихивают то, что в воде не тонет и на нарах не сидит. Однако, овакимян - это круто сказано. Не верю.
  • Труба
    15 марта 2012 г., 18:58:34
    Ответить
    Тема
    Приходите будет интересно , противогазы не забудте , ветер будет с севера !