14:17, 16.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Назовите хотя бы один закон, который приняли депутаты Госсовета республики?» (видео)

;

На ближайшем заседании Госсовета Коми 22 марта спикер республиканского парламента Марина Истиховская выступит с отчетом о работе заксобрания в прошлом году. В свою очередь редакция БНКоми обратилась к обычным сыктывкарцам с вопросом, а знают ли они о каких-либо законопроектах или инициативах регионального парламента. Ответы людей смотрите в видеосюжете.

653

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • фыв..
    16 марта 2012 г., 14:25:06
    Ответить
    ...
    «Назовите хотя бы один закон, который приняли И НЕ ОТМЕНИЛИ депутаты Госсовета республики?»
  • Александр Щиголев
    16 марта 2012 г., 14:50:43
    Ответить
    Закон о внесен6ии изменений в Закон о Конституционном суде РК, согласно которым минимальный возраст для претендента в судьи КС РК снижался с 35-ти лет до 25-лет.
    И вскоре судьёй Конституционного суда стал Денис Басманов, по случайности сын чёрного кардинала Республики Коми, начальника Следственного управления СК РФ по РК господина Басчманова.
    • и я
      16 марта 2012 г., 23:04:47
      Ответить
      молодым везде у нас дорога
      какие кадры растут?
  • Александр Щиголев
    16 марта 2012 г., 15:04:55
    Ответить
    Закон о внесении изменений в Закон РК о Конституционном суде РК, по которым минимальный возраст Судьи КС РК с 35-ти лет снижался до 25-ти лет.
    И вскоре судьёй Конституционного суда становиться 26-ти летний Денис Басманов, по случайности сын начальника Следственного Управления СК РФ ПО РК господина Басманова.

    Это один из самых важных и нужных, главное своевременных, Законов, принятых Госсоветом. Как бы мы жили без омоложения кадров КС РК.
  • Шуклин
    16 марта 2012 г., 16:29:28
    Ответить
    Тема
    Я как Прокурор РК неоднократно заявлял на Госсовете РК, что 90-95 % принятых Законов и подзаконных актов противоречат законодательству РФ !!!
  • наблюдатель
    16 марта 2012 г., 18:33:39
    Ответить
    деятельность госсовета
    Маруся, собирай чемодан, пора на выход!
  • Злой
    16 марта 2012 г., 20:06:19
    Ответить
    тема
    И че все что ли?А остальные наши"главари" какие законы для своих отпрысков приняли.А че Басманов слабо что ль отправить наследника в Англию или к америкосам?Он там научится и приедет сделает "оранжевую2 " революцию
  • Si
    16 марта 2012 г., 20:27:32
    Ответить
    Вопрос 1
    если перечислю проблемы не компетенции едорастов - опять сотрете (а то продолжу)
    • Вопрос 2
      16 марта 2012 г., 23:30:08
      Ответить
      пока не стерли - темы - конкретно замылены
      - вопрос коми языка и культуры - продвинули на Х %
      - о сельском хозяйстве?
      - о политическом устройстве?
      - о СМИ?
      и т.д.
      НУУУ ???
  • DAN
    16 марта 2012 г., 23:47:20
    Ответить
    Тема
    Вопрос не корректный. Назовите хотя бы один работающий закон, который приняли депутаты Госсовета республики?
    • хотя бы один работающий закон,
      17 марта 2012 г., 1:44:39
      Ответить
      Тема
      на благо людей республики? не отдельно взятых, а в целом населения Коми.
    • закон
      17 марта 2012 г., 11:44:17
      Ответить
      DANу
      Ну не ври! В самом начале тебе назвал Щигалев Закон, который реально работает.

      Если не веришь, спроси у Басманова, он подтвердит....
  • Проходимец
    18 марта 2012 г., 17:54:12
    Ответить
    тема
    Значит и Госсовет зря хлеб перведит
  • Уважающий законы
    18 марта 2012 г., 22:33:20
    Ответить
    Разогнать
    Бестолку просиживают штаны и юбки, работают федеральные законы и те, что про Басманова. Гнать без выходного пособия, но так не бывает. Выгонишь-завтра при делах и сыты, и пьяны, и нос в табаке- система, даже всенародные выборы бессильны.