10:49, 19.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Победитель акции «Попади в «Десяточку!» в Инте счастливый календарик получил в подарок

Ключи от еще одной новой Lada Priora вчера вручили в Инте победителю акции «Попади в «Десяточку!». Им стал Александр Чередниченко, работник стрелковой команды станции «Инта», сообщила пресс-служба администрации северного города.

IMG_1543.JPG

Фото с сайта adminta.ru

- Я всегда хожу на выборы. Участие в них можно сравнивать с обязанностью, если человек считает себя гражданином своего государства, а не просто жителем страны, - признался Александр Чередниченко.

Проголосовав 4 марта на своем участке, интинец с супругой решили прогуляться и принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к главным выборам страны. На празднике семейная пара встретила старых друзей. Они и подарили супругам Чередниченко счастливый календарик.

Узнав о выигрыше, Александр сообщил о победе друзьям, которые в свою очередь поздравили товарищей и условились поехать летом на новой машине на природу.

IMG_1505.JPG

- По поручению главы округа Василия Смалия мы вручаем вам ключи от вашей новой машины. Мы от всей души поздравляем вашу семью с победой! Надеемся, ваш приз сможет облегчить вашу жизнь, учитывая, что вы живете в городе, а работаете на станции, - обратилась к победителям ведущий специалист управления по связям с общественностью администрации Инты Ольга Муслейкина, вручая документы и ключи от Lada Priora.

Первой за руль новой машины Александр Чередниченко усадил супругу Наталью.

876

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • земеля
    19 марта 2012 г., 11:06:33
    Ответить
    Тема
    Приятно, когда такие призы достаются простым гражданам. Кстати, а сколько придется платить счастливчику (Налог с выигрыша автомобиля- 35%) ?
    • Олеся
      19 марта 2012 г., 17:38:01
      Ответить
      Приятно, когда такие призы достаются простым гражданам.
      А что когда-то призы доставались не простым людям? Что-то я такого не припомню! Все машины, разыграные в городе , за все годы получали простые люди. Или Вы живете на луне?
  • земляк
    19 марта 2012 г., 11:08:17
    Ответить
    Тема
    А кто в курсах, куда наш мэрин пропал???
    • земляку
      19 марта 2012 г., 13:40:28
      Ответить
      Тема
      наверно отпуск взял заслуженный. Выборы провел как надо. Может за очередной медалью в сык поехал. В декабре уже одну дали после парламентский. Сейчас уже орден пора давать ...
  • Интинец
    19 марта 2012 г., 14:01:41
    Ответить
    Земляку
    Тамбовский волк тебе земляк и американский скунс. Дома проверь вся ли твоя семья в наличии. А наш руководитель администрации работает. Собой начните заниматься - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
  • Меня зовут
    19 марта 2012 г., 20:11:44
    Ответить
    Тема
    Лидер коммунистов для любовницы все делает и один из таких призов подогнал
  • нижнее фото
    20 марта 2012 г., 12:11:54
    Ответить
    Тема
    Рыженькая начальница симпатишная.