11:38, 20.03.2012 / ОБЩЕСТВО

В Общественной приемной главы Коми проведут антинаркотическую «прямую линию»

В пятницу, 23 марта на базе Общественной приемной главы Коми состоится «прямая линия» в рамках проведения всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по республике.

В ходе работы «прямой линии» жители республики смогут задать интересующие их вопросы специалистам министерств и ведомств, в том числе Управления ФСКН России по Коми, на тему противодействия незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации, проконсультироваться по вопросу оказания квалифицированной помощи, лечения и реабилитации наркозависимых.

Дозвониться на «прямую линию» можно будет с 14 до 15 часов по телефону (8212) 285-298.

700

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • фыв...
    20 марта 2012 г., 12:25:10
    Ответить
    ...
    стучать западло...спросить могут.хе-хе
  • охота на ведьм
    20 марта 2012 г., 12:45:23
    Ответить
    Тема
    Комментарий
  • Да как же так!
    20 марта 2012 г., 19:10:45
    Ответить
    Тема
    Коли не будет оборота наркотиков тогда нахрен нужна целая Федеральная служба по регулированию этого оборота ?
    И куда опять же генералов наркотических девать, и главное кто тогда будет руководить оборотом наркоты в России??
    Официальная штатная численность ФСКН определена в 40 тысяч человек. Это разветвленная, хорошо вооруженная и недурно оснащенная служба с весьма широкими полномочиями. На счету которой немало и дел, считающихся сфальсифицированными.
    В интервью "Коммерсанту" Виктор Иванов сообщил интересные сведения:

    "ФСКН — это структура полицейского типа, за пять лет мы добились осуждения свыше полумиллиона человек. Сегодня каждое десятое дело в судах — по наркотикам".

    Утверждение, что "периодически... сотрудники попадаются на том, что подбрасывают наркотики, а потом вымогают деньги", директор ФСКН отрицать не стал, лишь заметив: "Я бы не сказал, что таких случаев много... Я вам могу сказать, что у нас за год применены уголовные санкции в отношении порядка 100 сотрудников..."
  • слышу
    20 марта 2012 г., 19:19:52
    Ответить
    та же
    Докладываю:государство способствует изготовлению и реализации смертельно опасной продукции на всей территории!Население страны вымирает от рака(последствие курения табачной продукции).Массово погибает вследствие употребления алкогольной продукции(алкогольная интоксикация).Громадное количество граждан погибает по причине неадекватного поведения в состоянии алкогольного опьянения!ЭТУ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНУЮ ПРОДУКЦИЮ ВЫ И ВАШИ ДЕТИ ПОКУПАЕТЕ НА УЛИЦАХ НАШИХ ГОРОДОВ! Что?От "бревна в глазу деньги в казну?",а от "соринки мимо?" Вот и травят нас наши "БЛАГОДЕТЕЛИ",зарабатывая на страшном горе народа,заливая водкой остатки нашего самосознания!Подсадив на "пивасик"даже детей-школьников!