11:45, 20.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Националист Дмитрий Демушкин приедет в Сыктывкар во всеоружии

Бывший лидер запрещенной организации «Славянский союз» Дмитрий Демушкин пообщается в субботу в Сыктывкаре с соратниками из национально-патриотического движения «Рубеж Севера».

Как сообщил БНКоми организатор приезда известного националистического деятеля лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов, Дмитрий Демушкин проведет также мастер-класс по ножевому бою.

После запрета «Славянского союза» Дмитрий Демушкин представляет сейчас этнополитическое движение «Русские», в котором занимает пост сопредседателя.

589

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ***
    20 марта 2012 г., 12:24:19
    Ответить
    Тема
    Своих д****ов мало?
  • шабаш какой-то
    20 марта 2012 г., 13:22:28
    Ответить
    Тема
    узнать бы куда-приедут, облить их сборище бензинчиком и.....
  • соня
    20 марта 2012 г., 15:08:20
    Ответить
    Тема
    какая только шушера не прется к нам,клондайк для нечисти
    • Ленка
      20 марта 2012 г., 16:14:00
      Ответить
      Судя по тебе у вас действительно шушера есть.
  • Оля
    20 марта 2012 г., 15:40:39
    Ответить
    Где логика?
    Что этот последователь фюрера для русских забыл на земле Коми-народа? Пусть еще в Чечню, Дагестан и Казань съездит - там ему покажут Россию для русских )))
    • Евгения
      20 марта 2012 г., 16:11:37
      Ответить
      Оле
      В Чеченской Республике и Татарстане Дмитрий Николаевич вроде уже бывал. А показать он и сам в состоянии многое. =)
      • Сыктывкарец
        21 марта 2012 г., 16:22:00
        Ответить
        Тема
        Что он может показать? Только то, что висит у него? Ерундой не страдайте! пора взрослеть. Не тот флаг в руки берете, не тому присягу даете!
        Благодаря таким "борцам" как ты не будет никогда в России порядок и понимание
  • Андрей
    20 марта 2012 г., 16:01:21
    Ответить
    Отлично!
    Ждем с нетерпением Дмитрия Николаевича. Такие политики нам нужны.
  • Рид
    20 марта 2012 г., 16:03:31
    Ответить
    Тема
    О! Какие гости к нам жалуют. С удовольствием встретим.
  • Александра
    20 марта 2012 г., 16:06:45
    Ответить
    Шикарный мужчина. Настоящий. ^^
  • serf
    20 марта 2012 г., 18:51:56
    Ответить
    Тема
    Лидеры Русских националистических организаций....· Пётр Милосердов · Кирилл Фролов · Егор Холмогоров · Дмитрий Румянцев · Дмитрий Дёмушкин · Алексей Навальный · Михаил Назаров · Юрий Екишев · Виктор Алкснис


    Навальный и там отметился. Пацан идет к успеху :)
    • 007
      20 марта 2012 г., 20:48:58
      Ответить
      Тема
      Екишев - комяк, его надо вычеркнуть
      • serf
        20 марта 2012 г., 22:09:24
        Ответить
        007
        Сам ты комяк. Алкснис вон латыш, но он гораздо более русский по духу, чем сотни тысяч русских по паспорту бесхребетных алконавтов. Екишев-коми, но тоже не сломался и не поддался.Борется за то во что верит.
        Как написано в Wiki:
        "...по «сигналу» местного руководителя организации «Мемориал» Игоря Сажина был 27 ноября 2006 года привлечен к суду по статьям 280 и 282 Уголовного кодекса; приговорен к двум годам колонии-поселения (из них год провел на Сыктывкарском централе). В последнем слове снисхождения у суда не просил: «Совесть моя чиста. Более того — я виню себя за то, что я ещё мало делаю в этом направлении. Я сознаю всю гибельность перспективы, к которой нас ведут нынешние власти, и, соответственно, действую сознательно по защите своего народа на своей земле».
        • 007
          20 марта 2012 г., 22:20:06
          Ответить
          Тема
          Правда глаза колет ?
        • Сыктывкарец
          21 марта 2012 г., 16:27:02
          Ответить
          Тема
          Чему радуетесь? Где тут пример для подражания? лечить вас надо.
          Вот если бы он приехал в село какое нибудь и сделал ремонт в школе сельской. Или хотя бы компьютер детям в село привез - вот это не плохо!
          В такие моменты хочется передать привет родителям, которые вовремя не смогли воспитать правильно. вы еще в дом ветеранов сходите, представьтесь! Вот старики по старой памяти вам мозги повышибают.
  • Ну даете!
    21 марта 2012 г., 11:26:26
    Ответить
    Тема
    Ну и заголовок!
    По аналогии. "Националист Зильберг живет в Сыктывкаре", "Националист Штралер возглавляет культурную автономию","Националист Валерий Марков- вице спикер Госсовета Республики"
    • предлагаю сократить
      21 марта 2012 г., 20:40:57
      Ответить
      Тема
      пусть будут просто НАЦИСТЫ