11:40, 21.03.2012 / ПОЛИТИКА

«Единая Россия» в Коми застраховалась от хулиганских нападений

Коми региональное отделение партии «Единая Россия» застраховало имущество от злоумышленных действий третьих лиц. Договор имущественного страхования заключен со страховым обществом «Россия».

IMG_7100.jpg

У "единороссов" уже был печальный опыт с разбитым окном. Фото Николая Антоновского из архива БНКоми


Как сообщила пресс-служба страховщика, в рамках заключенного договора застрахована отделка офиса представительства по рискам «пожар», «повреждение имущества водой», а также «кража» и «злоумышленные действия третьих лиц». Страховая сумма составила 518 тыс. рублей.

Напомним, в офисе регионального отделения "Единой России" стекла в окнах били уже дважды. Первый раз в ноябре 2010-го, второй - в декабре 2011 года.

722

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • 6546465564
    21 марта 2012 г., 11:54:32
    Ответить
    Тема
    Вот теперь кинешь - а они деньги получають.... красота!!!
  • Никанор Иванович
    21 марта 2012 г., 11:55:22
    Ответить
    Про кошек...
    А все-таки чует кошка,чье мясо съела! Граждане,опомнитесь! Не надо было их выбирать! Помните:в 1996 году все аналогично было? Вот и выбрали тогда доброго дедушку Ельцина! Одно утешает,будь он трижды проклят,иуда:горит он,гнус,сейчас в аду.Еще вспомните,ой как вспомните это голосование...
    • Аннушка
      21 марта 2012 г., 16:16:21
      Ответить
      Знаете ли вы?
      Создателями партии "Единая Россия"были два подельника:Борис Березовский и Владимир Путин,но выставили в этом качестве Лужкова,Шаймиева и Шойгу.
  • Орлов Ю.В.
    21 марта 2012 г., 12:03:53
    Ответить
    Гаси Единую Россию!!!
    Гаси Единую Россию!!!
  • фыв...
    21 марта 2012 г., 12:52:02
    Ответить
    ...
    Вот она, народная любовь.
  • не туда камень бросают
    21 марта 2012 г., 13:34:28
    Ответить
    Тема
    не умеют целиться
  • Фино-угр
    21 марта 2012 г., 14:01:06
    Ответить
    Тема
    А не страховщики ли били стекла в офисе???))))
  • Меня зовут
    21 марта 2012 г., 14:29:58
    Ответить
    Тема
    Не обижайте единую россию :(((
  • Андрюха
    21 марта 2012 г., 14:58:40
    Ответить
    Едроска
    ну наконец-то полиционеров перестанут туда на ночь по беспределу ставить)))
  • Александр Щиголев
    21 марта 2012 г., 15:37:01
    Ответить
    А не пора ли им и жизни свои страховать ???
    Ведь пиррова победа ....
    • Меня зовут
      21 марта 2012 г., 15:53:55
      Ответить
      Тема
      это угроза?
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    21 марта 2012 г., 16:22:40
    Ответить
    А деньжата то откуда ? Из бюджета вестимо ...
    Интересно на средства какого из бюджетов отремонтированы эти воровские малины ? На что приобреталась роскошная оргтехника ? Каким образом оформлены арендные отношения с собственником ? Кто оплачивает коммуналку , связь , интернет ? Кто страховку оплатил? У нас в Ухте тоже малина шикарно обставлена . На эти средства десяток детсадов содержать можно . Когда это ворьё сажать начнут ? Или как в доброй старой Америке : суд Линча ..... Или в коми деревнях воров в лесу зажимали волосами в расщепах деревьев . Очень рекомендую ..
    • 5454645654
      21 марта 2012 г., 16:29:49
      Ответить
      Тема
      Анатолий Филиппович! Вы еще не устали, или вы не умный человек?!?!? У всех, подчеркиваю У ВСЕХ партий в мире есть деньги на свою деятельность. И ничего ШИКАРНОГО у ер в Сыке нет!!! Вы ноете, т.к. вы не удачник? Или обострение весеннее? воры-убийца-насильники-киллеры... телика пересмотрел что ли?
  • василий
    21 марта 2012 г., 16:50:41
    Ответить
    Тема
    ...и порешили едросы разорить страховую компанию . а страховщики , лохи , повелись...
  • Меня зовут
    21 марта 2012 г., 17:03:03
    Ответить
    Тема
    Гантелю же через другое окно закидывали. После этого окно три дня патрули полицайские охраняли за счет бюджета РФ. Не ценит народ этих золотых людей..
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    21 марта 2012 г., 17:07:32
    Ответить
    ответ 545...654
    Могу ошибиться , но похоже оппонент мужского рода . Земель , не устал я - только разохотился . Лузером и неудачником себя никогда не считал . Заявлять о преступлениях ЧлеПЕдРосов мне позволяет образование , жизненный опыт , умение синтезировать и анализировать ситуацию . Я опер , информация ко мне дуром прёт . Остаётся её только по полочкам разложить . Надоела эта безнаказанность ворья. А насчёт кто?где?кого?когда?-информации выше крыши , ребятишки уже всякий стыд потеряли. Я не ною , мне ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО . Просрём же РОССИЮ !
    • Не боись, Толик!
      21 марта 2012 г., 22:46:22
      Ответить
      если мы прос..ем, то другим место расчистим
      а тебе с такими знаниями давно пора не пенсию, еще не понял ?
      синтезируй еще маленько, и поймешь, что ни ты, ни я, никто не изменит менталитет российского народа, который только и жаждет страдать
      страдать за царя, за Ленина, за Сталина... за всех!
      именно народ выбирает себе царя, а потом страдает за него

      так что живи тихонько и твори добро, покуда живы !
    • Меня зовут
      24 марта 2012 г., 0:20:03
      Ответить
      Тема
      Надо бы леоновым заняться. Там дел много по Сосногорску. Да и дело то будет хорошее, громкое. А то этот идиот думает, что он безнаказан. Вылез из клозета, так туда и надо его отправить.
  • Анютка
    21 марта 2012 г., 17:29:26
    Ответить
    Это интересно.
    Друзья,всем,кто интересуется "Единой Россией",настоятельно рекомендую прочесть в библиотеке либрусек (наберите в "Яндексе" слово "Либрусек")книгу Ильи Жигулева и Людмилы Романовой "Операция "Единая Россия".Неизвестная история партии власти".
    Создатель партии-то Боря Березовский! Ха-ха-ха-ха! Как он сейчас обижается в Лондоне!
  • ***
    21 марта 2012 г., 17:38:47
    Ответить
    статья из интернета меня озадачила
    Среднее образование в России станет платным .
    Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая
    единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно
    которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.

    Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы –
    больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на
    самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их
    деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по
    госзаданию (субсидированию). Все остальное соцучреждениям придется
    зарабатывать самостоятельно.

    Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько
    базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю),
    английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю),
    физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за
    такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия,
    биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным,
    стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это
    порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения.
    Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу
    входит весь набор предметов, что и раньше.

    Учитывая то, что по официальным данным, у нас 40% населения живет за
    чертой бедности, чуть больше трети россиян будут безграмотными и не
    поступят в институт из-за того, что родители этих детей не будут иметь
    возможности оплатить обучение.

    Отметим, что сейчас выплачивается материнский капитал, который
    составляет 343 278 рублей, но он выплачивается, только если в семье
    появился второй ребенок. Основной его задачей является помощь семьям в
    улучшение жилищных условий и оплате обучения ребенка. Однако
    вышеупомянутая сумма выдается, если у вас два ребенка, и при не хитром
    подсчете стоимость обучения за двух детей в средней общеобразовательной
    школе за 11 классов составит около 1,2 миллиона рублей. При этом нужно
    учесть, что детям нужно еще оплатить детский сад, спортивные и
    развлекательные секции, снабдить учебниками, купить школьную форму и
    многое другое. В итоге получается, что в среднем родитель должен будет
    тратить на 1 ребенка в месяц порядка 20-25 тысяч рублей.

    А о том, что сельские школы, которые еще не добила оптимизация, добьет
    новый закон и вообще лучше не говорить. Ведь на селе школа, которая
    вдобавок переведена на подушевое финансирование, прибыльной,
    самоокупаемой быть просто не сможет. А значит, ее просто закроют. Отказ
    государства от прямого финансирования большинства бюджетных учреждений и
    переход на госзадания сделают платными и те немногие кружки, которые
    пока еще остаются бесплатными. Чиновники говорят, что оплачивать нужно
    будет только дополнительные занятия сверх программы. Но будет ли стимул у
    педагогов давать нормальные знания в рамках бесплатных часов?

    В заключение отметим, что при принятии этого решения мнения граждан
    Российской Федерации не учитывалось, их просто поставили перед фактом,
    что со следующего года им придется оплачивать обучение своих детей. Тем
    не менее, налоги гражданам никто снижать не собирается, напротив,
    ежегодно появляются всё новые материальные облегчения, которые вскоре,
    наверно, сравняются с зарплатой среднестатистического жителя России.
  • зачетное фото!
    21 марта 2012 г., 18:27:19
    Ответить
    Тема
    Едирасты из пулемета стреляли, отбиваясь от избирателей?
  • житель
    21 марта 2012 г., 19:01:56
    Ответить
    Так хулиганы всегда идут к своим, хулиганам! Какие сами, такие и посетители заведения.
    .
  • конкурент-страховщик
    21 марта 2012 г., 22:55:39
    Ответить
    огласите сумму страхового покрытия, пожалуйста, в студию !!!
    мы готовы предложить более выгодные условия страхования !
    мы в отличие от упомянутой компании стра***м все виду страховых случаев от действий злоумышленников, в т.ч. (не ограничиваясь перечисленным):
    - недоизбрание головов в пользу злоумышленников
    - переизбрание голосов
    - чрезмерно излишнюю легитимность выборов
    - депутатское кресло на наличие кнопок и недостаточную мягкость
    - недостаточность аплодисментов и рукоплесканий на митингах
    - чрезмерную активность оппозиции

    и еще интересно, на какую сумму оценили собственную ценность (или бесценность?) уважаемые партийцы ?
  • Сыч
    22 марта 2012 г., 0:13:15
    Ответить
    тема
    В старые времена женщинам утратившим честь били стекла в окнах и мазали ворота
    дегтем.Так что тут все очевино и вероятно.
  • Зануда
    22 марта 2012 г., 0:16:41
    Ответить
    тема
    ***Вот тебе бабушка и Юрьев день! И демографическая ситуация и продолжительность жизни и борьба с бедностью.Скорее всего -это борьба с бедными.Жизнь иль кошелек.Прошла зима ,настало лето спасибо Путину за это.
  • Никита
    14 июня 2012 г., 15:05:40
    Ответить
    За державу обидно
    По Коми всё больше трубопроводов качают газ на запад, а денюжки за него уходят в известно чьи карманы. Полицаев и вояк денюжкой прикормили, а на образование не осталось оно и к лучшему меньше знаешь, лучше спишь.