21:36, 26.03.2012 / ОБЩЕСТВО

Вокалист Modern Talking Томас Андерс впервые выступит в Сыктывкаре и Ухте

Бывший вокалист популярнейшего в 80-е годы и многими любимого до сих пор немецкого дуэта Modern Talking Томас Андерс впервые выступит с концертами в республике. Его концерты пройдут 25 апреля в Ухте во Дворце культуры и 26 апреля в Сыктывкаре в КСЦ «Ренова».

215586.jpg

Хиты Modern Talking «You're My Heart You're My Soul», «Cheri Cheri Lady», «Brother Loui», «You Can Win If You Want» звучали в середине и в конце 80-х из всех окон и на любой дискотеке.

После распада дуэта автор всех песен Дитер Болен основал тоже вполне успешный проект Blue System, Томас Андерс начал сольную карьеру. Хиты Modern Talking остались в репертуаре Томаса Андерса.

Концерты в Сыктывкаре и Ухте организованы компанией «Музыкальный мир» совместно с радиостанцией «Ретро FM».

1482

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • гала
    26 марта 2012 г., 22:25:42
    Ответить
    Тема
    как мы зажигали
  • Меня зовут
    26 марта 2012 г., 22:34:14
    Ответить
    Тема
    Да уж совсем звезды 80х обнищали раз к нам уже согласны ехать. Самое интересное что на западе они и не были никогда популярны, вот такой вот фокус-покус для российской всёхавающей аудитории.
    • Меня зовут
      26 марта 2012 г., 22:51:13
      Ответить
      Тема
      Пургу-то не гоните у них бабла и щас столько скака у вас никогда не будет. Сразу видно провинциала типа если Сык то никто не приедет. Всем по барабану куда ехать главное - условия и оплата. Сейчас есть кто обеспечивает условия и оплату - есть приезды, вот так-то
      • Всё правильно !
        26 марта 2012 г., 23:26:14
        Ответить
        Тема
        Давненько Томас уже вышел в тираж .В примере , что то я не вижу сегодняшних звезд первой величины в Сыктывкаре .Так в основном 30 летней давности или отстой вроде фабрикантов . Что и говорить , обижатся не на что ,провинция . Не думаю , что это будут большие деньги для Андерса или для того же Фольи .Да и если серьёзно ,то Томас без Дитера всё равно , что Smoyke без Нормана .Туфта короче .
        • все неправильно!
          27 марта 2012 г., 9:40:58
          Ответить
          Тема
          за границей их никто не помнит и вспоминать не хотят. Это у нас в России их почему-то до сих пор любят, и то это ни что иное, как ностальгия по утраченной молодости.
    • Щветка
      27 марта 2012 г., 8:33:41
      Ответить
      :)))))) точно
      Комментарий
      • если
        27 марта 2012 г., 16:18:29
        Ответить
        думать,
        что раз певец едет в Сыктывкар, то там, "за бугром", его никто не знает, то значит и певцы, типа Меладзе, Ваенги и др. у нас в России никому неизвестны? Ну и логика. Например, тот же Меладзе, Валерия, все известные юмористы регулярно ездят по всей Европе с концертами. И выступают не только в крупных городах, но и в маленьких провинциальных, лишь бы платитла достойно. От этого они не становятся менее известными у себя в России.
        Итальянец Альбано регулярно появляется в России с концертами и в своей Италии он до сих пор на пике славы.
  • Жили тогда
    26 марта 2012 г., 23:20:43
    Ответить
    звучали...из всех окон
    Не надо врать - далеко не из всех.
    • 1212
      27 марта 2012 г., 0:34:02
      Ответить
      Тема
      Когда они были популярны, был подростком. Нравились. Теперь не пойду. Повзрослел.
  • Николай
    26 марта 2012 г., 23:45:35
    Ответить
    Что за новости!
    Горожане, и как Вам не жалко времени и денег, за этого пенсионера, поющего по фанеру!
    • Меня зовут
      27 марта 2012 г., 9:41:26
      Ответить
      Тема
      +100500
    • Сергей
      27 марта 2012 г., 22:01:32
      Ответить
      Кури
      Колянчик во первых на вкус и на цвет товарищей нет, во вторых слушай руки вверх деревня, и поезжай в свой любимый и родной усть-пердольск. Удачи человек.
  • Читатель
    27 марта 2012 г., 8:01:08
    Ответить
    Это круто, просто КЛАСС!!!
    !!!
  • 333
    27 марта 2012 г., 8:45:09
    Ответить
    Тема
    без Дитера он вооще никто, лучшеб Дитера пригласили - он намного зажигательней и более захватывает своей энергетикой хоть и голос не обычный, молодец !!! а этот под фанеру будет петь 100 пудов...как то не притягиваетособо публику...
  • В.Лионтьев
    27 марта 2012 г., 9:14:54
    Ответить
    Тема
    То что они к нам приезжают, это уже хорошо! Где-нибудь в Кёльне,в пивбаре, этот Томас расскажет о том, как ему понравилось в северных городах России-Съёнктовкаре (типа так и скажет, он не выговорит). С Ухтой проще!
    РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ БОЛЬШЕ ЗНАТЬ!!! ТАк что комментарии совковские в отстой! По поводу фанеры. Обеспечьте нормальную аппаратуру ( с профи- звукооператором) и ведь под фанеру петь никто не будет! Уверяю!
  • Меня зовут
    27 марта 2012 г., 9:30:06
    Ответить
    Тема
    под фанеру 100%, даже у Кузьмина фанера была, а у этого - говорить нечего!
  • 1
    27 марта 2012 г., 10:44:04
    Ответить
    1
    БОБЛО ВИДИМО РЕАЛЬНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...
  • мих
    27 марта 2012 г., 11:00:06
    Ответить
    Тема
    это просто праздник какой-то
  • Меня зовут
    27 марта 2012 г., 13:29:44
    Ответить
    Тема
    Пардон, но это полное фанерное фуфло, о котором в Европе никто и не знает. Не надо выставлять выступление этих старых пердунов-фанерщиков как какое-то достижение. Это обычное зарабатывание денег на непритязательной и нетребовательной провинции, которая скушает и такое.
    • Пардон
      27 марта 2012 г., 22:06:05
      Ответить
      Европеец
      Что случилось? Что такие умные "европейцы" делают в Коми?
  • старый музер
    27 марта 2012 г., 13:37:38
    Ответить
    Тема
    Радуйтесь, дурни!
    Это же нормально, когда ВСЕ, со ВСЕМИ и ВСЮДУ могут общаться! Вас же НИКТО силой не тащит! А кто хочет - придёт на концерт, и оттянется по полной - молодость, она у КАЖДОГО ОДНА. И если Вы не можете поехать к Томасу, то он САМ приезжает к Вам.
    Или пялиться в "ящик" сутками и любоваться белым безмолвием за окном лучше?
    " Каждому - СВОЁ!" - как говаривали когда-то мудрые немцы. Давайте не будем навязывать друг другу своё мнение.
    Хорошего отдыха!
  • )))
    27 марта 2012 г., 14:00:22
    Ответить
    Тема
    Через 20 лет в Сыктывкаре на Стефановской будет петь Мадонна и Леди гага с Бритни Спирс, и все будут угарать, кто привез это старье))) Будучи студентом в 90-е о таком мжно было только мечтать. Тогда даже фабрикантов не привозили и вообще ни кого не было )))))
    • :)
      27 марта 2012 г., 15:37:22
      Ответить
      БРАВО!!!!
      ))))))))))
    • кау
      27 марта 2012 г., 16:55:03
      Ответить
      уауа
      мадонная и леди гага никогда не будут выступать в сыктывкаре. мадонна уже более 20 лет поет и ее россиское посещения это максимум питер и москва. и томаса андерса плюс дитра болена и их модерн толкинг сравниват с мадонной или гагой просто невежество. модерн токинг НИКОГДа не был был популярен в сша и тот рынок так и остался для них закрытоым. и если артист докатился до нашей дыры под названием сыктывкар, которая дыра даже по сравнению с кировым я не бере такие города как томкс, омск, улан-удэ и т.п. то это все звиздец, край. А если вы считает наш сыктыкпук не дырой, то тогда и говорить не о чем.
  • Дитер Болен
    27 марта 2012 г., 15:51:36
    Ответить
    в Германии очень популярная личность
    в прессе типа Bild о нем и его спутницах часто пишут, да папарации за ним бегают, плюс к тому он миллионер и успешный продюссер. После МТ у него было много проектов. А Томас представитель самого удачного проекта Дитера, после ухода остался не удел. Захотелось парню поработать, пусть работает.
    • Мамонт
      27 марта 2012 г., 16:34:39
      Ответить
      Кто допустил???? Куда Марков смотрит???
      Где Ведерникова? Не пущать его на сцену! Он на каком таком языке тут петь собирается? Ах, на английском - ну ладно, пусть поёт.... Но пусть учит "правильный", на котором в следующий раз надо будет петь
      • йомаха йомасо
        27 марта 2012 г., 17:24:39
        Ответить
        некст раз
        спою на коми
  • 333
    27 марта 2012 г., 17:02:45
    Ответить
    История Модерн Токинг
    http://www.youtube.com/watch?v=O2G9keDVHQw
  • Гога
    27 марта 2012 г., 17:14:58
    Ответить
    Тема
    Точно просто ездят и включают фанеру гонорар не большой да и расходы не большие Пусть музыкальный мир пригласит AC DC хоть и пенсионеры но без фанеры и такой ног стоп дают лосих проповеди 3 часа
    • и такой ног стоп дают лосих проповеди 3 часа
      27 марта 2012 г., 17:27:32
      Ответить
      Так. Соберись!
      теперь не торопясь выдай..
  • А********
    28 марта 2012 г., 12:14:44
    Ответить
    Люди!
    Томас Андерс НЕ ПОЕТ ПОД ФАНЕРУ! Я в прошлом году была на его концерте в другом городе. Это был абсолютно ЖИВОЙ КОНЦЕРТ! У него такой потрясающий голос, что нашим псевдозвездам есть чему поучиться. Красивый и очень обаятельный мужчина и до пенсионера ему еще далеко. Обязательно схожу на концерт еще раз и вам советую, чтобы хоть посмотрели, как работают настоящие профессионалы.
  • гоша
    28 марта 2012 г., 18:37:25
    Ответить
    Тема
    а сколько билеты стоят