13:32, 30.03.2012

Сергей Козлов возглавил Управление Республики Коми по занятости населения

Руководивший с 2010 года администрацией Эжвинского района Сыктывкара Сергей Козлов сегодня соответствующим распоряжением главы Коми Вячеслава Гайзера назначен на должность начальника Управления Республики Коми по занятости населения. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства Коми.

KAB_5759.jpg

Фото Юрия Кабанцева


Сергей Николаевич Козлов родился 6 июля 1959 года в г. Красноград Харьковской области.

Образование высшее. В 1982 году окончил Сыктывкарский государственный университет, специальность «Русский язык и литература».

С 1976 года - ученик слесаря участка связи Шахта «Юнь-Яга».

С 1977 года - электромонтер III разряда УПТС ОВУ.

С 1977 по 1982 год - студент Сыктывкарского государственного университета.

С 1982 года - заведующий отделением Сыктывкарского педагогического училища №1.

С 1986 года - преподаватель, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, директор

СПТУ №3, ВПУ №3 г. Воркуты.

С 1996 года - начальник отдела ГУП «Центр по туризму Республики Коми».

С 1997 года - начальник отдела Министерства физической культуры, спорта и туризма Республики Коми.

С 1999 - начальник отдела, генеральный директор Республиканского учреждения «Фонд Ресурсы Севера».

С 2002 года - заместитель министра, первый заместитель министра Министерства образования и высшей школы Республики Коми, Министерства образования Республики Коми.

С 2010 года - руководитель администрации Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар».

«Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации». Награждён Почетной грамотой Республики Коми.

2180

Комментарии (61)

Добавить комментарий
  • Димон
    30 марта 2012 г., 13:54:00
    Ответить
    Теплое место
    Комментарий
    • авас
      30 марта 2012 г., 21:06:08
      Ответить
      Тема
      http://lifenews.ru/news/77529 "Немцов и Гозман: Эти дауны" - 5 балов и
  • Димон
    30 марта 2012 г., 13:56:07
    Ответить
    Пошёл за большой деньгой на тепленькое место, но надолго ли? Эжву уже совсем скоро завалят, никому она уже не нужна, деньги текут в город напрямую, а Эжва пусть потихоньку загибается от СТЭПа.
    • эжва по
      30 марта 2012 г., 17:34:07
      Ответить
      рукам пошла.
      используют как ступеньку
  • алилуя
    30 марта 2012 г., 14:02:15
    Ответить
    Тема
    заберите себе ето сокровище, всё, что мог, он уже "сделал". Давайте позовем сосну обратно на царство)))))
    • дед Пихто
      30 марта 2012 г., 14:03:32
      Ответить
      Тема
      Хто сядет на его прежнее место?
  • вопрос
    30 марта 2012 г., 14:13:45
    Ответить
    а кто тогда глава Эжвы?
    кто, кто, кто?????
  • Козел
    30 марта 2012 г., 14:23:46
    Ответить
    огород
    Выжали га а ады
  • Вадик
    30 марта 2012 г., 14:34:29
    Ответить
    Тема
    Сергей Козлов там справится. Занятость курируют фдералы, там много интересных программ. Дядька он очень неплохой, уважительный.
  • Предыдущему
    30 марта 2012 г., 14:44:15
    Ответить
    Тема
    "На все руки от скуки" дядька?
  • Дык вам не угодишь
    30 марта 2012 г., 14:57:42
    Ответить
    Тема
    Когда С Н Козлов работал 9 лет в министерстве, говорили, что он засиделся, когда отработал 2 года в Эжве - говорят, прыгает с места на место. А чего надо? Строго по 5 лет везде?
    У меня знакомый возглавлял училище, все реформы при Козлове пережил, на реформы "зуб имел", лично на Козлова - никогда. Потому что тот профессионал
  • форбз-коми
    30 марта 2012 г., 15:02:09
    Ответить
    рейтиг столиц мира
    1. воркута
    2. ухта
    3. эжва
    Везде криминал, понты, и никакого результата
  • Коля
    30 марта 2012 г., 15:26:04
    Ответить
    Замена
    На его место хочет сесть Мартышин
    • 11111
      30 марта 2012 г., 15:57:31
      Ответить
      мартышкин
      Вот это пипец!Люди, что же это твориться?
      • ну вот и пристроят бедного
        30 марта 2012 г., 16:23:23
        Ответить
        а то шатается по коридорам власти...
        безкабинетный...
      • 11111му
        30 марта 2012 г., 18:33:49
        Ответить
        пипцу
        А что творится? Закончилось управление по понятиям, начнется управление по способностям.
      • Меня зовут
        31 марта 2012 г., 12:56:05
        Ответить
        Тема
        Учи русскую грамматику
    • секрет фирмы
      30 марта 2012 г., 20:26:27
      Ответить
      Тема
      ПОТОМУ ЧТО МАРТЫШИН- ИНТИНЕЦ!!!!!!!
  • коле
    30 марта 2012 г., 15:38:01
    Ответить
    Тема
    Многие тхотят
    • сомневаюсь
      30 марта 2012 г., 18:36:29
      Ответить
      А что там делать?
      Ветеранов лпк от стэпа спасать ??
  • Меня зовут
    30 марта 2012 г., 18:23:35
    Ответить
    Тема
    и что сей господин понимает в занятости?
  • ЭЖВА
    30 марта 2012 г., 18:32:42
    Ответить
    Тема
    ДА НЕ БУХТИТЕ. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ! ТОЛЬКО ЭЖВА ПРИВЫКЛА И ПРОСТИЛА "КОРТКЕРОСС" - ОПЯТЬ. НУ ПОЧЕМУ ОТ НАС ЗАБИРАЮТ НОРМАЛЬНЫХ?!!!!!
    • 12
      31 марта 2012 г., 13:01:54
      Ответить
      12
      Если Вы считаете что забирают нормальных значит с занятлостью повезло
  • Большой М.
    30 марта 2012 г., 18:33:47
    Ответить
    Правильно, пусть бы работал.
  • Бездарям
    30 марта 2012 г., 18:57:00
    Ответить
    Тема
    Работать надо, господа. Это ВЫ, недовольные, только умеете по клавишам бряцать. Козлов умница. Профтех при нём процветал. Знал каждое училище, подход к людям. Удачи.
  • Бывший руководитель Эжвы
    30 марта 2012 г., 19:00:12
    Ответить
    Козлов, на самом деле, настоящий государственник. Он служит, себе в карман не кладет, песни не поет. Может ему только PR не хватает, в занятости будет у него пресс-секретарь и поймем, как идут дела. Там, в занятости теперь 1-е число каждого месяца - день открытых дверей
    • 123
      30 марта 2012 г., 19:23:44
      Ответить
      Тема
      Только сам Козлов и может про себя такую чушь писать. Вы спросите в Минобразе что он за чел и вам много интересного расскажут. Что же такого великого спеца погнали из министерства?Вороват был, а еще хам великий, а тут прям дифирамбы, превратите, а то уже слезы умиления потекли
      • надо же
        30 марта 2012 г., 23:28:27
        Ответить
        А я вот как раз спросила в Минобразе. Ничего, говорят, совершенно нормальный мужик. Трезвый был, ни девчонок, ни мальчишек в сауну не водил, работал как лось по 15 часов в сутки и прикрывал министра. А больше из того кабинета понятно не было - у них другой зам был
        • ага
          31 марта 2012 г., 5:36:14
          Ответить
          был бы нормальный
          не проталкивал бы интересы индивидуальных предпринимателей в государственных кабинетах.
          Как говорится, жадность фраера сгубила...
      • для 123
        31 марта 2012 г., 10:49:15
        Ответить
        Тема
        123, ты такой всезнающий! В любой отрасли знаешь кто и как. Типа сам там работал и главное везде. Прям пророк. Ты напоминаешь бабу ягу, которая всегда пртив. Почешись, где надо и успокойся. Не ты принимаешь решения.
        • 123
          31 марта 2012 г., 20:53:33
          Ответить
          Тема
          Козлов, ну хватит уже стучать по клаве, знаем про тебя все, чай не на Луне живешь, не плюй на людей, и они к тебе нежнее будут
    • Вопрос
      30 марта 2012 г., 19:54:48
      Ответить
      Тема
      Не свистите, что он в карман не кладет.А кто тогда себе дорогущий гараж построил в центре города во дворе дома по ул. Советская, 28???
      • Завистники, что ли?
        30 марта 2012 г., 23:25:35
        Ответить
        Тема
        Вы чего, горожане, обалдели что ли? Мужику за 50 и у него малых детей не имеется. А гараж тысяч за пятьсот и машину за 800 (а у него какой-то недорогой паркетник)он может наверное и безкредита за свою зарплату. Ясно что он 100 в месяц имеет, и машина+гараж = его годовой доход.
        Но это савсем немного если сравнить с нефтепроводами и трубопроводами, вот те кто на трубе сидят, у тех гараж в Монтекарло.
  • Всем язвам
    30 марта 2012 г., 19:02:48
    Ответить
    11111
    Неосведомлён ты, братец. Завтра приглашу тебя и осведомлю. Правда, подумаю, ты язвенник.
  • котенок
    30 марта 2012 г., 19:07:09
    Ответить
    Тема
    Верните Василия Гончаренко!!!!! Хороший был у нас в Эжве Хозяин,руководитель ,да и человек что надо!!!Это про Гончаренко.
  • Эллочка
    30 марта 2012 г., 19:55:52
    Ответить
    А для вас, козлов, любая должность по плечу!
  • дед
    30 марта 2012 г., 19:58:04
    Ответить
    Козлов
    Хапуги и горлопаны из воркуты и инты заняли все денежные места в республике и ходят по кругу как питерцы в москве.Надо их гнать к себе по домам,а работать должны профессионалы.
  • Воркута и Инта
    30 марта 2012 г., 20:08:03
    Ответить
    Тема
    Мы,разве виноваты, что самородки только у нас. Наверно, чтобы нам не завидовали, давайте поменяемся местожительством. ИНТА И ВОРКУТА столицы мира, Мы горды и за наших и за ваших. Друзья, давайте работать на благо РЕСПУБЛИКИ. Вместе мы горы свернём.
    • про воркуту
      31 марта 2012 г., 5:39:32
      Ответить
      и столицы мира
      выше пост был.
      инта - по масштабам воровства пока не дотягивает до списков Ф-К.
      хотя... отдельных персонажей взрывали..
  • безработный
    30 марта 2012 г., 21:31:58
    Ответить
    Центру занятости
    Пустили КОЗЛА в огород
    • Безработному
      30 марта 2012 г., 21:41:50
      Ответить
      Тема
      КозловС.Н. уважаемый человек. Справится в любой отрасли. Управление Республики Коми по занятости населения будет возглавлять интеллигентнй,умный,порядочный человек
      • 123
        31 марта 2012 г., 7:09:08
        Ответить
        Тема
        Козлов ну хватит уже про себя любимого писать,просто тошнит.Слово -то какое вспомнили ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ , во загнул,вечно орущий на подчиненных с красным как у быка от злости лицом
        • тебе
          31 марта 2012 г., 14:31:14
          Ответить
          123
          Пишет не Козлов, а его бывший подчинённый. Если орал, то по делу на бездельников. Так что 123 Вы наверное из той категории. Вам не повезло.
          • подчиненному
            31 марта 2012 г., 18:41:17
            Ответить
            подельнику
            я из из другой категории, но то что он не умеет себя сдерживать, - это точно
  • Республике
    30 марта 2012 г., 21:32:37
    Ответить
    Тема
    Инта звучит гордо. Сыктывкарцы, приезжайте к нам, сначала просто погостить, а потом может и понравится. Инта-это сегодня эталон в образовании, культуре,ухоженности, освещённости... Просто любо жить.
  • Разум
    30 марта 2012 г., 21:36:15
    Ответить
    Просто дайте жить, просто дайте работать.За Инту и Воркуту Горд.
  • Эжвинцам
    30 марта 2012 г., 21:41:05
    Ответить
    Что имеем не храним, потерявши плачем.Гончаренко был плох, Козлов не понравился. Инопланетян пока не приглашаем.Стыдно.
  • эксперт
    30 марта 2012 г., 22:43:19
    Ответить
    Тема
    По-моему, все эти хвалебные деферамбы строчат его родственники.
    • группы поддержки
      31 марта 2012 г., 5:41:00
      Ответить
      у всех героев этого сайта есть )))
    • 123
      31 марта 2012 г., 7:10:42
      Ответить
      точно, пальцы наверное уже устали стучать по клаве
    • эксперту
      31 марта 2012 г., 10:53:35
      Ответить
      ты эксперт по капрограммам?
  • Алекс Эжвинский
    31 марта 2012 г., 11:33:15
    Ответить
    Тема
    На пенсию пора его отправить.Ведь бесполезное существо ни пользы -ничего.Только место занимает.
    • Шило
      31 марта 2012 г., 14:36:52
      Ответить
      Алекс Эжв
      Ты уверен? Он как раз в отрасли образования сделал много. Умница Козлов работу в профтехобразовании и в школах- интернатах знает отлично. Хороший был замминистра. Любой вопрос решал быстро и качественно. Приятно было работать.
      • Значит
        31 марта 2012 г., 18:42:54
        Ответить
        скоро
        безработицы не будет! )
        • о Козлодуевых
          31 марта 2012 г., 20:04:09
          Ответить
          Тема
          Это его жинка пиарит своего кормильца. Неприятная парочка.
      • Мыло
        31 марта 2012 г., 20:55:41
        Ответить
        хороших не убирают...
  • тры-тры
    02 апр. 2012 г., 8:37:43
    Ответить
    Тема
    Что он особенного сделал для Эжва? Его фамилию как руководителя администрации никто почти не знает в Эжве. Сына пристроил в Жилкомхоз. Теперь тот выкупает торгово-закупочное производство вместе с магазинами, "Выльтором", коптильным и колбасным цехом. Эпштейн поимел Эжву, Козлов поимел и сыну еще кусок подарил.
    Все они одним мирром мазаны. ТОЛЬКО ПОД СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ!
    • Экс Эжвинец
      03 апр. 2012 г., 14:33:02
      Ответить
      Тема
      +100, Согласен полностью. В Эжве только Сосна порядок навел, теперь опять развалили все.
      p.s. Правда Сосна порядки своеобразным методом наводил.
  • Вадику
    04 апр. 2012 г., 21:07:15
    Ответить
    Тема
    Не плохой на взятки ! Сколько берет ?
  • Дык вам не укгодишь
    04 апр. 2012 г., 21:10:42
    Ответить
    ХА ! ХА ! ХА! Кто это профессионал ? СИДЕЛ БОЯСЬ ЗАДНИЦУ ПОДНЯТЬ , ЧТОБ ЗАЩИТИТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ,УБРАЛИ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛ,ОБЯЗАННОСТЕЙ,МАШИНУ 15 Использовал ,как свою. Козлик думает только о своем благе.
  • Безработному.
    04 апр. 2012 г., 21:17:49
    Ответить
    С приходом козла ты на всю жизнь останешься безработным. должность уборщицы и ту будет он предлогать за деньги.