23:58, 30.03.2012 / ОБЩЕСТВО

На должность главы администрации Эжвы претендует Александр Калинин

По данным источников БНКоми, главой администрации Эжвинского района Сыктывкара вскоре будет назначен 40-летний Александр Калинин, который на данный момент занимает должность заместителя руководителя Агентства Республики Коми по печати и массовым коммуникациям. Напомним, кресло эжвинского главы освободилось после ухода Сергея Козлова в Управление по занятости населения республики. Об этом назначении сегодня объявила правительственная пресс-служба.

IMG_4898.jpg

Александр Калинин вернется в администрацию Эжвы уже в качестве руководителя. Фото БНКоми

Александр Калинин пока никак не комментирует свое предстоящее назначение. К слову, работа в эжвинской администрации для него не нова – в свое время Александр Калинин отработал в мэрии Эжвы шесть лет, заняв в 2003 году должность заместителя заведующего отделом потребительского рынка и дойдя по карьерной лестнице до поста заместителя руководителя администрации Эжвинского района Сыктывкара.

1077

Комментарии (77)

Добавить комментарий
  • Ку
    31 марта 2012 г., 0:07:42
    Ответить
    Комментарий
    • Проничев
      02 апр. 2012 г., 15:57:59
      Ответить
      Видал я таких достойных
      Человек, похожий на Калинина А.Ю. во время работы в эжвинской мэрии был активным "помощником" г-на Сосновского.
      Известны даже слухи оказания человеком, похожим на Калинина помощи "Логиновской группировке" в дележке бизнеса и закошмаривании неугодных предпринимателей Эжвы.
      • вольдемар
        04 апр. 2012 г., 21:09:56
        Ответить
        проничеву
        в камеру козла похожего на калину!
  • Ну и
    31 марта 2012 г., 0:09:10
    Ответить
    А в Агентство кто ж?Говорят Шмарова
  • Л.Б.
    31 марта 2012 г., 0:50:53
    Ответить
    назначение
    Успехов, Александр Юрьевич!
    • Л.Б.
      31 марта 2012 г., 0:52:40
      Ответить
      про кофеек
      теперь можно будет забыть совсем
  • Мария
    31 марта 2012 г., 5:22:50
    Ответить
    Тема
    От всей души поздравляю! Успехов, удачи, хорошей КОМАНДЫ, а остальное ВАМ все по силам!!!!
  • БАГ
    31 марта 2012 г., 5:26:51
    Ответить
    Александр! Успехов во всех начинаниях!
  • В.В.
    31 марта 2012 г., 7:33:30
    Ответить
    Поздравляем Эжву!
    Поздравляем Эжву! Действительно достойная кандидатура!
    • а.а.
      02 апр. 2012 г., 1:48:50
      Ответить
      В.В., 31.03.2012 (07:33)
      Себя поздравь.
  • Н.Г.
    31 марта 2012 г., 7:37:56
    Ответить
    ФОТО
    А грустный-то чего? Не волнуйся, поможем!!!
  • 545464545465
    31 марта 2012 г., 7:44:09
    Ответить
    Тема
    Ну и славо богу! его знают. он знает территорию, мозги на месте.... НЕ ПЬЕТ совсем!!!! Успехов!
    • Не
      31 марта 2012 г., 9:22:59
      Ответить
      Пьёт
      Зато много курит, как паровоз....
      • 654654654654654
        31 марта 2012 г., 10:49:11
        Ответить
        Тема
        Пусть как паровоз! Лишь бы работал!
      • Меня зовут
        02 апр. 2012 г., 9:14:25
        Ответить
        Тема
        уже бросил
    • 1
      03 апр. 2012 г., 20:01:47
      Ответить
      55
      Не волнуйся поможем-логиновцы.
  • андрей
    31 марта 2012 г., 8:06:51
    Ответить
    саша успехов!!!
  • Смешно
    31 марта 2012 г., 8:20:25
    Ответить
    Тема
    Саша, ляг поспи, устал ведь всю ночь коменты писать)
  • 34
    31 марта 2012 г., 9:18:29
    Ответить
    455
    Кажется надо было объявить конкурс, или провести прямые выборы в свете
    последних посланий Президента РФ. Может есть более достойный кандидат?
  • Читатель
    31 марта 2012 г., 9:21:26
    Ответить
    Калинин - Достойный кандидат!
    !!!
  • СК
    31 марта 2012 г., 9:24:37
    Ответить
    Тема
    Александр Юрьевич!!!Поздравляю.Вы лучший!
  • вася
    31 марта 2012 г., 10:22:35
    Ответить
    коммент
    Точняк, этот скользкий хитрый и изворотливый приспособленец сам себя расхваливает.
    • вася
      01 апр. 2012 г., 19:37:55
      Ответить
      попробуй себя похвалить
      перед сном
  • Чиновникам
    31 марта 2012 г., 10:45:53
    Ответить
    Тема
    Кто двигает тело Козлова С на новые должности. Он нигде не справляется. В образование пустота. Эжва в его времена отбросилась на 10 лет назад . И опять назначение . Чья рука его водит из должности в должность. заводить нанего пора угол.дела. везде руки в гавне.
    • ответ
      01 апр. 2012 г., 16:10:37
      Ответить
      Тема
      У него жена в Госсовет пролезла.
      • Че
        02 апр. 2012 г., 16:32:45
        Ответить
        Тема
        Видел их утром в центре. Учились пешком ходить по обледеневшим тротуарам... ;)
  • 34
    31 марта 2012 г., 12:21:42
    Ответить
    расхваливание
    такого расхваливания никогда не встречал. через доверенных людей пиарится, видимо
    • 90
      31 марта 2012 г., 18:33:44
      Ответить
      мало еще чего в жизни видел
      поэторму и не встречал
  • Владимир Пыстин
    31 марта 2012 г., 12:30:56
    Ответить
    Тема
    считаю, что Александр Калинин является человеком, который способен учиться и желает учиться. Он не останавливается на достигнутом. Это хорошие качества. Полагаю, что они ему пригодятся на новом месте работы.А работа непростая. Груз ответственности немалый. Пожелаю удачи.
    • Че
      02 апр. 2012 г., 16:35:20
      Ответить
      А можно про ответственность подробнее? Кто и за что ответил???
  • Журналюга
    31 марта 2012 г., 12:36:56
    Ответить
    Тема
    М.б. и правильно... Карьерный чиновник. Вопрос: а что он делал в Агентстве, если ни уха ни рыла в этом не понимает?
    • тоже журналюга
      02 апр. 2012 г., 13:30:48
      Ответить
      наверно, ждал, когда кресло в Эжве освободится.
      Еще один "Шумейка", которого во все дырки пихают... Болото, блин.
  • 111
    31 марта 2012 г., 13:29:03
    Ответить
    Саша, поздравляю.
  • Мдяяяя...
    31 марта 2012 г., 14:10:40
    Ответить
    Тема
    человека даже поругать не за что! Видемо абсолютный бездельник.
  • ....
    31 марта 2012 г., 15:43:18
    Ответить
    Тема
    Где он только ни был и кем только ни был.... А как же управленческий резерв кадров?!! А Шмарова - это та , кто экономисткой на ЛПК была, потом- по соседству дачному с Прониным- в КОмиавтодоре, потом друг подалась в Печать и на ТВ. Какой ужас в нашем "Багдаде", а говорят, всё спокойно...
  • лена
    31 марта 2012 г., 16:31:41
    Ответить
    Тема
    скатертью дорога!
  • да никто его не расхваливает
    31 марта 2012 г., 17:26:45
    Ответить
    Тема
    Просто люди помнят его в те времена, когда у Эжвы был настоящий хозяин, а не временщик, и он при нем работал. И была Эжва совсем другой. Вот и надеются, что Калинин тоже это помнит и по мере возможностей станет ей хозяином добрым. Хотя финансирование уже и не то, оттянули у Эжвы все что могли.
    Но надежды юношей питают. А потому Александр, Вам верят и надеются, желают удачи. Я тоже надеюсь и верю, что с Вами в Эжве станет лучше. Уж постарайтесь, пожалуйста.
  • Маруся
    31 марта 2012 г., 18:28:17
    Ответить
    Тема
    Урааааа!!! Очень, очень за Вас рада!!! Удачи!!!
    • ишо
      31 марта 2012 г., 19:23:02
      Ответить
      Тема
      ВОТ СОСНОВСКИЙ-ТО ПОПЕРХНЁТСЯ)))))
  • Дмитрий
    31 марта 2012 г., 19:58:52
    Ответить
    Юрьевич, поздравляю от души. Знаю тебя с детства порядочным человеком. А курить бросай, спорт лучше. Удачи. Дмитрий Усинск.
  • вольдемар
    31 марта 2012 г., 20:42:02
    Ответить
    Тема
    с сосной воровал, а потом сдал его
  • Татьяна
    31 марта 2012 г., 21:16:56
    Ответить
    Да уж!
    Да, точно, скользкий,хитрый, да и чувствуется подленький товарищ!Правительству республики Коми надо хорошо подумать, годится ли этот товарищ Главой Эжвы?Если были раньше грешки, то теперь будут грехи!Сколько Эжва терпит беспредела? Ну и попьет он кровушки народной!Все его делишки надо перепроверить представителям власти, на детекторе лжи проверить и прочее!
    • таня
      01 апр. 2012 г., 19:40:30
      Ответить
      иди к васе
      и дэтэктор прихвати с собой
  • Товарищ, старший.
    31 марта 2012 г., 21:24:47
    Ответить
    Калинин
    Молодец Александр Юрьевич!
    Поздравляю! Юрия Михайловича, тоже, поздравляю и маму!
    Молодцы!Классная семья. Успехов! Но надо понимать, что это - "аэродром подскока", ещё раз, УДАЧИ!
    • вольдемар
      31 марта 2012 г., 21:36:55
      Ответить
      товарищу
      его семья в овраге лошадь доедает
      • Вольдемар навонял
        31 марта 2012 г., 23:00:51
        Ответить
        Потому что г****** человечек. Порядочные люди чужих семей не трогают.
        • вольдемар
          31 марта 2012 г., 23:05:51
          Ответить
          Тема
          сам такой!
  • калинину
    31 марта 2012 г., 23:00:22
    Ответить
    Тема
    Саша перестань писать о себе хвалебные комменты. Кто с тобой знаком тот знает что ты как спец никакой. А на должность главы тебе еще рановато будет. знаний нет Да и не Эжвинский ты прехал и уехал а эжвинцам жить и расхлебывать.
  • мэр голландский
    31 марта 2012 г., 23:09:45
    Ответить
    Тема
    штаны не порвет?
  • И
    01 апр. 2012 г., 0:14:53
    Ответить
    Тема
    этот тоже "на все руки от скуки"?
  • Смешно.
    01 апр. 2012 г., 7:40:25
    Ответить
    Тема
    Для аэродрома успеха! Послушайте ну не смешите не себя не людей,какой аэродром ,прежде надо хотя бы к стоматологу сходить и просто зубья свои кривые и черные вычистить. Вы посмотрите на него когда он улыбается,самому не противно.Леонов его сразу раскусил еще в партии,сделал чувака на раз и тот слинял в агентство.
    • Как это так
      02 апр. 2012 г., 1:41:18
      Ответить
      Тема
      "Леонов - раскусил"? Рыбак рыбака вмдит издалека? Или чтто-то другое их объединяет?
  • Для Едросни.
    01 апр. 2012 г., 7:43:15
    Ответить
    Ну что мадам Женихова,отмодерировано по полной,а Саша на верх попер,теперь держись он скоро очень высоко взлетит ,скорей всего и в правительство войдет ,тогда тебя вообще там схавают и твой вонючка Леонов не поможет.
  • Сыктывкар.
    01 апр. 2012 г., 7:50:40
    Ответить
    Калинин это лучшее назначение Гайзера. Говорят что Вячеслав Михайлович из Калинина будет делать своего приемника на пост Главы РК. Я с этим согласен ,сейчас в РК более достойной и сильной кандидатуры найти не возможно. Саша вперед ,ты сильнейший управленец на сегодня. Ты наш лидер.Народ Республики с тобой.
    • Читатель
      01 апр. 2012 г., 11:31:03
      Ответить
      Забудьте это слово преемник. А губера Вам в ближайшее время Путин назначит. Через 12 лет попробуем выбрать преемника.
      !!!
    • Ну, уж, аноним, ты хватил!
      01 апр. 2012 г., 12:49:47
      Ответить
      Тема
      Лизнул, как пукнул! Пусть помечтает! А более ничего ... Хлипковат и авторитета нет!
  • Зануда
    01 апр. 2012 г., 9:32:27
    Ответить
    тема
    Да здравствует ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ АЛЕКСАНДР КАЛИНИН!!!.Будущий глава ЭЖВЫ,ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ,ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и мудрый волшебник Республики дураков В.М.Гайзер
    • Иван
      02 апр. 2012 г., 17:19:33
      Ответить
      Тема
      Беда люди , ой беда !
  • Безработным
    01 апр. 2012 г., 10:29:03
    Ответить
    Тема
    С приходом козленка , ты совсем будешь свиньей у помойки. Такие , как он не понимают чужой нужды, у него нет сопереживания. Есть . только его финансовое положение. Людям добро он не научился делать.
    • Людям добро он не научился делать.
      01 апр. 2012 г., 10:52:58
      Ответить
      Тема
      Зато ты научился людям на головы с****. Иди отнеси свою "чужую нужду" в нужник.
  • Соловьёв Андрей
    01 апр. 2012 г., 10:55:19
    Ответить
    Про человека- Александра Калинина
    Я с Саней учился на одном курсе в универе. Уравновешенный,порядочный человек. А по работе... для всех красной девицей не станешь,да и не надо. Так что Саня держись, визгу от всяких оболтусов много будет,не обращай внимание. Петрович.
    • а в армии санек был?
      01 апр. 2012 г., 12:52:06
      Ответить
      Или армия не для него? А может здоровье слабое? Так ему и на гос. службе нечего делать со слабым здоровьем то, надорвется ишшо!
    • вольдемар
      01 апр. 2012 г., 15:55:20
      Ответить
      соловьеву андрею
      петрович, когда это было?ты держись тот него подальше!
    • Не Соловьев
      02 апр. 2012 г., 1:41:31
      Ответить
      Соловьёв Андрей, 01.04.2012 (10:55)
      В армии небыл по причине трусости и ненадо про всякие болезни втирать, работал в админе сыка по защите прав потребителей и не надо мозги втирать что потребители были довольны, Потом в торговле Эжвы, это при том что торгового образования никакого, про ЕР с зарплатой в 50 тыс я пропускаю. Что торговля в эжве расцвела? теперь зам по СМИ у него что образование СМИ? В общем не смеши мння Я не говорю что он плохой человек но для руководства крупным районом это не тот человек. Совсем не тот. Да кстати про магазины и квартиру опускаю. Сосновский много для него сделал а он в ответ ему на.....л! это факт.
  • 333
    01 апр. 2012 г., 13:32:16
    Ответить
    Тема
    Вот уж Коварева успокоится, что досидит до максимальной пенсии. А то уже всех достала своим нытьем. А Струтинскую пусть отправит вслед Козлову!
  • Умник
    01 апр. 2012 г., 15:41:51
    Ответить
    Тема
    КМС по конькобежному спорту. Ни одного дня не проработал на реальном производстве... Куды катимся?
  • АННА
    01 апр. 2012 г., 18:29:32
    Ответить
    Тема
    Татьяна,
    31.03.2012 (21:16)

    Да уж!
    Да, точно, скользкий,хитрый, да и чувствуется подленький товарищ!
    ------------

    Ой! А это что за такое "чувствительное" совершенство? Где Оно (татьяно) у нас существует? Само, небось, всё в соплях ходит, а туда же, кого-то надо охаять, чтобы успокоить свою подлую душонку.
  • чувырло
    01 апр. 2012 г., 19:35:35
    Ответить
    опять ты?
    АННА, 01.04.2012 (18:29) [Свернуть] [Ответить]
    Тема
    Татьяна,

    КОГДА ОСКОР*ТЬ ЛЮДЕЙ ПЕРЕСТАНЕШЬ,ИЛИ ОПЯТЬ С ПЛЯЖА ПРИШЛА?
  • БОРЕЦ
    01 апр. 2012 г., 20:33:42
    Ответить
    Тема
    ВСЕГДА САША У ВСЕХ БЫЛ ШЕСТЕРКОЙ
    • кокорин
      01 апр. 2012 г., 22:33:23
      Ответить
      Тема
      согласен да еще какая.
      • нос
        02 апр. 2012 г., 1:45:50
        Ответить
        Калинина в губернаторы!!!!!! Судя по комментариям самим по ходу дела и написанным ангел!!!! Правельно Александер себя не похвалишь никто не похвалит.
      • Лорд
        02 апр. 2012 г., 16:01:33
        Ответить
        Тут не просто шестерка, тут целые 666
  • Че
    02 апр. 2012 г., 16:46:15
    Ответить
    Понятия не имею, кто это, но по комментам видно, что Эжве в очередной раз "повезло"... :(
    • АННА
      02 апр. 2012 г., 19:56:05
      Ответить
      спроси у людей
      А ты существо полое или тоже понятия не имеешь?
  • Анна
    04 апр. 2012 г., 20:46:53
    Ответить
    видал таких достойных
    напрягают ссылки на логиновцев , и так народ забитый,
  • Анна
    04 апр. 2012 г., 21:13:26
    Ответить
    видал таких достойных
    а времена уже не те... , у людей самоуважение к себе и уверенность заметно возросли. Г-ну Калинину добрый совет -помнить об этом.