content/news/images/136345/BOB_6443_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:00, 15.11.2021 / Дело Гайзера

Адвокат Владимир Володарский: «Даже враги просят выпустить Торлопова на свободу»

Адвокат навестил экс-главу республики в колонии общего режима.

Адвокат Владимир Володарский: «Даже враги просят выпустить Торлопова на свободу»
Фото Виктора Бобыря

О своем визите Владимир Володарский рассказал на странице в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня (14 ноября – прим. ред.) бывшему главе Республики Коми исполнилось 72 года. В пятницу навещал его в колонии общего режима на Нижнем Доманике под Ухтой. Даже враги просят выпустить деда на свободу. Буду стараться, положу все силы, знания и умения», - заметил адвокат.

4695

Материалы по теме:

Комментарии (71)

Добавить комментарий
  • Враг ворам
    15 нояб. 2021 г., 9:06:01
    Ответить
    Пусть дед сидит от звонка, до звонка. Искупает свои грехи сполна, что бы и внукам рассказывал, что такое хорошо, а что такое плохо.
    62
    • 111
      15 нояб. 2021 г., 9:08:49
      Ответить
      Отпустите человека действительно,Гайзер наворотил дел,вот пусть и сидит
      78
      • По справедливости
        15 нояб. 2021 г., 10:22:40
        Ответить
        Зарплату платят за работу, а за воровство зарплату не платят. Зарплату то надо отдать.
        А потом уже говорить об освобождении.
      • 123
        15 нояб. 2021 г., 11:34:07
        Ответить
        Гайзер намного меньше сделал зла по сравнению с этим дедушкой
        3
        • 800 тысяч друзей Торлопова
          15 нояб. 2021 г., 11:42:28
          Ответить
          то есть все население республики
          в отличие от его врагов просит чтоб Торлопов сидел до конца срока
        • 123му
          15 нояб. 2021 г., 22:56:19
          Ответить
          Кто из вас троих сейчас строчит? Даже не зная обстоятельств, а только личностные качества
          однозначно можно сказать, что гайзер ведущий, а торлопан ведомый. А вы, наконец поделите комп, чтобы быть понятнее
    • ооо
      15 нояб. 2021 г., 9:09:11
      Ответить
      где ты вора то увидел, умник...?
      28
      • Вор
        15 нояб. 2021 г., 10:28:55
        Ответить
        чиновник мошенник должен сидеть в тюрьме
        Именно из-за этого полукровки республикой стали управлять фастовские ...
        • Фастовские
          15 нояб. 2021 г., 13:06:36
          Ответить
          Ольшевский?
          • Он самый
            15 нояб. 2021 г., 13:58:51
            Ответить
            На главный
            Зарубин
    • Бюджет
      15 нояб. 2021 г., 9:12:51
      Ответить
      Пусть деньги вернёт
    • 123
      15 нояб. 2021 г., 9:13:36
      Ответить
      Согласен, торлопан должен сидеть!
    • Враг
      15 нояб. 2021 г., 9:13:56
      Ответить
      Нет не надо слез не надо паники это твой последний день на доманнике)
    • Разве
      15 нояб. 2021 г., 10:48:24
      Ответить
      у деда были враги?
    • судя по:
      15 нояб. 2021 г., 13:22:40
      Ответить
      Пусть дед сидит
      Писавший это явно не враг Торлопову.
      Т.к. « враги просят выпустить Торлопова на свободу».

      И вообще тут никто ему не враги - никто не просит выпустить.
    • Маргарин
      15 нояб. 2021 г., 14:51:55
      Ответить
      Украл
      У каждого жителя Коми, в том числе малолетних детей 10000 рублей за то, время, что брал взятки. Жизни его не хватит, чтобы искупить свою вину.
    • дрюг маргарин
      15 нояб. 2021 г., 17:52:12
      Ответить
      торло што дед этому адвокатеру?
  • Коми народ
    15 нояб. 2021 г., 9:11:43
    Ответить
    Выпустите!!!
    Давно нас, так никто не опускал
    7
    • Для Коми- народа
      15 нояб. 2021 г., 10:45:31
      Ответить
      За что его выпустить?! За то что он принизил Коми нацию( ему народ доверил республику с людскими судьбами)?! Или за то,что он как бывший учитель принизил учителей?! Или за то, что он создал группу расхитителей, своей же малой Родины?! За что его отпустить?! Пусть рассчитается с Республикой и хотя б отдаст то, что похитил.
      28
  • 13й
    15 нояб. 2021 г., 9:15:44
    Ответить
    деньги на бочку
    и свободен
    14
  • Елена
    15 нояб. 2021 г., 9:22:01
    Ответить
    я не враг, но пусть сидит, я чего-то не помню, что он в бытность Главой республики за кого-нибудь заступался и просил отпустить из мест заключения, а дел сам наворотил - республике еще хле**** и хле****
    • Шульц
      15 нояб. 2021 г., 12:59:04
      Ответить
      Не помнишь? А я помню. Заступался за Викентия Козлова , тогда министром МВД был Задков.
  • Мысли вслух*
    15 нояб. 2021 г., 9:25:58
    Ответить
    пусть сидит...
    Виноват пусть сидит и нет к нему снисхождения. Он вернул деньги в казну?
    • Так
      15 нояб. 2021 г., 9:29:05
      Ответить
      Совсем его не жалко. Ни капельки. Дожил до седых волос и так опозорился.
      • Зöрян-язычник
        15 нояб. 2021 г., 10:08:05
        Ответить
        Это мой учитель, ныне покойный В. Пыстин, посоветовал Торлопова во всём сознаться и дать показания. Я вот всё думаю правильный ли совет дал Пыстин или подложил Толяну свинью. )))
        • Мнениё
          15 нояб. 2021 г., 10:44:37
          Ответить
          Убеждён, ести бы Торлопов не болтал лишнего в угоду "следствию", никто бы и не сел :)))
          6
          • мнению
            15 нояб. 2021 г., 15:01:25
            Ответить
            там изначально другой наговорил и вышел уже вроде))
  • Сэм
    15 нояб. 2021 г., 9:41:17
    Ответить
    Шторы за бредятина))))) пусть дальше сидит !!!
  • кто
    15 нояб. 2021 г., 9:42:13
    Ответить
    знает
    а что он сделал?
    1
    • коми морт
      15 нояб. 2021 г., 9:45:13
      Ответить
      Он сделал такое, что писать стыдно.
  • Сергей
    15 нояб. 2021 г., 9:49:16
    Ответить
    У Торлопова ведь адвокат Асташев, пои чем тут Володарский
    Пиарится
    • Легкий
      15 нояб. 2021 г., 9:51:01
      Ответить
      Ещё тот субчик
  • Лайма Наливайкуле
    15 нояб. 2021 г., 9:50:53
    Ответить
    А у хорошего, добропорядочного человека разве могут быть враги??
    9
    • 000110
      15 нояб. 2021 г., 9:58:19
      Ответить
      Даже у Иисуса Иосифовича были враги.
      Впрочем, это не случай Торлопова.
      Раньше за такие преступления руки рубили, а тут всего-то в неприятном месте надо отсидеть
      1
  • Василей
    15 нояб. 2021 г., 10:00:50
    Ответить
    На все воля божья! По делам Вашим и воздаётся Вам ! Злословить не хочется,ни к чему.У Торлопова достаточно времени было чтобы осознать что наворотил. Господь ему и судья.
    2
  • Морт
    15 нояб. 2021 г., 10:00:59
    Ответить
    Враги это народ ?
    7
    • Такие
      15 нояб. 2021 г., 15:04:12
      Ответить
      как Морт - враги невидимого фронта))
  • Петр
    15 нояб. 2021 г., 10:01:41
    Ответить
    Пусть сидит.Республику продал и развалил. Это в его период произошло уничтожение благосостояния народа. И.народ должен простить ...
  • Гость
    15 нояб. 2021 г., 10:01:46
    Ответить
    Экс-глава
    За дела свои сидим, а не за чужие !
  • 00
    15 нояб. 2021 г., 10:12:46
    Ответить
    чел полез не в свою тарелку, по этому пускай сидит, каждый сверчок знай свой шесток, полез, не сдюжил - отвечай.......сколько украл, почему и.т.д это уже вопрос второй....
  • Странный
    15 нояб. 2021 г., 10:15:09
    Ответить
    Адвокатский ход
    Как-то несерьёзно это
  • Я
    15 нояб. 2021 г., 10:22:58
    Ответить
    Пусть сидит
  • рабочий
    15 нояб. 2021 г., 10:35:10
    Ответить
    Где адвокат увидел врагов мало понятно
    Кроме презрения к Торлопову других чувств нет, может еще равнодушие.
  • Евгений
    15 нояб. 2021 г., 10:35:30
    Ответить
    Я ему не враг, но если взяточников выпускать, то другим не будет страшно
  • Удивительно!
    15 нояб. 2021 г., 10:35:32
    Ответить
    В 72 старик?
    Ум ясный, порох в пороховницах есть, денег валом. За возраст надо все прощать штоле? Нет такого обстоятельства, чтобы прощать госпреступление. И не жаль нисколько. В этом посте одни враги, но как-то не чувствуется призыва к прощению… про каких врагов поёт адвокат? .
    7
  • Хая
    15 нояб. 2021 г., 10:36:33
    Ответить
    Адвокаты те ещё выдумщики.Все давно забыли про этого старого бестолкового воришку. Чихать хотели просить его выпустить.
  • Земеля-Максаковка
    15 нояб. 2021 г., 10:48:09
    Ответить
    Небось через зятя Ваську Прилипко вывел в оф не один льен , а по Максаковке ездил на "шестёрке", как бедный родственник...Пусть вернёт все натыренное,подумаем.
  • Гога
    15 нояб. 2021 г., 11:09:04
    Ответить
    верни что украл
    Он признавался в 3 лярдах. Что то не видел информации, что вернул! Пусть сидит!
  • Глеб Жиглов
    15 нояб. 2021 г., 11:12:15
    Ответить
    Вор должен сидеть в тюрьме.
    5
  • Друзья
    15 нояб. 2021 г., 11:13:14
    Ответить
    Пусть сидит. Вор должен сидеть. При Сталине давно расстреляли.
    6
  • комиавиатранс
    15 нояб. 2021 г., 11:24:10
    Ответить
    это при нем комиавиатранс завалили!!! пусть сидит и ждет в камере Зарубина - сокамерника!!!

    1
  • Кеша
    15 нояб. 2021 г., 11:25:52
    Ответить
    Свабоду папугаям! Сваботу папугаям!
  • QR
    15 нояб. 2021 г., 11:49:53
    Ответить
    Так ему и так скоро на свободу, зачем держать и тратить бюджет.
    3
  • ягморт
    15 нояб. 2021 г., 11:59:47
    Ответить
    вор
    Вор должен сидеть в тюрьме
    1
  • с 1 января 2022 года
    15 нояб. 2021 г., 12:28:25
    Ответить
    отменяется Путиным указ Ельцин о территориях приравненных у районам Крайнего Севера.с чем я вас и "поздравляю "плакали наши Северные коэфф и пенсии льготные
    1
  • Чисто по- человечески как старика жалко
    15 нояб. 2021 г., 13:50:09
    Ответить
    А с другой стороны, это он нас продал москвичам. А ещё есть решение: выпустить и конфисковать все материальные ценности в возмещение ущерба республике.
  • Александр Щиголев
    15 нояб. 2021 г., 14:09:33
    Ответить
    Жаль Юралысь не дожил!
    .
    Он бы поторжествовал над предателем!
    1
  • Йа
    15 нояб. 2021 г., 14:21:55
    Ответить
    Может проголосуем? Кто за? Против?
  • Ник
    15 нояб. 2021 г., 14:48:37
    Ответить
    А не надо воровать. У тех же стариков воровал.
    6
  • Оо
    15 нояб. 2021 г., 15:45:18
    Ответить
    Что? Кто просит? Я не прошу, там ему место
  • Валерон
    15 нояб. 2021 г., 16:29:13
    Ответить
    Адвокату
    Вова, не надо... Пусть сидит...
  • Интересно
    15 нояб. 2021 г., 17:01:46
    Ответить
    А он что вновь его адвокат? От его услуг ведь давно отказались.
  • Проня
    15 нояб. 2021 г., 17:24:06
    Ответить
    А что раньше не приложил свои знания и умения? Год осталось до конца срока и сейчас такую прыть проявил?
  • d
    15 нояб. 2021 г., 17:41:40
    Ответить
    Тогда врагов посадите вместо торлопана.

    око за око, зуб за зуб.
  • Республика
    15 нояб. 2021 г., 19:39:14
    Ответить
    Награды
    Тут люди интересуются. А лишил ли суд наград нашего коми "герой" ? Там ведь и - "Заслуженный работник РК", звания, почёты. Думаю, это человек должен висеть на Доске позора на Стефановской площади. А зачем? спросит читатель. Чтобы вора знали в лицо все от мала, до велика. Назидание тем, кто поднялся по ступенькам карьерной лестницы. А вспомните, как он выиграл выборы.
  • Выв
    15 нояб. 2021 г., 20:32:46
    Ответить
    Нас меньше всего должна интересовать дальнейшая судьба Торлопова. Ему удалось обмануть народ Коми Республики во время выборов, потенциальный вор стал Главой. Теперь нам надо задаться вопросом: как нам опять не наступить на те же грабли и не получить Главу-преступника? Кто выдвигал Торлопова, кто из высших должностных лиц России поддерживал его во время выборов, какую партию он представлял? Можем ли мы доверять этим доверенным лицам Торлопова на будущих выборах? Как нам создать механизмы, препятствующие прохождению во власть лиц, подобных Торлопову? Как найти, воспитать и вырастить достойных руководителей? Вот эти вопросы гораздо важнее, чем личная судьба Торлопова.
  • 14 й
    15 нояб. 2021 г., 21:06:55
    Ответить
    14 й- тринадцатому
    деньги на бочку и пусть досиживает.
  • Митрий
    15 нояб. 2021 г., 22:05:35
    Ответить
    Выборы 2001
    Кто помнит? torlopov. com
    • Помню выборы 2016
      15 нояб. 2021 г., 22:28:08
      Ответить
      Торлопов. зек
  • Это
    15 нояб. 2021 г., 23:30:40
    Ответить
    Враки, я не просил.