content/news/images/146414/BOB_6456_mainPhoto.jpg
15:00, 13.07.2022 / ЛЮДИ И ДЕНЬГИ

БНК представит проект «Люди и деньги» на всероссийском конгрессе волонтеров финансового просвещения

Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения стартовал в онлайн-формате и будет проходить до 20 июля.

БНК представит проект «Люди и деньги» на всероссийском конгрессе волонтеров финансового просвещения
Фото Виктора Бобыря

Ключевыми задачами мероприятия станут презентация лучших волонтерских практик, формирование федерального и регионального актива волонтеров финансового просвещения.

У республики Коми будет своя площадка 19 июля с 11:00 до 12:20. Там информагентство БНК представит журналистский проект «Люди и деньги».

На площадке региона участники также рассмотрят духовно-нравственные аспекты финансовой грамотности, кейсы от успешных финансовых консультантов, вопросы финансового воспитания детей дошкольного возраста.

«Живая» площадка будет транслироваться в интернете для всех участников конгресса. Участие в нем бесплатное и доступно для всех желающих по предварительной регистрации. Увидеть программу всех региональных площадок и зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://fincubator.ru/events/landings/?ELEMENT_ID=8714.

Организатор мероприятия - Ассоциация развития финансовой грамотности при поддержке Банка России.

***

В специальной рубрике о финансах «Люди и деньги» представители различных профессий из Коми рассказывают корреспонденту БНК о своем уровне доходов и о том, как распределяется личный бюджет. Историю при поддержке Минфина республики разбирают финансовые консультанты, которые дают экспертные советы и «инструкции по применению».

Если вы хотите поделиться своим опытом составления бюджета или получить консультацию эксперта в этом вопросе, рассказав свою историю, напишите нам на электронный адрес: и корреспондент БНК с вами свяжется.

362

Материалы по теме:

Комментарии (0)

Добавить комментарий