17:29, 01.10.2012 / ОБЩЕСТВО

Вслед за главой Коми страницу «ВКонтакте» завел и Игорь Леонов

Глава администрации Ухты Игорь Леонов завел страничку в популярной социальной сети «ВКонтакте».

ikB0sBEW4h4.jpg

Игорь Леонов теперь тоже "ВКонтакте"


«Поздравляю всех с Днём интернета в России! Теперь я тоже в контакте», - написал Игорь Леонов.

Он активно использует сеть, описывая свои рабочие моменты. Вот одна из его первых записей:

«28 сентября. Решил первую встречу в должности руководителя администрации Ухты сделать с самыми мудрыми людьми – ветеранами. Эти люди прошли огонь и воду. Они лицемерить не будут. Выложили мне столько проблем!..
И обеспечение лекарствами, и работа общественного транспорта, и текущие крыши... Видно, что у всех душа болит за родной город. Особенно за разруху в городском и детском парке. Я спросил, какой парк, по их мнению, надо восстанавливать в первую очередь? Ответ был единодушный: детский. И ещё – друзья, как же им не хватает нашего тепла и заботы! Позвоните родителям, скажите им доброе слово».

Напомним, Вячеслав Гайзер завел страницу более двух лет назад. Число друзей у губернатора скоро достигнет предельного, сейчас их 9213. За его активность в сети журналисты и общественность Северо-Запада даже назвали Вячеслава Гайзера самым открытым перед прессой и обществом губернатором.

У Игоря Леонова на данный момент 160 друзей.

852

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Плохая идея.
    01 окт. 2012 г., 18:34:30
    Ответить
    Еще одна доска для спама.
    • Ёрш
      01 окт. 2012 г., 21:38:00
      Ответить
      На странице Леонова комменты отключены. Так что нечего прислоняться к Гайзеру. Тот хотя бы даёт возможность людям высказываться о губернаторе.
  • Огородами
    01 окт. 2012 г., 18:37:12
    Ответить
    Все дороги из Сосногорска в Ухту лежат через Сыскывкар!
  • Михаил
    01 окт. 2012 г., 19:08:46
    Ответить
    И.В., а почему у ваших так называемых близких соратников по партии ЕР в друзьях не вы, не Гайзер, не Путин, не Медведев, что было бы логично, а Михаил Прохоров например? Вы им неинтересны???
  • Горожанин
    01 окт. 2012 г., 19:48:56
    Ответить
    Думаю с проблемами необходимо было знакомиться раньше, уже на этапе подачи документов можно было знакомить нас горожан со своей программой и соратниками.
    Понятна программа:
    детский парк отремонтировать
    Ввести дресс код
    Купить лексус за гос счет
    появятся квартиры рабочие места медицина детские сады и прочее так недостающее нам горожанам.
  • "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен!"
    01 окт. 2012 г., 21:04:59
    Ответить
    "А если все через речку начнут прыгать , то и ты прыгнешь?..."
  • Малограмотный
    01 окт. 2012 г., 22:33:15
    Ответить
    Это про кого?
    В позапрошлый год на БНК читал, что от что-то спер в Сосногорске. Или не так? Или ещё?
  • Я тоже ламер
    02 окт. 2012 г., 0:15:02
    Ответить
    Ну, прогресс, бесспорно. Лет этак через 5-7 и Твиттер освоит.
  • Ухта
    02 окт. 2012 г., 0:46:08
    Ответить
    Лионe-капоне!!
    Какое же лицемерное чудовище!!!
  • Бнкшник
    02 окт. 2012 г., 0:53:49
    Ответить
    А ГДЕ ЖЕ ТЕРЕНЬТЬЕВ
    Че то тролль тереньтьев пропускает судьбоносные события Ухты?
    • сегодна
      02 окт. 2012 г., 15:29:36
      Ответить
      за
      пенсией пошел
  • Позорник
    02 окт. 2012 г., 6:47:46
    Ответить
    Малуважаемый господин Леонов,вы полностью завалили работу Е.Р по всем направлениям,ваше отношение к людям вызывает отвращение и это видно,над вами насмехались в Госсовете и не из за того ,что вы маленький и кривоногий ,а из за того что вы просто смешны. Ваша судьба- вас просто задвинули из Сыктывкара,скоро у вас заберут партию,а через год ,а то и раньше вас начнут поджимать в Ухте. Ведь вы поймите то что совет проголосовал за вас это не ваша заслуга а команда сверху ,а сами вы никчемны.
  • 1234
    02 окт. 2012 г., 8:21:33
    Ответить
    А ему все пофиг.У него братан с Сорокой газапроводы стоит.
    • Сосногорцев
      02 окт. 2012 г., 21:11:33
      Ответить
      Золотой человек!!!
      Золотой вы человек Игорь Леонов золотые слова!Позвоните родителям!( прямо из сауны) ;)
      • Сорока
        03 окт. 2012 г., 2:37:38
        Ответить
        Черный нал
        Слышал я за этого сороку что ему не раз голову на подъезде проламывали с черным наликом леоновским паренек выходил... А не уклонились бы от НДС и все хорошо бы было! $$$
  • Непонятливый
    04 окт. 2012 г., 13:01:42
    Ответить
    Леонов руководит в Сосногорске протаскиванием в депутаты города некоторых нужных людей, но недостойных, малоизвестных и малоэффективных. Морозов Алексей - закончил гимназию, пытался учиться в УГТУ, но за неуспеваемость был отчислен. Является лидером Молодой гвардии, которая состоит из него одного. Создаёт видимость работы: организует разовые акции, красуется перед камерами, а на деле планомерной и постоянной работы с молодежью нет. В армии не служил, по слухам состоит на учёте у невропатолога или психиатра. Идём далее. Елена Тарасюк - предприниматель. Злоупотреб**ет спиртными напитками и об этом пристрастии к зелёному змию знают не только приближённые, но и жители города. Хороший кандидат в депутаты!!! Цицеронова Лариса. После школы вышла замуж. Перед родами поработала несколько месяцев в СЭС. Ходила по организациям и спрашивала: мыши, крысы есть. Если говорили, что есть, оставляла отраву для грызунов. Потом лет 25-ть (вдумайтесь 25 лет) сидела дома с детьми, была домохозяйкой. Пользы для государства не приносила (хотя никто не отрицает, что заниматься воспитанием детей тоже нужно). Лет 6-7 назад Гаврилов -младший взял её к себе, работать на партию ЕР. Ходит машет партийными флагами, да ленточки на фестивале "Сосногорье" раздаёт (ценный кадр, профессионал, прямо скажем). Да и по словам одноклассников в школе была ни рыба, ни мясо: училась плохо, слабая была по всем предметам, троешница в общем. Что такие депутаты нужны Сосногорску? Неужели не стыдно за таких кандидатов?
  • Просто человек
    05 окт. 2012 г., 16:19:05
    Ответить
    Читаю некоторые комментарии и страшно становится. Люди кто нами руководит или вернее кому мы доверяем руководить нами.
  • пенсионерка
    05 окт. 2012 г., 16:39:38
    Ответить
    Игорь Викторович, вы хоть бы узнали мнение жителей Сосногорска хотят ли они видеть в депутатах Сибецкого, Литина или того же Ларионова. Они за предыдущие 4 года депутатского срока ничего не сделали, так что ещё на 4 года их тащить (другого слова не подберёшь). Люди раздражены тем, что их мнение для власть имущих безразлично. Используя административный ресурс можно протащить кого угодно. Есть среди жителей люди с активной гражданской позицией, люди неравнодушные. Так почему их не выдвигаете в кандидаты? Обидно за народ.
  • пенсионерка
    05 окт. 2012 г., 16:43:57
    Ответить
    Игорь Викторович, вы хоть бы узнали мнение жителей Сосногорска хотят ли они видеть в депутатах Сибецкого, Литина или того же Ларионова. Они за предыдущие 4 года депутатского срока ничего не сделали, так что ещё на 4 года их тащить (другого слова не подберёшь). Люди раздражены тем, что их мнение для власть имущих безразлично. Используя административный ресурс можно протащить кого угодно. Есть среди жителей люди с активной гражданской позицией, люди неравнодушные. Так почему их не выдвигаете в кандидаты? Обидно за народ.