22:28, 02.10.2012 / ПОЛИТИКА

Кандидат от ЛДПР снялась с дистанции после чернушных обвинений со стороны оппонентов (видео)

;

Кандидат в депутаты Госсовета Коми по Эжвинскому одномандатному округу от ЛДПР Полина Демяненко сегодня утром неожиданно снялась с предвыборной гонки. Об этом она заявила на дебатах в эфире телеканала «Коми гор».

Причиной такого решения, по словам Полины Демяненко, стало то, что ей пришлось столкнуться с откровенной грязью: в ночь с понедельника на вторник один из ее конкурентов — лидер национально-патриотического движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов — разместил в своем блоге на БНКоми, по его выражению, «слухи» о том, что Полина Демяненко - «то ли домработница, то ли любовница» координатора отделения ЛДПР Михаила Брагина. Аналогичную чернуху, по словам Демяненко, в ее адрес распространял Александр Щиголев. Подобные методы привели к тому, что Демяненко перенесла микроинсульт.

Участвующий в выборах в качестве самовыдвиженца Алексей Колегов прошелся, впрочем, и по остальным своим соперникам. Кандидата от «Справедливой России» Александра Щиголева он охарактеризовал — опять же, по «слухам» - как человека со «справкой», поступки которого «говорят о его психических наклонностях и проблемах, граничащих с шизофренией и фобиями».

Еще сильнее досталось члену КПРФ Олегу Михайлову, которого, по мнению национал-патриота, проталкивает в большую политику депутат Госсовета Болеслав Скроцкий.

«Поговаривают, что их мужская дружба плавно перетекает в нечто большее, даже якобы не совсем натуральную любовь», - написал Алексей Колегов.

Кандидата от «Единой России» Светлану Литвину Алексей Колегов заподозрил в том, что водитель отвозит ее с работы и на работу в «Газели», предназначенной для инвалидов, копает ей огород и, возможно, установил с ней тоже более тесные связи, нежели просто рабочие.

1179

Комментарии (70)

Добавить комментарий
  • «слухи» о том, что Полина Демяненко - «то ли домработница, то ли любовница»
    02 окт. 2012 г., 22:46:11
    Ответить
    )))))))))) Ну значит так оно и есть))))))))
  • ГЕОРГИЙ БОРМАН
    02 окт. 2012 г., 23:23:55
    Ответить
    ПОЛЯ СИКИ ПОЛЕ
    ПОЛИНА НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКОЙ РАНИМОЙ ВОТ ТАМ КТО ТО СКАЗАЛ ПОКАЗАЛ ТЕБЕ ПЕРЕДАЛИ ИТП. ЗАПОМНИ НА БУДУЩИЕ НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК ПУСТЬ ТЕБЯ ОБВИНЯЮТ ЧТО ТЫ ТАМ ЛЮБОВНИЦА БРАГИНА ЗАВТРА СКАЖУТ ГАЙЗЕРА ПОТОМ ЖИРИКА ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ . ТЫ ТАКИМИ ВЫХОДКАМИ ПАРТИЮ В ГРОБ В ГОНИШЬ ВЫБОРЫ И УЧАСТИЕ В НИХ ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ПАРТИИ НА СЕХ УРОВНЯХ ПОЙМИ ТЫ ЭТО . ВОТ БЕРИ ПРИМЕР С АЛЕКСАНДРЫ БУШУЕВОЙ ЕЙ С. В ГЛАЗА А ОНА ГОВОРИТ БОЖЬЯ РОСА .БУДЬ ЦИНИКОМ ЕСЛИ ЖЕЛАЕШЬ СИДЕТЬ В ДЕПУТАТАХ . СКОЛЬКО МОЖНО ВАС УЧИТЬ
    • Инна!
      03 окт. 2012 г., 10:39:27
      Ответить
      Полина, держись! Быть "любовницей" Брагина, это почетно. Им не дают покоя успехи других!Видимо свечу держали! Уверены, мы еще не раз услышим о твоих успехах! Красивая, добрая, отзывчивая! А на этих сволочей подавай в суд!
  • Колегов Алексей Олегович
    02 окт. 2012 г., 23:44:43
    Ответить
    Баба с воза - кобыле легче!
    • Второе Я
      02 окт. 2012 г., 23:55:59
      Ответить
      А по Вам Алексей психушка плачет. Пора сходить и проверится в Эжву...там рядом, как с города едете, налево.
    • Он самый!
      03 окт. 2012 г., 7:58:03
      Ответить
      Ты Леха чё куражишь? Туда тебе все равно не пройти, как не пиарься! А девку жалко, на самом деле толковая!
      • тппппппппппппппппп
        03 окт. 2012 г., 9:45:56
        Ответить
        Какое ему кресло депутата? В ТСЖ пусть уборщицами командует, он там завхоз.
      • Колегов Алексей Олегович
        03 окт. 2012 г., 10:56:09
        Ответить
        Чем толковая, то что в первый раз в Эжву приехала из Микуни неделю назад?
        Может дома толк есть, но не в Эжве
        • МАМА!
          03 окт. 2012 г., 12:04:28
          Ответить
          Чтобы больше у Вас не возникало вопросов,она родилась и выросла в Сыктывкаре. А на работу ездит в Микунь! И еще! Не смейте лить грязь в сторону тех, кто видимо оказался самым достойным кандидатом! Раз так много внимания в её сторону.
          • Колегов Алексей Олегович
            03 окт. 2012 г., 12:48:39
            Ответить
            Никакой грязи!
            Просто факты, обычные факты...
            • 777333777
              03 окт. 2012 г., 14:11:11
              Ответить
              ПОДАСТ НА ТЕБЯ В СУД, ЗАМУЧАЕШЬСЯ ДОКАЗЫВАТЬ!
            • Артем Калинин
              03 окт. 2012 г., 14:45:56
              Ответить
              Вот оно как люди, Колегов признал, что вся информация о кандидатах, опубликованная им, как "сплетни" - это "никакой грязи!Просто факты, обычные факты..." Уважаемые кандидаты не упустите шанс наказать Колегова ))
            • лично свечку держал?
              03 окт. 2012 г., 17:12:43
              Ответить
              фу, отстой...
              слов больше нет
    • пд
      03 окт. 2012 г., 8:11:28
      Ответить
      А я в этом колегова поддержу, молоток! Не умеешь держать удар - нечего делать в политике.
    • +100500
      03 окт. 2012 г., 8:12:55
      Ответить
      бабы - на кухню!
    • Лиса
      03 окт. 2012 г., 8:21:05
      Ответить
      Ну слухи и слух, тем более,чем плохо быть, кем то любимой...а на заборе тоже написано, надо быть сильнее.
    • Артем Калинин
      03 окт. 2012 г., 9:02:36
      Ответить
      теперь понятно, кто между вами кобыла, давай Алеша становись в позу рака, верней, кобылы.
    • Ляля
      03 окт. 2012 г., 9:39:01
      Ответить
      Какой же отвратный тип.
    • надо масличко лысинку смазывать?
      03 окт. 2012 г., 9:59:47
      Ответить
      мда, Кролегов, последние сомнения в вашей адекватности развены вашими же руками. Видимо сильно вас за одно место держат, раз вы можете такие вещи гооврить о незнакомых вам людях, у которых есть семьи и дети. Ну ничего, ваши дети тоже чай не дураки, инторнетами влдаеют и начитаются еще о ваших выходках. Тогда и посмотрим, как они будут к вам относится.
    • Тетка
      03 окт. 2012 г., 22:26:16
      Ответить
      Так что же ты на ТВ бабу прислал, а не своего бойца?
  • Уж
    02 окт. 2012 г., 23:46:46
    Ответить
    про слухи
    Подобные заявления "рубежиста" сами наводят на мысль о психическом здоровьи ОБВИНИТЕЛЯ.Борьба нечестная.Хотя,не слышал подобные заявления своими ушами,поэтому возможно тоже какая-то провокация.Какая мерзость!!!
  • Цветочека Аленький
    03 окт. 2012 г., 6:55:18
    Ответить
    И правильно сделала. С такими оппонентами я бы и в поле не села!
    • ОЛЯ-ЛЯ!
      03 окт. 2012 г., 7:59:42
      Ответить
      ТАКИХ САЖАТЬ НУЖНО! ХОДЯТ, КРИЧАТ, КРЕСТЫ И МАТ! КОШМАР, КАК ИХ ВООБЩЕ ДО ВЫБОРОВ ДОПУСТИЛИ!
    • Ханипов.З
      03 окт. 2012 г., 16:40:37
      Ответить
      Мне стыдно на поле было-бы
  • хм
    03 окт. 2012 г., 7:17:44
    Ответить
    слабым неф в политику играться. с друой стороны статью за клевету применить - весьма полезно - колекав себя слегка приопустил, конечно, своей мелочной неспортивностью и откровенным д/измом, а я то верил, что не перевелись патриоты
    • Итересующийся
      03 окт. 2012 г., 7:33:03
      Ответить
      Вчера она и Щиголеву вопрос на эту тему задала. Что -то , наверно впервые , Щиголев не комментирует новость.
      Отправлено из мобильной версии
  • Артем Калинин
    03 окт. 2012 г., 7:49:53
    Ответить
    Слухи-слухами, а у каждого слуха есть источник, думаю, Щиголеву (за справку и шизофрению), Михайлову (за г******суализм), Демяненко (за любовницу или домработницу) и Литвиной (за служебный транспорт) стоит подать на Колегова в суд, путь потом объясняет, какая "бабка" ему эти слухи наплела, а он озвучил публично в СМИ. А Демяненко вдвойне коль из-за Колегова у нее случился микроинсульт, пусть теперь до конца жизни платит ей за инвалидность.
    • Я!
      03 окт. 2012 г., 8:02:16
      Ответить
      ВОТ ЭТО ТОЧНО АРТЕМ! ПУСТЬ НА НЕГО ПОДАДУТ, ОДИН РАЗ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА, ПОТОМ ДУМАТЬ БУДЕТ, ГДЕ И ЧТО ГОВОРИТ!
    • Просто гость тут
      05 окт. 2012 г., 15:00:53
      Ответить
      Точно! Нельзя подобное оставлять без внимания со стороны правоохранительных органов! Тем более,есть Статья 152 ГК РФ. Защита чести, достоинства и деловой репутации. Надо каждому, о ком Колегов распространил в СМИ (интернет тоже таковым является) эти "слухи",подать исковые заявления!
  • ИРИНА КОМОВА.
    03 окт. 2012 г., 8:06:40
    Ответить
    Я житель Эжвы! Вы кого вообще на выборы отправили! Этот Колегов еще на прошлой неделе поливал грязью всех! А Щиголев даже не стесняется врать на своих выступлениях! Позор, вот так они и законы потом принимают! Как он тут пишет! Баба с возу? Именно так ты потом Колегов и работать будешь!
    • Александр Щиголев
      03 окт. 2012 г., 12:21:25
      Ответить
      Уважаемая Ирина. Ваша ложь с госпожой Демяненко могла бы сойти за чистую монету, если бы не одно НО!
      До сего дня у меня не было ни одной встречи с избирателями. Только ТВ, радио и печатная продукция.

      Просто ни у кого, кроме Литвиной, нет ресурса для организации массовых встреч.

      Впрочем, эти две конторы - Рубеж и ЛДПР в своих провокациях и лжи друг друга стоят, но цель у них одна....
      • ия!
        03 окт. 2012 г., 14:22:45
        Ответить
        а вот мне другое вы говорили......
  • Коми
    03 окт. 2012 г., 8:17:23
    Ответить
    Сюжет для фильма: Секс среди кандидатов в депутаты Госсовета от Эжвинского района.Вот и надо избиркому привлечь разносчика слухов по новой статье за клевету,предварительно сняв его с предвыборной гонки.А если это окажется правдой,то перенести выборы и искать других достойных кандидатов,ничем не опороченных и имеющих справку из психдиспансера.Правда,её тоже можно купить.
  • Алексей
    03 окт. 2012 г., 8:34:13
    Ответить
    А. Колегов как всегда жжёт. Респект ему за это. С такими не скучно.
  • Мария
    03 окт. 2012 г., 8:41:15
    Ответить
    Колегов не жжет! Он позорит! А что делает Щиголев? А я Полину Валерьевну очень хорошо понимаю. Зря тут так о ней! Она замечательный, отзывчивый человек! Сколько раз она просто по человечески помогала нам, людям не из политики, а простым людям! Берите пример господа депутаты, не митинги надо устраивать, а в первую очередь людям помогать. Мне жаль что Демяненко не будет! ПВ - мы за вас!
    • Колегов Алексей Олегович
      03 окт. 2012 г., 12:50:40
      Ответить
      Чем она помогала?
  • Правдоруб.
    03 окт. 2012 г., 8:56:19
    Ответить
    Всё уже давно запланировано!
    Пиар технологии ЖД в действии!
    Оставляют в кандидатах на финишной прямой всего одну женщину,а другая, якобы на кого-то обиженная, в прямом эфире открыто агитировала за представительницу от едрисни...
    ЦИРК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
    Неужели Эжвинцы в очередной раз это схавают?!
  • Полине
    03 окт. 2012 г., 8:57:13
    Ответить
    Полина, радуйтесь, что ВЫ составили конкуренцию "" жене Брагина. Оказывается ВЫ ого-го. Жаль, но вы должны были оценить свою стрессоустойчисвость.
  • беспредел в Эжвинском районе г.Сыктывкара
    03 окт. 2012 г., 8:59:04
    Ответить
    Что за беспредел творится в Эжвинском районе!!!!!!!!!!!!!!!! Неизвестные люди звонят на абонентские городские номера жителей района, а именно, девушка, представляясь сотрудником социальной службы проводит опрос, в ходе которого всячески нахваливает госпожу Светлану Литвин и агитирует за нее голосовать!!!!!!!!! а в отношении иных лиц, в т.ч. Александра Щиголева распространяет недостоверную информацию.....
    • Беспределу.
      03 окт. 2012 г., 9:03:14
      Ответить
      Что Вы удивляетесь?
      Партия Ер за честные выборы.....
      • Все просто
        03 окт. 2012 г., 10:07:07
        Ответить
        Это стараются противники Литвиной надо же ее запачкать. Делают это специально чернух такая.
        • Ещё проще
          03 окт. 2012 г., 13:37:42
          Ответить
          у противников Литвиной нет такого административного ресурса, что бы получить списки пенсионеров и инвалидов, и что бы людей посадить, отзваниваться.
          Чувствуют едросы, что Щиголев очки набирать стал со своим давним желанием вернуть Эжве самоуправление и свой бюджет.
  • беспредел в Эжвинском районе г.Сыктывкара
    03 окт. 2012 г., 9:24:27
    Ответить
    А как же защита Федеральный закон "О защите персональных данных"? И откуда вообще у опрашиваемого лица, представляющегося сотрудником социальной защиты Эжвинского района имеются телефоны жителей района?
    • Просто гость тут
      05 окт. 2012 г., 14:53:54
      Ответить
      Да подобные опросы и в Сыктывкаре были во время разных предвыборных гонок. Еонкретно нам звонила баба, предвтавилась, что из то ли совета ветеранов, то ли общества инвалидов, и тоже пытала, а за кого собираемся голосовать. Посылать таких интервьеров надо!
  • эжва
    03 окт. 2012 г., 9:37:39
    Ответить
    У него только такие методы-грязные и мерзкие. Надеется этим увеличить количество голосов избирателей. Заблуждается.выбор жители Эжвы сделают достойный.Ну уж точно не в его пользу.
  • Юра
    03 окт. 2012 г., 9:42:37
    Ответить
    Полина, в суд за клевету. Для него суд родной дом.Он там прописался.Всё отстаивает свою поруганную честь. Нельзя таким ....прощать клевету в свой адрес. Удачи.
    • 111
      03 окт. 2012 г., 10:55:25
      Ответить
      .
      В суде надо будет доказывать, что не любовница, а с этим проблемма.
      • Просто гость тут
        05 окт. 2012 г., 15:06:32
        Ответить
        В чем проблема? Нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной сразу называть любовными?Это Колегов должен будет доказывать, что были подобные отношения. Так что проблемы - то у него!
        Надо, чтобы не только Полина, но и Брагин подал иск! Поступит как настоящий мужик, защищающий не только свое имя, но и честь женщины, и до кучи своей семьи!
  • Доброжелатель
    03 окт. 2012 г., 10:42:45
    Ответить
    Если из-за такой хрени с дистанции сошла, в большой политике - делать нечего! Соберись, отмодерировано это только начало!))))
  • Света Свет!
    03 окт. 2012 г., 12:08:14
    Ответить
    Демяненко молодец! С такими как ЩИГОЛЕВ рядом делать нечего. А его все равно не выберут: ИЗВЕЧНЫЙ КАНДИДАТ!
  • Александр Щиголев
    03 окт. 2012 г., 12:28:03
    Ответить
    Этим грязным технологиям, типа, меня обидели, я с микроинсультом,, все кругом подлецы, не хочу выбираться, уже лет двадцать пять.

    Разве ещё есть люди, кто на них по прежнему покупается?

    Кому не понятно, что всё это заготовка. Когда ЛДПР реально было против ЕР? Ведь пожелала успеха Демяненко Светлане Литвиной.

    Не стем молодёж идёт в политику. Каждое новое поколение должно быть лучше предыдущего, а судя по Демяненко, у нас деградация((((
    • ДЕМЯНЕНКО
      03 окт. 2012 г., 14:21:02
      Ответить
      ЕСЛИ КТО ТО ПЛОХО ВЧЕРА СЛУШАЛ,ПОВТОРЯЮ ТО, ЧТО Я ПОЖЕЛАЛА! "ТЕРПЕНИЯ И МУЖЕСТВА В ВАШЕМ ХАМСТВЕ И ОТСУТСТВИИ СОВЕСТИ! ЛИТВИНОЙ ЕЩЕ МНОГО ПРИДЕТСЯ ВЫТЕРПЕТЬ ОТ ВАС! КАК ЖЕНЩИНУ И МАТЬ МНЕ ЗА НЕЕ ОБИДНО! А ДЕГРАДАЦИЯ У ВАС В ГОЛОВЕ, РАЗ ВЫ СПОСОБНЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ!
      • Ханеипов.з
        03 окт. 2012 г., 16:59:47
        Ответить
        Ханипов.З
        Вот так мы и живем
      • Александр Щиголев
        03 окт. 2012 г., 17:22:41
        Ответить
        А ребёнка своего, наверняка, учите быть честным...
        Двойные стандарты родителей всегда отражаются на детях((((

        Что то Светлана не заявляет о грязных технологиях.

        Оказывается в ЕР более порядочные люди, чем в ЛДПР.
  • Александр Щиголев
    03 окт. 2012 г., 12:39:06
    Ответить
    только что почитал "дневник православного Зырянина", т.е. гражданина Колегова.
    "На одном небезынтересном блоге нашел замечательную переписку главных продажных шлюх нашей республики - активистов црушной конторы "Мемориал". Видимо тема с иностранными агентами подкосила стабильные доходы мемориальцев Зильберга, Сажина, Мезака и прочих зубковых, теперь решили окучивать мелкие темы. Поэтому видать и было решено двинуть на Эжву, точнее дернуть за веревочки неразумного Сашу Щиголева.

    Чего вдруг они додумались дёрнуться на выборы сначала мне было непонятно, но тут тема раскрыта от и до. Миром продажной правозащиты правит бабло, вот там и надо поискать видимо интерес Щиголева и компании к Эжве. Хотят поиметь бабки с "Мондей", а народ кинуть, вот их задумка, видать.

    За такое б***ство наказывать надо сурово, буду писать в прокуратуру, а Щиголева попытаюсь нахрен с выборов снять, нечего людям головы дурить за бабки."

    Не далеко от ЛДПР Рубежисты ушли. Вообще то до сего дня у меня мнение о Колегове было отличное от других членов Мемориала.
    • Александр Щиголев
      03 окт. 2012 г., 12:40:50
      Ответить
      Алексею. наверно, не ведомо, что на выборы я выдвигаюсь не от Мемориала, а от Справедливой России))))
      Учите матчасть, Алексей))))
      • Колегов Алексей Олегович
        03 окт. 2012 г., 12:55:18
        Ответить
        Так реальная переписка или фейк?
        Надеюсь как Демьяненко сниматься из за нее не будете?
        • Александр Щиголев
          03 окт. 2012 г., 13:16:11
          Ответить
          Алексей, а ты будто не принимал участия в этой фальшивке?
          И, по случаю, вопрос: почему на все теледебаты вместо тебя ходит Вероника Горбачёва? Как и сместо Светланы Литвиной приходит Владимир Жариков. Вам обоим нечего сказать напрямую избирателям?


          Только не надо про твоё отсутствие в Сыктывкаре, как сказала Вероника. Ты вчера был вТИК ЭЖвы, и проверял мои материалы. Мне об этом в ТИКе и сказали.
          • Колегов Алексей Олегович
            03 окт. 2012 г., 13:47:48
            Ответить
            Вероника отличный полемик и дискуссант, поэтому она там
            Сказать есть что, как раз встречается напрямую с избирателями
            Александр, вы же знаете что не пройдете, снимите свою кандидатуру в мою пользу, поодиночке с едросами не справиться
            • Александр Щиголев
              03 окт. 2012 г., 17:28:25
              Ответить
              Алексей, я в Эжве живу почти всю свою гражданскую жизнь.
              А ты готов переехать в Эжву, долбить свои бампера в Эжвинских дворах, дышать той же экологией?

              А то у нас, что не депутат, то проживает в городе.

              Кстати, прочитал твою жалобу на мой предвыборный материал. Ну к чему такая мелочность, Алексей? Ведь с выборов по твоей жалобе не снимут, а впечатление о себе портишь.
              • Комиссия
                03 окт. 2012 г., 20:10:58
                Ответить
                С выборов мы тебя снимем когда проверим подлинность подписи Миронова и Левичева. Жди.
            • фикс
              04 окт. 2012 г., 21:09:05
              Ответить
              жульье
              Побойсябогач**
              Отправлено из мобильной версии
            • Просто гость тут
              05 окт. 2012 г., 15:18:47
              Ответить
              А почему бы тебе не отказаться в пользу СР или КПРФ в борьбе с ЕР?!
            • 69
              14 окт. 2012 г., 19:02:32
              Ответить
              СмеялсЯ, на настоящих ораторов которые правильно излагают свои мысли денег не хватилойййййй
              Таких полемиков побольше и таких, как ты будет меньше
    • Просто гость тут
      05 окт. 2012 г., 15:12:27
      Ответить
      Г-н Щиголев, если слив данной переписки не что иное, как желание избавиться от Вас, как от соперника в выборах, что мешает Вам обратиться в управление К МВД?
      Там быстро вычислят кто это сделал и накажут! Ну, а если это правда, то...Куда катится мир?!
  • Электорат
    03 окт. 2012 г., 14:04:27
    Ответить
    выборы
    Пустышка, подталкиваемая мощными ресурсами ЕР, на волне народного безразличия, в отсутствии достойных конкурентов, займет теплое место в Госсовете.
    • Избиратель
      03 окт. 2012 г., 17:35:46
      Ответить
      ну раз считаете пустышкой, то голосуйте тогда за Колегова, точно пустышкой не назовёшь. Или за Михайлова, молодая поросль коммунистов.
      За Щиголева не надо. Хватит его и в Общественной палате. Он там столько воды намутил, а в депутатах совсем спокойствия республику лишит.

      Вот только подумайте, никто не заикается о возврате Эжве её бюджета. Все понимают, что за ТАКИЕ деньги и убить могут. А Щиголев прёт на пролом, и этот псих точно начнёт за это биться в Госсовете, до Москвы доберётся, это ТАКИЕ криминальные разборки начнуться за раздел в Эжве бюджетного пирога! (ну, если Щигол, выжевет, конечно).

      Нам нужны новые криминальные разборки в Эжве? Ну и пусть нам дают в четыре раза меньше денег, чем мы имели. Зато живём спокойно. Главное, фейерверки есть, а значит всё нормально. А плорхие дороги даже лучше - тише едешь, меньше аварий!
    • ь
      04 окт. 2012 г., 21:45:20
      Ответить
      щ и леха супец
      Два де била
      Отправлено из мобильной версии
  • Тетка
    03 окт. 2012 г., 22:23:35
    Ответить
    Щиголев
    Щиголев сказал что не провел еще ни одной встречи в округе с избирателями.Хвастается что ли? Выборной компании осталось две недели....
  • Валерий Николаевич!
    07 окт. 2012 г., 20:18:32
    Ответить
    Добрый всем день! А может быть кто нибудь знает прямой телефон этой курицы Колегова? Есть острая необходимость увидеть эту тв..рь... Я думаю я имею право получить ответы на мои вопросы после его высказываний!