23:22, 02.10.2012 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Кто эти люди?» (видео)

;

Знают ли сыктывкарцы лидеров региональных отделений партий? Съемочная группа БНКоми показала прохожим фотографии Игоря Леонова («Единая Россия»), Вячеслава Шулепова (КПРФ), Веры Скоробогатовой («Справедливая Россия») и Михаила Брагина (ЛДПР). Более-менее узнаваемы Леонов и Скоробогатова, но в целом политикой и политиками горожане не интересуются.

партии.jpg

Сыктывкарцы плохо помнят политиков в лица. Фото БНКоми

Большинство опрошенных не смогло назвать имен. Были и курьезные ответы. Например, Игоря Леонова перепутали с одним из заместителей главы республики, а Михаила Брагина – с работником СМЗ, а в Вере Скоробогатовой "признали" бывшую "начальницу из гороно". Подробности - в видеосюжете.

795

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • 1
    02 окт. 2012 г., 23:27:00
    Ответить
    жулики и воры не?
    • леня
      02 окт. 2012 г., 23:38:27
      Ответить
      согласен
      +100500
    • гну
      03 окт. 2012 г., 8:54:42
      Ответить
      ага! я их сразу узнал!
    • Тимуровцы - Жители Коми
      03 окт. 2012 г., 9:00:00
      Ответить
      Мы им помогаем - копаем картошку и т.д., да и вообще всячески способствуем их благополучию.
    • "а по профессии?"
      03 окт. 2012 г., 21:17:55
      Ответить
      Есть такая профессия-Родину расхищать!
      ....................................
  • ГЕОРГИЙ БОРМАН
    02 окт. 2012 г., 23:32:39
    Ответить
    ИХ ТРУДНО УЗНАТЬ КАК ОНИ ПОХУДЕЛИ ИЗМУЧАЛИСЬ НА РАБОТЕ СПАСИБО БАНКЕ БУДЕМ ЗНАТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • василий
    02 окт. 2012 г., 23:39:54
    Ответить
    третьего все знают! Да здравствует король Лев - он научит как (отмодерировано)!
    • 1
      03 окт. 2012 г., 12:43:47
      Ответить
      слово воровать теперь нецензурное?
  • антон
    02 окт. 2012 г., 23:49:11
    Ответить
    "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ"!! как в воду мужик смотрит!
  • Брагинский
    03 окт. 2012 г., 0:51:56
    Ответить
    Знать не хочу!
  • Бнк
    03 окт. 2012 г., 2:41:52
    Ответить
    Нене не слышал
    Наверно очень подрядочные люди?
  • покер фейсы
    03 окт. 2012 г., 2:51:41
    Ответить
    Неужто их разыскивает милиция?
  • Читатель
    03 окт. 2012 г., 7:03:36
    Ответить
    БНК, не зря Вас критикуют. И вот опять ляп. Почему у Вас один из "левых" на фото справа?
    ???
  • Белка
    03 окт. 2012 г., 7:51:06
    Ответить
    Наверное, они известны добрыми делами?
    • шапокляк
      03 окт. 2012 г., 13:15:55
      Ответить
      я вас умоляю!
      "Хорошими делами прославиться нельзя..." (С)
  • на 0:33
    03 окт. 2012 г., 8:04:05
    Ответить
    ноги и то что выше-зачет!
    опрос ниочем.
  • 5
    03 окт. 2012 г., 8:04:42
    Ответить
    нашли кого спрашивать, надо было спрашивать, где вы обычно спрашиваете - у ЦУМа, администрации города и т.п.
  • ...
    03 окт. 2012 г., 8:34:14
    Ответить
    зачем кому-то знать в лицо каких-то зажравшихся чиновников, которые никакой практической пользы никому кроме себя не принесли
  • Мафаня
    03 окт. 2012 г., 8:46:16
    Ответить
    Они жопошники.
    Ну а как без этого.
  • Юра
    03 окт. 2012 г., 8:47:53
    Ответить
    Узаконенные ДАРМОЕДЫ.
  • Ну вот
    03 окт. 2012 г., 8:49:25
    Ответить
    Окончательно не о чем говорить.
  • пупкин
    03 окт. 2012 г., 9:04:11
    Ответить
    гастарбайтеры? беженцы посмотрел и затошнило
  • 123
    03 окт. 2012 г., 9:19:39
    Ответить
    Надеюсь будущее стенда "Их разыскивает милиция"
  • 55
    03 окт. 2012 г., 9:33:52
    Ответить
    кто ходит пешком не знает этих людей.
  • Сергей
    03 окт. 2012 г., 10:28:15
    Ответить
    А зачем надо знать этих людей?
  • СССР
    03 окт. 2012 г., 10:31:03
    Ответить
    Я, например, этих первых двоих не знаю и чё?
  • чел
    03 окт. 2012 г., 10:34:45
    Ответить
    А кто эти люди, их что действительно разыскивает полиция? Почему я их не знаю?
  • люся
    03 окт. 2012 г., 11:45:39
    Ответить
    они ,видно,такие,что стыдно им смотреть людям в глаза.посмотрите на них.правда? опрос надо делать до назначения на должность и вообще нужны всенародные выборы на такие должности.а нынешних депутатов можно ...сами знете.
  • Quasi
    03 окт. 2012 г., 12:05:18
    Ответить
    hyseresis
    "От героев былых времен
    не осталось порой имен...".
  • георгий
    03 окт. 2012 г., 12:07:07
    Ответить
    если эти люди все в одной команде,то "благодаря"таким людям мы живем так,как живем-одни миллиардами долларов ворочают,а большинство считают рублевые копейки.
  • $$$$$
    03 окт. 2012 г., 12:09:02
    Ответить
    $$$$$$
    Мошенники.
  • 500
    03 окт. 2012 г., 12:45:44
    Ответить
    Об узнаваемости партийных лидеров в РК
    Я, например знаю всех:Михаил БРАГИН - возглавляет ЛДПР,депутат госсовета РК, в прошлом выпускник высшего военного училища ВВ, крупный специалист по мотострелковым войскам, добровольно перешел в подчинение полковника-заочника В.ЖЕЛЕНОВСКОГО. По внешнему виду чувствуется,что аппетитом не страдает, видимо живет не плохо, повезло, попал парень в струю!
    Вера СКОРОБОГАТОВА-лидер Справроссов,депутат государственного совета РК,выходец из Воркутинского комсомола,бывший зам.главы РК и член Едроссов.
    Игорь ЛЕОНОВ-лидер Едроссов,нынче сити-менеджер Ухты,бывший зам.председателя госсовета РК, пришедший из глав Сосногорска.
    Вячеслав ШУЛЕПОВ-лидер коммунистов,депутат госсовета РК, в прошлом старый коммуняка, возглавлял райком в одном из сельских районов республики. По внешнему виду никто из них бессонницей и аппетитом не страдает, жизнь удалась, вовремя подсуетились и на гребне перестройки удачно попали в струю.Большинству граждан республики они знаменитостей не напоминают, народ у нас в подавляющем большинстве аполитичный, кто там правит балом им всеравно!Главное, чтобы в жилище было тепло,стояла водка на столе, лежала краюха хлеба с соленым огурцом,а остальное, как говорят, по барабану!Так и живем!
  • Макс
    03 окт. 2012 г., 12:47:52
    Ответить
    По теме
    Вот я у верен, в Германии например, при опросе граждане может быть и не узнали всех, но и негативных отзывов в отношении публичных лиц почти бы и не было, или было незначительно. У нас же... Кошмар какой-то, столько негатива в отношении власти, что представительной, что и исполнительной. Наверное пора задуматься о системном кризисе взаимоотношений власти и народа. Ведь следующий этап после такого кризиса - гражданская война...
    • 123
      03 окт. 2012 г., 13:12:31
      Ответить
      Пора уже оторвать Единососов от нефтяной кормушки
  • горожанин
    03 окт. 2012 г., 15:57:12
    Ответить
    в тему
    Бездельники. 100%
  • Глеб
    03 окт. 2012 г., 17:29:36
    Ответить
    Леонов мужик деловой, хозяйственник хороший. И сам работать любит и с других спросить не забудет. Только вот много в его команде (как показывает практика работы в Сосногорске)людей непрофессионалов, людей без необходимых деловых качеств и организаторских способностей, а иногда и просто бездарей. И странно, что он им доверяет и продвигает даже некоторых по службе. Во власти должны быть профессионалы. А вот дружить можно с кем угодно, пусть это будет подлец или трутень или алкаш, но свой до мозга костей. Не нужно забывать: короля судят по свите.
  • 5ОО
    03 окт. 2012 г., 17:53:47
    Ответить
    По теме Максу
    В России никогда власть не уважали, ее просто боялись.Власть такова- какой народ!Россия никогда не будет Германией,а русский никогда к сожалению не станет немцем. У нас совершенно разный менталитет. О взаимоотношениях Европы и России пишут многие известные русские писатели,историки,философи.Почитайте:Бердяева,Ильина,Достоевского, Гумилева.В свое время Лев Толстой, о власти и народе, говорил примерно так:-"Сущность нашей власти мне понятна, но не понятен наш трусливый народишка!". По данному вопросу можно спорить до бесконечности, однако каждый останется при своем мнении. С возрастом и жизненным опытом я начинаю понимать, что мы сами заслуживаем такой власти, какая она сегодня есть!
  • Малограмотный
    03 окт. 2012 г., 20:10:43
    Ответить
    можно угадаю?
    Это БОМЖи? Болтуны, обманщики, му..ки, жмурики
  • Бла-бла-бла
    04 окт. 2012 г., 0:43:03
    Ответить
    делать что-то надо, чтоб узнавали))))
    • 55
      04 окт. 2012 г., 10:02:35
      Ответить
      большие деньги любят тишину
  • Швед