17:38, 08.10.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель «собрал» в ДТП на Колхозной пять автомобилей

В Сыктывкаре на улице Колхозной произошла авария, в которой пострадали пять автомобилей. Как сообщили БНКоми в пресс-службе сыктывкарского отдела ГИБДД, инцидент спровоцировал нетрезвый водитель.

ANT_3821.jpg

Фото Николая Антоновского

- Водитель автомобиля Daewoo Nexia в состоянии алкогольного опьянения «собрал» пять машин, - рассказали БНКоми в автоинспекции.

Сейчас виновника ДТП отвезли на медицинское освидетельствование. Человеческих жертв нет. Подробности инцидента пока не сообщаются.

ANT_3827.jpg

ANT_3819.jpg

ANT_3814.jpg

Фотокорреспондент БНКоми насчитал на месте происшествия четыре помятых авто: Mitsubishi Galant, Lada Priora Универсал, «шестерку» и «девятку». Автоинспекторы также указывают на «десятку», но серьезных повреждений, по словам фотокора, на ней нет.

1794

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Сердюков
    08 окт. 2012 г., 17:43:59
    Ответить
    Ввожу режим КТО на территории ул.Колхозной от ул.Советской до ул.Южной!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Шойгу
    08 окт. 2012 г., 17:45:40
    Ответить
    Самолет МЧС с медикаментами вылетел из Нижне-Вартовска)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Шойгу
    08 окт. 2012 г., 17:45:40
    Ответить
    Самолет МЧС с медикаментами вылетел из Нижне-Вартовска)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Жулик
    08 окт. 2012 г., 17:46:34
    Ответить
    Где фоты???
    Отправлено из мобильной версии
  • Суслик в сети!!!
    08 окт. 2012 г., 18:32:37
    Ответить
    Ах какой молодец)))))Убивать таких надо и права забирать до самой смерти водителя!!!!
  • нужно ужесточать
    08 окт. 2012 г., 18:49:19
    Ответить
    Все таки за вождение в нетрезвом виде нужно ужесточать ответственность: за первый раз до 50 тыс руб штраф и лишение прав на три года. За второй раз лишение свободы на три года плюс штраф и лишение прав на пять лет. За третий раз :до пяти лет лишения свободы и т.д.
  • 23
    08 окт. 2012 г., 19:30:11
    Ответить
    32
    Светофор нужен Колхозная Х Интернациональная
    • Блохин
      09 окт. 2012 г., 7:58:45
      Ответить
      Занеси мне сегодня свои права, раз тебе нужен светофор на таком легком перекрестке, может тебе еще на Красноармейская-Интернациональная трехфазный светофор поставитт?
      Отправлено из мобильной версии
  • Водитель Дэу
    08 окт. 2012 г., 19:36:09
    Ответить
    Идите все на отмодерировано я сын прокурора ))))))))
    Отправлено из мобильной версии
    • водитель волги
      08 окт. 2012 г., 19:47:32
      Ответить
      водителю деу
      Прокурора? А чо на деу тогда? Или прокурор это в истории болезни так написано?
      Отправлено из мобильной версии
      • Водитель Дэу
        08 окт. 2012 г., 20:36:57
        Ответить
        Да я же пошутил ,я водитель другого Дэу))))))
        Отправлено из мобильной версии
  • Мнение 1
    08 окт. 2012 г., 19:48:49
    Ответить
    Проблема в том что когда человек садиться за руль пьяный он не соображает какая ему грозит ответственность, он просто об этом не думает, а начинает соображать уже на утро!!!!!! Соображать он должен до пьянки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или я не прав???????????????????????????????
    • poligraf
      09 окт. 2012 г., 8:36:56
      Ответить
      Совершенно прав! Их даже смерть не пугает, комикадзе. Ужесточай не ужесточай никакого толка. Ну подняли штрафы за парковку и что? Ситуация не изменилась, закон не работает. А вообще, по статистике свыше 70 % ДТП совершается трезвыми водителями. Давайте запретим автомобили :)
  • 555
    08 окт. 2012 г., 19:53:13
    Ответить
    все эти лишения прав для пьяниц за рулем пустой звук.нужно авто забирать,тогда пьяникам не на чем будет "кататься".а если сядет за руль чужой машины-это уже угон и срок.
  • Костя Матрос
    08 окт. 2012 г., 20:02:48
    Ответить
    .
    Люди не пейте водгу.
    Отправлено из мобильной версии
  • дуст
    08 окт. 2012 г., 20:26:04
    Ответить
    "шеху" жаль - антиквар...
  • Пешеход
    08 окт. 2012 г., 21:33:37
    Ответить
    Главе
    ВОТ_ВОТ начинается! Я говорил, сделайте пешую дорожку от Колхозной до Д.Каликова. Не представляете как страшно, а там ведь дети ходят и машины ЛЕТАЮТ. И не плохо было бы светофор поставить на перекрестке Интер.-Колхозная
    • а/м
      09 окт. 2012 г., 9:42:27
      Ответить
      вот чудак человек,заведомо невыполнимые вещи просите.
      • serf
        09 окт. 2012 г., 13:12:29
        Ответить
        светофор на Интер.-Колхозная
        Светофор не могут поставить который год даже на перекрестке Советская-Орджоникидзе в районе Пожарки, не смотря на тамошний автодурдом в часы пик.
        Помню задавали вопрос на пресс-конференции Блохину по этому сфетофору, и его остроумный ответ, типа: Мы с Моисеевым (тогдашний нач.СыктГИБДД)проезжали там специально пару раз - и никаких проблем для водителей не заметили(проезжали с включенными маячками и гаишными свистелко-перделками)
  • Читатель
    09 окт. 2012 г., 7:59:54
    Ответить
    АК-47
    Я возьму в оружейке автомат и выпуу рожок по торговому центру, что будет?
    Дадут лет 25 или пожизненно.
    Я напьюсь и снесу автобусную остановку. Что будет?
    Дадут 2 года условно.
    А то и другое убийство.
    • Саид
      09 окт. 2012 г., 8:01:57
      Ответить
      Да ты потек брат!!! Звони 03, проси помочь ......
      Отправлено из мобильной версии
      • фигня вопрос!
        09 окт. 2012 г., 10:25:18
        Ответить
        Главное - доказать, что у водилы дэу был террористический умысел.
        И - всё.
  • Антон
    09 окт. 2012 г., 14:23:58
    Ответить
    Разбираться в марках и моделях авто нужно
    "Фотокорреспондент БНКоми насчитал на месте происшествия четыре помятых авто: Mitsubishi Galant, Lada Priora Универсал, «шестерку» и «девятку». Автоинспекторы также указывают на «десятку», но серьезных повреждений, по словам фотокора, на ней нет."
    не "девятку" а восмерку
  • котег
    09 окт. 2012 г., 23:20:54
    Ответить
    ежесезонный синий сбор
    тазов на колхозной
    песец новось
  • Свидетель
    12 окт. 2012 г., 15:08:56
    Ответить
    Пьяный водитель «собрал» в ДТП на Колхозной пять автомобилей
    Этот товарищ выехал на огромной скорости на встречку, чуть лоб в лоб не столкнулся со встречной машиной, его занесло и вот результат.