13:00, 09.10.2012 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНКоми: «Вы готовы проголосовать за человека нетрадиционной сексуальной ориентации?»

В ходе избирательной кампании по выборам в Госсовет по Эжвинскому одномандатному округу очередной скандал – относительно возможной нетрадиционной ориентации одного из кандидатов в депутаты регионального парламента.

DSC08803.jpg

Соратники Олег Михайлов и Болеслав Скроцкий. Фото БНКоми

Как написал в своем блоге другой кандидат в депутаты от Эжвы, лидер движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов, Олег Михайлов был выдвинут в депутаты от КПРФ благодаря более чем странной связи со вторым секретарем рескома партии Болеславом Скроцким.

«Сталин, наверное, в гробу уже не поворачивается, а вертится как волчок в роторном электродвигателе. Иначе реагировать на то, что творится в его родной партии в нашем ГУЛАГ-регионе Отец народов явно бы не смог...А с другой стороны – как объяснить выдвижение никому не известного Михайлова, простого лаборантишки на депутатский пост республиканского уровня. Чем он заслужил такое доверие? Как объяснить выдвижение детеныша без намека на какой-то жизненный и управленческий опыт на взрослый уровень политики?» - задался вопросами Колегов. - И тут эта история с пламенными «любовниками-коммунистами». Историю про процветающий в нашем рескоме КПРФ гомосексуализм мне принес один из молодых комсомольцев, возмущенный тамошними свободными нравами. Я сначала не хотел верить, но тут историю начали дополнять деталями другие источники в КПРФ. Да и сами подумайте, куда они их денут? Олег Михайлов – депутат городского совета, Скроцкий – Госсовета, второй секретарь. Никуда они их не денут, даже после такого скандала с таким хреновым душком».

В свою очередь за Скроцкого и Михайлова поспешил заступиться лидер республиканского объединения граждан нетрадиционной ориентации «Другой взгляд» Артем Калинин, заявив в своем блоге, что радикальные националисты в ходе предвыборной гонки «в очередной раз используют «гомофобную лексику для реализации своих политических амбиций».

«Лидер организации «Рубеж Севера» Алексей Колегов, решив пойти во власть, не стесняется переходить на личности, обсуждая приватную жизнь оппонентов. В частности, публично обсуждает отношения кандидата в депутаты Олега Михайлова и его отношения с депутатом Госсовета Болеславом Скроцким. Мы считаем недопустимым использовать... гомофобную лексику и поднимать вопрос сексуальной ориентации, какой бы она не являлась. «Другой взгляд» занимается регулярным мониторингом активности ультраправых и будет всегда реагировать заявлениями в органы прокуратуры и полиции», - заявил лидер ЛГБТ-сообщества.

Редакция БНКоми решила вынести вопрос на обсуждение – вы готовы проголосовать за человека другой сексуальной ориентации? Мнения принимаются в виде комментариев к этому материалу, а также в форме голосования на сайте.

1051

Комментарии (76)

Добавить комментарий
  • Вопрос
    09 окт. 2012 г., 13:18:23
    Ответить
    Конечно за Колегова
    Какой бы ориентации не был Колегов все равно надо голосовать за него.
    • эдельвейс
      09 окт. 2012 г., 15:08:48
      Ответить
      Тут двух мнений быть не может!
      Долой этот п****астический госсовет,а равно и совмин,верхсуд,да и главу с торлопаном и самойлопаном ТАКЖЕ!
    • Коми
      09 окт. 2012 г., 16:49:27
      Ответить
      За Колегова? Он же неонацист. Тем более постоянно лжет, придумывает небылицы про своих конкурентов. Он не похож даже на человека, не только что на мужика
    • КЕП
      09 окт. 2012 г., 17:07:36
      Ответить
      КТо сказал что КОЛЕГОВ пройдет?
    • Серый.
      09 окт. 2012 г., 20:13:53
      Ответить
      Из данного сообщения вырисовывается картина Бнкоми отрабатывает политический заказ Единой России, что бы не пропустить под любым предлогом в Госсовет республики коммунистов.
      Это же надо так опуститься до такой низости что бы опубликовать эту гадость. У руководителей БНкоми видимо совести совсем отсутствует.
    • @
      09 окт. 2012 г., 21:26:01
      Ответить
      Что за глупый вопрос??? Посмотрите на госсовет, госдуму и прочие органы! Мы только за них и голосуем!
    • илья
      10 окт. 2012 г., 6:11:54
      Ответить
      http://rubsev.ru/2012/08/centralnyj-shtab-rubezh-severa-soobshhaet/
    • илья
      10 окт. 2012 г., 6:17:24
      Ответить
      В связи с риском недопущения до выборов кандидатуры председателя Автономной Некоммерческой организации военно-патриотического воспитания молодежи “Рубеж Севера” Колегова А.О., по нашим данным именно такое поручение дал Избиркому замглавы Республики Коми Алексей Чернов, по Эжве пойдет еще один кандидат от РС.

      Решение правления “Рубеж Севера”:

      Для подстраховки основного кандидата от национал-патриотической организации выдвинуть кандидатами в Госсовет республики Коми по Эжвинскому округу следующих лиц:

      Михайлов Олег Алексеевич

      Родился 6 января 1987 г. в г. Печора. Образование высшее, окончил Сыктывкарский государственный университет. Работает лаборантом-исследователем института биологии Коми научного центра УрО РАН, аспирант. Защита кандидатской диссертации планируется в ноябре 2012 г.

      Постоянный участник протестных акций в Сыктывкаре. Неплохой оратор, часто выступает на митингах. Состоит в гражданском браке. Гражданская жена – Валерия Стрекалова

      Вредных привычек не имеет.
  • друг
    09 окт. 2012 г., 13:26:22
    Ответить
    какая глупость, лично знаю о.михайлова, не верю ни единому слову Колегова,выдумали историю специально, как всегда это делюают. Олег полрядочный , умный молодой человек традиционной ориентации!!!
    • матроскин
      09 окт. 2012 г., 13:31:19
      Ответить
      поверил наслово "другу"
      очень странно читать этот отзыв от человека, который подписывается "друг". Со свечкой стояли? )))
      • злой
        09 окт. 2012 г., 14:01:54
        Ответить
        даже не так, вы, друг, свечку вставляли?
      • друг
        09 окт. 2012 г., 16:15:23
        Ответить
        Я женского пола, и свечку не держала, вы просто не знаете Олега, если бы знали, то никогда бы не поверили, всем известно , что язык без костей, позор тем людям, которые врут на пустом месте, тем более мужчинам.
    • Не друг
      09 окт. 2012 г., 17:41:52
      Ответить
      А как вы думаете , эту историю выдумал сам Колегов или его куратор из Желтого Дома ?
      • Избиратель
        09 окт. 2012 г., 21:48:47
        Ответить
        Кто есть кто
        Этот пиар ход-когда все плохие, а ты хороший, давно пройденный этап в предвыборной борьбе.В ходе голосования вспомнят только плохое,а следовательно тех кандидатов вычеркнут, вернее сказать не отметят в бюллетене, а вот кто не "замарался" гейскими и лесбийскими похождениями, а также коррупцией, он ведь чист. За него и будут голосовать. Но! "Людей" которые пытаются таким образом реализовать свое право на депутатский мандат, надо знать в лицо - скорее всего они чисты снаружи (костюм, брюки, рубашка и т.д.), а вот ДУША, МЫСЛИ и ЖЕЛАНИЕ-сплошная грязь. По логике, предположить, так это- свинья. Может и неправ и предположение ошибочное, полагаю избиратели разберутся кто есть кто. Удачи ВСЕМ!
  • 007
    09 окт. 2012 г., 13:32:06
    Ответить
    А разве в госдуме, госсовете, в совете города не одни ...... сидят
    • плюс один
      09 окт. 2012 г., 13:35:06
      Ответить
      администрацию главы ещё забыли.
    • 123
      09 окт. 2012 г., 13:48:49
      Ответить
      В плохом смысле этого слова
  • Вася
    09 окт. 2012 г., 13:32:12
    Ответить
    «Вы готовы проголосовать за человека нетрадиционной сексуальной ориентации?»
    Так за них в основном и голосуем.
  • 1
    09 окт. 2012 г., 13:32:50
    Ответить
    1
    Люблю я тебя, михАААлыч!
  • 2
    09 окт. 2012 г., 13:34:42
    Ответить
    2
    Есть один начальник цеха на нашем заводе его зовут Михалыч, он с ума меня сводит!
    Каждую ночь мне Михалыч снится, его волосы, губы, глаза и поясница!
    Егорыч, Дмитрич, Генадий Палыч из них их всех мне нужен только ты Михалыч
    Беэ тебя Михалыч мне жизнь не нужна, без тебя Михалыч моя постель холодна
    Напрягается тело под тесной робой, подойди, Михалыч, Руко-о-ой попробуй...
    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужскоой любви!!!
    • Ванильная
      09 окт. 2012 г., 15:11:23
      Ответить
      Вооооот оно что!
      На стефановской педерасты!
  • ой,какой ужас
    09 окт. 2012 г., 13:36:48
    Ответить
    комменты меня ошеломили.вот почему жизнь катится по наклонной,оказывается везде уже сидят нетрадиционалы.я и не знала.а что их еще не хватает?еще надо добавить?
  • серп
    09 окт. 2012 г., 13:45:27
    Ответить
    стоит появиться одному цветному во власти так сразу окружает себя цветными так он весь госсовет перепортит.
  • мдя
    09 окт. 2012 г., 13:46:50
    Ответить
    Дожились, они уже и в коммунисты залезли, Иван Палыч Морозов умер бы от стыда!
  • конечно!
    09 окт. 2012 г., 13:51:03
    Ответить
    я не понимаю, какая разница, с кем он спит для работы в Госсовете? обычный нормальный человек.
    • Намедни я такое
      09 окт. 2012 г., 13:54:49
      Ответить
      Проблема не в этом, а в том что его двигают за это
  • 500
    09 окт. 2012 г., 13:51:55
    Ответить
    По теме
    Кто из оппонентов голубой понять трудно. Поскольку в России почти не осталось нормальных мужиков, их подменяют голубые. При текущем моменте такой статус стал модным и он успешно пополняет многие направления государственной и общественной деятельности. Говорят, что данное направление прогрессирует в культуре, без которой якобы не будет развития нашего общества? Народ во всех этих тонкостях навряд ли разберется и естественно проголосует за всех кого предложат, народу всеравно за кого голосовать, он у нас политически не привиредлив в вопросах выбора! В Российской политике всегда решает меньшинство!
  • 123
    09 окт. 2012 г., 13:54:18
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Мужлан
    09 окт. 2012 г., 14:01:16
    Ответить
    Окружили. И чево им баб не хватает. У нас они зачотные.
  • 12
    09 окт. 2012 г., 14:05:20
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО!!!Нет за них точно не стоит голосовать,позорят только партию и людей!!!
    • Партиец
      09 окт. 2012 г., 15:15:20
      Ответить
      Ответтьте!
      Чисты ли вы перед партией? Я за чистый и честный облик партийца.Педерасты,разоблачитесь перед партией!
  • Поленом проголосую
    09 окт. 2012 г., 14:14:41
    Ответить
    по какому месту, не скажу
    хотя 90 % уже догадалось... Им оно все равно не по делу...
  • : )
    09 окт. 2012 г., 14:15:12
    Ответить
    Who are...
    Надо делать ставку на правильных и брутальных парней,
    таких как в сообщении "На пост мэра Воркуты будут претендовать два человека", 08.10.2012, 17:50.

  • Имя
    09 окт. 2012 г., 14:17:02
    Ответить
    Что за типы на фото? Кто из них нетрадиционной, чтобы выбрать, против кого голосовать?
  • Ирина.
    09 окт. 2012 г., 14:25:05
    Ответить
    Зачем выпячивать свою сексуальную ориентацию? зачем избирателям знать что творится в штанах его правителей?Человека судят по поступкам, а не по количеству сексуальных связй или ориентации.Имей ты хоть 10 любовников любого пола(лишь бы не моложе 18 лет).ТОлько выставлять все это на показ?смысл, попахивает черным пиаром.
    • Ой блондинка, насмешила
      09 окт. 2012 г., 14:27:58
      Ответить
      вот пришел торлопан
      и чё получилось?
      Тебе не понять, видать только с мужиками якшаешься...
      • Мамонт
        09 окт. 2012 г., 14:46:42
        Ответить
        ЕПРСТ - дожили........ Выборы - шмыборы... Понятно, что это заготовка на подрыв рейтинга кандидата от другой партии. Но кого сейчас этим вообще можно удивить? Одни затра хи и в депутатах и в кандидатах. Другой вопрос, что Колегову за базар то надо будет ответить... не по слухам, а конкретно по фактам. А вот обывателю, уже интересно, почём у нас Республике Коми - Трёп гнилой оценивается? А что как всё это чистая ла жа....??? А человеку с этим как то жить придётся, и отцу его и матери, как человекам в глаза смотреть... не порядок......
      • Кошечка
        09 окт. 2012 г., 15:19:55
        Ответить
        Я вот сомневаюсь
        А какой ориентации наш торлопан,наша самойка,наш гезерман?Может,и они тоже из них?Мне стыдно до глубины души за нашу республику!Гнать их всех!Даешь настоящего мужика Леху Колегова!
  • J
    09 окт. 2012 г., 14:37:58
    Ответить
    Отличный "вброс", ребята давай до свидания!!!)))
  • ЖУК
    09 окт. 2012 г., 14:38:02
    Ответить
    этих уродов
    Я их просто презираю!И как бы они выпячивали себя -все равно уроды.А голосовать,до хоть за улитку был бы толк с нее!
  • Прибалт
    09 окт. 2012 г., 15:08:07
    Ответить
    Конечно кто с кем спит дело сугубо личное..но мое мнение, что коли человек занимает публичный пост, то его обязанность скрыть факт нетрадиционных предпочтений, а коли уж не смог, то извини-подвинься...ну вот так абстрактно рассудить и взять за пример директора школы...мужского пола...и он г******суалист...какая была бы реакция и последствия?Вот то то и оно...
    А оппонентам...понятно конечно что все средства хороши...но могут же и к ответственности привлечь по сути...а какого рода будет ответственность это уже другой вопрос...=)
  • это такой пиар?
    09 окт. 2012 г., 15:12:17
    Ответить
    Это вы так проталкиваете в Госсовет Михайлова? Ведь люди уверены , что в Желтом доме и в Кремле сидят п****и. В народе думают, чтосли не п****, то в Госдуму не попасть, потому что только за п****ов голоса пририсовывают. ". Неужели кто-то дал команду продвинуть Михайлова в Госсовет?
  • А********
    09 окт. 2012 г., 15:55:32
    Ответить
    Проголосую
    Я считаю, что ориентация никоим образом не влияет на управленческие навыки, а обсуждать ее и выставлять напоказ чужую личную жизнь вообще не этично. Так что Колегов выставил себя в крайне нелицеприятном виде.
  • наивный
    09 окт. 2012 г., 16:14:07
    Ответить
    На политическом сайте и такие темы - напрашивается вывод что наша коми политика г******суальна
  • Игорь
    09 окт. 2012 г., 16:22:31
    Ответить
    Колегову
    А "Желтому" дому по этой теме слабо? Или Паша не велит?
  • За Михайлова
    09 окт. 2012 г., 16:36:58
    Ответить
    Помойка все выборы это грязная помойка
  • Ой
    09 окт. 2012 г., 17:00:21
    Ответить
    Ребята, в нашей стране сексуальное меньшинство уже давно стало БОЛЬШИНСТВОМ. Не заметили?
  • Сашка
    09 окт. 2012 г., 17:08:30
    Ответить
    не в ориентации дело, а в работе человека
  • Ал
    09 окт. 2012 г., 17:17:18
    Ответить
    Колегов больной человек и это уже не новость!!! какая разница кто с кем спит, главное что бы работу свою делал качественно, че залазить то в личку! а Колегов просто очень недалекий человек раз опустился до таких методов...позор!
  • 1
    09 окт. 2012 г., 17:21:56
    Ответить
    1
    Я ТАК ПОСМОТРЮ НИКТО ХЭЕВ НЕ ЛЮБИТ А ОБСУЖДЕНИЕ ТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ....
  • Ой пративный
    09 окт. 2012 г., 17:22:57
    Ответить
    То детишек своих тянут во власть, теперь своих пративных...
  • 1
    09 окт. 2012 г., 17:23:03
    Ответить
    1
    ДАА ВЫ ПРАВЫ КАКАЯ РАЗНИЦА КТО С КЕМ СПИТ ГЛАВНОЕ РУКИ ПОЧАЩЕ МЫТЬ!
  • разве другие времена?
    09 окт. 2012 г., 17:41:30
    Ответить
    В СССР при коммунистах многие активисты, чтобы продвинуться по партийной или комсомольской лестнице часто пускали слух, что они п****и. И многим удавалось благодаря этому занимать места в номенклатуре. При Ельцине все это продолжилось. Разве настали другие времена.
  • Александр Щиголев
    09 окт. 2012 г., 17:47:14
    Ответить
    Эко как меня пронесло с подобными обвинениями... или изобличениями, как там правильно по Колеговски...
    Хорошо хоть СР возглавляет женщина, а то бы и меня причислил Алексей Колегов к данной категории)))
    В прочем, время у него ещё есть. Только просьба к тебе, Алексей, в педофилы меня не определяй, а всё остальное я тебе прощу, так как понимаю, работа у тебя такая, ответственная...))))
    • Александр Щиголев
      09 окт. 2012 г., 17:55:49
      Ответить
      А теперь по существу:
      Кризис партии Единая Россия явно усиливается. Если они начинют прибегать уже к таким "изобличениям", то деградация политическая явно прогрессирует.

      Они уже не только не брезгуют помощью Колегова, но уже подтянули сюда и Калинина. Понятно ведь, что его, Калинин, заступничество, носит цель подтвердить яко бы данный факт.
      Понятно, что это брехня, рассчитанная на сеюмоментную пикантную реакцию, но радует то обстоятельство, что ясно проявилась единство ориентации Колегова и Калинина. Очевидно, что и тот, и другой, один обвинением, другой яко бы заступничеством, пытаются убедить нас в нетрадиционной сексуальной ориентации данных коммунистов. Вроде бы с разных колоколен, а связка получилась одна))))
      • Щиголеву
        09 окт. 2012 г., 18:00:32
        Ответить
        опять в заговоры тебя понесло от колегова-калинина
        лучше сходи к психиатру, а то не равен час, колегов достанет из своих штанин справку о тебе, о которой он писал во слухах, подстрах**ся Саша
        • Александр Щиголев
          09 окт. 2012 г., 18:22:02
          Ответить
          Вы хотите сказать, уважаемый тролль, что Колегов не только проктолог-сексопатолог,но ещё и психиатр?
          Он не только ориентацию нетрадиционную может определить, но и диагноз мне поставить?))))

          Согласен,я псих! Только психи могут у нас в стране заниматься правозащитным движением. Те, кто умные, они все в Единой России или около её....
          • не нужно за всех бакланить
            09 окт. 2012 г., 19:38:04
            Ответить
            Зачем же всех правозащитников психами называть? Если признался в своей болезни, то это не значит, что другие тоже больны.
            • Александр Щиголев
              10 окт. 2012 г., 12:03:07
              Ответить
              Вы не поняли, уважаемый.
              По отношению к правозащитникам понятие "псих", это не диагноз, а ориентация...)))
  • :-((
    09 окт. 2012 г., 18:03:15
    Ответить
    Тот, что справа гнусный тип сам по себе: циник, алкаш,халявщик. Его к детям нельзя близко подпускать (он работает училкой в гимназии искусств).
    Как он пролез в депутатики? Кто двигал,вот в чем вопрос? Напрашивается ответ: мосгеи.
  • 1
    09 окт. 2012 г., 19:00:21
    Ответить
    Грязное дело политика. Успокойтесь, у того и другого есть дети.
    • не убедительно
      09 окт. 2012 г., 19:05:05
      Ответить
      есть такое понятие как бисексуальность
  • какие
    09 окт. 2012 г., 19:55:36
    Ответить
    замечательные
    альтернативы в РК-или фашисты или pidory...многда и в одном флаконе...
  • избиратель
    09 окт. 2012 г., 20:18:41
    Ответить
    он одинок живет с чужой женой
    оба (он и она) кандидаты в депутаты от ер и верующие.
    ??
  • Умора
    09 окт. 2012 г., 23:16:59
    Ответить
    А правду говорят, что громче всех кричат :"держи гея!" сами геи ?
  • Читатель
    09 окт. 2012 г., 23:45:06
    Ответить
    Законодатели не так давно вернули в Уголовный Кодекс статью "клевета". И мне почему то кажется, что гражданам Михайлову и Скроцкому пора писать заявления о возбуждении уголовных дел.
  • илья
    10 окт. 2012 г., 6:11:21
    Ответить
    http://rubsev.ru/2012/08/centralnyj-shtab-rubezh-severa-soobshhaet/
  • хм
    10 окт. 2012 г., 8:48:16
    Ответить
    методы "борьбы" колегова с оппонентами (включая предидущее поползновение на баб)как бы намекают, что борющемуся пацану любой ценой зачем то надо омандатиться, вопроса два: 1) на уя? 2) нам то это на уя?
  • у
    10 окт. 2012 г., 9:01:05
    Ответить
    Да все они там ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Крик души
    10 окт. 2012 г., 9:40:01
    Ответить
    Мнение
    Так. Кажеццо мя нашел нормальный форум, где меня поддержат. Итак:
    всю свою жизнь ненавидел п****асов. Эти отбросы общества, этих тварей в юбках, сережках, именующих себя мужчинами. Этих унижающих достоинство мужского общества уродов, считающих себя охренеть какими крутыми.
    Ненавижу все их разновидности ака гламурные (дима е****), эмо (любой эмо-пед), просто п****асов (которые этого не скрывают) и людей с членом, которые любят краситься и выглядить как бабы.
    Ненавижу их за то, что они осорб**ют женские достоинства (красоту, эмоциональность), унижают и втоптывают в грязь мужские честь, неписанные правила настоящих мужчин, проявляют слабости.
    Ненавижу эмо мужского пола за то, что они упорно называют себя людьми, хотя человеческого нету в них ничего. За их одежду "унисекс", которая что для бабы, что для мужика одинаковая. За их придурошный смех и сопли в метро. За их д****ьную музыку, льющуюся из каждого сраного ларька с дисками на полную громкость, и за полное игнорирование правила "д***** надо слушать в наушниках".
    Бесит то, что включая телевизор, вместо искусства, новостей и просто интересных передач вижу кривляния со сцены, педерастию и навязывание моды и фальшивых идеалов. Дети считают что быть п****асом - это круто, модно, стильно. Как же йа поддерживаю Шефа, когда он говорил Кайлу оставаться собой!
    Ненавижу п****асов за то, что они пытаются отстоять свои права и устраивают демонстрации. Что в мето куда не повернёшься, обязательно натыкаешься глазами либо на бомжей, либо на эмо, либо на человеческих особей (нет, не людей, а только особей!), упавших настолько низко, и настолько себя не уважающих, что смотреть противно.
    Скар меня побери, куда, в какую пердящюю жопу катится этот мир?! ДЕсять лет назад была нормальная музыка, стилем считались маленькие безобидные приукрасы... Теперь быть уродом считается нормой.
    Страшно становится, когда глядя СП, понимаешь, что все, что там показывается есть на самом деле. Детей воспитывают п****и, шалавы считаются идеалами для подражания, большинство религиозных организаций являются либо коммерческими, либо идиотскими объединениями.
    И все они наперебой кричат: эгей, глядите ка, в интернете очень много мата! это плохо, давайте его запретим! а мы тем временем пойдем долбить друг дуга перед камерами!
    И, подытожу: п****асы не должны иметь никаких прав. они разлагают общество! Они портят наших детей! они пытаются показать себя лучше других, счтают себя особенными или (по утверждениям некоторых), больными. Друзья! Это бред! Скажем нет стереотипам! Будем нормальными мужиками (и женщинами), а не просто самцами и самками, без половых признаков и морали общества.
    На этом всё, надеюсь, меня не забанят, потому и выбрал тему флуда.
  • fg
    10 окт. 2012 г., 11:17:39
    Ответить
    НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ!!!
  • йц
    10 окт. 2012 г., 13:59:05
    Ответить
    Обкакались! Видать, не зря коммунистов гнобят, надо думать – они в Эжве побеждают...
  • Истина стара:
    10 окт. 2012 г., 20:02:09
    Ответить
    У кого чего болит, тот о том и говорит
    Почитал комменты, вывод:
    1. ТАМ все "немужики"
    2. Колегов хотит ТУДА
    3. К своим?
  • Андрей
    10 окт. 2012 г., 20:13:25
    Ответить
    Настоящие Люди верят и любят Человека не за его ориентацию, а за его способность помочь Человеку.
    А те, людишки, которые рвутся во власть обкакавшись - это приемлемо Колеговым и им подобным!
    Позор таким политикам!
  • эжвинец
    12 окт. 2012 г., 0:56:17
    Ответить
    эжва за колегова
    ЛЁХА мы за тебя пускай ОТМОДЕРИРОВАНО. Давай свежий воздух задыхающейся ЭЖВЕ. Молодец! сражайся дальше.