10:29, 14.10.2012 / ПОЛИТИКА

БНКоми объявляет акцию «Народный корреспондент». В день выборов в редакции работает «горячая» телефонная линия

Редакция БНКоми напоминает о начале акции «Народный корреспондент». Сегодня, 14 октября, в день выборов депутатов в муниципалитетах и довыборов депутата Госсовета РК по Эжвинскому округу в редакции действует «горячая» телефонная линия.

IMG_9825.jpg

Фото из архива БНКоми

Журналисты БНКоми призывают наблюдателей, участников выборов, представителей политических партий, общественных объединений и просто людей с активной гражданской позицией сообщать о фактах нарушений в ходе процедуры волеизъявления граждан, а также просто информировать, как в муниципалитетах идут выборы. Авторы срочных сообщений, которые будут использованы в редакционных материалах, будут поощрены.

Особо мы ждем сообщений с мест от народных корреспондентов из Печоры, Ижемского, Троицко-Печорского, Сосногорского и Корткеросского районов, а также Эжвинского района столицы республики.

Сообщения можно оставлять в ходе всего дня выборов по телефонам редакции в Сыктывкаре: 24-55-42, 24-27-34, 20-32-48. Сообщения также можно отправлять на электронный адрес

Также «горячая» линия работает и в самой избирательной комиссии Коми по телефону в Сыктывкаре 20-28-40. Пока, по словам представителей республиканского Избиркома, звонков на нее не поступало.


683

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Quasi
    14 окт. 2012 г., 11:01:13
    Ответить
    hysteresis
    Выборы малозначительные - всё пройдёт без эксцессов.
    А чтобы выборы значительные проходили в нужном ключе,
    "зачистят поляну" всех несистемных претендентов... :- )