13:09, 25.10.2012 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы назовут лучшего участкового

Совет Сыктывкара совместно с городским Управлением МВД РФ объявил о начале городского конкурса на звание лучшего участкового уполномоченного полиции «Лучший участковый в нашем районе».

Как отметили в совете города, участковый как никто другой из службы органов внутренних дел тесно связан с населением. Зачастую, от результатов работы участковых уполномоченных полиции зависит мир и спокойствие на улицах и во дворах наших домов, безопасность детей.

Лучшего участкового города смогут выбрать сами жители Сыктывкара. До 14 ноября на сайте Совета Сыктывкара любой житель города может проголосовать за своего участкового, тем самым выразив ему поддержку и оказав помощь в победе. Лучшим участковым уполномоченным полиции Сыктывкара станет тот, кто наберет наибольшее количество голосов. Голосование продлится до 9.00 14 ноября 2012 года. А 16 ноября, накануне профессионального праздника — Дня участкового — будут подведены итоги и награждены победители конкурса. Для того чтобы приступить к голосованию, перейдите по ссылке http://www.syktyvkar-sovet.ru/luchshiy_na_rayone

634

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Сывтыквкарец
    25 окт. 2012 г., 13:29:53
    Ответить
    Своего участкового в глаза не видел, когда возникла необходимость обратиться- месяц звонил, так и не дозвонился.
  • Алекс
    25 окт. 2012 г., 14:13:04
    Ответить
    сыктывкарцу
    И не дозвонитесь! Его же сократили в ходе,так называемой,реформы МВД! Сокращали милиционеров ППС и участковых. Не министерских же чиновников сокращать.
    • 5
      26 окт. 2012 г., 14:56:01
      Ответить
      Вот уж точно, кто землю топтал сократили, а министерские пузаны, как сидели в своих креслах, так и до сих пор там находятся, только звёзды на погонах пухнут.
  • Владимир
    25 окт. 2012 г., 14:23:09
    Ответить
    За шесть лет в Лесике ни разу его не видел. Ну не участвуют они в жизни своего района ))
    "Вот ты видишь суслика? Нет? Но это не значит, что его нет"
  • 123
    25 окт. 2012 г., 15:05:21
    Ответить
    В смысле кто взяток не берет?
  • Боря
    25 окт. 2012 г., 15:19:23
    Ответить
    Живем на Куратова, понятия не имеем кто участковый и где его искать.
    Нам кажется информация должна висеть в каждом подъезде с данной информацией. Недоработка МВД.
  • о чем вы
    25 окт. 2012 г., 15:44:06
    Ответить
    мы своего участкового и не знаем. В кино они делом занимаются.а у нас ;видом не видели.слухом не слышали.
    • санек
      25 окт. 2012 г., 17:05:00
      Ответить
      участковый
      с месяц на доске объявлений висит в подъезде цветная картинка с координатами участкового и графиком его работы. недавно в ящики визитки участкового раскидывали. если участковый нужен, заходите на 112.ru и смотрите.
  • Quasi
    25 окт. 2012 г., 15:50:47
    Ответить
    hysteresis
    "Банка", проведите опрос, знают ли люди своего участкового вообще!?
    • Сывтыквкарец
      25 окт. 2012 г., 16:24:00
      Ответить
      +
    • Василий Бундзяк
      25 окт. 2012 г., 17:21:24
      Ответить
      Тему уже поднимали
      Опрос проводили. НЕ ЗНАЮТ!
  • конкурс
    25 окт. 2012 г., 17:34:04
    Ответить
    выберут
    кто наиболее умело прячется от жителей
  • барбос
    25 окт. 2012 г., 19:18:35
    Ответить
    я на Ветеранов живу
    Ни какой власти тут нету,а про участкового и не слышал и не видел.Хорошо замаскировался!!!
  • ГЕОРГИЙ БОРМАН
    25 окт. 2012 г., 23:17:43
    Ответить
    ЗА УЧАСТКОВОГО
    ЭТО КЕФИР В СЫКТЫВДИНСКОМ РАЙОНЕ В ДЕРЕВНИ ПАЖГА ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ БЕРИТЕ ПРИМЕР И РАВНЯЙТЕСЬ НА НЕГО.))))))))))))))))))
  • екатерина
    03 нояб. 2012 г., 11:20:32
    Ответить
    участковый
    Своего участкового знаю по ул. чернова 16 постоянно занятые и куда то спешат. Попросиш о помощи помогут сразу.