20:45, 06.10.2008 / ПРАВО

Роман Зенищев лишилcя служебного джипа

Как стало известно БНКоми, в ночь с 3 на 4 октября 17-летний сыктывкарец угнал автомобиль Toyota Land Cruiser 2006 года выпуска с государственным номером т 008 тт. Данный джип используется в качестве служебного транспортного средства мэра Сыктывкара Романа Зенищева. Угонщику не удалось уехать далеко на внедорожнике с правительственными номерами.

 

   Мэр Сыктывкара лишился средства передвижения  

   Мэр Сыктывкара лишился средства передвижения. Фото Кирилла Затрутина

 

По сведениям информированного источника БНКоми, происшествие случилось в ночь с пятницы на субботу в Эжвинском районе Сыктывкара. Злоумышленник сумел выкрасть ключи от автомобиля из кармана личного водителя мэра. После вор проехал по Эжве несколько кварталов и врезался в фонарный столб, разбив авто. Угонщик задержан и сейчас находится в камере предварительного заключения. По предварительной информации, угонщик находился в состоянии опьянения. Ранее 17-летний юноша уже привлекался милицией за угон автомобиля.

Роман Зенищев передвигался на данном джипе с июля 2006 года, после того, как житель Эжвинского района, предприниматель Василий Гриняев выиграл конкурс на право заключения соответствующего муниципального контракта. По условиям конкурса, участник должен был предоставить для нужд главы администрации Сыктывкара транспортное средство с автоэкипажем. По условиям контракта горадминистрация ежеквартально обязалась выплачивать г-ну Гриняеву за прокат авто и водителя 195 тысяч рублей. В эту сумму входили расходы на амортизацию и бензин.

В понедельник г-н Зенищев был вынужден пользоваться для передвижения по городу другим автомобилем администрации Сыктывкара. Как сообщил БНКоми источник в мэрии, руководство горадминистрации намерено уже завтра потребовать от победителя конкурса либо немедленно предоставить в распоряжении мэрии либо аналогичный автомобиль такого же класса, либо починить разбитую машину.

- Нас совершенно не интересует, что произошло со служебным джипом главы администрации Сыктывкара и кто в этом виновен, - прокомментировал БНКоми информированный источник в администрации. - Есть условия конкурса, которые победитель (предприниматель Гриняев - БНКоми) обязан неукоснительно соблюдать.

Получить комментарии Романа Зенищева по поводу случившегося БНКоми не удалось.
      

838

Комментарии (76)

Добавить комментарий
  • Со стороны
    06 окт. 2008 г., 21:04:34
    Ответить
    Ну если уж у вас в Моссовете, то есть горсовете так ездиют, то как горожанам ездить
  • Калькулятор
    06 окт. 2008 г., 21:13:41
    Ответить
    195000
    195000 : 3 = 65000 в месяц.
    Минус бензин и амортизация.
    Тоже не плохо получается.
  • Сыктывкарец
    06 окт. 2008 г., 21:14:16
    Ответить
    Пипец
    Платить \"200 рублей в месяц\" за аренду авто из казны города!!!Рома так дела не делаются!!!Так у нас в городе дорог ни когда не будет!!!
  • Интинец
    06 окт. 2008 г., 21:29:27
    Ответить
    Сыктывкарцу
    Да в вашем стаде еще и не так дела делаются!!! А как на бнеееееее выражали свои эмоции, так и дедетееееееееее выражать, а Рома как дела делал, так и будет делать
  • Разумный
    06 окт. 2008 г., 21:36:30
    Ответить
    Даже не верится в этот бордель. Хозуправление у Завмага страдает. Можете себе представить, чтобы у ВВП или пусть даже у Торлопа угнали джип и покатавшись разбили? Я не могу.
  • Сыктывкарец
    06 окт. 2008 г., 21:50:39
    Ответить
    интинцу
    сидишь в инте - так сиди!!!бл..ть даже по-русски написать не мооооожешь
  • Ппц полный
    06 окт. 2008 г., 22:08:45
    Ответить
    В Ухте сотрудник ГИБДД убил водителя
    В Ухте сотрудник ГИБДД убил водителя:
    http://auto11rus.ru/modules/news/article.php?storyid=837
  • мнение
    06 окт. 2008 г., 22:16:45
    Ответить
    джип
    у мэра конечно прямая производственная необходимость именно в авто повышенной проходимости....интересно счетная палата упономочена проводить проверки обоснованности расходов на такие вот представительские расходы повышенной необходимости ;)...
  • Циник
    06 окт. 2008 г., 22:17:28
    Ответить
    Ага
    Ой, смешно!!!!!!!!! 1. Чувак, у которого есть пара свободных миллионов рублей, чтоб купить \"Крузер\" участвует в торгах, чтоб сдать его в аренду и получать (за вычетом бензина, ТО и амортизации, в т.ч. ремонтов - Крузеры тоже ломаются и не так редко) тысяч 10-20 рублей в месяц. 2. За эти же бабки данный продвинутый предприниматель соглашается еще и водителем работать, с ненормированным рабочим днем, ага. И налоги еще платить со всего дохода. 3. Что особенно пикантно, этот чувак (предприниматель, напомню) случайно получает к своему Крузеру правительственный госномер т008тт. Куда ГиБэДваД смотрит?
    Если кто-то верит во всю эту хрень, он, видимо, вообще овощ в плане мыслительной деятельности. Если учитывать постоянные слухи, что Крузер этот самого же Романа, то я просто валяюсь - теперь Администрация будет строго требовать от бедного пострадавшего чэпэшника срочно предоставить ему новый Крузер взамен. И вот увидите, бедняга тут же купит новую тачку (теперь Крузер стоит мин. 2200000, но по очереди и через год-полтора, а без очереди все 2900000) и будет возить Рому за те же бабки (не проводить же новый конкурс?!)
  • 12
    06 окт. 2008 г., 22:17:58
    Ответить
    3-му сыктывкарцу
    Внимательнее - не ежемесячно. Квартально
  • обыватель
    06 окт. 2008 г., 22:27:12
    Ответить
    7 пепецу
    А в Москве водитель убил ГАИшника. В Перми самолет упал-больше 100 погибших. А в Киргизии землетресение.И что?
  • Ахтунг
    07 окт. 2008 г., 7:45:08
    Ответить
    Обывателю
    И х** те в жопу обывашка....
  • проходивший
    07 окт. 2008 г., 9:04:51
    Ответить
    цинику
    что там 2.2 или 2.9 млн руб. аку да подевали Агаркова? кто подскажет? Может циник знает?
  • тролль
    07 окт. 2008 г., 9:10:46
    Ответить
    джип
    Н.е трогайте джип-это святое!Лишите его должности
  • Велосипедист
    07 окт. 2008 г., 9:24:00
    Ответить
    Да велосипед Зеньке всучить, пусть ездит по раздолбаным тротуарам. В следующем году все деньги на тротуары пустит
  • Щит и Меч
    07 окт. 2008 г., 10:10:24
    Ответить
    ?
    \"...Злоумышленник сумел выкрасть ключи от автомобиля из кармана личного водителя мэра... По предварительной информации, угонщик находился в состоянии опьянения... 17-летний юноша...\"

    Ну-ка, ну-ка, по-подробней, чо там за Гриняев такой? что его малолетки как лоха обувают????
  • Swede
    07 окт. 2008 г., 10:19:06
    Ответить
    :)) :)))
    Недавно его блондинистого двойника (Плющенко) показывали, так вот, у того тоже тачку угнали :)))
    Ну это я так, ради шутки.

    Думаю, Роман Валерьевич не особо расстроился, ведь Ровер под окном (с теми же 008), да и некогда ему расстраиваться - дела государственные..., партстроительство..., а вы тут со своими угонами.
    Чо желчь лить, всякое бывает...
  • Знающий
    07 окт. 2008 г., 10:22:56
    Ответить
    Видать пьяный Гриняев был, у трезвого ключи не вытаскивают. Я вообще не верю, что вытащили, скорее сам отдал, потому, что пацан хоть и 17 лет, но не дурак и понимает, что он за машину взял.
  • 5
    07 окт. 2008 г., 10:32:59
    Ответить
    5
    Что за бред, вытащили ключи. Водитель у мэры боец ешо тот, а у него вытащили ключи.....брееееед!
    Верните джип, на крайняк небольшой хаммер пусть дадут, на людях просто неудобно появляться в Бриони и на волге, хотя....гламурненько....
  • фонарь
    07 окт. 2008 г., 10:35:12
    Ответить
    Ага. А столб с фонарем тоже не дурак был. Стоит и видит, что за машина на него едет. Другого такого раза не будет, подумал столб и бросился под машину.
  • Резюме
    07 окт. 2008 г., 10:36:40
    Ответить
    Товарищ не может организовать собственного водителя, а пытается руководить городом.
  • фотовзгляд
    07 окт. 2008 г., 10:41:10
    Ответить
    чувак на фотке - какой бы из них угнать. Это наверно и есть 17-летний угонщик
  • Фонарю
    07 окт. 2008 г., 10:56:13
    Ответить
    Столбешник
    Фонарь! НУ ТЫ- Юморист\".И глаз- У тебя-АЛМАЗ! Так рассмотреть проблему.
    КРУТО!!!
  • Хамло
    07 окт. 2008 г., 13:24:39
    Ответить
    бред
    по-моему бред всё это, что вытащили ключи, скорее всего сами пьяными катались, нарушили скоростной режим, как это обычно у машин с такими номерами бывает, врезались в столб, а уже после бросили машину на дороге и объявили в розыск, чтобы никаких последствий не было в виде огласки данного проишествия.
  • 25-й
    07 окт. 2008 г., 13:41:39
    Ответить
    24-му
    ...Потом нашли 17-ти летнего угонщика, посадили за руль, еще раз стукнули о столб, в это время сообщили о угоне и т.д. С 24-М согласен, он дока в таких вопросах.
  • КАРАГАНДА
    07 окт. 2008 г., 13:53:30
    Ответить
    авария
    На скока знаю Гриняев водилой не работает, там два кента тожа с Эжвы баранку крутят. А Василий по ходу Зене должен вот и батрачит за спасибо, и теперя знаю злой злой на водил что тачку проебали, че будет делать не понятно но попал крепко. Вася сам рули целее тачка будет!
  • Салават
    07 окт. 2008 г., 14:32:27
    Ответить
    На месте Зенищева я бы обратился с заявлением в МВД РК о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 129 (\"Клевета\") УК РФ в связи с распространением в интернете сведений порочащих честь и достоинство его как должностного лица. О этой машине чего только не писали и о проводимом конкурсе на право заключения муниципального контракта, Прокуратура проверяла, ОБЭП проверял, ФАС проверял, епт сказка про репку, как в том анекдоте толи он спер, толи у него сперли, но история вобщем - то какая - то нехорошая была))))ОН МЭР города и не надо его втягивать в эти мелочные ситуации))))Предупреждаю сразу взгляд со стороны и к Зенищеву отношения никакого не имею, а то щас опять начнут по клаве стучать прихвостень Зени)))
  • ...
    07 окт. 2008 г., 15:59:30
    Ответить
    Как хорошо, что такие идиоты не на месте Зенищева)))
  • Юлаев
    07 окт. 2008 г., 16:00:53
    Ответить
    Хотел написать, что Салават - прихвостень. Но понял, что это не так. Поэтому писать, что он прихвостень не буду, ведь это совсем не так. Наоборот, не знаю как и выразиться - хвостень что ли.
  • Юрий
    07 окт. 2008 г., 16:18:39
    Ответить
    Т001ТТ
    я, товарищи, не по теме, но по фотографии сверху. Сегодня во дворе дома по Интернациональной 100 джип с номерами этими 001 прям по детской площадке... поехал. я понимаю, что никого не задавил и ничего не поломал, но... сам свидетель сего.. ошалел настолько, что и делать-то не могу понять...
  • Влада
    07 окт. 2008 г., 16:20:27
    Ответить
    мэр на мэр-стве
    почему все клюете и клюете,зависть обуяла.Сегодня машина - средство передвижения,а ему по статусу положено. Мэр столицы,лицо столицы хотя бы уважать надо.Он нас с вами представляет.\"За державу обидно...\" К мэру нейтральна,лично не знакома....
  • Багарма
    07 окт. 2008 г., 16:43:50
    Ответить
    никакой зависти, просто стыдоба, у водителя джип угоняют, разбивают. бардак в головах и главах, порядка нету
  • Голопуп
    07 окт. 2008 г., 16:44:09
    Ответить
    хня
    Осиповский сын ушатал когда-то джип 003. Чеб не вспомнить. А если копнуть, то узнаем что цена содержания джипов в гараже администрации РК далеко позади оставит цену, которую платит администрация Сыка. Так что нех** тут из нечего делать невъебенную сенсацию.
  • Swede
    07 окт. 2008 г., 17:21:47
    Ответить
    И правда, ну разбили тачку, ну и что, так это железо - всё ремонтируется, слава Богу, что не убился никто или никого.
    У нас что не день, так детей лихие водилы на ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ косят - вот где проблема!!!
    А это хня. Согласен.
  • 33
    07 окт. 2008 г., 17:26:12
    Ответить
    по цене
    по цене согласен. Лучше посмотреть почем содержание авто в госучреждениях обходится и нужны ли они там. А тут все законно и справедливо
  • еге
    07 окт. 2008 г., 17:35:38
    Ответить
    зена
    Зень, а Зень ну хорош те воровать то уже, ну зделай епть дороги уже в городе, в стольном то нашем градушке сыктывкарушке и воруй себе дальше........
  • Swede
    07 окт. 2008 г., 17:40:18
    Ответить
    СОБЛЮДАЙТЕ ПДД !!!
    ТОЛЬКО ЧТО НА КОРТКЕРОССКОМ ШОССЕ (НЕДОЛЕКО ОТ ВИЗЯБОЖА)

    ПАССАЖИРССКИЙ ПАЗИК СТОЛКНУЛСЯ С НИВОЙ !!!

    СКОРАЯ, ГАИ! ЖЕРТВЫ?

    Вот где проблема! В головах водителей!
    А вы тут мэру кости моете, ерунда это все...
  • 001
    07 окт. 2008 г., 18:05:25
    Ответить
    дороги
    на октябрьском проспекте (орбита) положили новый асфальт... едешь как по стиральной доске! в глаза бы заглянуть тому кто акт приемки подписывал...
  • Влада
    07 окт. 2008 г., 18:13:44
    Ответить
    Давайте жить дружно... Неплохо бы научиться сочувствовать,а не только видеть плохое.Или наше время жестокое и жесткое... С уважением ко всем неравнодушным.
  • Прохожий
    07 окт. 2008 г., 19:13:13
    Ответить
    не понимаю
    Не понимаю я что-то - машина в аренде, в которую включены все расходы, включая зарплату водителя. А не так давно здесь поднималась тема относительно оплаты труда водителю мэра Водоканалом. Это как понимать!?
  • водитель
    07 окт. 2008 г., 19:47:53
    Ответить
    автодорога емва - чиняворык
    в воскресенье вечером насчитал на данном участке 12 машин со спущенными колесами после колдобин. ГАИ не вызовешь - связи нет, так же нет шиномонтажа. Вообще предлагаю на данном участке автодороги проводить испытания транспорта со всего мира.
  • Не без иронии
    07 окт. 2008 г., 20:57:47
    Ответить
    Второй день высматриваю мэра в автобусе. Все глаза проглядел...
  • Сова
    07 окт. 2008 г., 21:32:57
    Ответить
    Рома сам разбил
    Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО В ДЖИПЕ НАТОЛКНВШЕМСЯ НА СТОЛБ БЫЛ... САМ РОМАШКА. А ЧТОБЫ СКРЫТЬ ДТП И ПОРЧУ ДЖИПА ЗА КАЗЕННЫЕ ДЕНЬГИ СОДЕРЖАЩЕГОСЯ ПРИДУМАЛИ ИСТОРИЮ ПРО ГОРЕ-ВОДИТЕЛЯ ПРОЩЕЛКАВШЕГО КЛЮЧИ. И РАЗМЕСТИЛИ ЕЕ НА БНК - РЕСУРСЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И МЭРА.

    ЕСЛИ БЫ ТО БЫЛО ТАК, КАК ТУТ В СТАТЬЕ ИЗЛОЖЕНО, РОМАШКА ДОЛЖЕН БЫЛ ВОДИЛУ СВОЕГО УВОЛИТЬ В ТОТ ЖЕ ЧАС. НО ТАКИХ ЗАВЛЕНИЙ НЕ ЗВУЧИТ. ВМЕСТО ЭТОГО КРАЙНИМ СДЕЛАН КОММЕРС. БЕДНЫЙ! Я Б НА ЕГО МЕСТЕ ИЗВЛЕК УРОК ГОРЬКИЙ И ПРЕКРАТИЛ ИМЕТЬ СВЯЗИ С МЭРОМ. ЭТО ПЛОХО КОНЧАЕТСЯ ВСЕГДА. НЕ ВСОЕ - НЕ ЖАЛКО, ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ И ВСЯ НАШИ ЧИНОВНИКИ.
  • Антифан Затрутина
    07 окт. 2008 г., 21:37:48
    Ответить
    фотокор ацтой
    Мдяяя... Паркетный придворный фотограф совсем распоясался. Ему на фотосъемку пригоняюи джипари Ромы и Главы. Жесть!!!!!!
    Мы работаем в Доме печати и зуб даем (или даже два, оба передних!), что никогда Торлопов и Ромой одновременно в Доме печати не тусили. И их шоферы тоже. Так что на съемку прихвостню ЖД стопудово спецом авто подогнали. Чтобы его величество соглаговолило кадр сделать, на кнопочку нажать, а потом бегом в БНК - отдавать снимки и просить вторую выставку готовить...((((((((((((
  • Трифон
    07 окт. 2008 г., 22:12:43
    Ответить
    время покажет
    Итак, подведем итоги.
    Осадчему машину спалили,Зенищеву разбили. Господин Лученков устал наверно уже отдыхать. Кто следующий?
  • Фото
    07 окт. 2008 г., 23:25:04
    Ответить
    44-му
    Даша, у тебя очередной творческий климакс? Хотя не очередной, а перманентный.
  • видео
    07 окт. 2008 г., 23:38:15
    Ответить
    46-му
    С чего ты взял, что антифан Затрутина - краснознаменная печатного дома. ? Ошибаешься. Она - Сова под№43. За трансвестита себя выдает, хуе..м мужским стилем пишет.

    А если и антифан она, то могу фотографу совет дать экслюзивный: положил бы на свою \\\"поклонницу\\\" глаз. Хотя бы один раз. Измучилась ведь девка.
  • ППЦ
    08 окт. 2008 г., 0:32:20
    Ответить
    почему на эти бабки не купить такой же подержанный и окупить эту аренду за года полтора???что за бред с арендой???
    и автору:ДЖИП-это марка внедорожника,такая же как Тойота...поэтому это не джип тойота,а внедорожник тойота!!!
  • Блондинка
    08 окт. 2008 г., 1:16:59
    Ответить
    \"И эти люди, запрещают нам ковыряться в
    Конечно мэр Сыка крутая должность, но пацаны чтоб имидж республики не уронить за ценой не постоят....
    А ведь послушать речи, у них изболелась душа за простой народ, как ОНИ крохи от сердца отрывают деля бюджеты городов и Коми
  • Знающий
    08 окт. 2008 г., 2:27:41
    Ответить
    Роман не безлошадный
  • Бдитнльный
    08 окт. 2008 г., 7:52:17
    Ответить
    А вчера возле администрации уже стоял какой-то новенький джипарь, без номеров... Недолго поди Рома пешком ходил
  • С похмелья
    08 окт. 2008 г., 8:09:22
    Ответить
    Я финею, вот это скорость!
  • Хамло
    08 окт. 2008 г., 10:06:06
    Ответить
    товарищам любящим власть
    речь в комментариях вообще не о мэре и ни о стоимости автомобиля, а о том как обнаглевшие товарищи с номерами ТТТ, ООО, МММ (по-моему милиция) ездят по дорогам, правил для них вообще не существует, скоростной режим по барабану. Это все делают люди, которые принимают законы, чтобы потом их нарушать, а сами меня поучают, что быстро ездить нельзя, обгонять в неположенных местах нельзя, ставить машину куда попало нельзя, etc... Сам лично был свидетелем неоднократно, как машины с серией номеров ТТТ проезжали на красный (а это лишение прав), пересекали сплошную... А потом по их вине аварии случаются
  • Dkflf
    08 окт. 2008 г., 10:20:28
    Ответить
    53
    а вы сегодня родились? все время так было,это идет от отсутствия воспитания,порой забывают:чем выше летаешь,тем больнее падать. Порой все возвращается на круги свои...
  • Резюме
    08 окт. 2008 г., 10:29:28
    Ответить
    Всё не вечно под этой луной. Сегодня ты Роман Зенищев, а завтра Зень Романищев и не знает тебя никто и никто тебе ничего не должен. Человек должен оставаться человеком не потому, что это супергуманистично, а потому, что только так можно выжить не только 4-5 лет, а жизнь
  • 44-му
    08 окт. 2008 г., 10:53:49
    Ответить
    диагноз
    Дарья, это похоже на шизофрению
  • Муравей
    08 окт. 2008 г., 11:15:32
    Ответить
    мы не в америке
    мне месяц назад один гаишник сказал: \"справедливости у нас нет, мы ж не в америке!\"
    это сказал официальный представитель власти и закона!
    сказал он мне это и набрал на экране мобильника цифру 3000.
  • 55тому
    08 окт. 2008 г., 11:39:07
    Ответить
    Вот потому, что \"все не вечно\" надо спешить пока ты что-то могешь... Кто \"попал в струю\" внуков обеспечили и им, действительно, по барабану, знают о них или нет.
  • Фотографу
    08 окт. 2008 г., 12:08:44
    Ответить
    Трахтибидохти ты ее, 44-ю. Она ведь тоже пакетная до гланд. Сговоритесь уж как нибудь.
  • Правдолюб
    08 окт. 2008 г., 12:42:27
    Ответить
    Права Шучалина, что фотограф БНКоми паркетный. Посмотрите фотку с профсоюзного митинга на ленте. Ему уже власть на площадь толпу на фоне Желтого дома силой подгоняет, чтобы он мог сфотографировать. Мы, группа работников Дома печати старейшей красной газеты \"Шучка\" во главе с Сучалиной заявляем: на нашей памяти такого никогда не было.
  • Тот
    08 окт. 2008 г., 12:45:57
    Ответить
    о том же
    Рома уже прикупил и вешает на крузак 200 свой Т008ТТ. Ждите очередного конкурса на поиск водилы с новым крузаком 200.
  • }{амло
    08 окт. 2008 г., 14:34:22
    Ответить
    Муравью
    А что натворил то? За что такие цифры?
  • Профессионал
    08 окт. 2008 г., 14:55:59
    Ответить
    Про фото
    Сидите в своем Доме печати. Жипики приехали на праздник к Вечному огню. Скорее это День Победы.
  • мы
    08 окт. 2008 г., 15:05:44
    Ответить
    Мы, краснознаменцы-профессионалы, сидим и сидели в Доме печати много лет. Челюсти даем, что жипики не ездят одновременно к Вечному огню. А будут фото, просим не верить придворно-паркетным случайным непрофессионалам с камерами.
  • Знающий
    08 окт. 2008 г., 15:10:07
    Ответить
    Мне крузак старый больше нравился чем новый. Новый как будто постаревшая сотка, ж*** отвисла, щёки отвисли
  • Знающему
    08 окт. 2008 г., 15:26:50
    Ответить
    Говори но не заговаривайся. У кого ж*** отвисла? И щеки?
  • Просто
    08 окт. 2008 г., 15:53:48
    Ответить
    просто его надо помыть!
  • мнехоп
    08 окт. 2008 г., 17:02:07
    Ответить
    это он еще глава города, а вот через годик станет главой республики, тогда вообще страх потеряет
  • razam
    08 окт. 2008 г., 20:35:14
    Ответить
    хамлу
    за проезд на красный лишение только если красный на ж/д переезде
  • Предложение
    09 окт. 2008 г., 8:27:22
    Ответить
    Изменить название новости. не \\\"Мэр лишился служебного джипа\\\",а
    \\\"Мэр обновил свой автопарк\\\".
    БНК, следител за новостями!
  • Голопуп
    09 окт. 2008 г., 9:07:13
    Ответить
    чо то
    чо то который день не наблюдаю нового джипа у ЗРВ. или обозначьте марку нового тс или хорош здесь п******.
  • N
    09 окт. 2008 г., 11:09:28
    Ответить
    вообще страх потеряет
    Истиховская через годик страх потеряет, а не Зеня
    Эт от её лика уже в глазах рябит
    Скока местные СМИ её \"пиарят\":
    - в Москву съездила
    - в район сгоняла
    - в сиротский дом сползала
    Носится с шилом в положенном для стимуляции активных действий месте, а результата...

    Везде и всюду снуёт, ну и, конечно же, с Торлопянов всегда и везде вместе

    Явно он её - в приемники. Бухгалтер, таки, умеет деньги считать, а не то шо нынешний - улыбаться без конца. Т-ва головой вниз в детстве уронили, и она легко этим \"уроненым\" товарищем \"кручу, верчу, обмануть хочу\".

    А Зеня - молодец, оч достойно держится во всех ситуациях. Это уже много стоит =)
  • Тот еще
    09 окт. 2008 г., 18:53:31
    Ответить
    чо то
    Крузак 200 - как у осадчего спалили (нефик тачку круче чем у мэра иметь). Стоит под парами ужо. Кста, мэр-то главу республики обошел, тачка покруче будет...
  • Н. Радостева
    10 окт. 2008 г., 14:15:04
    Ответить
    Нам бы Р.З.
    НЕ хочу даже читать про машину. Какой бы ни был Зенищев - Воркуте остаётся только завидовать городу, где есть такой Глава. Не говорю, что не может быть лучше, говорю по факту, наблюдая кто и как работает. А машины - дело десятое, были и будут у всех руководителей.
  • Реальный чел
    13 окт. 2008 г., 2:48:06
    Ответить
    Вам бы Р.З.
    ПЕСТНЯ:\"Номерок блатной три семерочки, не помогут тебе фраер твои корочки...\"
    В Воркуте, слава Богу, уже был великий Глава- до сих пор расхлебывают его делишки...
    Еле пережили этот культ личности... Так что не захвалите парня(Р.З.).
    Расходы на транспорт и т.д. и т.п. о многом могут поведать, навести на соответствующие выводы, между прочим.
  • Голопуп
    15 окт. 2008 г., 13:39:15
    Ответить
    Да. Верно 200 Крузак. Торлопову пора покупать Порш Каен.