23:17, 17.10.2008

Глава администрации Корткеросского района Николай Ливсон: «Я пытался примириться с Мамонтовым»

БНКоми публикует интервью с руководителем администрации Корткеросского района Николаем Ливсоном. Муниципал прокомментировал свой конфликт с председателем совета района Евгением Мамонтовым.

 

    Николай Ливсон прокомментировал свой конфликт с Евгением Мамонтовым

     Николай Ливсон прокомментировал свой конфликт с Евгением Мамонтовым. Фото Кирилла Затрутина

 

13 2180
02:29, 17.10.2008 / ОБЩЕСТВО

Роман Зенищев принял людей в путинской приемной

Вчера мэр Сыктывкара Роман Зенищев провел личный прием в региональной общественной приемной премьера и по совместительству лидера «едроссов» Владимира Путина. За два часа секретарь местного политсовета партии успел выслушать трех посетителей и столько же посетительниц, одной из которых - многодетной матери - он вручил сине-белую коляску с партийной наклейкой сверху.

 

29 1033
00:09, 17.10.2008 / ЭКОНОМИКА

Дорога в Ненецкий автономный округ

Из-за распутицы на автомобильном участке дороги "Нижний Одес - Малая Пера" в Сосногорском районе в середине октября наблюдался затор из более, чем пятидесяти автомобилей. По сообщениям предпринимателей, занимающихся доставкой продуктов питания из Сыктывкара и Ухты в Ижемский и Усть-Цилемский районы, на прохождение так называемого серпантина - участка длиною чуть более 70 километров - водители тратят примерно по 20 часов. По просьбе БНКоми ситуацию прокомментировал начальник отдела эксплуатации автодорог и дорожных сооружений Дорожного Агентства РК Андрей Ярошутин.

 

0 1298