17:23, 08.12.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Очередное ДТП парализовало движение автотранспорта возле ТЦ "Макси" в Сыктывкаре

На Октябрьском проспекте в столице Коми столкнулись две иномарки, парализовав движение при въезде в город.

1.JPG

Фото Анастасии Алексеевой

Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Петрозаводская в Сыктывкаре в районе торгового центра "Макси". Столкнулись две инормарки: Renault Logan и Hyundai Accent. Есть один пострадавший.

2.JPG

На данный момент сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия. Движение на данном участке дороги ограничено, образовалась длиная пробка при въезде и выезде из города.

1230

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • житель
    08 дек. 2012 г., 18:17:12
    Ответить
    Это результат деятельности партии "реальных дел", едросов, которые десятилетиями сидят в депутатах и в креслах чинуш. И за эти бездельники на "УРА" проходят в депики. Альтернативой Октябрьскому проспекту могла быть Тентюковская улица. Но что бы это стала, эти "Ура-депики" не чего не сделали. Нет нормального выхода на проспект с Покровского бульвара и улицы Ветеранов. Осталось только проложить альтернативную дорогу проспекту вдоль железки. Но боюсь и это сделано не будет.
    • наш
      08 дек. 2012 г., 22:45:40
      Ответить
      нет, это большевики виноваты... :)))
      • serf
        08 дек. 2012 г., 23:43:11
        Ответить
        Ага. Дотянулся таки проклятый Сталин )))))
  • мимо проезжал
    08 дек. 2012 г., 18:41:35
    Ответить
    не ланос, а акцент, и Renault, пишется через U.
    • serf
      08 дек. 2012 г., 23:51:54
      Ответить
      да и не иномарки вовсе
      Renault Logan собирают на бывшем заводе АЗЛК где "Москвичи" клепали, а "Hyindai Accent" кажется таганрогской сборки.
  • 1
    08 дек. 2012 г., 19:28:09
    Ответить
    тоже кстате вижу на фото акцент 2000 годов примерно!!
  • Об этой ситуации умные люди предупреждали сразу, еще до открытия "Макси"!!!!
    08 дек. 2012 г., 20:00:10
    Ответить
    Это очень опасный участок! Интересно: Чечеткин эту ситуацию зрил, когда открывал "великое предприятие" - "Ленту"? Или ГИБДД постаралось тогда обезопасить большого чела?
    • умным людям!!!
      09 дек. 2012 г., 11:59:22
      Ответить
      а причём здесь "Лента"? умник...., она заехала через год, как всё построили. А инфраструктуру, должны местные власти делать, когда разрешение на строительство дают... А федеральным сетям спасибо скажите, что они "опустили на землю", местных зажравшихся барыг)))
      • Инкассатор
        10 дек. 2012 г., 16:33:40
        Ответить
        Мне кажется, что в аварии виновата прокладка между рулем и сиденьем, а не лента и не депутаты.
  • АННА
    08 дек. 2012 г., 20:04:40
    Ответить
    Держи дистанцию, соблюдай скорость и будет тебе счастье во веки веков!
  • дуст
    08 дек. 2012 г., 20:22:45
    Ответить
    зачем в правилах пункт о необходимости стоянки на месте ДТП до приезда ГИБДД? - так можно спокойно парализовать на законных основаниях весь! город, кроме этого аварии случаются на самых опасных участках дорог и водители оставляя на месте ДТП авто рискуют ещё больше собрать участников.
  • Я
    08 дек. 2012 г., 20:47:51
    Ответить
    Лучше бы написали чего за пробка была на доручастке в 16 часов в пятницу. Со стороны эжвы колонна была до Чова
  • гость
    08 дек. 2012 г., 20:53:20
    Ответить
    Тогда уж- и "образовалась большая пробка из иномарок".
  • пешеход
    08 дек. 2012 г., 21:55:32
    Ответить
    Предлагаю всех виновников ДТП,лишать водительских прав на 1 год,с последующим переобучением за двойную плату.Все познается в сравнении,походишь год пешком,поскачешь через дороги как мы ,тогда может и поймешь что-нибудь!
    • авто
      09 дек. 2012 г., 1:24:36
      Ответить
      тогда давайте и пешеходав лишать свободы за нарушение пдд. перешёл не в том месте-годик домашнего ареста! справедливо?!
      • Согласен
        09 дек. 2012 г., 5:24:25
        Ответить
        И палкой по хребту)))
        Отправлено из мобильной версии
        • Во-во!
          09 дек. 2012 г., 8:16:34
          Ответить
          И якорь в .опу!!!
    • ага
      10 дек. 2012 г., 12:07:39
      Ответить
      поддержим коррупцию!
  • 123
    08 дек. 2012 г., 22:00:04
    Ответить
    Задержки в работе светофоров играют злую шутку.
  • ?
    08 дек. 2012 г., 22:16:10
    Ответить
    БНК, с каких это пор город начинается с МАКСИ?..
    • !
      09 дек. 2012 г., 0:33:15
      Ответить
      Не ж совхоза начинается город.
  • САЙМОН
    08 дек. 2012 г., 22:39:35
    Ответить
    ну как на этом перекрестке они умудрились так въеБаЦА?!два Аленя акцент и лохан
  • +
    08 дек. 2012 г., 22:40:11
    Ответить
    "...происшествие произошло..." Где учились? 2 класса и коридор?
  • котег
    08 дек. 2012 г., 23:52:41
    Ответить
    при въезде в город?
    Октябрьский, Покровский - это села близлежащие к Городу?
  • Вернер
    09 дек. 2012 г., 5:10:25
    Ответить
    Разве логан это автомобиль ??? Я слышал ,что это новый вид гужевых повозок))))


    Отправлено из мобильной версии
    • логан
      10 дек. 2012 г., 8:31:41
      Ответить
      А ты олень, на чем ездишь, на заднеприводном шлифоватиле или на внедорожники от мамкиных откатов?
  • Вернеру на ус
    10 дек. 2012 г., 0:04:36
    Ответить
    Логан-это повозка без коней !!!
    • 111
      10 дек. 2012 г., 9:15:36
      Ответить
      умеют выбирать названия на рено
      ДУСтер, сКОЛЕОЗ, ФЛЮеС, ЛОХАН, прям по Фрейду.