23:40, 10.12.2012 / СПОРТ

Миксфайтеры готовятся к турниру «Parma Fights»

Участники традиционного турнира по любительскому миксфайту «Parma Fights», который пройдет 15 декабря в КСЦ «Ренова», провели сегодня открытую тренировку. Со спортсменами занимался известный сыктывкарский наставник по боксу Анатолий Нефедов.

ANT_5084.jpg

Фото Николая Антоновского

Как рассказал организатор турнира, вице-президент Федерации смешанного боевого единоборства и грэпплинга Коми Андрей Чемашкин, во всем мире перед спортивными состязаниями проходят открытые тренировки. Такую традицию было решено прививать и в Коми.

ANT_4969.jpg

Сама тренировка прошла в зале бокса республиканского стадиона. С будущими участниками турнира «Parma Fights» занимался Анатолий Нефедов, который показал специфические боксерские комбинации.

ANT_5001.jpg

На тренировке присутствовал ухтинец Андрей Селедцов. Ранее он выиграл несколько турниров по самбо, однако потом пошел служить в армию. Там спортсмен не бросал занятия единоборствами и принял участие в нескольких состязаниях среди военнослужащих. Сейчас он восстанавливает форму.

ANT_5050.jpg

Кроме того, Андрей Чемашкин вручил пригласительные билеты друзьям и партнерам клуба «Север».

- Это будущие учителя физкультуры, которые сейчас обучаются в педагогическом колледже, и юноши, которые занимаются самбо у тренера Нины Поликарповой. Мы надеемся, что таким образом мы поможем развитию физкультуры в регионе в целом, - отметил Андрей Чемашкин.

ANT_5099.jpg

Сейчас участие в турнире подтвердили бойцы из Печоры, Вуктыла, Перми, Кирова. Кроме того, в Сыктывкар приедет звезда прошлого турнира 41-летний Вячеслав Юровских из Москвы по прозвищу Али-Баба.

ANT_5025.jpg

Подробности турнира можно узнать на официальной странице клуба «Север» в социальной сети «ВКонтакте».

2052

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • шамиль
    11 дек. 2012 г., 1:28:37
    Ответить
    кто против дагестана выйдит из них?
    • Петька
      11 дек. 2012 г., 3:40:01
      Ответить
      Причем тут Дагестан? Где-то написано, что это турнир СКФО по ММА?
    • Кадыров
      11 дек. 2012 г., 10:14:48
      Ответить
      Шамиль, ну ты и поехавший.Причем здесь Дагестан вообще? И что Дагестанцы все неуязвимые? Че ты несешь вообще?
    • Блин
      11 дек. 2012 г., 11:24:51
      Ответить
      Просто удобно прикрываться дагестаном. мол все там спортсмены и все сильные... ты с нормальнными славянскими бойцами просто не втречался. у каждого народа есть свои герои!
    • Шамилю
      11 дек. 2012 г., 13:18:48
      Ответить
      Не понятна суть вопроса. Зачем кому-то выходить против дагестана? Мотив объяснил бы.
      Пусть дагестанцы, если хотят проверить себя и соперников сами выходят на ринг - кто им мешает? Что-то ни разу не было от них выступающих в прошлые разы. Видимо сами не хотят.
    • имя
      11 дек. 2012 г., 17:08:47
      Ответить
      Чот помнится на рукопашке по юношам пару мес назад, дагестанцы проигрывали этим. Нокауты были хорошие даже
  • Бучо
    11 дек. 2012 г., 8:12:27
    Ответить
    Parma Fights
    А название обязательно должно быть по-английски. Деревня Сыктывкар комплексует по поводу своего низкого происхождения.
    • Иван
      11 дек. 2012 г., 9:00:18
      Ответить
      Тоже самое и с танцами, если че какой турнир или сборище - обязательно на англицком - микс флайм дэнс стайл и т.д.
      • ага
        11 дек. 2012 г., 9:46:40
        Ответить
        вообще тупняк
  • 1234
    11 дек. 2012 г., 8:52:23
    Ответить
    Нефедов насколько я знаком со спортивными новостями чемпион мира по штанге,он даже в школу приходил в Красном затоне показывал медали,а тут тренер по боксу.Так штанга или бокс,или это послн заняти боксом диагноз.
    • 4
      11 дек. 2012 г., 9:43:33
      Ответить
      он чемпион по пауэрлифтингу и хороший тренер по боксу.
  • Мухтар
    11 дек. 2012 г., 9:52:48
    Ответить
    А этот чемпион какое физкультурное заведение закончил?
  • Все Петька,да Петька...-
    11 дек. 2012 г., 9:58:39
    Ответить
    -ну и погоняло...
    когда уже себя уважать начнем???Детки наверное уже большие...
  • Федор
    11 дек. 2012 г., 10:21:22
    Ответить
    Он закончил приличный ВУЗ,Лезгафта П.Ф. если это щ чемто говорит
    • фамилия доктора -
      11 дек. 2012 г., 11:40:07
      Ответить
      ЛеСгафт
  • Дьяконов С.С.
    11 дек. 2012 г., 11:29:47
    Ответить
    Анатолий Нефедов не только хороший тренер и отличный боксер, но и человек замечательный. Знаю его очень давно. И с образованием там все в порядке.
    Если бы он выступал, то дагестану было бы очень тяжело.
  • Москва
    11 дек. 2012 г., 12:48:21
    Ответить
    Все равно, более приличная приятная новость,
    про спорт.

    Чем про жалких "пикаперов" и открытие ночных клубов.
  • житель
    11 дек. 2012 г., 16:20:02
    Ответить
    Из всех трениров Анатолий Нефедов самый хороший тренер ,это говорю я вам от всей чистой души , я его бывший ученик , Спасибо тебе Анатолий!
  • 1
    11 дек. 2012 г., 16:21:36
    Ответить
    Где сейчас Нефедов тренерует?
  • Юг
    11 дек. 2012 г., 17:47:53
    Ответить
    От этого севера одно нахвание
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    11 дек. 2012 г., 18:18:45
    Ответить
    На тренировке присутствовал ухтинец Андрей Селедцов. Ранее он выиграл несколько турниров по самбо, однако потом пошел служить в армию. Там спортсмен не бросал занятия единоборствами и принял участие в нескольких состязаниях среди военнослужащих. Сейчас он восстанавливает форму.

    Что-то я не понял юмора.Если он не прекращал занятия,то какую форму востанавливает?! Может кимоно зашивает? "Банка",Вы хотя бы за логикой следите.А то людей апарафините,пишите не думая.
    • Вася
      11 дек. 2012 г., 19:10:15
      Ответить
      Ну, в армии скорее всего он не имел возможности тренироваться так как ему необходимо, вот и восстанавливает форму ) Это у вас с логикой не все в порядке.
  • 123
    11 дек. 2012 г., 21:24:16
    Ответить
    У чела в черном я недавно мобилу отжал
  • даг
    11 дек. 2012 г., 21:58:17
    Ответить
    Андрюшка,как жил с моими земляками в армии? Не обижали тебя? Ну да ладно встретимся на турнире!
    • не Андрюшка
      12 дек. 2012 г., 8:34:37
      Ответить
      раз уж про армию
      помнится,привезли к нам одного дагестаненка.в санчасти ему объяснили,что один он будет такой гордый в роте.испугался,бедный,маме с папой позвонил.так и не дождались его,из санчасти отправили поближе к земелям
  • имя-м