14:51, 13.12.2012 / ПОЛИТИКА

На должность сити-менеджера Печоры претендуют четыре кандидата

В конкурсную комиссию по выборам главы администрации Печорского района поступили четыре заявления. Как рассказала БНКоми секретарь конкурсной комиссии Наталья Бузина, рассмотрение заявок состоится 17 декабря, а сами выборы пройдут на заседании сессии Совета Печоры 25 декабря.

На должность главы администрации Печоры претендуют руководитель администрации городского поселения «Путеец» Андрей Соснора, директор ООО «Карьер» Леонид Литвак, генеральный директор ООО «Авиакомпания «Северо-Запад» (Сыктывкар) Виктор Николаев и начальник участка ООО «Стройгарант» (Сыктывкар) Виталий Терентьев. По словам Натальи Бузиной все четверо так или иначе связаны с районом — Андрей Соснора возглавляет администрацию поселения, остальные либо когда-то работали здесь, либо начинали бизнес.

Напомним, что с 11 сентября 2012 года обязанности главы администрации района исполняет первый заместитель главы администрации Печорского района Владимир Менников.

1483

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • стопудово
    13 дек. 2012 г., 15:11:39
    Ответить
    А вот кто из четверых состоит в Единой России тот и победит !
  • гость
    13 дек. 2012 г., 16:03:12
    Ответить
    стопудово
    стопудово
  • Печора
    13 дек. 2012 г., 18:41:19
    Ответить
    сити
    Ну неужели в целом городе не нашлось более уважаемых, профессиональных людей. Опять город будет лихорадить, сколько можно?
  • Печора
    13 дек. 2012 г., 18:41:20
    Ответить
    сити
    Ну неужели в целом городе не нашлось более уважаемых, профессиональных людей. Опять город будет лихорадить, сколько можно?
  • Из Печоры
    13 дек. 2012 г., 19:18:04
    Ответить
    Кто бы ни стал из перечисленных претендентов, вряд ли будет хуже Менникова. Хуже и представить трудно.
  • Печора
    13 дек. 2012 г., 21:44:43
    Ответить
    ага
    точно
  • мммм
    13 дек. 2012 г., 22:53:03
    Ответить
    я за николаева!!!!
  • Печорский гуляка
    14 дек. 2012 г., 9:01:36
    Ответить
    ХАХАХА Хуже Менникова то да... вряд ли найдешь... Хотя нет. Найдешь=) Вон фамилии сверху... Ну ничего! 25 декабря все решиться... И будет у нас литваковшина, или соснорщина...будем тоже без отопления сидеть, с двумя горящими фонарями... а весной и вовсе потом=) Блин плохо что конец света перенесли на февраль... Хорош уже а! Давайте жить дружно! =)
  • проходящий
    14 дек. 2012 г., 21:31:32
    Ответить
    зачем в ПГТ Сити-менеджер?
    А на кой он нашему ПГТ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Печорскому гуляке
    15 дек. 2012 г., 15:14:15
    Ответить
    Прав на все 100%! ПГТ развивается не по нарастающей, а наоборот (с такими-то рукой-водителями). Спасибо Васе - ославил, он прокажённый, а как-будто всех жителей измазал своими делишками...Печорцам до фонаря всё это "закулисье". Администрация - сама по себе, город - сам по себе.Никто жителей не слушает, вот у них и выработался уже иммунитет на гор.администрацию. И всем по...й кто там властью рулит, так как простым жителям от этого ни жарко ни холодно.НЕ НУЖНО НИКАКИХ СИТИ МЕНЕДЖЕРОВ!КАЖДЫЙ РАБОТАЕТ НА СВОЁМ МЕСТЕ И ВСЁ ДВИЖЕТСЯ (и деньги большие экономим). А за тем чтобы всё работало непосредственный начальник проследит (в его интересах). Что есть эти мэры, что нет - народ у нас давно этого уже не чувствует.