17:05, 19.12.2012 / КУЛЬТУРА

Народный артист Коми Алексей Моисеенко отметит 65-летний юбилей на родной сцене

«Мои кумиры» – так назвал ведущий солист Коми республиканской филармонии, Заслуженный артист России, Народный артист Республики Коми Алексей Моисеенко свой юбилейный бенефис. Он состоится 21 декабря в 18.30, сообщила пресс-служба Министерства культуры республики.

Моисеенко.jpg

Артист исполнит произведения камерного жанра и известнейшие арии. К кумирам он причисляет не только великих композиторов прошлого, но и по-настоящему великих вокалистов: Фёдора Шаляпина, Георга Отса, Энрике Карузо и Николая Сличенко. Не обойдется вечер и без традиционных для юбилея поздравлений.

Соавторами бенефиса станут концертмейстер Ребекка Магомедова и музыковед Ольга Мойсеевич.

1001

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • FF
    19 дек. 2012 г., 18:12:44
    Ответить
    Настоящая наша звезда и наш кумир. Удачного бенефиса!!!
  • Если
    19 дек. 2012 г., 21:45:37
    Ответить
    Мужчина хорошо смотрится значит у него хорошая жена
  • Николай
    19 дек. 2012 г., 22:27:37
    Ответить
    А может всей Республикой поздравим, соберем 300 поздравлений!
    С днем рождения земляк!
  • В Т
    19 дек. 2012 г., 22:54:42
    Ответить
    Ты всегда на высоте, это вызывает уважение!
    Пусть опять сопутствуют тебе счастье и завидное везение!
    Радости, здоровья, долгих лет, всех возможных благ и изобилия!
    Пусть повсюду славится, звучит, будет на слуху твоя фамилия!


    • 100% пишет сам!
      20 дек. 2012 г., 12:46:21
      Ответить
      Такие стихи - это его стиль и собственное самомнение!
      А что, он еще поет? А писали на БНК, что "водителем у жены и получает очень приличную зарплату".
      • 12345
        20 дек. 2012 г., 12:57:12
        Ответить
        А кто у нас жена7
        • ректор СЛИ Жиделева
          20 дек. 2012 г., 19:17:20
          Ответить
          ....
  • Зритель
    19 дек. 2012 г., 23:49:22
    Ответить
    Пожелаем новых Вам побед
    Юбилей напомнит о былом,
    Оставляет прожитое след.
    Все сбылось, что было суждено,
    Пожелаем новых Вам побед.
    Дружите Вы с доброй шуткою,
    Проявляя острый, ясный ум.
    Сохранить сумели душу чуткую,
    Сердце Ваше - огненный самум.
    Нет ни тени в нас сомнения,
    Вы и через много лет
    Своей душой весеннею
    Будете дарить тепло и свет.
  • Спасибо юбиляру
    20 дек. 2012 г., 7:44:58
    Ответить
    Огромное спасибо, Вам Алексей, за радость, которую доставляете зрителям. Долгих лет жизни Вам!
  • Бучо
    20 дек. 2012 г., 9:02:53
    Ответить
    "Он пришёл, чтобы петь"
  • зал
    20 дек. 2012 г., 14:08:13
    Ответить
    наверно только по пригласительным и только для фсин
  • В Т
    20 дек. 2012 г., 19:59:30
    Ответить
    Уважаемые респонденты!
    Я написала стихи как поздравление своему другу и если Вас это задело, значит человек чего-то стоит, а сами стихи можете найти в интернете, удачных поисков.