22:00, 19.12.2012 / ПОЛИТИКА

Марина Истиховская приняла участие во встрече с Дмитрием Медведевым

Руководитель общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Марина Истиховская приняла участие во встрече с Дмитрием Медведевым. Как сообщила пресс-служба фракции единороссов в Госсовете республики, сегодня лидер «Единой России» Дмитрий Медведев встретился с руководителями региональных общественных приемных. Во встрече приняла участие и руководитель общественной приемной в Республике Коми, депутат Госсовета, и.о. ректора Сыктывкарского государственного университета Марина Истиховская.

IMG_4591.jpg

Фото Николая Антоновского

По результатам встречи она отметила, что «для руководителей приемных важно, что лидер партии выстраивает с ними диалог.

- На таких встречах есть возможность обозначить ключевые вопросы, которые волнуют наших избирателей, высказать предложения по организации работы приемных, - сообщила Марина Истиховская.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что в работе приемных важно использовать современные технологии. В Коми уже действует интернет-приемная фракции «Единая Россия» в Госсовете, и она является реальным инструментом для взаимодействия с избирателями.

Председатель партии ответил на вопросы руководителей региональных приемных. В частности, он высказал свою позицию по вопросу свободной продажи огнестрельного оружия в России. Дмитрий Медведев считает, что она недопустима по многим причинам, и выступил против расширения пределов оборота оружия.

788

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • кеша
    19 дек. 2012 г., 22:45:20
    Ответить
    Неа енто Медведев видимо принял участие во встрече с Истиховской.
  • я знаю
    19 дек. 2012 г., 23:07:46
    Ответить
    оооо-о-о-оо-оооо - это ЧУДО!!!!
  • 123
    19 дек. 2012 г., 23:40:48
    Ответить
    да ну
    врешь...не поверю как же нам дальше жить...
  • dingo
    20 дек. 2012 г., 0:41:34
    Ответить
    уважение
    Дамы и господа, не несите бред, пожалуйста.
    А тем более обсуждение физиологии о которой, судя по комментариям, у Вас самые примитивные понятия.
    Имейте уважение к женщине.
    Спасибо.
    • Это не женщина
      20 дек. 2012 г., 8:26:52
      Ответить
      Это - человек!
      И этот человек - враг Родины!!!
  • 321
    20 дек. 2012 г., 0:45:45
    Ответить
    спецу по жен.физиологии
    ты еще просвещать возьмись.
  • Маринка И.
    20 дек. 2012 г., 1:16:37
    Ответить
    Ой, девочки, сегодня я такая счастливая!!!
  • чучу
    20 дек. 2012 г., 1:51:46
    Ответить
    республика, национальное образование - все
    в опе... улыбается
  • космополитен
    20 дек. 2012 г., 2:22:55
    Ответить
    иришка даже улыбается в другую сторону...может не дано
  • Татьяна
    20 дек. 2012 г., 7:20:22
    Ответить
    Красивая, умная женщина.
  • нге
    20 дек. 2012 г., 7:54:13
    Ответить
    Ну хоть наряд приличный....Прогресс
  • ?
    20 дек. 2012 г., 8:15:19
    Ответить
    и каковы результаты этой удивительной встречи, кроме базаров? судя по тому, что родственники Медведева готовится к конкретным посадкам, такая встреча чревата
  • 567
    20 дек. 2012 г., 8:25:50
    Ответить
    Такая хорошенькая на фотографии))
    • уже 567-му
      20 дек. 2012 г., 9:42:19
      Ответить
      да ладно уже ручки распускать...!)))
  • 1
    20 дек. 2012 г., 10:56:00
    Ответить
    2
    одно слово-ректор!
  • Александр Щиголев
    20 дек. 2012 г., 11:47:51
    Ответить
    Ого-го какие у неё связи!!!
    .
    Имея такие связи ректором можно было стать даже со средним образованием......
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    20 дек. 2012 г., 12:03:10
    Ответить
    Очередной бред наномишки ...
    Интересно , сколь ещё у Расеян , хватит долготерпения терпеть эти ничтожества... Этот наномишка со свитером в блохах всё никак не наиграется.. Вот только последствия его полоумных игр слишком печальны для страны , которая совсем недавно ещё была державой.. А сейчас минерально-сырьевой придаток Запада с обилием воров ( у них даже партия своя) и минерально-сырьевым образованием ....
  • 333
    20 дек. 2012 г., 12:16:39
    Ответить
    О-О-О...!!!! МАДОННА!!!!!
    дасищ фантастищ!!!!
  • Это просто возможность отдохнуть в Москве за гос. счет!
    20 дек. 2012 г., 12:37:13
    Ответить
    Ну, и заодно в очередной раз напомнить о своем существовании! Коми - не предел мечтаний данной особы.
  • z
    20 дек. 2012 г., 15:45:51
    Ответить
    ПОДЪЕЛЬСК,,,
  • Журчалина
    20 дек. 2012 г., 17:23:05
    Ответить
    А я круче- я с самим президентом встречалась!
  • Bynf
    21 дек. 2012 г., 10:31:23
    Ответить
    Журчалиной
    У Вас похоже один уровень по интелекту, уму, воспитанности
  • Вася
    30 дек. 2012 г., 0:13:09
    Ответить
    Лучше бы делами занималась
    Лучше бы делами занималась, а не тратила бюджет СыкГУ. Своих денег жалко для своего пиара, вот теперь нашла местечко от куда их можно брать. Жалко сейчас нет ОБХСС, заехала бы и на долго, за не рациональное использование средств.
    • Петя
      30 дек. 2012 г., 0:30:11
      Ответить
      Подтверждаю, сам летел с ней в самолете. Бизнес класс и вип зал ожидания в Москве, крутовато для ректора Сык ГУ.