20:35, 26.12.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Предварительной причиной гибели четырех человек в Водном называется острое отравление угарным газом

Следственным отделом по Ухте регионального следственного управления закончен осмотр места происшествия по факту возгорания в двухэтажном общежитии, расположенном в поселке Водный по улице Ленина,17, при тушении которого обнаружены обгоревшие тела трех мужчин и женщины. По предварительным данным причиной смерти явилось острое отравление угарным газом, сообщила пресс-служба ведомства.

Для установления причины пожара назначено пожаро-техническое исследование. Рассматривается несколько версий случившегося, в том числе неосторожное обращение с огнем. Проводятся опросы лиц, проживающих в общежитии, и другие проверочные мероприятия.

1087

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Ухтинец
    26 дек. 2012 г., 20:41:46
    Ответить
    Леонов продолжает собирать урожай из огорода от предыдущего руководителя. Неужели все это сойдет с рук?
  • житель водного
    26 дек. 2012 г., 21:57:08
    Ответить
    Люди грелись газом,тепла так толком и нет,поэтому и получается такая нелепая смерть!
    • нет
      27 дек. 2012 г., 7:55:48
      Ответить
      люди не грелись газом, а бухали. скорее всего сигарету бросили и вот результат. воднинцы хорошо знают тех, кто погиб. и сами говорят, что они бухали все время
  • Ухтинцу от Ухтинца
    26 дек. 2012 г., 22:45:24
    Ответить
    Да неужели?или со своего огорода?
    отмодерировано
    Коммунальные объекты г. Ухты посетил в ходе рабочей поездки 16 июля 2012 г. первый заместитель министра архитектуры строительства и коммунального хозяйства Республики Коми Н.М.Сорока.
    Цель визита – организация проведения выездного заседания республиканского штаба по подготовке объектов энергетического, газового и жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2012-2013 годов. В течение дня Н.М Сорока , посетил котельные в п.Водный и … При посещении котельных Николай Сорока прежде всего обращал внимание на подготовку котлоагрегатов и создание аварийного запаса материально-технических ресурсов. Осмотрев котельную в п.Водный, участники поездки обсудили результаты проведённых испытаний тепловых сетей и сроки ликвидации выявленных порывов. Особое внимание уделялось вопросам соблюдения нормативных сроков окончания ремонтных работ на сетях горячего водоснабжения.
    «Вопросы подготовки к зиме имеют первостепенное значение для всех без исключения территорий региона, - подчеркнул Николай Сорока . – Основная задача таких поездок – изучить проблемы на местах и помочь муниципальным властям качественно и своевременно подготовиться к зиме».
  • ухта да
    26 дек. 2012 г., 22:45:53
    Ответить
    у нас говорят не "в Водном", а "на Водном"
    • сыктывкар да,
      27 дек. 2012 г., 8:22:21
      Ответить
      а у нас некоторые неучи говорят не "в Орбите", а "на Орбите".