09:56, 29.12.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водителя в Сыктывкаре остановил лишь снежный бруствер

В Сыктывкаре 19-летний водитель ВАЗ-2109 столкнулся с тремя машинами, после чего наехал на снежный бруствер. Как сообщило Управление ГИБДД МВД по республике, 28 декабря около 14.20 водитель «девятки» двигался по Сысольскому шоссе со стороны улицы Морозова в направлении улицы Маркова. Возле дома №68 по Сысольскому шоссе он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями «Форд Мондео», ВАЗ-2110 и «Киа Маджентис», а после наехал на сугроб по ходу движения.

 

2.jpg

Фото 11.gibdd.ru

В результате ДТП пострадала пассажир «девятки» 1993 года рождения. Она госпитализирована с черепно-мозговой травмой.

Всего за минувшие сутки в Республике Коми произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, госавтоинспекторы пресекли 689 правонарушений, в том числе 17 водителей пойманы в нетрезвом виде, 16 – без прав.

981

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • я
    29 дек. 2012 г., 10:07:48
    Ответить
    Задолбали молодые олени на девятках! Вчера мене такой щенок на светофоре в корму въехал.
    • он
      29 дек. 2012 г., 10:36:13
      Ответить
      правильно, нечего на суднах по дорогам плавать...
  • КО
    29 дек. 2012 г., 10:11:06
    Ответить
    Бруствер - небольшая насыпь — часть окопа или траншеи, устраиваемая для более удобной стрельбы, защиты от пуль, осколков снарядов и для укрытия от наблюдения противника.
  • 567
    29 дек. 2012 г., 10:43:17
    Ответить
    Наблюдаю ежедневно в городе по 4-5 аварий. По факту, наверно, еще больше. Хорош уже ослам права выдавать.
  • 12
    29 дек. 2012 г., 10:49:52
    Ответить
    пьяных и тех кто без прав нужно лишать ТС - забирать, на торги, а деньги на детсады. Вот и всё решение
    • 44
      29 дек. 2012 г., 11:16:25
      Ответить
      толку гаишников в городе нет кто будет ловить и как если остановить он может только если есть нарушение, а пьяного как выявить. все стационарные посты закрыли короче бардак.
    • 13
      30 дек. 2012 г., 7:45:35
      Ответить
      Батенька,конституцию почитайте.Яйца свои продай,а деньги детям отдай.
  • 123
    29 дек. 2012 г., 11:17:47
    Ответить
    Пассажирка в следующий раз будет думать перед тем как доверять свою жизнь м****ам за рулем
  • Дед Мороз ?
    29 дек. 2012 г., 11:22:24
    Ответить
    А где моя улица ?
  • На
    29 дек. 2012 г., 12:23:49
    Ответить
    этом участке аварии почти каждый день. Позавчера вечером четыре машины столкнулись. Стояли "красиво" в шахматном порядке на всю ширины дороги((
  • *
    29 дек. 2012 г., 13:03:51
    Ответить
    Мороза)))
    со стороны улицы Мороза
    • Водитель
      29 дек. 2012 г., 14:09:34
      Ответить
      Из- за вот таких отморозков мучаются нормальные водители. Где хоть они права получают? Лишить прав на всю жизнь! Не умеют ездить нечего с правами ходить!
  • Дед Мороз.
    29 дек. 2012 г., 14:09:31
    Ответить
    Поправили , а я то было обрадовался .
  • Да, да
    29 дек. 2012 г., 16:05:53
    Ответить
    Что вы хотите от детей воспитанных на идиотских фильмах "Форсаж", "Такси" и т.д. Кинокомпании просто заработали денег на этих тупых фильмах. А у впечатлительных подростков, которые не отличают реальную жизнь от киношной "сносит крышу". Они думают, что они такие ловкие, крутые водители, в отличие от тех кто едет спокойно,.. и у них самые самые ВАЖНЫЕ дела в Мире на которые надо успеть, любой ценой.
  • Эллочка
    29 дек. 2012 г., 16:06:06
    Ответить
    Такое впечатление, что на тазиках ездят умственноотсталые. Вчера на перекрестке Орджоникидзе- Первомайская в меня чуть не влетел пацан. На мигающий, когда я уже поворачивала за двумя машинами, пропустив встречку, вдруг он решил рвануть наперерез.Слов нет, одни матюки!
    • хм
      29 дек. 2012 г., 21:57:04
      Ответить
      есть похожий стереотип про обезьяну с гранатой...
    • Вася Пупкин
      30 дек. 2012 г., 22:42:37
      Ответить
      Купил иномарку - сразу поумнел. Машина-то не виновата, что у неё наездник такой. При чем тут таз или не таз?
      • Проходящий мимо
        31 дек. 2012 г., 11:14:12
        Ответить
        Наверное дело в том...
        что купить скейчас поддержанную девятку молодежи проще всего. Стоит она не так что бы дорого. В отличии от иномарки даже поддержанной цена отличается сильно. Теже кто как раз ездят на иномарках люди как правило более состоятельные и более ответственные - так как машина дорогая и куплена скорее всего в кредит и числится пока кредит висит за банком. Поэтому давлеющий кредит и сумма вложенная в машину приучает большинство ездить аккуратно, т.к. последствия аварии таких машин более ударят по водителю, чем по водителям девяток, который может купить поддержанный авто на следующий день. Поэтому и гоняют девятки которых водителям не жалко. И ладно бы сами влетали, так других цепляют
  • Наблюдательный
    29 дек. 2012 г., 16:21:52
    Ответить
    Вроде гонки на выживание на стадионе еще не начались в этом году. Че-то он поторопился.
  • Мистер лайк
    30 дек. 2012 г., 22:15:58
    Ответить
    Бедный Сержик и его фордик...
  • 123