13:22, 29.12.2012 / ПОЛИТИКА

Виктор Николаев вступил в должность главы администрации Печорского района

Сегодня состоялось вступление в должность главы администрации муниципального района «Печора» Виктора Николаева. С ним подписан контракт сроком действия до 15 сентября 2015 года и соответствующее распоряжение.

IMG_0422.JPG

Фото пресс-службы администрации Печорского района

На церемонии вступления в должность присутствовали председатель ТИК Печоры Степан Данилевич, первый заместитель главы администрации Владимир Менников, заместитель главы администрации Вячеслав Смагин, руководитель аппарата администрации Николай Калинин, руководитель Печорского филиала общественной приемной Главы РК Нина Вокуева, представители СМИ. Все присутствующие поздравили Виктора Николаева с началом работы в новой должности и пожелали успешной деятельности на благо муниципального района «Печора».

971

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • ДМ
    29 дек. 2012 г., 14:23:35
    Ответить
    Класс!
    Респект!
    Мне так нравятся эти фото, где чиновники позируют с умным видим, типа, подписывая суперважные документы!
    Хочу исчо таких фоток деловых людей!
    • ДМ
      29 дек. 2012 г., 14:25:27
      Ответить
      ...умным видОм...
      Редакция, сделайте, пожалуйста, опцию редактирования своих сообщений!
      С Новым годом всех! =)
  • йцукен
    29 дек. 2012 г., 14:42:24
    Ответить
    сначала один авиатор теперь другой.куда прилетим?
  • ГН
    29 дек. 2012 г., 18:08:59
    Ответить
    +
    А ВОВА то, Менников,опять пристроился к кормушке.
  • Слава
    29 дек. 2012 г., 18:26:32
    Ответить
    Вова непотопляем
    • о Вовике
      31 дек. 2012 г., 15:32:33
      Ответить
      за кормушку его не взяли...
      за бабки которые он брал-не взяли... Наверное ждут коеда можно будя его как и Ваську упечь надо бы. Да и друган из армии вернулся устроили лай. Сначала спрятали в ряды Армии теперь думают, что все всё забыли?
  • Слава
    29 дек. 2012 г., 18:27:15
    Ответить
    а не тонет сами знаете что
    • колян
      29 дек. 2012 г., 18:54:03
      Ответить
      ну не должон людей за лохов держать.люди борются и в печоре и в районе.800 человек ждут.что будет с управлением домами и если новой компании не будет .сдержать людей трудно.одна наивная успокаивает .типа молчите разберутся.но народ не управляем
  • я
    30 дек. 2012 г., 9:18:01
    Ответить
    новые люди
    Мне очень понравилась программа и задачи поставленные николаевым а главная_- возобновление деятельности с/Советов я сельчанка и мне страшно за поселок.обидно что выбранные депутаты не за народ.!" 12 лет правления бывшего главы превратили поселок в хаос и сегодняшний глава никак не соответствует своему названию----профнепригоден!НАРОД-не быдлы.как говорят данные люди.А без народа ВЛАСТЬ НОЛЬ.когда бизнес смыкается с властью.зто олигархия.