12:18, 05.01.2009

Умер тенор Юрий Главацкий

Сегодня утром на 72-ом году жизни после продолжительной болезни умер заслуженный артист России - солист театра оперы и балета Коми Юрий Главацкий. Как стало известно БНКоми, похороны знаменитого тенора назначены на 7 января.

 

glavazk.jpg

Юрий Главацкий.

 

Последние несколько лет артист боролся с раком. Все это время, он не прекращал работать в спектаклях, - Главацкий был занят практически в основном репертуаре, исполняя партии и в операх, и в опереттах, и в детских сказках.

Как рассказал БНКоми коллега - тенор Анатолий Журавлев, в середине декабря после исполнения партии Адвоката Сегемора в мюзикле «Миллионерша» Главацкий снова лег в больницу на очередное обследование, врачи обещали его выписать в канун Нового года.

- Однако этого не произошло, но мы до последнего были уверены, что ничего страшного не случится, - отметил БНКоми Анатолий Журавлев. - Шестого января он должен был петь Никоша в оперетте «Веселая вдова». Театр ждал его возвращения. Мой с ним последний разговор состоялся не так давно. Мы с ним решали вопрос о том, кому из нас исполнять девятого января Сегемора. Он мне сказал, что полон сил и настроен петь. Ужасно сознавать, что больше мы его никогда не увидим и не услышим его великолепный голос, который он сумел сохранить в отличной вокальной форме до последнего.

Композитор Михаил Герцман с трудом верит в произошедшее.

- Я еще совсем недавно, в прошлом месяце, так совпало, ехал с ним в одном автобусе, - вспомнил Герцман. - Он мне сказал, что едет в театр на репетицию. Пошутил над какой-то мелочью, как он это обычно делал, причем мастерски. И мы расстались. Я тогда и предположить не мог, что навсегда.

Главацкий сам себя в шутку называл «последним из могикан». Коллеги по театру причисляли его к той старой гвардии, которая по трудоспособности даст фору любому молодому артисту. В 2007 году отметил 70-летие со дня рождения и 40-летие творческой деятельности, большая часть которой прошла на сцене республиканского храма искусства, где он представал перед публикой в образах семи десятков героев постановок самых разных жанров.

Многие годы именно с ним у зрителей ассоциировались главные персонажи самых популярных афишных названий театра: Ленский в «Евгении Онегине», Герцог в «Риголетто», Альфред в «Травиате», Каварадосси в «Тоске», Альмавива в «Севильском цирюльнике».

Юрий Главацкий стал первым исполнителем в операх коми композиторов и одним из любимцев театралов в качестве исполнителя романсов в концертах. В последние годы творческую деятельность Юрий Главацкий сочетал с должностью заведующего оперной труппой театра. Сегодня в театре решается вопрос о времени проведения панихиды.

 

1337

Комментарии (171)

Добавить комментарий
  • Театрал
    05 янв. 2009 г., 12:37:31
    Ответить
    соболезную
    Соболезную дочерям Нелли и Жанне, славный был у них папа. Светлой души человек, никогда ни о ком плохо не отзывался, что в театре - норма жизни. Царство ему небесное и вечная память. Мы потеряли очень порядочного человека и талантливого артиста.
  • ...
    05 янв. 2009 г., 12:39:08
    Ответить
    отмучался
  • Faza
    05 янв. 2009 г., 13:30:03
    Ответить
    бог дал, бог взял...
    Перед самым Новым Годом умер ещё один театральный музыкант и преподаватель колледжа, трубач Миша Волков, было ему 60 лет, если не ошибаюсь. И тоже умер от рака.
    Упокой Господь их души.
  • Читатель
    05 янв. 2009 г., 13:30:50
    Ответить
    ждем Торлопова
    Надеюсь глава на панихиду явится. Искусство он может не любить сколько угодно но проводить в последний путь смого титулованного артиста театра ОБЯЗАН. Посмотрим на сколько хватит ему ума оторваться от рождественских забот и пожертвовать отдыхом ради выполнения святого долга.
  • Разумный
    05 янв. 2009 г., 13:35:55
    Ответить
    Я бы на месте Торлопова и матпомощь выделил семье Главацких. Даже если театр свою лепту внесет. Дочерям сейчас непросто придется в финансовом плане. Губернатор должен поддержать их денежно. Это будет самая правильная дань памяти. Помимо просто участия в панихиде.
  • Разумный
    05 янв. 2009 г., 14:06:27
    Ответить
    Я конечно не против мысли, но пиздить ник не следовало.
  • 123
    05 янв. 2009 г., 14:59:30
    Ответить
    ну а хуле? тут регитрации нету - каждый горазд пиздить ники друг у друга
  • Faza
    05 янв. 2009 г., 15:10:03
    Ответить
    5-му о матпомощи
    Пора перестать делить общество на белых и чёрных. Все мы смертны и почти у всех есть дети, и им тоже непросто придётся, если их родители покинут этот мир. По какому принципу должен Глава помогать материально? Белым помогать, а чёрные пусть сами разбираются со своими проблемами только потому, что их фамилии не на слуху, да?
    А если человек не титулованный, а просто честный и всю жизнь в школе, например, учителем отпахал, то Глава должен его семье помогать?
    Нет, не должен, также как и семье Главацких не должен. Не забота это Главы.
    Да и дочери у Главацкого уже далеко не дети, - самостоятельные.
  • уральская
    05 янв. 2009 г., 15:11:15
    Ответить
    скорбим
    Жаль, что жизнь покидают талантлтвые люди. Соболезную. Доводилось слушать и мне нравилось. Надеюсь, что Республика проводит артиста подабающе.
  • злой
    05 янв. 2009 г., 16:06:13
    Ответить
    Меня всегда напрягало вот это неумение ставить точку. В 70 лет трудиться с полной отдачей нереально, нафига самому мучаться и мучать слушателей?
  • Дарья
    05 янв. 2009 г., 16:35:20
    Ответить
    10-му
    Вы хоть в театре-то бывали? Слушали Главацкого? Все коллеги признавались, что ему по-белому завидовали в плане умения сохранить голос и владеть им так, как многие после консы с красным дипломом не владеют. Он свой секрет не скрывал - всю жизнь пел только то, что по голосу. Вот и все. Он молодец, хорошо играл всегда, особенно в детском репертуаре, малышня, когда он на сцену выходил, всегда завороженно на него смотрела, а дети - самая искренняя аудитория. Пел он в последнее время как мог. Главное - всегда точно интонировал, никогда не косячил, пел, не смотря на дирижера, умело подстраивался под партнером и не тянул одеяло на себя, а его манера и тембр кому нравятся, кому нет - это дело вкуса. Именно поэтому у каждого певца всегда есть поклонники и противники. Это нормально. Лемешева, Козловского, Собинова - столпов - тоже не все обажали.
    И он на самом деле отличался от большинства в театре тем, что не давал негативных оценок. Он щирокой души человек был. Я тоже не думала, что общаясь с ним на юбилее театра совсем недавно, сделала это в последний раз. Очень его любила как взрослого друга и всегда буду дюбить. Тем более, что к прессе в целом он всегда очень положительно относился - ко всем, несмотря на то, кто как писал. И защищал журналистов от гнева, который порою проявляла Ия Петровна. И никто ему не смел возращить - никто их руководства. Если он говорил, не трогать журналиста, все затихали. И если он принимал решение наперекор руководству пропускать в театр (а бывало, что прессу не пускали за нелицеприятные рецензии), то никто и пикнуть не смел.
    Пусть его душа упокоится с миром!
  • Поклонник
    05 янв. 2009 г., 16:43:38
    Ответить
    Я его не любил но нельзя не прзнать что он мастер, мэтр если угодно.
    Жена его лет пять назад от этойже болезни скончалась. Видимо потеря Земфиры подкосила его. Дочерям пусть нелепый но совет - крепитесь. У вас очень достойный отец и вы можете гордиться вашей фамилией.
  • БНК-фан
    05 янв. 2009 г., 16:47:36
    Ответить
    Первой, кто поздравил именинника, оказалась министр культуры и национальной политики Надежда Боброва. Она подарила конверт с энной суммой денег и сразу два букета – один от своего ведомства, другой – от Желтого дома. Ни Глава, ни его замы на мероприятие придти не соизволили.

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Это цитата с гиперссылки - репорт с юбилея Главацкого. И ответ на вопрос форума по поводу того, придет ли Глава на панихиду. Он на 70-летие не удосужился придти - засвидетельствовать свое почтение. Что уж говорить, когда человек ушел из жизни.
  • Просто благодарный слушатель
    05 янв. 2009 г., 17:48:11
    Ответить
    Соболезную близким
    По настояшему большая утрата. Жаль, когда настоящий талант уходит. А жизнестойкости у Главацкого нужно учиться всем. Не каждый в такой ситуации будет крепок духом и волей к активной жизни. Светлой памяти!
  • Нетеатрал
    05 янв. 2009 г., 17:59:27
    Ответить
    Слушала Главацкого несколько раз. Артистичный, очень обаятельный. А то, что до последних дней боролся и пел -за это ему честь и хвала, не каждый может при такой болезни работать.
  • Просто
    05 янв. 2009 г., 20:13:55
    Ответить
    Похороны в Рождество...
    Может, это тоже символично.
  • Алёна
    05 янв. 2009 г., 21:19:29
    Ответить
    Всегда жаль когда уходят хорошие люди.А темболее такой человек....Видела его почти каждый день, но никогда бы не подумала, что у него РАК... Это ужасно.
    И еще совет тем, кто пишет о том кто кому и чего должен.....Я считаю что не к месту эти ваши рассуждения здесь и сейчас....
  • Елена
    05 янв. 2009 г., 21:50:00
    Ответить
    спасибо БНКоми
    Благодарю БНКоми на вовремя выложенную информацию. Я хорошо знакома с Юрием Леопольдовичем. Была. Жутко говорить о нем в прошедшем времени. В общем, спасибо автору. Узнаю, когда будет панихида и непременно приду в театр. Совершенно случайно зашла сегодня на сайт. Посмотрела все наши информагентства. Работает в праздники только БНКоми. Парни, так держать. А трагичная информация об уникальном певце очень нужна. Думаю, многие, узнав от вас, посетят театр.
  • АВТОР
    05 янв. 2009 г., 21:53:14
    Ответить
    ИНФОРМАЦИЯ О ПАНИХИДЕ
    Сегодня вечером театр оперы и балета распространил пресс-релиз с информацией о панихиде:

    8 января с 11:00 до 12:00 в ритуальном зале по адресу: ул. Гаражная, 8 пройдет гражданская панихида и прощание с Юрием Леопольдовичем Главацким(отъезд автобуса от здания театра в 10:30);

    С 12:15 до 13:00 состоится прощание на сцене театра.
  • Любовь
    05 янв. 2009 г., 23:31:53
    Ответить
    Терять близких- очень страшно.Болезнь никого не щадит.Ушел из жизни человек, который хотел жить. Но все оборвалось. Это может случиться с каждым из нас в любую минуту. Зачем же говоритиь гадости на сайте? Царство небесное Юрию Главацкому. Пусть земелька будет ему пухом. Мое самое искреннее соболезнование родным и близким.
  • Просто
    05 янв. 2009 г., 23:54:15
    Ответить
    Простите, так 7-го или 8-го?
    Не знаю (к счастью) сайта театра ёперы имени балета, Главацкого помню как звезду оперетт 70-х - начала 80-х. А оперы, простите, не было никогда в музыкальном театре. Он и сейчас - музыкальный.
    И по стилю, мне кажется, замены Главацкому не подобрали.
  • Резюме
    06 янв. 2009 г., 8:00:07
    Ответить
    работать в культуре в наших ебенях - геройство. человек - герой.
  • голопуп
    06 янв. 2009 г., 9:48:03
    Ответить
    Жаль. Искренне жаль! А еще больше жаль, что в конечном итоге на сцене останутся сплошные псевдомажоры типа Журкова.
  • Знаток
    06 янв. 2009 г., 10:25:35
    Ответить
    Журков придурок
    Ага, у которого кумир - Киркоров (заголовок его последнего интервью в Краске). Это ж бедные педагоги Журкова по училищу и консе - учили этого идиота, учили, а он торчит по эстрадному убожищу. Пипец. И видимо по этой причине петь как нормальный оперник так и не может, сплошной нарциссизм, как и у его кумира. А вообще хоть бы воразился корректнее, а то кумирство как грех никто не отменял. То ли дело Моисеенко, мозг у него все-таки как у адекватного вокалиста. ОДно из интервьюс ним называлось: "Мой голос - Дель Монако, а мое сердце - Шаляпин".
  • Безголосый
    06 янв. 2009 г., 16:18:12
    Ответить
    Моисеенко - кумир женщин от 50,а Журков все же из молодых, на его концертах полно левочек. Думаю,что если бы его поклонницы читали Краску, их число бы у Миши поуменьшилось. В этом интервью он сильно оплошал.
  • Виктор М.
    06 янв. 2009 г., 20:25:10
    Ответить
    Да как можно сравнивать!
    Моисеенко - это великий мастер, которого знает мир. Дальше лучше не продолжать.
    И вообще, тема не та.
    Я (как и многие) так и не понял - 7.01 или 8.01?
  • Покер
    06 янв. 2009 г., 21:00:59
    Ответить
    Отвечаю:8-го в 12.15 в опере.
    А Моисеенко НЕ есть великий мастер.
    У него хороший природный голос, но пользуется им он так себе. Хороший голос и хороший певец - разные понятия, их постоянно путают. Моисеенко великий, но великий понтярщик, этого у него не отнять.
  • N
    06 янв. 2009 г., 22:51:08
    Ответить
    17-ой - Алёне:
    от чего же!?
    позвольте возразить Вам
    именно в такие моменты и выясняется, кто чего стоит, кто из себя что представляет
    вопросы цинизма можно затронуть

    "Шариковну" вспомнить, которая, "наигрывая, как лошадь", будет делать скорбный вид на понихиде

    гляньте ка, под 11 номером уже успела себя, как музыкального критика, отрекламировать диско-сосиско-дарья
    не только двух слов связать не может, в музыке - "ни в зуб - ногой, ни в морду - лаптем", но и ещё, как выясняется, на чужём горе решиля "пропиариться" бессовестная дрянь, написав неискренних хвалебных од
    ___ ___ ___
    24-му - Знатоку и 27-му Покеру:
    моисеенко - эт много-много сахара.
    приторно сладко - просто бррррррррр...
    моск у него наличествует, однако он им не пользуется

    журков - сахарозаменитель
    темперамента нет, "не рыбно, не мясно", клишейные вокализики звучат в собственных программах (или совместных с Лагодой)
    моск отсутствует

    p.s.
    "роль Евгения Онегина в одноименной опере Петра Чайковского в 2002 году. Его характер я считаю сродни моему. Это и благородство, и внутренняя высокая культура" - скромный какой

    "Из эстрадных певцов обожаю Филиппа Киркорова, это мой кумир" - может, он имел ввиду не вокальные данные, а способность из говна сделать конфетку...

    "Нравится... София Ротару" - имел ввиду не вокальные данные, а способность, будучи бездарным г****м, им же и оставаясь, зарабатывать деньги на контуженных слушателях и отравлять жизнь людей с хорошим музыкальным вкусом...
  • Zed
    06 янв. 2009 г., 23:30:16
    Ответить
    28-й
    Ещё один киркорофил выискался...
  • Неспящий в Сиетле
    07 янв. 2009 г., 1:07:29
    Ответить
    дряному 28-му
    Только сумашедший может расценить коммент журналистки как пиарство. Бред идиота, а хамство просто недозволительное в отношении девушек. Рецензии же только она да Герцман пишут. В курсах те кто читает газеты, а не только дрочит у компа на сайте БНК.
    Что же касается Журкова, парень он талантливый несмотря на то что от теноровой гнусавости так до конца и не может избавиться. А Галоян которая в Краске интервью с ним сделала - тупоголовая. Сработала чисто как диктофон: что вокалист наболтал то и выложила.
    Меня интересует придет ли Торлопов 8-го на панихиду... Или Бобровой отделается и телеграммой от себя в ее озвучивании?
  • Жолтенький домик
    07 янв. 2009 г., 1:59:05
    Ответить
    главы не будет
    Торлопов на панихиду не придет, он в Москве зависает в гостях у дочек. Культурный зам и он же главный идеолог тоже дома, в Питере, Ирма дама неподъемная в праздники, так что довольствуйтесь Бобрихой.
  • N
    07 янв. 2009 г., 2:17:13
    Ответить
    30-му
    пускай больше не пишет, ибо через жопу у неё это получается.
    тот, кто читает не только местные газеты, но и федеральные, и журналы, и ТВ даже иногда смотрит, и на концерты ходит, без содрагания читать, так называемые "рецензии" от диско-сосиско, не может

    её рецензии - несли порой описания "интересной музыки" или "нужной"(Герцман поймёт, что имеется ввиду)
    конечно же именно эти фразы она не писала, но суть сродни вышеприведённым словам

    каким местом Вы Журкова слушали. тембр у него приятный, мягкий. он человек пустой, соответственно, артист скучный и предсказуемый, в этом беда.

    с гнусавостью проблема была у Юрковского, когда тот с оперет на оперу полез. на высоких нотах проявлялся сей дефект вокала. нужно было объёма добавлять на верхах =)
    забъют себе голову всякой "душевностью" и "экспрессией", а про элементарные "объём на верхах" и "держать опору" забывают. хотя "опора" - у Моисеенко; при исполнении романсов "скидывает", когда нюансы пианиссимо нежно пропеть нежно, а вернуть "на место" забывает
    ___ ___ ___
    29-му
    на-те Вам сцылко на хорошую музыку:
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1017283
    или
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=706678

    ...прививаем хороший музыкальный вкус населению =)
  • Акробат - для N
    07 янв. 2009 г., 7:54:06
    Ответить
    Судя по ссылкам, на которых якобы прививается населению "хороший вкус",именно вам-то, девушка, лучше бы помалкивать. Особенно насчёт оперной музыки и оперных певцов. Все эти "держать опору" и "объём на верхах", подслушанные у профессионалов, выглядят в ващих устах как "Шанель", добавленная в щи.
    Слушайте лучше своего сладенького французика и никогда не заикайтесь больше ни о серьёзной музыке, ни о хорошем вкусе. Не по уму это вам, девушка.
    Пишите себе про "диско-сосиско" - это у вас лучше получается. Хотя и в этом слышится только одно базарное бабство, и ноль аргуметов.
    А Журков, может, и придурок, но придурок талантливый (так тоже бывает).
  • Про Журковвва
    07 янв. 2009 г., 8:03:35
    Ответить
    он губы красит в повседневной жизни, =, это ж пративнаааа!
  • Непонятливый
    07 янв. 2009 г., 8:03:38
    Ответить
    Кто бы мне объяснил: какая разница, будет ли Торлопов на панихиде (и похорнах) или не будет.
    Разве тепеь Главацкому-то не всё равно? Этот артист всю жизнь пел не для Торлопова, а для нас. Значит мы - главнее. А венок от Главы,я думаю, будет.
  • Гыыыга
    07 янв. 2009 г., 8:04:19
    Ответить
    Венок от венка
  • N
    07 янв. 2009 г., 8:38:36
    Ответить
    33-му - Акробату
    Не девушка - раз
    Вам только в цирке выступать на канате - два
    Вы ограниченый сноб - три
    Назвать Сарду сладким французиком, с учётом того, что ещё в начале 80-х весь Союз взбудоражил песней "Владимир Ильич" - позорище - четыре
    Кто сказал, что хорошая музыка - опера и ничего более - опять же, сноб, жалкий сноб - пять
    Содержание одной песни "французика" более значимо и несёт в себе больше нагрузки, чем целая опера - шесть

    Обосрался акробат!

    "Контрольный":
    У меня красный диплом московской консы - семь
    Большинство профессионалов поняли, кто скрывается под "N". Начав попавлять меня Вы, Акробат, стали выглядеть в их глазах смешным.
    Не добираете, ну что ж поделаешь... Раз недоразвитым родились, недоразвитым помрёте. Не всем же в 21 год с красным дипломом 6 курс консерватории заканчивать =)
  • Faza
    07 янв. 2009 г., 10:56:58
    Ответить
    N-у
    Красными дипломами нас не запугаешь!!!
  • Эну
    07 янв. 2009 г., 11:14:38
    Ответить
    Назовите же себя под всеобщие апплодисменты
  • Акробат - для N
    07 янв. 2009 г., 11:26:34
    Ответить
    Судя по по горячности речи в защиту поп-французика, в попсе вы, недевушка, разбираетесь лучше, чем в опере. Вот о попсе и рассуждайте. А если вы, врунишка, окончили Московскую консу в 21 год, то вы же еще не родились, когда ваш Сарду "будоражил весь Союз"! Или об этом вам рассказала ваша бабуцшка, поклонница старины?
    Уровень Московской консерватории за годы перестройки упал ниже плинтуса, туда уже давно принимают кого попало.А факультет военных дирижёров, который вы окончили, и в лучшие времена был прибежищем тех, кто не сумел поступить никуда, то есть вашего брата тупаря.
    То, что вы часто пользуетесь словом "сноб", не понимая его значения, говорит о том, что образованием вы не блещете. И про московскую консу, которую вы якобы окончили в 21 год, да еще с красным дипломом, рассказывайте на другом сайте. И вообще - слушайте лучше марши и вашего Сарду, отличник!
  • Требую сатисфакции
    07 янв. 2009 г., 12:11:52
    Ответить
    Это война, получите в подарак ядрёную бомбу!
  • N
    07 янв. 2009 г., 12:17:18
    Ответить
    Акробату
    Завидуйте мне молча и не шевелясь! Сарду - кусая локти!

    Потрудитесь оторвать свою ожиревшую обленившуюся задницу от стула и дойти до Министества образования РК, там чёрным по белому написано - у кого что в голове. И все мои дипломы, и всякое их отсутсвие у Вас.
    Или канал "Культуру" включите - дотянитесь своими атрофироваными пальчиками до GLE? там мя периодически показывают.

    Вы - паразит на теле общества, потреб**ющий все блага и ни черта взамен не делающий.
    За присест оскорбить огромное колличество людей сделавших для общества, казалось бы, непосильное простому смертному.
    Сарду занимающегося общественной деятельностью и благотворительностью. Я сомневался между ним и Азнавуром. Интересно, Шарля бы тоже язык повернулся повернулся назвать "французиком". Люди до копейки всё отдавали от землятресений в Армении и по ныне, случись что. НИЧЕГО СВЯТОГО НЕТ. Вам с диско-сосиской по пути, два безбожника смогут без конца вести свои косноязычные циничные диалоги.

    Откройте словарик и посмотрите значение слова "сноб" иль сбегайте до ФилолФака, грамотный наш.

    Знаток оперы не занющий на каких кафедрах есть 6-ой курс... Обосрался, так обосрался. При этом сколько пафоса: "не заикайтесь больше ни о серьёзной музыке"

    Пустозвон и позорник

    "Уровень Московской консерватории за годы перестройки упал ниже плинтуса" - большой привет от Акробата:
    Глубокому Петру Сергеевичу, Григорьеву Юрию Александровичу, Лошаку Анатолию Александровичу, Мартынову Алексею Павловичу, Соткилаве Зурабу Лаврентьевичу, Барсовой Инне Алексеевне, Воронцовой Ирине Владимировне, Григорьевой Галине Владимировне и многим многим другим.

    Да отсохнут руки у человека, печатающего про "плинтус"
  • Требую сатисфакции-2
    07 янв. 2009 г., 12:20:17
    Ответить
    Хреначьте из крупнокалиберного пулимёта, враги уже на подходе!
  • Требую сатисфакции-3
    07 янв. 2009 г., 12:22:27
    Ответить
    Гранаты тащи! Не менжуйся, они ведь не дремлют!
  • Догадливый
    07 янв. 2009 г., 12:33:57
    Ответить
    все всем ясно
    Под N скрывается горлопанистый певчишко на букву М в фамилии (на ту же бувку что и слово м****). На всю прессу он обижен потому что сначала его бомбили когда думали что стоит воспринимать всерьез его как артиста. А когда поняли что это просто идиот стали высмеивать. Он стал бегать по редакциям и петь громким диким голосом доказывая какой он гениальный. И тогда журналисты вообще перестали его упоминать. Дабы не пиарить идиота.
    Ктстати а дипломчик то у него купленный. В богемной среде все это знают. Бугага!!!!!!!!!!
  • Требую сатисфакции-4
    07 янв. 2009 г., 12:37:10
    Ответить
    Патроны! Патроны! Курсант,б**! Тащи радиву! Вызываю огонь на себя!
  • Удивленный
    07 янв. 2009 г., 12:39:42
    Ответить
    А я думал в Комякии только политики фальшивым образованием балуются. Гольд, Рома, Пыстин младшОй...
  • N
    07 янв. 2009 г., 12:45:42
    Ответить
    доГАДливым
    "на всю прессу он обижен"

    я в СМИ работаю - раз (уже ясно, кто же здесь горлопанистый)

    сублимировать фактами, считая читателей лохами, не надо - два! они прекрасно понимают, что предствители прессы, мне не симпатичные - диско-сосиско и Мирошни-Крыско.

    диплом консерваторский - для хобби - три.

    имея эфир "Культуры", в местной прессе, коль захочу оперу сделать своей профессией, нуждаться не буду - четыре

    не клеятся Ваши доводы. ни один - пять

    мама Вас не учила не спорить с людьми чуть иль поболе умнее Вас? раз сунулись с аргументами, ни один из которых не "прокатил", следует сделать вывод: не учила

    =) читайте книжки, деточка
  • Требую сатисфакции-5
    07 янв. 2009 г., 12:46:28
    Ответить
    Ебоште ебоште их, фашыстов! В атаку, бойцы, пуля - дура, штык - молодец (Автар - АлСу)
  • Требую сатисфакции-6
    07 янв. 2009 г., 12:48:01
    Ответить
    Ежели я погибну, прошу считать меня каммунистом!
  • N
    07 янв. 2009 г., 12:50:32
    Ответить
    Привет
    "дипломчик то у него купленный"

    ещё один привет преподавателям кон-сы, которые дипломами оптом торгуют и торгуют, только отчего-то денег, чтоб за квартиру заплатить не находят

    вот парадокс...

    не находите?
  • Читатель
    07 янв. 2009 г., 12:51:56
    Ответить
    глава о главном
    На самом деле крайне важно придет ли Торлопов на панихиду. Конечно не для покойного и его семьи. А для нас - жителей Коми. Наступивший год может оказаться для нашего губернатора последним. И он это понимает думаю. А значит постарается делать все по уму и просчитывать все свои действия чтобы не облажатсья. Московское око будет за ним пристально наблюдать, решая - продлять ему жизнь на посту руководителя территории или не продлять. Так что несмотря на отсутствие выборов кампания будет та еще! С точки зрения позиционирвоания себя приличным хозяином вечной мерзлоты Торлопов просто не может не придти. Он должен разделить скорбь единтсвенного в Коми оперного театра, его поклонников и поклонников лично умершего. Как это делают большие политики в Москве. Там и Путин и Медведев (или наоборот по очередности) всегда лично приходят на панихиды по усопшим артистам. В наступившем году глава не может себе позволить наступать на свои одни и те же грабли и делать такие ошибки о которых напишет пресса (путь только БНК, уже нормуль, т.к. в Кремле и Белом доме сайт мониторят).
    Хотя поговаривают что пиарщики ЖД покинули а это значит что местная свита может и не догадать подсказать главе как себя вести в тех или иных непредвиденных обстоятельствах. Посмотрим. Как говорится пожитвем увидим. До панихиды остался один день...
  • Кубик Рубика
    07 янв. 2009 г., 12:58:12
    Ответить
    терентьев вон отсюда!!!!!!!!!!(((
    Вы чо народ? Опять ведетесь на бредни терентьева-старшего??? С ума сошли че ли??? Он своим убогим умишкой допер что можно не писать свою фамилию в нике а поставить вымышленный. А стиль то свой и гнилую натуру прятать не научился. Только он может даму назвать дрянью а себя великим писакой в области культуры. При том что студентов тошнило после его ужасающих уроков в РУИ.
    Нискольконикемнеуважаемый N: мы вам уже сто раз говорили и еще раз повторяем как для истинного дибила - вон отсюда! Открой свой сайт и ананируй там на своих недругов. А недруги - это все земляне ибо ненавидишь ты всех - другим чувствам за свою жалкую жизнь та и не научился. А свою диско-сосиско о****и сам если дотянешься. Желаю тебе чтобы тебе твою пипиську малюсенькую и импотентную оторвали наконец-то. Чтобы не зачал еще одного сынишку придурка который прославился на всю страну ебанутым коментом про нашу доблестную милицию.
  • N
    07 янв. 2009 г., 13:10:39
    Ответить
    сосиско объявлось
    "ненавидишь ты всех"

    ага =) особенно преподов родненьких из кон-сы, которые на туфли не наскребут, дабы прохудившиеся сменить, а дамы-преподы кофточкой ся новой порадовать не могут.
    прям ненависть у мя к ним пылает =)

    а артистов то, которые благотворительность занимаются, я ж презираю со страшнющей силой =)

    ты, сосиско, давай мне тут, не псих**,
    а то в получешь в рыло...

    ... кучу замечаний. писать-то на руссском языке надо. вон, глянь, я как стараюсь, вспоминая, куда зяпятые совать =)
  • Резюме
    07 янв. 2009 г., 13:18:37
    Ответить
    это однозначно не терентьев, не надо разорятца без повода. смех и все остальное без причины - признак дурачины. а торлопову ходить на панихиду и похороны не за чем, не велик гусь, если уж объективно
  • Требую сатисфакции-7
    07 янв. 2009 г., 13:19:36
    Ответить
    Поле боя полно трупов. Вороны.
  • Изумлённый
    07 янв. 2009 г., 13:32:21
    Ответить
    Даже как-то странно и страшно слыщать весь этот мат над гробом артиста.
    Удивительно читать и "выпускника Московской консерватории",чьи дипломы почему-то в Министерстве образования, а не культуры. Да еще он и "работник прессы", и в канале "Культура" светится, и три образования у него.Не многовато ли для 21 года? И стиль у него какой-то военно-бухгалтерский -"первое... второе... третье...".
    Никого из педагогов Московсой консы этот Акробат не ругал (дай Бог им всем здоровья), а ругал только студентов (в чём он,скорее всего,прав).
    Слушай, N (или как там тебя),хорош спамить, надоел.
    Возьи себя в руки и не брызгай слюной. У людей скорбь.
    А Шарль Азнавур не "французик", а армянин и гениальный исполнитель. Но не надо навязывать своих вкусов. Молодой ты еще даже давать советы,а не то что навязывать вкусы. В 21 год можно быть и поскромнее.
  • ...
    07 янв. 2009 г., 13:49:07
    Ответить
    Я так понял, что персонажу уже давно не 21, 21 было когда консерватории заканчивал.
  • Давайте за сотку!
    07 янв. 2009 г., 13:53:48
    Ответить
    Давайте уж сотку сделаем, раз пошла такая пьянка
  • N
    07 янв. 2009 г., 13:56:41
    Ответить
    57-му =)
    "почему-то в Министерстве образования"
    сам диплом там не лежит (он на руках у мя), а хранится вся информация об учебных заведениях и выпускниках

    насчёт 3-х образований правы: бухгалтер, экономист - для жизни, акад.вокал - для души.

    а вот насчёт "работника прессы" - не то. я говорил о СМИ, а эт пошире сфера будет

    "хорош спамить, надоел" - прошу прошения. натура такая - первый выскочка "на деревне"

    "можно быть и поскромнее" - стараюсь, однако, как видите, не очень хорошо получается =)
    ___ ___ ___
    "весь этот мат над гробом артиста"
    не перегибаете, и не притягивайте "за уши"
    это - не место поминания
    вопросы были подняты серьёзные, а мат лишь подтверждает, что люди пока остаются к ним неравнодушными

    Напишите о любимой Вами роли в исполнении Главацкого, задайте дальнейший тон обсуждения =)
  • Кот Леопольд
    07 янв. 2009 г., 14:24:15
    Ответить
    давайте жить дружно!
    Братцы. Хватит ругаться. Давайте воздадим должное БНК. Оно сделало в миллиардный раз убогие желтодомовские агентства. КОЛ и КИ спиздили инфу о Главацком у БНК спустя два часа после выхода ее здесь.

    КОЛ И КОМИИНФОРМ В ТОПКУ. ПОЗОР ГОСУДАРЕВЫМ ИНЕТ-СМИ, ПИТАЮЩИМСЯ ПОДНОЖНЫМ КОРМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ПОЗОР ПЛАГИАТОРАМ!
    07 янв. 2009 г., 14:43:44
    Ответить
    вОЛОКИТЕН И жоОП, ПУСКАЮ ВЫАМ ЛУЧИ ПОНОСА!
  • ред
    07 янв. 2009 г., 14:44:40
    Ответить
    Вишне предупреждение. Комент удаляется за грубое нарушение правил. Обойдемся без оскорблений
  • KZ
    07 янв. 2009 г., 14:53:32
    Ответить
    уходят товарищи
    Люди о чем вы? Забыли о том, что такое распределение после вузов в СССР? Ну, вообще-то, дурное дело не хитрое и еще пару годков с теми же правителями, что и сейчас, и глядишь и до этого дойдет. Не по своей воле человек почивший в бозе оказался здесь, собственно, как и многие из ныне здесь проживающих. Наивно полагать, что помани его в 80-е в тот же, к примеру, Ленинград, он бы отказался. Конечно же, нет. Другое дело, что никто его и никуда не приглашал. Человек был на своем месте. А место вы сами знаете какое... Все правильно, Сыктывкар. Хотя все могло оказаться хуже, кто-то ведь должен был "радовать зрителя" и в солнечном Биробиджане. )))

    Исходя из этого, рассуждать о талантах, мне кажется, несправедливо. Ни он, ни другие служители муз местного разлива к талантам не относятся. Хворостовские тут не водятся. Что и логично, т.к. Сыктывкар - не Милан. По Сеньке и шапка.
    Что до особенного патриотизма и привязанности к республике усопшего, так куда ж деваться то от нее, от этой Коми. Опять-таки, может быть и рад был бы человек что-либо поменять в своей певческой судьбе, да никаких для этого предпосылок не было. Конечно, перестройка и годы реформ перечеркнули многое. Останься и выживи совок, человек был бы в относительном шоколаде и не надо было бы до 70 лет "ноты брать".
  • Юзер
    07 янв. 2009 г., 15:44:02
    Ответить
    к вопросу о главе
    Главы 15 российских регионов могут смениться в 2009 году

    * ПОЛИТИКА *


    Полномочия 15 глав российских регионов истекают в 2009 году, большинство будущих губернаторов будет назначаться уже по новому порядку - кандидатов подберет партия, победившая на региональных парламентских выборах. Этот законопроект, внесенный Дмитрием Медведевым, Госдума РФ намерена рассмотреть в весеннюю сессию.

    В январе уже определенно потеряют свои посты главы Кировской области и Хакасии - Николай Шаклеин и Алексей Лебедь.

    Шаклеина сменит утвержденный в декабре на посту губернатора Никита Белых, бывший оппозиционный деятель, три года управлявший партией "Союз правых сил". Пока Белых до своего официального вступления в должность планирует работать совместно с действующим губернатором.

    Лебедь, проработавший председателем правительства Хакасии три срока (с 1996 года), передаст свое кресло депутату Госдумы РФ Виктору Зимину, за которого уже также проголосовали депутаты республики. В свою очередь, Зимин, сложив с себя полномочия депутата, освободит место для того же Лебедя, который шел вторым по региональному списку кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России".

    Судьба еще восьми губернаторов, чьи полномочия истекают в этом году, находится под большим вопросом. В их числе - губернатор Владимирской области Николай Виноградов, Воронежской области Владимир Кулаков и президент Удмуртии Александр Волков, чьи полномочия истекают в марте 2009 года. В декабре 2009 года могут покинуть свои посты губернаторы Курганской области Олег Богомолов, Волгоградской - Николай Максюта, Астраханской - Александр Жилкин, Псковской - Михаил Кузнецов, а также президент Республики Марий Эл Леонид Маркелов.

    Они, в отличие от большинства своих коллег, так и не попали в список губернаторов, заручившихся доверием со стороны главы государства. К президенту за доверием особенно активно главы субъектов РФ обращались в 2007 году - в преддверии президентских выборов.

    Другие пять губернаторов, чьи полномочия также заканчиваются в 2009 году, либо были назначены президентом, либо (если ранее избирались народом) успели получить поддержку главы государства. Среди них - президент Республики Алтай Александр Бердников, глава Коми Владимир Торлопов, губернаторы Свердловской области Эдуард Россель, Алтайского края Александр Карлин и Еврейской АО Николай Волков.

    НОВЫЙ ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ

    Скорее всего президент успеет назначить по старому порядку глав трех регионов - Удмуртии, Владимирской и Воронежской областей, срок которых заканчивается в марте.

    Законопроект, предусматривающий, что кандидатуры глав регионов должна представлять президенту победившая на региональных выборах партия, будет обсуждаться нижней палатой весной.

    Эту идею Медведев озвучил в ноябре 2008 года - в ходе послания Федеральному Собранию, а законопроект внес на рассмотрение Госдумы 22 декабря.

    Документ предполагает поправки к законам "О политических партиях" и "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов госвласти субъектов РФ".

    "ЕР" НЕ НАМЕРЕНА ВСТУПАТЬ В АЛЬЯНСЫ

    Парламентское большинство в региональных парламентах всех субъектов РФ представляют единороссы, поэтому данные предложения, в первую очередь, касаются "Единой России".

    Спикер нижней палаты, председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов считает, что предложение президента "еще более укрепляет политическую систему в РФ".

    Он подтвердил, что "Единая Россия" не намерена при выдвижении кандидатур губернаторов координировать свою позицию с другими партиями.

    "У нас достаточно своих кандидатов, и я пока не вижу необходимости вступать в альянсы с какими-то другими партиями", - отметил Грызлов.

    В 2008 году четыре депутата Госдумы, из 215 входящих во фракцию "Единая Россия", стали губернаторами.

    Как считает секретарь президиума Генсовета партии, вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин, инициатива Медведева будет способствовать повышению эффективности работы региональной власти.

    "Такая система формирования власти в регионах оптимальна, демократична и прозрачна: люди получат возможность спросить с губернатора и в случае, если он не справляется, отстранить от должности", - заявил Володин в интервью РИА Новости.

    Вице-спикер отметил, что "контролировать работу губернаторов жители регионов смогут как через своих представителей в заксобраниях, так и через выдвинувшую его партию".

    "Губернатор, в свою очередь, получает дополнительную поддержку для реализации своих решений. Его кандидатуру вносит для наделения полномочиями всенародно избранный президент, а предлагает партия, за которую в регионе проголосовало большинство избирателей", - сказал депутат.

    ПРОЦЕДУРА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КАНДИДАТОВ

    Партия должна внести предложения не менее чем по трем кандидатурам и не позже чем за 90 дней до истечения срока полномочий действующего губернатора.

    Президенту отводится на рассмотрение кандидатур 30 дней. Если глава государства не одобряет ни одного из предложенных персон, политическая партия вправе вновь представить тройку кандидатур.

    Если партия не воспользовалась правом или сделала это частично или с нарушением закона, президент сам вносит в региональное заксобрание кандидатуру губернатора из состава его кадрового резерва.

    В настоящее время, по закону "Об общих принципах организации законодательных и исполнительных органов власти субъектов РФ", у партии, располагающей большинством мандатов в местном заксобрании, также есть право предлагать свои кандидатуры на пост главы региона, однако это право не является исключительным.

    Источник: РИА Новости
  • Огорченный
    07 янв. 2009 г., 15:46:55
    Ответить
    Он подтвердил, что "Единая Россия" не намерена при выдвижении кандидатур губернаторов координировать свою позицию с другими партиями.
    ++++++++++++++++++++

    Ну вот. Придется еще четыре года жить под Торлоповым(((
  • Житель Коми
    07 янв. 2009 г., 15:48:49
    Ответить
    Губернатор, в свою очередь, получает дополнительную поддержку для реализации своих решений. Его кандидатуру вносит для наделения полномочиями всенародно избранный президент

    Так что не факт. Не факт.
  • Глоба
    07 янв. 2009 г., 16:04:43
    Ответить
    В ноябре все прояснится с учетом этой схемы.
  • N-60-му
    07 янв. 2009 г., 16:28:45
    Ответить
    Задать новый тон обсуждению? Ещё и рассказать тебе о любимой "роли" в исполнинии Главацкого? Да ты и в опере ни разу не был! В опере не "роли", а "партии",бухгалтер! Может, с тобой ещё и начать переписываться? Об искусстве говорить? Не позорься!
    Уймись!
  • Директор КИРК
    07 янв. 2009 г., 17:55:26
    Ответить
    образование
    Комментатора 53, а также студентов, которых "тошнило после ужасающих уроков" Терентьева, просят зайти в дирекцию колледжа искусств.
  • Завуч КИРК
    07 янв. 2009 г., 18:41:35
    Ответить
    Со стипендии их!И выселить из общаги. Нет на них Ялынного.
  • я в шоке
    08 янв. 2009 г., 0:10:48
    Ответить
    умер артист, а вы тут помойку развели!
    как не стыдно? слов нет. УЖАС! БН - в гадюшник превратися. даже из некролога фарс делают! соболезную родным. это печально
  • Faza
    08 янв. 2009 г., 0:53:47
    Ответить
    It's Our Life
    Да это нормально. На поминках тоже всякое бывает: сперва поминают покойного чин-чином, а потом подопьют и такое начинается - крики, ругань, выяснение отношений, драки даже и пр., так что совсем забывают по какому поводу собрались. Балаган в стиле фильмов Кустурицы.
    Жизнь продолжается, короче.
  • N
    08 янв. 2009 г., 2:04:26
    Ответить
    69-му гпту
    партии, глупая безграмотная деточка, - вокальные
    персонажи, как ролями были, ролями и остались

    сразу бросается в глаза - ни на что не способны, акромя на г**** из зависти исходить

    Вы - вшивая дешёвка, ибо со своими понтами продешевили перед читателями ни один, и даже не два раза

    а в МинОбраз, посмотрю, свою жирную задницу Вы так и не притищили... правильно, ибо Вас там разорвёт от зависти - на контрасте со мной Вы будете выглядеть, да чего там - выглядеть, Вы являетесь полной поебенью.

    Администрации БНКоми следует ввести регистрацию на сайте с проверкой информации об участниках, дабы подобные 69-му г-п-т-у-шники не несли бред сивой кобылы, и не тратили время читателей на прочтение подобной ахинеи.
  • N
    08 янв. 2009 г., 4:22:01
    Ответить
    69-му
    "В опере не "роли", а "партии",бухгалтер!"

    жалко было, да всплыло

    буду честным: у 69 урвень не гпту, а Кочпона

    он не знает разници между ролью и партией

    так вот, слушай сюда, убогая деточка, можно в Баттерфляй спеть вместо "sall estremo confin dell mare", например, "о***ли больные швали", с киксами и прочим, иначе говоря, не справиться с партией, но при этом быть убедительным в РОЛИ. И ни укого не возникнет сомнения, что перед ними именно Чио-Сан, а не Фрося Бурлакова.

    69 - вы куда не сунетесь, всюду вылезают Ваши посредственность и бездарность.

    Я, как в консу в Москву не загляну, звёзды мировой оперы мне стоя апплодируют, восхишаясь вокалом, и в дуэт напршиваются, восторгаясь непосредственностью. Порой в наш мухосранск на городской телефон звонят =)
    Вас, деточка Кочпонская, с Чичилией Бартолли познакомить иль с Хосейкой.

    Да я не тщеславный, Вы не волнуйтесь, я ж - гордяк всего-навсего. Познакомитесь, поблюют они от Вас немного, чтож в этом плохого. Я на контрасте с Вами в выгоднем свете буду смотреться/слушаться/восприниматься.

    Так что, деточка, здесь я и только я буду определять, где хорошая музыка, а где музыка плохая, ввиду того, что я могу сравнивать наличеи смысла в произведении, будь то шансончик от Сарду иль ария от Вагнера, я могу сравнивать какие физические усилия вложил ёперник, а как выкладывается эстрадник.

    Вам же, деточка жалкая, корову на сцену поставь, прежде объявив: "Выступает Инва Мулла!", Вы после каждого "Му"! будете вскакивать с кресла с визгом "Брава, Инва!".

    Дешёвка,которая покупается на внешний антураж и громкие имена - Вам ясно, кто - вы?

    А теперь таблеточку приняли, пописять сходили, уточку под кровать убрали, рубашечку смирительную одели и на х** в свой Кочпон ушились отсель, Вам там давно постелили. Быстренько-быстренько, деточка
  • Непоклонник
    08 янв. 2009 г., 8:36:50
    Ответить
    Маска, мы тебяз наем!
    Да этот N, оказывается, глуп, тщеславен и многословен, как Моисеенко! И, судя по орфографии, так же, как он безграмотен (8 классов это вам не 10).
    Лешка, это ты что ли?
    Хорош гнать про Минобраз!,
    Гюльчатай, открой личико, глупышка!
  • N
    08 янв. 2009 г., 9:02:05
    Ответить
    77-му завистнику
    не добираете =)
  • N
    08 янв. 2009 г., 9:11:31
    Ответить
    p.s.
    Глупышку прокурор Вам покажет
    подвинув церкальце к Вашему личику
    затем разобъёт зеркальце об личико
    затем стульчиком =)

    77-ой, деточка, эт - не Ваш кочпон, там методы "лечения" иные
    прокуратура ВездесусчА, от того, шо всем занимается, в том числе, и лечением кочпонцев печатающих ахинею на БНК

    шо ж Вам, деточка, грамотная региональные обзоры канал "Россия" на федеральные новости не заказывает (без Ваших познаний в области русской словесности и филилогии они ж рейтинги потеряют)? да от того, что не добираете. этим всё сказано
  • Непоклонник максаковский
    08 янв. 2009 г., 9:37:19
    Ответить
    Ну,точно Моисеенко!
    Привет, Алексей!
  • N
    08 янв. 2009 г., 9:57:09
    Ответить
    80-му
    сцуко - Вы, голубчик, недоразвитое

    хдеж Вы батчали Моисеенко, пишущего региональный обзор для федерального канала

    я - Ия
  • голопуп
    08 янв. 2009 г., 12:12:43
    Ответить
    Ну вы все и п-ры!
    Неужели смерть тенора Главацкого для вас очередной повод устроить "Буги на костях"? Идите на Стефановскую что-ли и устройте междусобойчик "Ледовое побоище". Идиоты.
  • Ия Михайловна
    08 янв. 2009 г., 12:20:04
    Ответить
    Голопупу
    Голопуп, деточка, Вы трижды правы!
    Голубчики, "забъём стрелку", как это принято сейчас говорить у молодёжи, на центральной городской площади.Я вам молодым зелёным покажу ебитскую силу. В далёком одна тысяча девятьсот сорок пятом году я таких, как вы, одной левой, милые.
  • 123
    08 янв. 2009 г., 13:11:22
    Ответить
    фигею с вас чуваки
  • Zorro
    08 янв. 2009 г., 15:00:54
    Ответить
    для N
    Прикидываю как ты обосрешься когда отдел К за тобой придет. Заява уже лежитв МВД и Марущак никуда не денется -выдаст как миленький твой айпишник. Так что иди вешайся, пока тебя под белы рученьки в тюрягу не затащили. ФИшка как с Саввой не прокатит, условным не отделаешься.
  • очевидец
    08 янв. 2009 г., 15:13:05
    Ответить
    Глава, конечно, посетил панихиду, но, как обычно накосячил по полной. Он сказал: "То, что Юрий Леопольдович ушел от нас в рождественские дни, это благое дело". Зал просто вымер после таких слов.
  • N
    08 янв. 2009 г., 16:27:18
    Ответить
    84-му
    Перечитай заметку и КомментариИ, расположенную чуть ниже, об "третьем классе" Поневежского

    может быть до тебя дойдёт, мальчик, что ко мне за советом и прокуроры, и отдел по борьбе с экономическими преступлениями, и судьи ходят

    кто по твоему Шуклину отдал дкументы-компромат, касающихся махинаций Аликина с квартирами

    дурачок - ты, Zorro. не в домёк тебе, что я во все так называемые "отделы К" и "отделы С" чай пить хожу, о том - о сём поболтать, да документики на "государственников" не честных на руку отдать

    "скушала", деточка паскудная! впредь не суйся со своими жалкими комментариями на форумы, где дяди взрослые общаются
    ___ ___ ___

    85-му очевидцу:
    у, ё! лучше бу поприсутствовал для галочки и не более. нет, сунуться надо было.

    скажите, родственники-то - нормально? у меня, наверное, услыш я подобное в горе, истерика началась =(
  • Faza
    08 янв. 2009 г., 17:32:50
    Ответить
    84-му Zorro
    Ты, оставь Савву в покое.
  • Zorro
    08 янв. 2009 г., 17:41:57
    Ответить
    для N
    Ты п**** ебучий выложи свой ай пи сначала и сразу спесь исчезнет. Аликин ничего не махинировал, иначе бы твой обажаемый Шуклин успел бы его посадить. А так два года попиздел что дело шьет главному дорожнику и на том пиар и закончил свой. Если бы что-то на кого-то у Шуклина было ничто ему не мешало оппозиционеру этакому подвести под уголовку подлых чиновников. Но в том то и фишка, что чувак просто пиздел пытаясь оправдать свое неумение работать.
    А чай ты и дальше пей, надеюсь, тебе туда вместо сахара мышьячку добавят. Бичи. Потому что ни в одно ведомство тебя не пускают. Уж мы то знаем. А мечтать не вредно. Мечты продлевают жизнь.

    Фазе-п****азе. Савву никогда никто теперь в покое не оставит. Сам накликал на себя пиар, пусть расплачивается. Раньше надо было думать прежде чем с Сурановым связываться и х**ню про милицию писать, в общей своей массе приличную.
    Саввушка теперь с этим клеймом м****а будет до конца дней своих. Придурь рыжая.
  • N
    08 янв. 2009 г., 18:14:32
    Ответить
    87-му =)
    Не обращайте внимания на глупости, которые пишет лялечька под ником Zorro, ведь это мой удел - проводить воспитательные работы с школьниками, заглянувшими на сайт.
    ___ ____ ____
    лялечьке:
    "успел бы его посадить" - если бы я второй пакет бумаг отдал, в которых все движения расчётных счетов, по которым прослеживаются сворованые мирошни-крыско деньги в период её работы начальником пресс-службы Агентства. Кто же знал, что Аликин окажется таким глупым и даст право "финансовой подписи" даме с весьма т весьма сомнительной репутацией.
    я закпризничал, zorro-деточка, потому как надоело, что Прокуратура на всём готовеньком хочет выехать. Дядя Саша - не святой, он хотел громкого дела, соответственно, как результат, больших звёздочек, премий, признания. Для лялечки глупого (скорее всего, лялька - сосиско распаясовшееся) поясню, чтобы дело было громким, следовало нарыть весь компромат, да мирошни-крыско, утомившую своим воровством пол Сыктывкара, заодно запрятать. К тому времени, когда работники прокуратуры, командированные в Усинск, нарыли все документы по кинутой с долгами газете и Аликинские какашки, оставленные им, и привезли их в столицу сердце у дядь Саши стало сдавать. Дабы сохранить здоровье, написал он заявление...
    Позже с Владимиром Александровичем они договорилсиь, что тот "закроет" Аликина, когда тот будет меньше всего ожидать. =)
    Так что, ждём-с.

    Иди учи уроки, деточка. А то слышал звон, не зная, где - он, и тут же кинулся писать свои смехотворные мыслишки на форуме для взрослых. Нужно маме твой сказать, чтоб по заднице тебе понадавала. =)
  • Zorro
    08 янв. 2009 г., 19:20:13
    Ответить
    для N
    Менторский тон смешон, как и негатив, в котором ты скоро сам задохнешься. Из своего бреда не ясно кто такой мирошни-крыско и о какой газете речь. А еще непонятно почему ты меня деточкой назыаешь? Тебе ж Леша, 60 уже. Или с высоты своего пердунского возраста ты меня деточкой считаешь? В мои 34 я вполне таки взрослый дядя, сам ляльку ращу. Или ты каждого кто на форум заходит портрет себе рисуешь и дрочишь?
  • N
    08 янв. 2009 г., 19:27:48
    Ответить
    Zorro
    папаша, ты зашёлся в своём альцгеймере

    мне - 22
  • Faza
    08 янв. 2009 г., 22:20:47
    Ответить
    zorre
    Про "приличную в общей своей массе милицию" лучше расскажи В.В. Путину, а то ему, видимо, неверную информацию Нургалиев поставляет, а Путин на совещании озвучивает, что каждые 8 с половиной минут в стране совершается ментовское преступление. Это только зарегистрированное, а реально, понятно каждому, раза в два чаще.
    Ты, глупец, лучше Савве спасибо скажи, что он поднял, пусть и невольно, этот важный вопрос, да материалы дела хоть бегло почитай, они общедоступны, экспертизы профессиональные (а не шабаевские) посмотри, лентяй, а потом крякай.
    Возможно ты сам из "неверных ментов", тогда твоя позиция понятна: попал в стаю - вой.
  • Резюме
    08 янв. 2009 г., 22:47:34
    Ответить
    Так и не понял, кто этот N, но он видимо весьма крут.
  • N
    08 янв. 2009 г., 23:14:03
    Ответить
    Faz'e
    как эт сейчас на интернет-сленге:
    "+1"

    пришёл к тому же выводу!

    zorro пишет гадости:

    - про Шуклина, который, будучи прокурором, снискал народную любовь, что по сути своей парадоксально, за свою честность, неподкупность и борьбу с коррупционерами в ЖД и "неверными ментами".

    - про Савву, который пострадал за то, что сказал правду.

    Сомнений не остаётся:

    zorro - "неверный мент", "оборотень" в погонах с вороватыми загребущими ручёнками.

    Faza, как смотрите на то, чтобы пригласить нашего zorro в день первоочередной Масленицы на Стефановску плошадь. Только не с утра, печь натопить - время потребуется =)
  • Zorro
    08 янв. 2009 г., 23:21:27
    Ответить
    сладкой парочке
    Я не мент но у меня масса друзей и просто приятелей из правоохранителей. И все очень порядочные люди, честно выполняющие свои обязанности и беззаветно преданные просто по фанатски своему делу - борьбе с преступностью.

    Фазе: про дело Терентьева знаю все что публиковали СМИ и появлялось в инете в блогах правозащитников, так что я в теме. Смешно читать твой пост про то что Савва поднял вопрос. Пипец просто. Если бы все россияне так вот поднимали вопросы, то от деградации наше государство развалило бы давно само себя изнутри, и никакие внешние враги не нужны были бы.
    -му: неуважаемый наш N, вы что же - заодно с Саввой и тоже считаете правильным то, что он предложил на блоге Суранова???
  • N
    08 янв. 2009 г., 23:35:12
    Ответить
    zorr'e
    деточка, до 34 лет дожили, а не понимаете

    на хуя мне Ваше уважение, когда к нам столь юным за консультацией прокурорские работники обращаются. вот наиболее значимое для меня уважение

    иль преподаватели из Москвы консерваторские звонят с целью справиться о благополучии, в то время как, это практика не заведённая.
    ___ ___ ___

    чо же касается методик предложенных Терентьевым-младшим...
    радикальные, не спорю, но действенные
    пара "пирожков", и взяточничество бы прекратилось

    всех быдлой называть, разумеется, не стоило. инетеллегентных людей отличает то, что они ярлык на всё стадо разом не вешают
  • Юрген
    08 янв. 2009 г., 23:45:51
    Ответить
    терентьев как молодой и глупый сказал то, что все остальные думают. в этом не вина его, а беда, и его и всего нашего государства, которое против собственной страны прёт
  • медик
    09 янв. 2009 г., 7:24:52
    Ответить
    Зачем требовать друг от друга выложить ай-пи, когда всю эту хрень надо дать почитать психиатру! И не на предмет определения ай-кью (уровень инфузорий и так виден, особенно у N), а чтобы уяснить степень запущенности болезни.
  • N
    09 янв. 2009 г., 11:16:58
    Ответить
    98-му медику (ли?)
    впервые читаю врача, которого мучает зависть

    сколько материала про них готовил, ни разу не замечал

    впрочем, известно, в каждом стаде не без паршивой овцы
  • Сотка!
    09 янв. 2009 г., 12:35:01
    Ответить
    Сотка!
  • ДЛЯ "N"
    09 янв. 2009 г., 20:49:59
    Ответить
    Привет,Паршивая Овца!
    Или ты всё же Баран?
  • N
    09 янв. 2009 г., 21:57:47
    Ответить
    101-му
    Идите, деточка, на х**! Вам там уже постелено. =)
  • Знаток айпи
    09 янв. 2009 г., 23:35:51
    Ответить
    N
    Ткаченко, не пристало мальчику с изображением умного вида на лице так выражаться(((
  • N
    10 янв. 2009 г., 0:07:45
    Ответить
    103 =)
    Вы ко мне обращатесь?

    Я - не Ткаченко

    Ткаченко - не я

    =) =) =)

    И выражаюсь я именно так, как того требует ситуация.
    Я знаю цену словам, ими зарабатываю.

    "Je suis de ces gens dignes
    Et debout dans leur silence
    Où parole est parole, où promesse a un sens"

    Если сказано "постелено", значит - вперёд поросячьими прыжками, дыша через раз
  • Interprete
    10 янв. 2009 г., 1:35:24
    Ответить
    pour N
    Pour un coshon stupide sous la lettre N:
    n'oublie pas d'ouvre le dictionnaire cette nuit-la a traduire la poesie choisie assez belle mais pas considere a la theme de discution(((
  • N
    10 янв. 2009 г., 2:51:28
    Ответить
    105-му
    Тема дискусии 103-им комментатором была перенаправлена в сторону уместности применения грубого стиля моих изречений. Коли у Вас всё в порядке с французским, то вопросов бы ни возникло, почему были процитированны именно эти слова Голдмана.

    А если с французским, действительно, всё в порядке, значит читали посты через строчку, раз так глупо выставили своё сообщение.

    P.S.
    Не находите, песня, написанная Жан-Жаком, очень подходит для того, чтобы описать наш город и жителей (за исключением "синих глах").

    P.P.S.
    Не-а! Точно - не в порядке.
    Предложения составлены пахабненько.

    Перечитайте ещё несколько раз дискусскию.
    Тут до Вас одна клуша понтовалась, притворяясь большим ценителем классики. Приходилось к каждому сообщению по 5-6 поправок вносить на "первое", "второе" и т.д.
    Что не вякнет - обосрётся. Разницу между ролью и партией не знает... Это, конечно же, был апофеоз.

    Я это к тому, что Вы в сфоей французской грамматике близки к такому же "апофеозу".
    Знатоков хранцузского на Ваше счатье нафоруме не много. Улыбнули их всех как следует зато. За что Вам большое спасибо.

    Улыбаемся. =)

    Ждём очередного ПонтА, чтобы продлить смехом себе жизнь.

    Ваш N
  • Любитель чтива
    10 янв. 2009 г., 7:19:22
    Ответить
    Бедняге N
    Не знаю,как у тебя с французским, но по-русски ты пишешь с ошибками. Срочно повтори правила употребления частицы "не" с глаголами и продолжай дальше нас смешать.Без такимх идиотов жизнь казалась бы скучной.Интересно бы узнать твою школьную кличку."Клоун"?"Шнырь"? "Вонючка"?
  • Местный
    10 янв. 2009 г., 9:23:32
    Ответить
    Есть хорошее правило,
    которое работает по-жизни. Не надо обращать внимание на форумах и в чатах на д****ов. Они потом сами уйдут.
  • Благодарный
    10 янв. 2009 г., 9:53:30
    Ответить
    И то правда.
    Спасибо,Местный. Это здравая и своевремнная мысль.
    И все же хорошо бы после таких вот "N" как-то проветривать воздух на форуме.
  • Вопросег
    10 янв. 2009 г., 12:40:16
    Ответить
    заманали уже с****ся. хочу по теме читать коменты, а не ваш с***
  • N
    10 янв. 2009 г., 12:46:27
    Ответить
    =)
    107-109 сообщения пришли с одного IP диско-сосиски.
    Какие дешёвые методы...

    Дешёвка-сосико, обосравшаяся на всю республику и за её пределами, тебя вывели на чистую воду.
    Из говна - пуля, что называется. Сунулась свои рецензии писать, имея тяжёлую контузию и последствия ДЦП.

    "по-русски ты пишешь с ошибками" - диско-сосиско, как только что выяснилось, абсолютно не знакома с понятиями субкультуры и интернет-сленга.

    Опять обосралась. На одни грабли наступает очередной раз. Как знаток классики обложалась, как знаток хранцузского обделалась, ещё и элементарных вещей не знает. =)

    Деточка, если я здесь и испражняюсь, то исключительно лепестками роз. Именно так воспринимаются мои сообщения после прочтения сосискиных какашек.

    Вызовит ассенизаторов, деточка, пускай тебе немножко моск прочистят.
  • Объективный
    10 янв. 2009 г., 12:55:17
    Ответить
    Молодец,вали всё на сленг!
    Ну, тупой - ржунимагу.
  • N
    10 янв. 2009 г., 13:04:16
    Ответить
    110-му
    Прошу прощения, но из-за моей спеси и привычке оставлять последнее слово за собой, настоящая ветка немножко засорилась.

    Здесь - http://bnkomi.ru/data/news/1964/
    дискуссия по теме.

    А я ещё продолжу здесь выяснять, кто чего на самом деле стоит.
    Видите, как получилось. Сосиско на самом деле оказалось дешёвкой ничего не стоящей. Как после этого можно доверять такому человеку писать что-то в газетах.

    P.S.
    Спасибо большое Любови Галоян за интервью. =) Было отличной задумкой - пустить в печать речь рецензируемого без редакции, чтобы уровень солиста театра показать. Помнится, БНК так с Торлопяном поступили.
  • ...
    10 янв. 2009 г., 13:16:16
    Ответить
    ваши жаркие споры уже во всех ветках, ппц подкрался незаметно
  • Та еще штучка
    10 янв. 2009 г., 19:40:47
    Ответить
    Редкостное помоищщще. Ребята, зачем же вы такой с*** над прахом Главацкого разводите?
  • Та еще штучка
    10 янв. 2009 г., 20:42:12
    Ответить
    Взрослые люди, наверно, считающие себя образованными, интеллигентными,с какими-то дипломами и ,якобы блистающие эрудицией и талантами, обкладывают друг друга х...ми, посылают, купаются в какой-то грязи... Отвратительно.
  • Советник
    10 янв. 2009 г., 22:55:59
    Ответить
    На месте модера я бы банил всё, что пишет здесь N.
    Стыдно же, Господи.
  • N
    10 янв. 2009 г., 23:34:33
    Ответить
    молитва
    Скажи мне, Господи, каких моих изречений мне следовало бы стыдиться, чего не говорить впредь?

    Пускай же Аликины дальше воруют деньги.
    Пускай же преподаватели консерваторий ходят холодными и голодными.
    Пускай же сосиски и дальше убивают интерес жителей Республики к культуре своими пахабными рецензиями.

    Господи, не волнует ни один из этих вопросов раба твоего - Советника.
    Скажи, почему должны они волновать меня?

    Али дьявол, праведником притворившись, во искушение вводит сис-админов?
    ___ ___ ___

    Советничек, ещё раз вякнешь в суе "Господи", и я по тебе анафему организую!
  • Краткий
    11 янв. 2009 г., 11:06:18
    Ответить
    Никто из приличных людей и не вступал в полемику с N. Он сам с собой перписывается. Напишет, ответит себе,посмотрит в зеркало и опять к компу.
  • ...
    11 янв. 2009 г., 14:28:19
    Ответить
    эта дискуссия уж скоро на 200 коментов пойдёт
  • Краткий
    11 янв. 2009 г., 17:37:04
    Ответить
    Дурное дело нехитрое...
  • N
    11 янв. 2009 г., 18:59:01
    Ответить
    119-му
    это называется - размышление

    впрочем, Вам это понятие не знакомо

    размышлять Вам не о чем и не чем
  • знающий
    11 янв. 2009 г., 20:46:40
    Ответить
    да назовите же себя, не томите, всегда хотел посмотреть на человека, который с архангельским на дружеской ноге
  • N
    11 янв. 2009 г., 21:13:08
    Ответить
    знающему
    Если Вы, слыша Сашину фамилию, понимаете о ком идёт речь, то должны понимать, что он, будучи человеком общительным и добрым со многими на дружеской ноге.

    К его славе я "примазываться" не собираюсь. Поэтому сразу сделаю ремарку: мы приятельствуем исключительно по работе.
  • Респектабельный
    11 янв. 2009 г., 22:26:55
    Ответить
    123-му
    И почему этот неграмотный матрещинник N кличет себя N? Когда он всего лишь n!
    Хорошо,что он скрывает свою фамилию (ник не смог придумать, а мозгов только на одну букву и хватило).
    Лучше бы никому и не знать его фамилию, и голоса его не слышать (представляю себе этот сиплый тенорок) и хари его не видеть! А то еще приснится эта козья морда...
  • N
    11 янв. 2009 г., 22:46:56
    Ответить
    Респектабельному
    Грамотей, респектабелными могут быть авто, но не люди.

    Кто бы о нике мычал, но Вы бы, говядина пошехонская, молчали.

    Вы читать не научились. Тут до Вас люди поумнее пытались вякнуть. Обосрались все! Вы посчитали, что у Вас получится посоревноваться со мной в "злословии"?

    И, как и предшественники, ОБОСРАЛИСЬ!

    Книжки почитайте, мальчик, а потом уже к взрослым дядям приставайте.
    ___ ___ ___
    Такие дешёвые методы выуживания информации...

    Хотете спросить, как выгляжу? Спрашивайте прямо.

    Знаю, заинтриговал. Вы уже места себе не находите.

    "сиплый тенорок"?

    Эт у Вас, малыш, писклявый голосок, а от моего второго баса профундо дамочки театралки в экстазе заходятся. А, не дай Бог, рявкну, генералы на жопу садятся.

    С кордами мозьеми Вам, коротышка "респектабельная", когда подростёте, спать придётся. А нам высоким красавцам от прелестниц, жаждуших любви, отбиваться приходиться - прохода не дают. =)
  • Наблюдатель
    12 янв. 2009 г., 7:56:26
    Ответить
    Как же, видели тебя с "красавицами" от 55 и старше. Да и раньше тебе давали только пожилые уборщицы (когда ты им платил).
    Хвали себя, хвали! Так легче пережить свою несостоятельность.
    Рявкнуть ты тоже не можешь, хвастунишка. И генералов ты толькол в кино видел, так что не ври уж явно.
    И на этом форуме ты обосрался ровно столько раз, сколько раз отмечался – метил территорию. Над тобой ржут, заводят тебя с полоборота, а ты,как любой заводной болванчик, тут же ведёшься. Молодец! Ты стихи не пишешь? Такие обычно пишуь стихи.
    Таких интересно дразнить, когда скучно. Что, собственно, давно и происходит.
    Спляши нам ещё, а?
  • Та еще штучка
    12 янв. 2009 г., 19:43:24
    Ответить
    Ха-ха-ха!!!!! :-D
  • N
    12 янв. 2009 г., 21:08:30
    Ответить
    дашке-тухляшке
    такую вшивую дешёвку как диско-сосиско хочу "обрадовать" ещё одной новостью.
    тока шо узнал. спешу поделиться с читателями =)

    но сначала маленькая ремарка..
    ++на каком канале выходит БНКоми?
    правильно. на СТС.
    а кому принадлежит СТС?
    правильно. СЗТ?
    а кому принадлежит СЗТ?
    правильно. ЛУКОЙЛ'у.
    впрочем, достаточно "СЗТ"
    т.к. я сидю именно на нём,
    обитатели ЖД, выпросив мой IP у БНК'овцев
    обратились к "своим людям" в СЗТ
    те, по номеру IP, назвали абонента++

    конец ремарки.

    обитатели ЖД, зная мои Ф.И.О., пошли в МинОбраз, в котором, сосиска, хранятся волшебные вещи, о которых ты в силу того, что представляешь из себя дешёвку-пустозвонку, не знала.
    волшебные вещи называются - ДокументЫ!
    именно в них и записанно, что N'ов N N'ович 26 января 2008 года по окончании 6 курса Московской консерватории получил Красный диплом, а 18 февраля 2008 года по окончании кировской академии получил диплом со степенью магистра экономики.

    значит ты как минимум один раз выставила себя здесь пустозвонкой и дешёвкой, чьему слову верить не следут, ибо мои слова оказались ПравдоЙ.

    читатели терь на твои статьи будут плевать, а обитатели ЖД будут либо косо поглядывать, либо, если "сильно" себя уважают, шарахаться, как от прокажённой.

    ещё обитатели ЖД перерыли архивы камер наблюдения, где отчётливо видно, как я с тортиком "подползаю" к зданию Прокуратуры, поднимаюсь, иду по коридору и залезаю в кабинет... кого бы вы думали? =)

    ещё в здание ФСБ подле парка Кирова... =)Но не с тортом, а с печеньем. (С пустыми руками в гости ведь не ходят)

    сосико, мне продолжать? или ты сама убъёшься апстену от осознания того, какой АвЕцОй ты себя здесь выставила?

    ты ещё не поняла?

    Это - моё Шоу! Я здесь ЗажигаЮ! А ты здесь - ОбсераешьсЯ!

    Меня эта схема вполне устраивает. =)
  • Сердобольный
    12 янв. 2009 г., 22:02:10
    Ответить
    В Московской консерватории только 5 (пять) курсов. Ты ее не путаешь с медицинским? Вот там - 6 (шесть).Но если ты второгодник, то ты мог учиться и все 10 (десять) курсов. В любом случае, ты учился там, где русский язык не преподавался, "потетичный" ты наш.
  • ред
    12 янв. 2009 г., 22:19:29
    Ответить
    один из комментариев N удален за явный перегиб
  • N
    12 янв. 2009 г., 22:39:29
    Ответить
    130-ой =)
    деточка, слышала звон...

    опять обосралась =)

    в консерватории на "вокале" и "теории" изначально выбираешь, сколько курсов будешь учиться

    стандартная программа - 5 курсов

    или с аспирантурой (т.е. возможностью преподавать в дальнейшем) - 6 курсов
    Коля Басков, напрмер, учился и на 6 курсе, т.к. выбрал программу, включающщую аспирантуру

    читай книжки, клуша
    ___ ___ ___
    так ни чему люди и не учаться...
  • Калаф
    13 янв. 2009 г., 6:40:39
    Ответить
    И на вокале, и на теории - всего 5 (пять) курсов.Тем более - в Московской консе. Никто и никогда не выбирает, сколько лет ему учиться.Где ты такое вычитал?
    Так что вешать лапшу нам здесь не надо - учились там и знаем. Что до аспирантуры, то о ней вообще не заикайся – там особые условия и поступления, и обучения.Не смеши народ.
    Кто-то правильно заетил, что ты неграмотный (а уж сленг от неграмотности отличить легко).
    И еще. По моим сведениям, та, которую ты непрерывно упоминаешь, даже не догадывается, что кто-то малограмотный ее упоминает в своих постах.
    Возможно, тебе есть, за что ее ненавидить (это ваши разборки, никому не интересные здесь). Но она хотя бы грамотно по-русски пишет. Ты бы давал кому-нибудь проверять свои писульки, что ли. Или твоя супруга (супруг) столь же неграмотный(ая)?
  • N
    13 янв. 2009 г., 7:54:30
    Ответить
    133-му
    документы, деточка
    плюс мои выступления по каналу "культура", перед которыми в своё время ведуший представляли не иначе как: "Выступление студента 6 курса М.к." (нынче: "Выпускник М.к.!")

    один ты умный, а ведущие, конечно же лохи
    ___ ___ ___
    дешёвка, купи себе кусок п****улёзного мыла и жуй от горести документы из МинОбраза

    и смотри "культуру" =)
    ___ ___ ___
    с таким позорным содержанием твоих сообщений следовало бы заткнуться и молчать, а не запятые высматривать в чужих постах

    прям как сосиско... в её убогих косноязычных текстах, лишённых смысла, запятые должны быть расставлены верно в первую очередь =)
    ___ ___ ___
    деточка, те на рулон бумаги подкинуть? а то обгадился здесь...

    "tramontate stelle! all alba vincero!" ;)
  • Солист
    13 янв. 2009 г., 17:32:34
    Ответить
    И итальянского ты тоже не знаешь...
    Никогда ты на "Культуре" не выступал, и студентом 6-го курса тебя не объявляли (да ты и не мог им быть - нет таколо курса), и Минобраз тут ни при чём, и документов, касающихся тебя, там тоже нет никаких - разве что ты там швейцаром служишь.
    Короче - успокойся, ладно?
    Все всё про тебя давно поняли.
  • мальчик
    13 янв. 2009 г., 18:42:05
    Ответить
    135-му Журкову
    то что тебе не предлагали прграмму на выбор, говорит о том, что сочли тебя бесперспективным, а не о том, что 6-го курса нет

    вот аNатольевича видим по тиви регулярно, а тя, пончик, ни разу

    и, вообще, после того, как ты перестал в пьяном виде засовывать себе в жопу бутылку на гей-вечеринках у всех на виду, ты стал таким мрачным

    "мама" не даёт тебе воли

    привет - Лагоде, Мишутка

    любим и ждём

    готовим для тебя бутылки

    ч**ки-ч**ки
  • N
    13 янв. 2009 г., 19:02:55
    Ответить
    =)
    Ребята, не хорошо поступили
    И написали не хорошо

    Его же "мама" отпиздит сразу, как только прочитает
    Зачем же Вы его с потрахами сдали?

    Он и так, бедный, места себе не находит. Думает, на что бы присесть? =) =) =)

    Хотя...

    Ага! Отчего же раньше этот вопрос здесь не поднимался?

    П****и, создавшие семью для прикрытия и оставившие домочадцев несчастными.

    О как! Эт вам похлеще Малаховского "Пусть говорят".
    Ну, с Мишей-пончиком (он похудел чуток, терь будет - Миша-пирожок) Вы только шо прояснили ситуацию.

    А помните Зимина? =(
    Бедная девушка. Сцуко женился на ней только ради влияния её родителей и их денег... Продвинул карьеру, а апосля весь город хихикал над его гостьми, которых он приводил с ночи попозже в офис. Ну пидоффки пидоффками...

    А зам. министра, который любит нажраться и в собственном аффто, не стесняясь водителя, начать приставать к молоденьким мальчикам журналистам помните. Он и щас - з.м. Записей, сделанных на сотовые, с его тянущейся за поцелуем рожей накопилось у журналистской братии выше крыши.

    Ещё где-то плёнка валяется с Зарубиным, принимающим сауну в "тесной мужской компании"... Однако этот персонаж для Республики уже не актуален.
  • Посох
    13 янв. 2009 г., 20:34:49
    Ответить
    Какой ты грязнуля, "шестикурсник",
    как ты вонюч, потлив, необразован...
    Так загадить форум...
  • Спортсмен
    13 янв. 2009 г., 21:51:02
    Ответить
    Вычислить его,в общем,можно. А уж набить харю ублюдку, чтоб забыл про БНК - и вовсе удовольствие.
  • N
    13 янв. 2009 г., 22:05:38
    Ответить
    139-му
    Допрыгнешь, малыш, или внизу только будешь между моих колен бегать и своим писклявым голоском угрожать? На стул, если встанешь до пупа, быть может, дотянешься?
    ___ ___ ___

    138-ой сосиске:

    От того-то меня назывют честью и совестью, за поднятие социальных тем, а тебя паскудой и лизательницой министерских жоп. =)
    Интересно, интересно...

    О тебе бывшие коллеги уже высказались: лизала жопу нынешнему редактору старательно, от того и оставил, а была первой кондидаткой на вылет.
    Вы с любкой-крысой отлично дополняете друг друга в "Краске". Воровка и лизательница жоп - сладкая парочка
  • N
    13 янв. 2009 г., 23:13:16
    Ответить
    +)
    Шо, Дашуля, хихкали сегодня за твоей спиной или ты предпочла после ошеломительного позора не вылезать из дома?

    Сына Мирошниченского уже в школе преподаватели называют сыном воровки за глаза, а дети с других классов попроще - крысёныш.

    Она себе репутацию заработала. Одна ты бала в этой команде на плохом счету. После того, как ты здесь показала свои познания в музыке, свою, так нызываемую, образованность, твои друзья - любка-крыска, да горчак оценят тебя по достоинству. Терь ты очень гармонично вливаешься в сию чудную компашку.

    Горчак + Крыса + Сосиска = друзья навек
  • Удивлённый
    14 янв. 2009 г., 6:56:49
    Ответить
    Вы, Люда, так неумело шифруетесь - про радио что-то мямлиие, про шесть октав бормоче (кто-то подсказал, причём неправильно), мат-перемат публикуете, пьянея от собственной безнаказанности - какими все-таки злыми бывают несчастливые бабы!
  • Elena
    14 янв. 2009 г., 9:52:51
    Ответить
    Господа! Вы заметили, что N пишет комментарий, потом сам на него отвечает, что-то дополняет и т.д. Понятное дело, что и N, и пуританка, и мальчик- одно лицо.
    Nатольевич! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю в 2009 году Вам счастья!
    Потому как считаю, что счастливые люди в большинстве своем добрые и не опускаются до таких низких оскорблений в чужой адрес, тем более Вы закончили ВУЗ с культурным уклоном. И все эти грязные высказывания Вас совсем не красят.
  • Лексус
    14 янв. 2009 г., 11:39:53
    Ответить
    Похоже на то! Это несчастное существо полностью на самообслуживании и довольствуется самоудовлетворением (в том числе, физическим). А также: сам шутит,сам смеётся, сам пишет пошлости, сам себя за них хвалит.
    Но вузом (тем более,с культурным уклоном)там и не пахнет.
    ПТУ, максимум. Ну, может, в самодеятельности когда-то участвовал.
    Редкая дубина,право.
  • N
    14 янв. 2009 г., 19:06:37
    Ответить
    Elen'е прекрасной
    Ужель та самая Elena? =)
    Приветствую, сударыня

    Мальчик - не я, я - не мальчик
    Ибо "мальчик" - группа ребят геев, я, как Вы заметили, на группу геев не похож =)

    Пуританка - радио-работник, как и я (на досуге ;)
    Так как меня вытолкали на кухню - готовить кекс по рецепту Толстой =) (бе-бе-бе, роняйте слюни), мог я лишь отчасти подсказывать компании честной, что им печатать
    Основная текстовка принадлежит им. Я, не сомневаюсь, Вы и это заметили, так мастерски, столь художественно, а главное - к месту подставлять маты не умею (к сожалению).
    Может в будущем научусь...

    Ах, да! С прошедшими - Вас, Elena =)
    ___ ___ ___

    Журкову просили передать:
    "Ещё раз, е******, назовёшь меня людой, я скажу Стасындре, чтоб она, не дожидаясь вечеринки, поймала тебя в театре и сделала из тебя люду-хуюду! У тебя ведро со свистом будет в жопе пролетать, недоп**** ёбаный!"

    Вот так =)
    ___ ___ ___

    редкой дубине-сосиске:
    Лохов, ведущихся на сплетни пятикопеечных лярв (какое меткое определение мне сегодня подсказала бывшая коллега сосиски), не осталось.

    Это значит, все давно посмотрели волшебные вещи - ДокументЫ. Ты теперь, Дашуля, прокажённая. =)

    Ты сродни ходячей проверке на вшивость. Кто поведётся на твои сплетни и ересь, что несётся из твой проститутской глотки - тот дешёвка вшивая, ведущаяся на сплетни пятикопеечных лярв.

    А умным людям хватило мозгов на то, чтобы взглянуть на документики в которых всё написанно. После прочтения оных, они понимают, что в этом форуме я - скромняшка скромняшкой.

    Ну а ты, сосиско, опять сосёшь.
  • N
    14 янв. 2009 г., 19:17:26
    Ответить
    пончику (от меня)
    От СИ контр-октаы до "ДО" 5-ой.
    Я в этом диапозоне пою свободно.
    6 октав + одна нота. Вот так то.
    И Калафа и "пятый элемент" могу исполнить без транспонирования.

    А то, что ты на сцене пукаешь, чтобы терцию перескачить, да ещё в примарной зоне, так это твоя, Мишутка, беда.

    А то, что я почти всю клавиатуру рояля "беру", так, то называется не иначе как "талант". Впрочем, тебе этого не понять. Таких как ты и Лагода Азнавур ещё в раннем периоде карьеры своей определил - Ça joue les divas, les ténors de la bêtise

    И опять я тебя - знатока итальянского "vincero" - победил то бишь во все дыры.
  • Елена
    14 янв. 2009 г., 20:23:37
    Ответить
    Молодец, Людка! Это менты тебя научили так ругаться?
    А насчёт диапазона тебя тоже они научили врать? Ну, грамотейка,Има Сумак ты наша!
    Ешь торты по рецепту Толстой,хотя тебе на диете бы чуток посидеть - такую харю отъела - в зеркало не влазишь.
    А клваатуру, которую ты "берёшь", попробуй с тортом по рецепту Толстой,вприкуску. Ты хоть читала ее? Или дальше рецептов ума не хватило? Домохозяюшка ты наша.
    P.S. Кстати,у Журкова Интернета нет, так что ты побереги силы для "си" контроктавы.
    Только кому нужна эта нота?
  • N
    14 янв. 2009 г., 21:31:57
    Ответить
    =)
    У Иммы Сумак был диапозон в 5,5 октав

    У Пенкина - в 4,5 октавы

    А Маруська Кери весь рояль "берёт" (был на концерте)

    Инва Мулла Тчако тоже диапозонистая. Смотрел в ДВД-бонусах репетицию, в течении которой она шутила и исполняля отрывки из мужских партий. Потрясающе. А то привыкли к заупокойной парти из Ламермурской Невесты и даже не дагадываются, что она не только ультрозвуковые "спец-эффекты" показывает, но и инфра-звуковые.

    Помню, в консе одна овЕца долго выдрючивалась и никак не хотела признавать, что "ДО" была с пятой октавы, говорила: "Четвёртая!"

    Кажется, это называется "Комплекс Сальери" - зависть к редким дарованиям человека, которые тебе природой не даны.

    Так вот, свистковый регистр конечно и имеет басовый окрас =)=), но нота от этого ниже не становится

    Теоретичка, заставшая нас за спором, наговорила овЕце столько "лестных" слов (и про её контузию, и про комплекс), что больше она никогда не заикалась.

    Я же ещё Елена Вам пожелания новогодние не сказал.

    Здоровья! Не болейте ни физически, ни психически, т.е. пусть Вас не мучают Комплексы Сальери. =)

    P.S.
    http://tanyant.livejournal.com/

    Почитайте рецептики на досуге, а то чувствуется, что Вы голодны и от этого злы

    Про Бахмину Вам читать не следует. Вам, мучающейся обострением комплексов всяческих, это вынесет Ваш слабый моск окончательно.

    Ах, да! Не забывайте включать "Культуру" иногда. Там периодически показывают наше с Чичилией Бартолли выступление в Московском международном Доме музыки.

    То, что у Журкове нет и-нета - не беда. Давно пора его вздрючить. =)

    Вы как только курс психотерапии пройдёте (комплексы нельзя запускать, дабы моск Ваш не съели), присоединяйтесь. Вижу, ведь хотите пончика вздрючить...

    Ай-яй-яй! А ведь на вид такая интеллегентная.
  • N
    14 янв. 2009 г., 22:32:29
    Ответить
    Елене и только
    Первое - Вы ОБОЗНАЛИСЬ
    Второе - я и моя коллега работаем на радио
    Третье - перепутать меня и пуританку Вам простительно,
    Вы же не лингвист и не журналист, и пера в руках не держали
    Четвёртое - непростительно это 145-ой диско-сосиско, так называемой, "журналистке"
    ___ ___ ___
    для Диско-сосиско:
    Она в очередной раз обосралась, ибо человек, хоть раз державший в руках перо поймёт, что N и пуританка - две абсолютно разных личности.

    Дашуля, какашечка ты вонючая. Не знаю, сколько человек ещё читает этот топик, чтобы увидеть каждый новый день очередной твой "фолл". Но редакция БНК читает, а это уже не мало, ибо твои ежеднвные лажи не могут не радовать их писательское самолюбие. Продолжай в том же духе (если девчата с нашего радио тебя не подловят и не запиздят на смерть). Ждём твоих новых опусов.
  • Elena
    15 янв. 2009 г., 10:16:30
    Ответить
    Поясняю
    N, я писала раньше под именем Елена. С недавнего времени поменяла имя. К 148 Елене не имею никакого отношения. Это уже другой человек. Поэтому, переписываясь с ним(ей), не вспоминайте наше с Вами общение (если помните, про депутата ПИВ).
    Я не сильна в музыке, меня больше интересует политика, поэтому спорить с Вами не буду. Еще раз с новым годом Вас, N!
  • Нейтральный
    15 янв. 2009 г., 11:24:11
    Ответить
    Праздник глупости, безнадежности и бесталанности в разгаре!
    Бедное N! Как оно мучается...
  • 1
    15 янв. 2009 г., 12:04:19
    Ответить
    про N
    N - Карпов Nикита АNатольевич.

    И никакой московской консы...
  • Софокл, можно просто Софа
    15 янв. 2009 г., 18:23:42
    Ответить
    Карпов или нет эта тварь - не так важно. И что консой (и вообщее учебным заведением)там и не пахнет, тоже все заметили.
    Классов 8-9 максимум, плюс все эти чисто гейские "прихваты": "я такой, я сякой".
    Фуфло, ч**шник, обиженный петушок (якобы с радио) - вот и все о нем (вернее,о ней).
  • N'иколай =) =) =)
    15 янв. 2009 г., 21:58:11
    Ответить
    Елене-москвичке
    Я уж понял, что отношения не имеете. Вы бы и подмигивание на "досуг" поняли. И меня бы с пуританкой не спутали.

    Та Елена - или Серкова, или Лагода, раз солистом себя обзывает. Но у Серковой уровень повыше. А здесь - под стать Лагоде.

    Даже знает, что интернета у пончика нет. Сама засела - не пускает.

    Елена, помню, как мы скандалили, когда разошлись наши мнения о Пальшиной. Но, как только прозвучали "сироты", мы поняли, что принципы и жизненные убеждения наши совпадают.
    ___ ___ ___
    До Нейтрального только что (на 3-и сутки) дошло, что я мучаюсь. Это было видно изначально:
    - Боброва, закапывающая культуру, прозвучала.
    Все проигнорировали. Их больше интересовала возможность поскандалить.
    - Закинул удочку с голодными холодными преподавателями.
    Та же самая история.
    - Затем следовая музыкальный снобизм...

    Я мучаюсь! Ибо я неравнодушен к волнующим меня проблемам преподавателей, состоянию культуры и оперного театра Республики, Бобраковой, которой пора бы и честь знать, сидящей на нескольких окладах.
    ___ ___ ___
    Елена, я рад за этих "господ"! Ибо они не мучаются, от того, что им, просто напросто, всё равно.

    Обделалась и та Елена (Лагода?), и Сосиска в своём снобизме по-полной. Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит. =) Строили из себя знатоков музыки, а выяснилось, что они музыку не только не любят, но и музыкантов не уважают. Назвали человека, сделавшего в своей жизни достаточно, чтобы ему памятник возвели, сладким французиком.
    Читатели свои выводы сделали. =)

    То, что в своё время примирило нас с Вами, оставило абсолютно равнодушными этих "защитников" серьёзной музыки. Ни голодные преподаватели, ни безграмотные музыкальные "критики" публику не взволновали.
    ___ ___ ___
    Софокл, а ты знаешь, что гомофобия - первый признак скрытой педерастии.

    Я скоро женюсь на чудесной прелестнице, но ты не волнуйся, можешь смело приходить на свадьбу со своим молодым человеком, мы всем рады и ко всем толерантны. =)

    Coming out ждёт тебя.
    ___ ___ ___
    153-му (это - Алексей, я так понимаю, единичкой любит подписываться):
    Вы решили из-за радио?
    А вот и не угадали. =)

    Рыжий, если Вы именно его имели ввиду, как и я, работает на радио, Но на московском. Верней, делает материал для москвичей.

    Мы его приглашали к нам, сделать ток-шоу, но оказалось, что его невъебенная "Финансовая Аналитика!!!" стоит, как Порш. Жлобом и снобом оказался.

    Он - мутный. То о нём что-нибудь появится в И-нете и на ТВ, потом сразу исчезнет. Наверное, покровитель есть.

    Насчёт консы у него - не знаю. На выходных летим на неделю в командировку в Москву, уточню для Вас в московском МинОбразе (чтоб наверняка). Потом здесь же отпишусь.
    ___ ___ ___
    Елене-москвичке (опять):
    Ну-с, как насчёт посещения местной оперы? +)
  • Аристофан
    15 янв. 2009 г., 22:39:42
    Ответить
    Трепло ты...
  • Тихий
    16 янв. 2009 г., 6:20:05
    Ответить
    Не отписывайся! Это никому не интернесно. Кроме "Московского Минобраза", где ты якобы демонстрируешь свой "диапазон".
  • N
    16 янв. 2009 г., 7:55:10
    Ответить
    153-му
    Ой! Ну Вы, Алексей, на этот раз и погорячились.
    Карпов, конечно, человек странный, обитающих где-то в своих думах, и для сцены совсем не подходящий. Но уже несколько человек сказали о законченом высшем консерваторском образовании.

    Будем надеятся, что конса не московская, а то получается 2-ой пункт 129-ой статьи УК РФ. Вы как бывший масс-медийный деятель должны такие элементарные вещи знать. Плюнем три раза через левое =).
    ___ ___ ___
    157-му:
    "Это никому не интернесно" - Вы так самонадеяны. Рыжий, может быть, никому и не интересен. А вот моя персона, если судить по посещаемости данного топика, волнует очень и очень многих. И я не собираюсь делиться своей СлавоЙ из-за чьих то домыслов с кем попало!

    Ваш N
  • 1
    16 янв. 2009 г., 7:58:57
    Ответить
    Карпову
    Угадал, угадал, раз ты уже Nиколаем подписался. А почему не Нафанаилом?
  • Elena
    16 янв. 2009 г., 11:50:19
    Ответить
    N
    Спасибо за приглашение. Но посетить оперу не получится по ряду причин. Думаю, что они Вас не интересуют.
    Желаю удачно провести время в Москве.
    Недавно была в МДМ на мюзикле "Красавица и Чудовище". Очень понравилось. Рекомендую Вам сходить.
  • Форд-фокус
    16 янв. 2009 г., 12:56:36
    Ответить
    Ты еще жива, дурилка картонная?
  • 1
    16 янв. 2009 г., 14:42:40
    Ответить
    Карпову
    Будем надеятся, что конса не московская, а то получается 2-ой пункт 129-ой статьи УК РФ.
    ======================================
    Слышь, карпов (именно с маленькой буквы). Ты это о чём? Совсем уехал? Или после твоего разоблачения свою рыжую (отнюдь, не золотую) голову в трусы спрятал и кровь перестала поступать в и так не самый большой "моск"?
  • N
    16 янв. 2009 г., 19:58:48
    Ответить
    162-ой аферистке
    Деточка, я стаким же успехом могу обозвать Вас Боженой Рынска, а затем всем знакомым показывать: "Гляньте, как я с Боженой воевал!".

    Понятное дело Вы хотите, используя подобную стратегию, повыкоблучиваться перед приятельницами. Мол, я растакая с финансовыми аналитиками федеральными в пререкания смело вступаю.

    Да не выйдет! Выведу Вас на чистую воду!
    ___ ___ ___
    2 варианта
    ___ ___ ___
    1-ый:
    Вы прекрасно знаете, что я - не Карпов
    Потому-то Вы такая смелая. Знаете, что Карпова "папа" Московский поддерживает.
    Рыжий просто-напросто эфир специальный у федиральных радийщиков запросит, да и "прославит" Вас на всю страну. Он там волен и запрещённые приёмы использовать.

    Вывод:
    Вы - просто очередная дешёвка, которая хочет выехать на славе финансового аналитика: "Я с Карповым скандалю". Зассала бы ты скандалить, да и, вообще, рот открывать, если бы он здесь писал.
    ___ ___ ___
    2-ой вариант:
    Цель та же, НО! Девочка плохо себе представляет кто такой Карпов. Что называется в народе "Слышу звон..."

    И вот она решила: "Покажу на первого встречного - эт Карпов. Никто же не докажет что это не он."

    А так как она только приблизительно представляет кто-это, то и большинства фактов не знает.

    Например?

    А вот я эту первую сейчас буду "натягивать" на примеры.

    01 - Карпов учился в Кирове, но академия у него была не Кировская (как у меня), а Вятская.

    02 - Специализация у Рыжего была не "Экономика" (как у меня), а шире - "Экономика и управление"

    03 - Диплом ему выдавали, что естественно, не 18 февраля (как мне), а 6 марта 2008-го.

    Откуда я знаю все подробности? Ходил сегодня в наш МинОбраз, в московском эти данные подтвердятся. И преподам своим консовским звонил. НО! Самое вкусное - на потом.

    04 - Все те, кто хоть раз встречался с Карповым, знают что он не от мира сего, стеснительный, не пьёт, не курит, не ширяется, Матом Не Ругается, да и какает исключительно лепестками роз. А я - свой в доску, пью, курю, травкой балуюсь, матерюсь, и сру г****м, большие кучи валюхаю, люблю это дело.

    05 - Ещё он жалеет всех тех, кого бы следовало намазать тонким слоем по асфальту. Сосиску-жиртрестку: "Она же добрая", Аликина-тормоза: "У него глаза грустные", Мирошниченко-крысу: "Она мне так нравилась".

    06 - Слушает он добрую придобрую Селин Дион и слепого прислепого Андреа Бочелли. Ни моим любимым Азнавуром, ни, тем более, Сарду, там и не пахнет

    07 - Общается исключительно с отмороженным интеллектуалами (с тем же Архангельским) о политике или со своими лондонскими приятелями о музыке на их родном языке (но презирает Бэлзу - "Он безграмотный!", п*****, у людей причуды).

    08 КонтрольныЙ - я звонил, деточка, Никите сегодня утром. Он - не в курсе (Ещё бы, а иначе имел бы тебя ввиду его папа руками местной прокуратуры). У него с 3-го января ремонт, поэтому Нет Интернета =) Ха! Тебя уделали, лярва, ты, пятикопеечная. Уделали!
    Обосралась! Наваляла здесь так и столько, сколько я за 100 раз не осилю!

    на десерт:
    09 - помимо Вятки-экономиста, интересовало меня в своё время, где он голос себе ставил. Местные преподователи его не знают, но говорят, что голос ставить (я и сам это знаю), работа длительная, требующая постоянной работы с педагогом.
    Спросил я Рыжего прямо: "Где-то учился!"
    Застенчиво: "Немножко."
    Кто ж знал, что под немножко он подразумевает диплом Чайковской консы.
    В МинОбразе местном это подтвердилось.
    Тебя, деточка, опять уделали! Обосралась!

    10 - все мои любимые преподы консовские Никиту хвалили =). Нет! Конечно, меня они хвалили сильней! Но факт отсаётся фактом.
    Ты ещё раз ОБОСРАЛАСЬ, деточка.
    ___ ___ ___
    Выводы:
    А) либо это - дешёвка, которая знает, что я - не Карпов, и просто решила из себя смелую построить. Будь это Рыжий, папы бы испугалась.

    Б) либо это - пятикопеечная лярва, которая решила из себя посторить смелую, прирекаясь ЯкобЫ с Карповым, думая, что про него кроме аналитической работы нечего не известно.

    И, казалось бы, tertium non datur (третьего не дано), НО!

    В) (Крысинный писк. Вы слышите его? Может быть, это - наваждение?) Пахабный стиль письма 1-ой очень напомнил мне мирошни-крыску.

    Терь думаю, сказать Карпову или нет?
    Если это, действительно, крыса, папа даст команду и её (Наконец-тО) закроют за кинутую с долгами в Усинске газету!
    Тем более в местную прокуратуру эти дела из Усинска привезли.
    Если это - сосиско, выкинут, нах, бомжевать!

    Аферистов - на чистую воду!!!
    ___ ___ ___
    Ух! Написал! Я сегодня в раж вошёл!
    === === ===

    Елене-москвичке:
    Пасиба большое.
    Постараюсь подогнать свое расписание с расписанием спектаклей. =)
    Всего Вам хорошего.
  • Менеджер
    16 янв. 2009 г., 21:17:31
    Ответить
    Во как "выкоблочивается" недоносок!
    Типа оно где-то училось. Даже в раж вошёл. Наверное, резинка на трусах уже лопнула.
  • N
    16 янв. 2009 г., 22:17:13
    Ответить
    164-ой лярве
    Чем управляете, "менеджер"?
    Своим лярвским ртом?

    Ты назовитесь, мы тебе 5 копеек завезём.
    В этот раз без о****а заработала.

    Ах, да!
    На твои сплетни ведутся только вшивые дешёвки.

    Сколько говна из тебя льётся.
    И никто на твою ЛожЬ не ведётся.

    У нас Нимбы над головами светятся. Мы - ангелы, а ты - дьявольское отродье.
    Полезай назад в ту жопу ада, из которой ты вылезла. У тебя гнильё льётся из твоей лживой пасти.

    Точно - диско-сосиско.
    ___ ___ ___
    *(вспоминая)
    Самый оригинальный подарок в этом году вручал Карпов. Подарок включал кусок п****улёзного мыла, перевязанный подарочной красной ленточкой, для лохов, не прошедших "проверку на вшивость" (тех, кто повёлся на сплетни девочек б/у таких, как ты, 164-ая), и компакт-диск с аудио-рассказом "Документики", который мы записывали вместе у нас на студии...
    *(напевая)
    А что это за девочка, и где она живёт
    А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт
    А мы стакими рожами возьмём, да и припрёмся к Нелли
    - К Нелли?
    - Да, к Струтинской Нелли!

    Красиво одевается, красиво говорит
    И знает в совершенстве французский и еврит
    Ну а мы с такими рожами возьмём, да и припрёмся к Нелли
    - К Нелли?
    - Да, к Струтинской Нелли!
    ___ ___ ___
    Спрашивайте у вшивых дешёвок аудио-рассказ "Документики" или спрашивайте у Нелли документики.
    =) =) =)
    ___ ___ ___
    В общем, всё мне ясно: очередная девочка б/у заторможенная в развитии, которая исходит на г**** из зависити. Не дают ей покоя наши журналистские контракты с федеральными радио-станциями и телеканалами. Не может она смириться с тем, что у людей с 21 года по 2 высших образования. Мучает её невостребованность - не ходят к ней прокурорские работники за советом. А К НАМ ХОДЯТ! ХА-ХА-ХА! Обосрись от злости!
  • ghfgjdtlybr
    17 янв. 2009 г., 5:38:16
    Ответить
    Никита прекращай врать и высказываться девочкой ПРЕКРАЩАЙ!
  • праповедник
    17 янв. 2009 г., 8:47:15
    Ответить
    Ребята потратил много времени подключил нужных людей выяснил точно Карпов с улицы морозова скоро постораюсь узнать где работает если кто знает помогите
  • N
    17 янв. 2009 г., 11:09:59
    Ответить
    +)
    Нужных людей? Ха! Деточка, что за понты? Где официально работает Рыжий можно узнать, набрав в интернете ФИО.

    Так что, не строй из себя х.з.кого.

    А может быть прокуратура тебе любопытному поможет твои прАповеди вести, а прАповедник!?

    Так. Я попёр. Неделю, пока с командировки не вернусь, всем сидеть на жопе и дышать через раз! Ясно!?
  • Горбатый
    17 янв. 2009 г., 12:41:32
    Ответить
    "С Москы...", "с командировки", "на еврите"... И откуда берется такая вот шваль? Да еще и двуполая,как выясняется...
    Когда ты нам споешь на щесть октав + одна нота, клоун? Только сразу предупреди,каким местом петь будешь, дурилака картонная!
  • праповедник
    17 янв. 2009 г., 23:02:17
    Ответить
    молодец горбатый
  • првповедник
    17 янв. 2009 г., 23:06:43
    Ответить
    никита неужели ты залупа думаешь что в итете ты есть Г**** сам набери себя и увидишь кроме шахмотиста других п****ов нет
  • Никита
    18 янв. 2009 г., 2:16:37
    Ответить
    Коля, ты - дальтоник
    Я каштановый.

    Солист, не обращайте на Николая своего внимания. Вы уже успели заметить, скромностью он не отличается. А к его «таракану» в голове, действительно, сложно привыкнуть. Я Вас понимаю, ценителей хорошей музыки раздражает его любовь к децибелам и килогерцам. В юные годы, учась в музыкальной школе, Коля не раз заявлял, коли не можешь ты силой своего голоса стену снести, а высокой нотой стекло разбить, то петь тебе категорически возбраняется. «Окстись!» - ответим мы ему. Знамо нам, в музыке в черёд всех душа идёт, а лишь за ней следуют альтерации с фиоритурами, кантилены с колоратурами.
    Видит он, ошибки в ответах его Вас раздражают, поди, заноза какая. И не болит, а неприятно, но вытянуть – никак. Так он, очевидно, специально опечаток понаставил Вам назло, как если б слог его письма законов выше был.
    Сильно не серчайте, он, как и Вы, переживает.
    Голос берегите. Не забывайте шарф одевать.
    Вдохновения. Удачи.

    Поди, Любовь Юрьевна объявилась на форуме. До сей поры наш край холодный не покинет. Отчего же? «Профессионалу высокого класса» в пору в «Москве или Питере» работать. Наши северные «дилетанты» редакторы с «дилетантами» журналистами не дают ей «профессионально расти и развиваться».
    Однако ж не понять мне глупцу необразованному возникшего парадокса. Заключается он в том, что столь «большой профессионал» как Любовь Юрьевна остаётся невостребованной ни Москвой, ни Питером, ни каким ещё городом именитым, да славным, да в губернии богатой. Всё «пасётся» на просторах Коми земли Любовь Юрьевна, и не предвещает ей судьба куполов церквей столичных иль хлебов волжских пшеничных. А сулят ей карты рока дом казённый. Гадай на гуще, не гадай, золоти ручку, не золоти, а всё к тому идёт.
    Парадокс – слово мудрёное какое. Ай, плуты! Басурмане, поди, или франты хранцузские выдумали, чтобы нас – челядь крестьянскую перехитрить. А мы не лыком шиты. Повидать, хоть и молодо зелено, этих пырыдоксов успели уж немало.
    Мы дипломы только ыканамитческие с ыкадемий, что в нескольких вёрстах к югу, имеем, да певческие. И что с того, что Колька наш – первый выскочка на деревне. Он песнь застольную затянет, да и я ему тихонько подпою про любовь, не век живущую, да цветы увядшие.
    А в столицу нас пригласили на чудеса редкие поглядеть – теливидения, да радива. Ой, право Колька веселился, мол, покажем им наш северный задор. А я всё молчком. Боярам столичным, однако ж, мы приглянулись, и стали они нам деньгу немалую за ыналитику фынансувую предлагать: «Пишите, Коми гости, на родине, да грамоту готовую нам отсылайте».