22:55, 06.05.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате пожарной тревоги в «Макси» основательно подмочило Adidas

Как стало известно БНК, в ночь с 4 на 5 мая в результате срабатывания автоматической системы пожаротушения залило магазин Adidas, который расположен на первом этаже в торгово-развлекательном центре «Макси». По информации агентства, сегодня для выяснения причин инцидента в Сыктывкар прилетел представитель компании Adidas.

По сведениям информированного источника, происшествие случилось глубокой ночью ближе к двум часам. Наверху над магазином спортивной одежды в кафе шла вечеринка. Пожарные получили сигнал о срабатывании противопожарной сигнализации в магазине Adidas, и, учитывая, что «Макси» является объектом с массовым пребыванием людей, огнеборцы отреагировали по полной.  Однако по прибытии они лишь констатировали срабатывание автоматической системы пожаротушения. По неподтвержденным данным, система выдала около 600 литров воды прямо на товар в магазине. Сейчас представители компании устанавливают размер ущерба.

1154

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • ))
    06 мая 2013 г., 23:00:07
    Ответить
    адидас-то хоть настоящий? или тоже паленый?
    • КОМИкадзе
      06 мая 2013 г., 23:08:34
      Ответить
      представитель приехал хоть настоящий или контрофактный?????????
      • Валера
        06 мая 2013 г., 23:18:34
        Ответить
        Ну вы шутите просто. Вам в петросяны пойти что ли....
        • КОМИкадзе
          07 мая 2013 г., 12:54:00
          Ответить
          Шутки для Петросяна пишу!!!!
    • Адидас настоящий..
      06 мая 2013 г., 23:36:51
      Ответить
      Размечтались о настоящем адидасе. Сшито в подвалах Москвы . Хоть бы парочку оригиналов привезли. А то не на что там смотреть.
      • --
        07 мая 2013 г., 9:01:46
        Ответить
        Недалеко от "Макси" на Октябрьском проспекте есть еще один магазин фирмы "Адидас". В нём по-моему продукция более похожа на оригинал.
        • ДА. Думаю также.
          07 мая 2013 г., 17:40:50
          Ответить
          То, что в "Макси" носить стыдно! Синтетика сплошная!!!
          В "Адидасе" на ОКТ. хоть футболки хб очень даже не плохие по качеству, но дорого 1600 руб. - перебор.!
          А то, что залило - не жалко! туфта товар.
  • ...
    06 мая 2013 г., 23:10:48
    Ответить
    в штофе все вместе покурили ........вот и сработала
    • житель
      07 мая 2013 г., 7:20:51
      Ответить
      Ну вообще нахождение подобного типа заведения в ТРЦ это почти нонсенс с точки зрения безопасности, в т.ч. и пожарной.

      Но у нас пока видно критичного инцидента не произойдёт, "мужик не перекреститься!"
  • Евгений
    06 мая 2013 г., 23:13:35
    Ответить
    Пофиг, страховщики или установщики пожарной сигнализации платить будут как за настоящий
  • хит
    06 мая 2013 г., 23:40:26
    Ответить
    да в ту ночь было весело
  • За сухость
    06 мая 2013 г., 23:44:42
    Ответить
    Тут Адидас затопило, а в Эжве воду отключили
    • 1
      07 мая 2013 г., 13:53:05
      Ответить
      хахахаха)))))))в тему)))
  • равшан энд джумшуд
    06 мая 2013 г., 23:49:17
    Ответить
    нормальная адидаса
    Эта адидаса сшита на лучших задворках заброшенных фабрик москвы... А если серьёзно, то когда ещё они открылись было понятно, что это левак- ни уголка покупателя, ни нормальных ценников, ни одного товара с "правильными" ярлычками (специально смотрели по некоторым шмоткам на официальном сайте правообладателя). их бы вместе с прилетевшим представителем за мошенничество привлечь, чтоб не впаривали.
    • Глушкова из "Потребнадзора" - АУ!!!!
      07 мая 2013 г., 17:43:14
      Ответить
      твоя тема.
  • ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР
    07 мая 2013 г., 0:22:08
    Ответить
    ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ РЕБЯТАМ МОНТАЖНИКАМ ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ!
    • Ребята монтажники
      07 мая 2013 г., 9:34:40
      Ответить
      А вы как главный инженер, акт приема передачи выполненных работ должны были подписывать, теперь и с вас спрос будет)))
    • Воробей Дмитрий
      07 мая 2013 г., 15:42:37
      Ответить
      =)) привет пацанам из компании ООО "СпецЭнергоТрейд" которые монтировали эту систему)

      600 литров воды - это по-русски)
  • Дмитрий
    07 мая 2013 г., 0:39:57
    Ответить
    Катастрофа регионального значения. Сыктывкарские гопники лишились официального экипировщика....
  • )))
    07 мая 2013 г., 8:03:00
    Ответить
    пусть теперь распродают за копейки))) может кто и купит
  • Ади Дасслер
    07 мая 2013 г., 9:03:00
    Ответить
    Кто носит adidas ....
    Гопникам не по корману этот адик
  • Ади Дасслер
    07 мая 2013 г., 9:03:03
    Ответить
    Кто носит adidas ....
    Гопникам не по корману этот адик
  • 111
    07 мая 2013 г., 9:08:47
    Ответить
    КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ????
  • .
    07 мая 2013 г., 9:18:05
    Ответить
    А распродажа будет??? ))))))
    • м
      07 мая 2013 г., 14:30:11
      Ответить
      мне вот тоже интересно будет ли распродажа?
  • 567
    07 мая 2013 г., 9:19:27
    Ответить
    Сегодня он носит "Адидас", а завтра Родину продаст:))))))
    • В тему
      07 мая 2013 г., 10:25:24
      Ответить
      Сегодня - сигареты KENT , а завтра - вражеский агент !
  • ха ха
    07 мая 2013 г., 10:15:59
    Ответить
    что не сгорит, то сгниёт
  • вася
    07 мая 2013 г., 10:34:33
    Ответить
    Штофу ненсвезло. А вечерина была огонь!
    Отправлено из мобильной версии
  • Бабуля
    07 мая 2013 г., 18:41:17
    Ответить
    Говорят
    А говорят, в Штофе в ту ночь файер=шоу было.... совсем сума сошли- хромая лошадь ничему не учит, зато бабло от пъяного люда рекой течёт (вернее литрами)
  • иваныч
    12 мая 2013 г., 16:33:35
    Ответить
    !!!!
    нормальные вещи там, хоть и левые.