content/news/images/198980/h8wWKEZaJ_TPGB0JhDDrG-lohxFk9n6yyaHeVyNIZkbFBDiloAoGIQK6HOPus4xZUY4T0CmaCHvl7KcTunFIolmu_mainPhoto.jpg
13:35, 22.05.2026 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте УАЗ врезался в столб

Пассажира с переломом увезли в больницу.

В Воркуте УАЗ врезался в столб
Фото из телеграм-канала "Черный список. Воркута"

В Воркуте 22 мая в 03:50 произошло ДТП. По предварительной информации Госавтоинспекции Коми, водитель 2005 года рождения за рулем УАЗа ехал по улице Усинской. Напротив дома №21 он не справился с управлением и наехал на металлический столб.

Водитель получил ушиб шейного отдела позвоночника и поверхностную рану брови. Мужчина 2004 года рождения, сидевший в машине, был госпитализирован с переломом бедра.

*** Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Водителям рекомендуют при передвижении в сложных дорожных условиях строго соблюдать скоростной режим, не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.

102

Комментарии (1)

Добавить комментарий


  • Ваня
    22 мая 2026 г., 14:16:39
    Ответить
    Надо умудриться найти в тундре столб и наехать на него.!!!!!!!?