18:26, 07.05.2013 / ОБЩЕСТВО

Работникам связи пожелали работать без тресков, шумов и помех

Специалисты одного из отделов Коми филиала компании «Ростелеком» признаны лучшими по стране. Сам филиал по итогам 2012 года стал лучшим по Северо-Западу. Об этом сегодня, поздравляя своих коллег с профессиональным праздником, рассказал генеральный директор регионального филиала «Ростелекома» Александр Хуциев.

KAB_2303.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Коми филиал «Ростелекома» стал одним из главных организаторов большого праздничного концерта в республиканской филармонии в честь профессионального праздника работников всех отраслей связи.

- Связь уже давно вошла в наш быт, она позволяет людям общаться, стирая расстояния. Сейчас тяжело представить, что когда-то люди жили без связи, - выступил со сцены в начале концерта Александр Хуциев. - У нас с вами непростая профессия. Связь должны быть востребованной, качественной, беспрерывной. И чего стоит этого добиться, знаем только мы.

По его словам, отдел по работе с корпоративными клиентами Коми филиала в прошлом году был признан лучшим по России. Работа самого филиала признана по всем совокупным показателям лучшей на Северо-Западе.

KAB_2037.jpg

Заместитель главы Коми Александр Буров назвал компанию связи стратегическим партнером правительства региона, так как именно ее специалисты обеспечили связью все населенные пункты Коми, в том числе и отдаленные.

Руководитель Комитета информатизации и связи региона Александр Селютин размышлял о значении радио в жизни разных поколений россиян и отметил, что в последние годы произошла смена приоритетов. Теперь основным каналом передачи данных стал интернет, поэтому перед связистами стоит более амбициозная и интересная задача - провести быстрый интернет в максимально возможное количество населенных пунктов.

KAB_2063.jpg

Грамоты и благодарности за свою работу получили около 50 сотрудников компании, а бывший директор Викентий Козлов был удостоен памятной медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

765

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • дуст
    07 мая 2013 г., 18:33:12
    Ответить
    с Праздником!
  • Не всуе
    07 мая 2013 г., 19:01:12
    Ответить
    Слава Богу, избавились от этих... Слов нет, как по качеству услуг, так и по ценам.
    За сколько целковых Козлов купил "памятную медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков»?
  • Поздравляем!
    07 мая 2013 г., 19:07:21
    Ответить
    Не только "ростелекомовцев", но и - по старой памяти - почтовиков в лице В.В.Осипова. Ура!!!
  • цуукен
    07 мая 2013 г., 19:38:31
    Ответить
    сегодня час десять просидел в очереди в ростелекоме,три окошка работали,не спеша размеренно.самая совковая контора.
  • кость
    07 мая 2013 г., 20:29:19
    Ответить
    Лучше бы пожелали интернет без обрывов и задержек.
  • Кострома
    07 мая 2013 г., 22:14:34
    Ответить
    Вашему региону повезло) А у нас Ростелеком худший из операторов интернета(((
    • Dina
      08 мая 2013 г., 12:27:49
      Ответить
      Да, отвратительный Ростелеком! инта два дня почти сидела без МТС и без интернета!
  • абонент
    07 мая 2013 г., 22:19:13
    Ответить
    Новые перлы банки: "Специалисты одного из отделов Коми филиала компании «Ростелеком» признаны лучшими по стране." Интересно какого отдела?
    Наверное того отдела, который перекрыл доступ к "телу" Путина на прямую линию. Забанив более ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ АБОНЕНТОВ!
    • ты наивный?
      07 мая 2013 г., 23:57:29
      Ответить
      к путину ломилось с десяток миллионов людей, оцени масштаб!
    • winv9
      08 мая 2013 г., 7:38:06
      Ответить
      Отдела по работе с корпоративным сегментом.Если тебе действительно это интересно.У тебя ещё есть какие-то проблемы?
      • щдд
        08 мая 2013 г., 13:27:54
        Ответить
        Поздравляю! Молодцы!

        Да будет крыша над нашими жилищами и делами нашими славными, отныне и во веки веков! ))))
  • Паша
    08 мая 2013 г., 9:45:09
    Ответить
    Филиал Ростелекома в РК держится на пенсионерах, нормальные бегут от них как от чумы
  • xxx
    08 мая 2013 г., 10:18:40
    Ответить
    Моей радости не было предела, когда я окончательно отказался от всех услуг Ростелекома. Но теперь эти нехорошие люди прикупили ТЕЛЕ2 и моей печали снова нет предела. Бывший монополист навсегда остаётся со свинскими замашками и это не вытравить ничем.
  • Иван
    08 мая 2013 г., 11:02:24
    Ответить
    И главное делать ничего не надо.
    Щоб я так жил, на поддержание в рабочем состоянии таксофонов, которые установлены по территории Республики, Ростелеком получает от государства миллионы.
    • Василий
      08 мая 2013 г., 13:58:27
      Ответить
      Ростелеком получает от государства миллионы.
      А про "золотые парашюты" связистов забыл? - вот это бабки!!!
      • Accept
        08 мая 2013 г., 14:27:29
        Ответить
        У нас центртелеком
        Влачит жалкое существование.
        Прводную связь задавили на хрен.
        Они в 90-е годы неплохо жили когда не было сотовой.
        • Когда прошивку интерфейса на ТВ наладите наконец-то?
          08 мая 2013 г., 16:51:40
          Ответить
          .
  • Дима
    08 мая 2013 г., 18:31:58
    Ответить
    сам работник связи, и вот что хочу сказать, эти с*** выплачивают сами себе зарплату немыслимую,а работяги и телефонисты, которые работают на самом деле нихрена не получают,зарплата копейки в Сыктывкаре телефонист на техподдержке имеет зп 14 тысяч. Как вам? Монтер получает 11 тысяч. Да? Здорово монополист жирует.
  • димонпривет
    08 мая 2013 г., 18:59:37
    Ответить
    да-да так и есть, инженер 21 тыщу получает,так что ув.абоненты какая зарплата такой и сервис