09:35, 08.05.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре Nissаn Х-Тrаil налетел на ГАЗ

Два человека пострадали в результате ДТП в Сыктывкаре 7 мая около 23.30. По данным Управления ГИБДД МВД по республике, мужчина 1985 года рождения, управляя автомашиной Nissаn Х-Тrаil, напротив дома №21 по ул. Морозова наехал на стоящий на обочине автомобиль ГАЗ 331041.

IMG_2631-2.jpg

Фото 11.gibdd.ru

IMG_2647-3.jpg

IMG_2652-1.jpg

В результате ДТП пострадали водитель Nissаn госпитализирован с черепно-мозговой травмой, переломом нижней челюсти и ключицы. Пострадал и водитель ГАЗа, у него диагностированы травмы головы, ушиб шейного отдела позвоночника.

696

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • ДА
    08 мая 2013 г., 9:57:47
    Ответить
    ЧТО Ж ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • 5
      11 июня 2013 г., 9:28:06
      Ответить
      5
      Не правы вы ребята.Машину я купил сам,заработал,а эвакуатор скоро сам расскажет,почему я в него въехал!
  • лихач
    08 мая 2013 г., 10:06:34
    Ответить
    ОТМОДЕРИРОВАНО, надо ж так ездить по пустым улицам, чтобы не заметить припаркованный авто... не иначе наркоман... либо мажорик, да не разберёшь их.... волшебников ночного города
  • 1
    08 мая 2013 г., 10:14:09
    Ответить
    по-любому обдолбанный был...в стоячую тачку впечататься...до смешного доходит уже, придуркам всяким права пораздавали...вот и ходи по улицам рядом с такими...
  • гость
    08 мая 2013 г., 10:18:13
    Ответить
    Судя по вмятинам явное нарушения ПДД было, ехал явно не 50-60 км в час.Ну и по всей видимости пьяный наверное был.
  • Водитель
    08 мая 2013 г., 10:24:06
    Ответить
    Это же эвакуатор. Выступающая задняя часть эвакуатора, днем то не очень заметна, т.к. ничем не обозначена, а ночью и подавно не видна. Думаю водитель ее просто не заметил, и налетел на угол железяки. Еще такой же иди-от стоит на ул. Ленина, напротив улицы Габова, там еще и дорого узкая, водители будьте внимательны.
  • житель
    08 мая 2013 г., 10:24:41
    Ответить
    Даешь каждому ночному гонщику по бетонному столбу! Надо поставить специальные бетонные чушки на улицах - парковка для придурков!
  • Z
    08 мая 2013 г., 10:43:50
    Ответить
    Наивность инспекторов ГИБДД
    В сводке написано, что водитель ГАЗа был пристёгнут ремнём безопасности. Стоял! Ночью! Нонсенс!
    Смеяться хочется, когда читаешь подобное- типа в Сыктывкаре в будни днём при ДТП на перекрёстке пострадал пассажир, сидящий на заднем сидении- расквасил нос и при этом был пристёгнут ремнём! Дети в сам деле!
  • Каждому водителю кроссовера, не пристегнутому ремнем
    08 мая 2013 г., 11:21:50
    Ответить
    - по эвакуатору :))
    Тупые провинциальные водятелы в последний год совсем здравый смысл потеряли.

    Особо наглеют жирные чины в погонах (не полицаи и не мвдшники, кстати) - МЧС, судебные приставы и тому подобные "господа офицеры"
    • С провинции
      08 мая 2013 г., 19:36:02
      Ответить
      Сам-то машину умеещь водить (про дятла , я ничего не говорил)
  • МДА
    08 мая 2013 г., 11:29:30
    Ответить
    ЗАПРЕТ ВЪЕЗДА ГРУЗОВЫХ МАШИН В ГОРОД
    А ЗА ПАРКОВКУ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА В ГОРОДЕ ЛИШАТЬ ПРАВ
    • ва
      08 мая 2013 г., 12:07:12
      Ответить
      так-то это газель. ты хочешь все газели за городом парковать, идьёт!
      • Вячеслав
        08 мая 2013 г., 14:28:05
        Ответить
        Да, а за парковку во дворах - на кол.
    • SA
      08 мая 2013 г., 12:11:46
      Ответить
      ета вапщета евакуатор
  • втащун
    08 мая 2013 г., 13:21:30
    Ответить
    огого
    Что тут удивительного? У нас 70% ездят не так как надо а так как умеют.Все потому что автошколы учат ездить всего 2 месяца, это в лучшем случае и 40 часов вождения.Надо сделать хотя бы 4 месяца учебы, 40 часов на тренажере и 40 часов вождения на авто. Может что нить изменится.
    • Дмитрий
      08 мая 2013 г., 16:27:04
      Ответить
      40 часов??? Когда я учился было заявлено 28 и то из них часов 10 я не откатал.
  • дуст
    08 мая 2013 г., 13:26:12
    Ответить
    ничё, папа с мамой ещё купят...
  • Djon Player
    08 мая 2013 г., 13:29:39
    Ответить
    может он решил кого-то едущего по левой полосе обогнать, перестроился на правую полосу, а там подарочек
  • и ит тппмивая
    08 мая 2013 г., 16:56:49
    Ответить
    СЫКТЫВКАР...))))
  • Видел...
    08 мая 2013 г., 21:23:58
    Ответить
    Про ДТП
    Водитель эвакуатора запарковал машину на обочине дороги и еще не выключил габаритные огни. Место аварии,кстати, хорошо освещено фонарями уличного освещения. Водитель был пристегнут ремнем безопасности и это его спасло, поскольку сам автоэвакуатор отлетел метров на 20, после того как в него влетел внедорожник. А вот у внедорожника даже не было тормозного пути. И это о многом может говорить. К примеру, зачем было лететь на такой скорости и резко из левого крайнего ряда уехать на обочину дороги?
    • Гость
      11 июня 2013 г., 15:12:31
      Ответить
      Если Вы видели саму аварию, готовы встретиться и дать показания?
      • Гостю
        11 июня 2013 г., 15:21:23
        Ответить
        А чё так поздно написал? Из больнички штоль только что вышел?
        • Гость
          16 июня 2013 г., 0:00:06
          Ответить
          Вы не ответили на вопрос.