22:38, 13.05.2013 / ОБЩЕСТВО

Сергей Катунин: «Я никуда из Сыктывкара не уеду»

БНК представляет анонс интервью с бывшим министром внешних связей Республики Коми, экс-мэром Сыктывкара, бывшим депутатом Госсовета Коми Сергеем Катуниным. Смотрите и читайте скоро на БНК. Откровенный разговор обо всем.

 

1058

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • :- )
    13 мая 2013 г., 23:02:27
    Ответить
    Кому мы где нужны...
  • будем ждать
    13 мая 2013 г., 23:04:16
    Ответить
    очень даже Катунин С.М . интересен, так как никто его хорошо не знает.Далеко не глуп,бывает чванлив...,но за этой "маской"- очень ранимый человек с правильным воспитанием.
  • Владимир П.
    13 мая 2013 г., 23:13:38
    Ответить
    Как постарел однако, Сергей Михалыч. Не болейте!
  • О как
    13 мая 2013 г., 23:36:01
    Ответить
    Самоочищение прошло, вот неплохо бы архив статей той же банки поднять 7-8 летней давности.
  • знающий
    14 мая 2013 г., 0:02:32
    Ответить
    всегда
    Был прямолинейный и честный, многим это не нравилось.Потенциал не использован, но жизнь его поставила на место.Сегодня это опытный волчара, причем почти во всех аспектах.Здоровья и удачи Вам Сергей М ихайлович.
    Отправлено из мобильной версии
  • Кататушечка
    14 мая 2013 г., 0:27:52
    Ответить
    конечно воооучара,замутил себе на пенсию..пусть это тоже все расскажет.
  • даа
    14 мая 2013 г., 1:00:55
    Ответить
    накой
    Он нужен.
    • *****
      16 мая 2013 г., 7:37:49
      Ответить
      Катунин - хам, и худший мэр города. Хотя...Все они худшие!Только под себя гребли и гребут.
    • *****
      16 мая 2013 г., 7:39:19
      Ответить
      Вы там одну буковку перепутали, не О, а У надо бы.
  • Сарычев Юрий
    14 мая 2013 г., 5:27:04
    Ответить
    интервью С.М.Катунина
    Это интервью будет весьма интересным в любом случае...

    С.М. Катунин (и сделавшие ему предложение интервьюироваться) правильно чувствует надвигающиеся выборы Главы РК как точку бифуркации (раздвоения в развитии,вариантной нестабильности развития, точку возможностей и т. п.) РК в процессе развития.

    В известном смысле это будет точка судьбы региона...

    Такие точки редки в нашей исторической биографии: из последних это выборы главой РК В.А. Торлопова в 2001 году и выборы первым секретарём Коми обкома КПСС в 1989 году Ю.А. Спиридонова http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

    Словом, многое прояснит в мыслях и намерениях претендентов на влияние в РК это самое интервью...но, при всём том, само интервью Сергея Михайловича вряд ли на что-то повлияет существенно...Судьба Республики УЖЕ определена...
  • Читатель
    14 мая 2013 г., 6:43:38
    Ответить
    собираются команды.
    Агитаторов, горланов.............. на предстоящие выборы. Кого еще вытащат из забвения?
  • потерявший себя
    14 мая 2013 г., 8:43:40
    Ответить
    странно лишь : Катунин и БНКоми. т.к. интервироваться - это не для него.Он -вещь в себе. Уезжать из Коми.... А кто его ждет... Другие времена,другие лица
  • Иван
    14 мая 2013 г., 8:48:47
    Ответить
    "Послушай-ка, сосед, -
    Тут Ловчий перервал в ответ: -
    Ты сер, а я, приятель, сед,
    И волчью вашу я давно натуру знаю;
  • 1
    14 мая 2013 г., 8:53:44
    Ответить
    2
    Всё у нас хорошо,руководители отличные,новые будут тоже хорошие,жизнь налаживается,без БНК никуда.Спасибо!Есть надежда ,что такие коменты стирать все-же не будут...
    • 3
      14 мая 2013 г., 11:33:50
      Ответить
      4
      Не волнуйся-Катунин-0,про него не удалят...удаляли про следственный комитет всё и про действующих...вобщем про теперешних.
  • 1
    14 мая 2013 г., 9:29:12
    Ответить
    1
    КАРАКЧИЕВА В ГЛАВУ!!!
    • Читатель
      14 мая 2013 г., 10:03:56
      Ответить
      Интересно, мысль неплохая. Он еще в теме, только надо послушать его самого.
      !
  • Алексс
    14 мая 2013 г., 9:43:42
    Ответить
    О чем там? в двух словах
  • Х
    14 мая 2013 г., 10:49:27
    Ответить
    Молиться и каяться, молиться и каяться...
  • против Катунина
    14 мая 2013 г., 11:18:31
    Ответить
    Катунин ликвидировал СМЗ. Говорил, что всё сделает, чтобы завода в черте города не было. Какие были рейдерские разборки! Неделю одни, неделю - другие. И те, кто завод разворовывал, за эту неделю успевали огромные чиповые станки вывозить на продажу.И что взамен СМЗ появилось в городе? Где работать инженерам? Да уж, карман у Катунина наверняка не пуст.
  • эжва
    14 мая 2013 г., 12:49:58
    Ответить
    ЭЖВУ НЕ ДАВАЛ БЫДЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ко....
  • Л
    14 мая 2013 г., 13:25:58
    Ответить
    Эжву жалко
    Полностью согласна. Эжву сделал придатком города Катунин, он начал, другие добили. Хотел кому-то что-то доказать, власть свою продемонстрировать, а теперь 60 000 населения пожинают плоды его правления.
  • Жду интервью только с правдой)
    14 мая 2013 г., 13:39:48
    Ответить
    А Юрка Бондаренко приходил к нему?
  • Ночь
    14 мая 2013 г., 17:29:34
    Ответить
    Юрий Сарычев,Вы так поздно ложитесь,или так рано встаете?В зависимости от ответа,дам комментарий.
    • бывшие вкладчики
      14 мая 2013 г., 18:35:03
      Ответить
      банка сбережения иразвития
      Пусть ответит где наши деньги,а то замяли по-тихому ...типа ничего незнаю ,ничего не помню. Строит из себя жертву.
  • Андрей
    14 мая 2013 г., 22:06:13
    Ответить
    Уважаю - хоть не совсем согласен. Лучший мэр на моей памяти. Неравнодушный. Здоровья!
  • мишка-символ Победы
    14 мая 2013 г., 23:28:32
    Ответить
    Если мы пустим эту волчью стаю, нас потом опять до нитки обедрут....
  • немного читал