00:12, 15.05.2013 / СПОРТ

Сыктывкарская «Новая генерация» вылетела из плей-офф

Сыктывкарская команда по мини-футболу «Новая генерация» проиграла третий матч четвертьфинальной серии против клуба «Газпром-ЮГРА», пропустив девять мячей. После этого поражения футболисты из столицы Коми закончили игры в плей-офф регулярного чемпионата российской мини-футбольной Суперлиги. Своим противникам игроки «Генерации» смогли забить только три мяча.

IMG_3008_prev_original.jpg

Фото Евгении Габовой из архива БНК

Большинство пропущенных мячей хозяева поля «подарили» противникам, ошибаясь и теряя мячи. Уже на 17-й минуте первого тайма «Газпром-ЮГРА» выигрывала 0:5. Первый гол «Новой генерации» удалось отквитать при счете 6:0 - гости из Югорска забили в свои ворота.

Во втором тайме вратарь «Новой генерации» был заменен на полевого игрока. Два гола в ворота гостей сыктывкарские футболисты  забили во втором тайме, завершив игру со счетом 9:3. По итогам чемпионата «Новая генерация» заняла седьмое место, что является лучшим за историю команды результатом. Это место команда обеспечила себе победой в домашней встрече с московской «КПРФ», тем самым «попав» на потенциальных чемпионов - вторую в Суперлиге команду «Газпром-ЮГРА».

Первые два матча четвертьфинальной серии с игроками из Югорска команда «Новой генерации» провела на выезде и проиграла с результатами 5:2 и 6:1. Для продолжения участия в плей-офф «Новой генерации» нужно было обязательно выиграть третью встречу на домашнем поле. «Газпром-ЮГРА», трижды обыграв соперников из Сыктывкара, получили путевку в полуфинал.

1269

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ?!?!?!
    15 мая 2013 г., 4:30:41
    Ответить
    Не велика потеря для Республики.
    Отправлено из мобильной версии
    • После этого поражения футболисты из столицы Коми закончили жизнь самоубийством.
      15 мая 2013 г., 18:14:26
      Ответить
      .
  • Речкин
    15 мая 2013 г., 10:27:05
    Ответить
    "Такой футбол нам не нужен" (с)
    Даёшь хоккей с мячом!
  • Печкин
    15 мая 2013 г., 10:30:08
    Ответить
    Какой еще хоккей с мячом((( нам нужен только футбол. Седьмое место в России это вам не победа строителя в низшей лиге.
    Отправлено из мобильной версии
    • Печкину
      15 мая 2013 г., 11:05:16
      Ответить
      Слушай дружише, во-первых ты сначала выйграй среди этой низшей лиги , во-вторых генерация в суперлигу вышла с восьмого места как-раз из низшей лиги
      • Дьяконов С.С.
        15 мая 2013 г., 15:46:30
        Ответить
        ...во-вторых генерация в суперлигу вышла...
        ===============================================================
        Не вышла. Место купили.
  • 12
    15 мая 2013 г., 10:52:59
    Ответить
    К черту вашу "дегенерацию", только "РУССКИЙ ХОККЕЙ"!!!
  • Дима
    15 мая 2013 г., 11:10:29
    Ответить
    Газмяс газмяс газмяс газмяс, мы мясо , мы газ)))$$$$
  • ,t-f
    15 мая 2013 г., 11:34:29
    Ответить
    ну и поделом!
    • ДА
      15 мая 2013 г., 12:05:34
      Ответить
      закрыть этот распил денег . А эти бараны пусть оденут коньки и идут в хоккей, что для республики гораздо нужней
  • Хоккеист
    15 мая 2013 г., 12:51:44
    Ответить
    НГ днище и позор республики!
  • "вылетела"
    15 мая 2013 г., 13:11:07
    Ответить
    Не в коня корм?
  • Коммивояжер
    15 мая 2013 г., 13:39:49
    Ответить
    Не ругаемся)
    Нам нужна и Генерация и Строитель! Уважаемые топ-менеджеры, это ведь в Ваших руках!
  • Болельщик
    15 мая 2013 г., 14:23:53
    Ответить
    Позорище, вышли за бабло в супер-лигу и барахтаются там ОТМОДЕРИРОВАНО который сезон
  • Бенндер
    15 мая 2013 г., 14:57:53
    Ответить
    Хоккейная синева
    Забудьте про хоккей с мячом и хватит брызгать слюной.В Республике хоккея с мячом нет!!!!!
    • Дьяконов С.С.
      15 мая 2013 г., 15:50:17
      Ответить
      Забудьте про...
      ====================================================
      Кто не помнит прошлого, у того нет будущего.
      А ХсМ в Республике был, есть и будет.
      Ромаданова не будет, дегенерации не будет. А Строитель будет.
  • Житель
    15 мая 2013 г., 15:00:30
    Ответить
    ХсМ нет:) есть футболные бездари:))
  • Гога
    16 мая 2013 г., 0:13:12
    Ответить
    Ожидаемо
    Никто не удивлен этим результатом. Рамаданов конечно может делать серьезное лицо и говорить об успехах, которые конечно же есть, но ХСМ терять нельзя! Да и шайбу нужно поднимать. При всем богатстве нашей Республике все это реально и возможно. Поменьше пилите и побольше вкладывайте в людей! Не будете этого делать через пару лет про вас никто и не вспомнит. Где Торлопов - на задворках истории. Народ помнит Морозова и Спиридонова, несмотря на то что это были руководители "чуждой" нам эпохи! Побольше бы таких правителей и поменьше тех кто нынче во власти в нашей далеко не бедной Коми.