10:18, 17.05.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель спровоцировал ДТП на ухтинской трассе

В Княжпогостском районе на автодороге Сыктывкар – Ухта 16 мая произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек. Как сообщило Управление ГИБДД МВД по республике, около 17.00 43-летний водитель ВАЗ 21120 совершил касательное столкновение с автомашиной ГАЗ 2834, после чего «Лада» опрокинулась на проезжей части.

IMG_4186.jpg

Фото 11.gibdd.ru

IMG_4196.jpg

IMG_4204.jpg

В результате ДТП пострадал пассажир «Лады» – мужчина 1974 года рождения. Он госпитализирован с травмами головы и ушибом грудного отдела. В момент ДТП пострадавший не был пристегнут ремнем безопасности, а водитель «Лады» был пьян.

823

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • я
    17 мая 2013 г., 10:40:51
    Ответить
    С пьяным водителем с ветерком прокатиться....йухуууу!!!!!!!
    Экстрим по-русски!!!!Придурки в целом!
  • Ухтинец
    17 мая 2013 г., 10:48:13
    Ответить
    16.05.2013 около 17:00 мужчина 1970 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной ВАЗ 21120, на 136 км автодороги Сыктывкар - Ухта, совершил касательное столкновение с автомашиной ГАЗ 2834, после чего автомашина ВАЗ 21120 опрокинулась на проезжей части...
    И какая тут Ухтинская трасса???
    До Ухты 200км !
    • мас
      17 мая 2013 г., 10:57:34
      Ответить
      Сами же написали Сыктывкар-Ухта
      Отправлено из мобильной версии
  • xxx
    17 мая 2013 г., 11:35:54
    Ответить
    > В момент ДТП пострадавший не был пристегнут ремнем безопасности, а водитель «Лады» был пьян.

    Зачем так формулировать предложение то? Пострадавший и водитель «Лады» это же одно лицо!

    Понаберут по объявлению. Тьфу!
  • для ХХХ
    17 мая 2013 г., 11:49:25
    Ответить
    В машине было два человека... "В результате ДТП пострадал пассажир «Лады» – мужчина 1974 года рождения."
    • сотрудник
      17 мая 2013 г., 16:04:20
      Ответить
      Пострадал только пассажир, водитель цел остался
  • в
    17 мая 2013 г., 12:08:49
    Ответить
    в общем дело закончилось благополучно, ведь могли пострадать другие участники движения, а так только пьяный водитель и смелый балбес, решивший с ним прокатиться. дело обстоит так - "были бы мозги было бы сотрясение".
  • Emigrant
    17 мая 2013 г., 12:43:27
    Ответить
    Rossiya strata alcogolicov!! Poetomy ya yexal is stranu I givy v Izraile
    • 123
      17 мая 2013 г., 12:47:57
      Ответить
      скукотища наверно в израиле, раз сюда зашёл)
      • сыктывкарец11
        17 мая 2013 г., 13:51:58
        Ответить
        +100500
        Благодарю за настроение!
        Эмигранту - там вам и нужно было родится )
    • Пассажир
      17 мая 2013 г., 13:56:18
      Ответить
      Я так подозреваю, что эмигрант находится не дальше сыктывкарского Парижа, а не в Израиле. Но соглашусь, что алкашей у нас многовато.
    • 31241
      22 мая 2013 г., 14:16:32
      Ответить
      Для вас мы уже растим нового Гитлера, ждите.
  • Проезжал мимо
    17 мая 2013 г., 15:42:45
    Ответить
    2112-ка восстановлению не подлежит.Все в кровяше было, я думаю водила сделает вывода когда просохнет.