14:11, 17.05.2013 / ОБЩЕСТВО

Игорь Леонов не смог собрать ухтинских депутатов для отчета

В минувший четверг руководитель администрации Ухты Игорь Леонов должен был выступить с отчетом о своей деятельности за 2012 год перед депутатами совета города. Его выступление было единственным вопросом в повестке совместного заседания постоянных комиссий ухтинского горсовета. Однако отчет не состоялся из-за маленького числа явившихся народных избранников.

KAB_8636.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Как рассказал БНК депутат совета Ухты Константин Пивоваров, на заседание пришли, по его подсчетам, шесть человек из 25 депутатов. Поскольку кворума не было, отчет руководителя администрации не прозвучал.

Неявка большинства депутатов, как заверил БНК Константин Пивоваров, не была саботажем.

- Лично меня предупредили о заседании вчера после обеда. Вполне могло оказаться так, что все люди были заняты и просто физически не могли присутствовать. Такое надо заранее планировать, - предположил депутат.

844

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • Житель
    17 мая 2013 г., 14:15:19
    Ответить
    Сам себе бы и прочитал, ха-ха-ха
    • вв
      17 мая 2013 г., 15:23:34
      Ответить
      ливер привык собирать депутатов по щелчку, а у людей нашлись дела поважнее.
      Отправлено из мобильной версии
    • Во врать то научились!
      17 мая 2013 г., 15:59:07
      Ответить
      Леонова вобще не было он в Москву улетел на форум едра. А депутатов Совет сам собирать должен, у него для этого целый аппарат есть на зарплате нехилой сидит.
      • сам не ври
        17 мая 2013 г., 16:01:39
        Ответить
        в городе он был. сидел у себя в кабинете, как мышка
        • вахтёр
          17 мая 2013 г., 16:07:18
          Ответить
          С утра был в администрации, а к дневному рейсу поехал в аэропорт. комиссия в 15.00 должна была быть, как раз когда все уже в самолёте сидят
          • а зачем
            17 мая 2013 г., 16:31:44
            Ответить
            тогда депутатов собирали? Ведь не за полчаса до вылета ливер билеты купил. Бардак в Ухте при нем.
            Отправлено из мобильной версии
            • Кстати
              17 мая 2013 г., 16:45:11
              Ответить
              А Сорока и Богомазов зачем по коридорам суетились тогда? Сказали бы четко депутатам, что ливер улетел, но обещал вернуться. В общем, всем спасибо, все свободны. Кто не приехал, вахтер переписал. Тренировку рефлексов по сбору депутатов, когда надо ливеру, продолжим позже.
  • Степан
    17 мая 2013 г., 14:39:37
    Ответить
    Причем в первый раз и обалдел-бы от того сколько он успел сделать, а ещё сколько впереди!
  • Ухта
    17 мая 2013 г., 14:58:31
    Ответить
    Жалко, что депутаты не пришили! Надо было спросить, почему не подписал письмо гуманитарно-педагогического лицея о сотрудничестве с институтом им.Герцена! 40 детей-выпускников лицея остались без целевого приёма! Ухте не нужные учителя, которых готовит этот институт? Причём городу это не стоило бы ни копейки! На протяжении 13 лет наши дети по целевому приёму поступали туда гарантированно! Если бы видели сколько было слёз не только у детей, но и у родителей! Не у всех есть возможность платно учить детей!
    • патриот
      17 мая 2013 г., 15:57:18
      Ответить
      Отучившись в институте Герцена никто потом в Ухту не возвращаются.
      • да,
        17 мая 2013 г., 21:58:56
        Ответить
        их потом обратно в ухту
        и пряником не заманишь. все там остаются.
  • Евгений
    17 мая 2013 г., 15:08:51
    Ответить
    Пивоваров один стоит четверых. Мог бы голосовать двумя руками и двумя ногами!
    • Евгению
      17 мая 2013 г., 16:53:45
      Ответить
      хахаха
      +5, зачет)
  • Ал
    17 мая 2013 г., 15:28:05
    Ответить
    само сабой не успели приехать, из Куршавеля то не так просто смататься)))
  • пани Марыся
    17 мая 2013 г., 15:55:51
    Ответить
    Игрь Викторович Леонов - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ УХТИНСКОГО ГОРЗЕЛЕНХОЗА!!!!!!!!!!!!!!
    • Колобок
      17 мая 2013 г., 16:00:27
      Ответить
      да, не трогайте зеленщиков, а то где я столоваться буду7
      • Богомазов
        17 мая 2013 г., 16:33:34
        Ответить
        если ливера уволят, то и нас, птичек, попрут. А ведь каждую птичку жалко. И себя особенно.
        Отправлено из мобильной версии
        • Слив
          17 мая 2013 г., 16:38:16
          Ответить
          Игорь очнись,начался твой слив.
          • Ухта
            17 мая 2013 г., 16:39:27
            Ответить
            Отчет не будет принят. Депутаты уже все решили. Судьба Лео или он же Ливер решена.
            • Отстой
              17 мая 2013 г., 16:40:38
              Ответить
              В отстой его ребята,в помойку ентого пришельца!
              • Диана
                17 мая 2013 г., 16:49:16
                Ответить
                Не трогайте моего начальника! Он не отстой, он фотки с Неверовым делает сейчас в Москве. Ну, не в смысле, что он в кадре с Неверовым, а просто Неверова сфоткал. Но все должны бояться. Ведь мой Игорь сфоткал самого Неверова.
  • Уходить
    17 мая 2013 г., 16:45:00
    Ответить
    Игорь ты должен как не глупый политик понимать очень простую вещь- уходить надо вовремя и следующее- твое время в этом городе закончилось,надо это понимать и спокойно воспринимать.
    • Стефановская площадь
      21 мая 2013 г., 20:26:51
      Ответить
      Карлик ливер
      В том то и дело, что глуп
  • пух
    17 мая 2013 г., 16:47:08
    Ответить
    просто положили болт! и правильно
    • Пуху.
      17 мая 2013 г., 16:50:12
      Ответить
      Пух ты пойми тут дело не в болте. Болт на этого чудика давно и все дружно положили,а не трогали его пока команды не было. Он не понимает,что сам по себе он ноль и он на фиг ни кому не нужен. А сейчас по нему этим болтом провели ,вот он и задумается сейчас,а может и по собственному свалит.
      • Худший
        17 мая 2013 г., 17:00:52
        Ответить
        худший мэр за всю историю нашей Ухты. Откровенно слабый руководитель.
        • дык
          17 мая 2013 г., 18:59:11
          Ответить
          наймите сразу десяток мэров - вам не привыкать - один будет кашу варить, второй - еще чего делать - и т.п.
  • ечжд
    17 мая 2013 г., 16:47:08
    Ответить
    он свое отработал .
  • Конец
    17 мая 2013 г., 17:03:30
    Ответить
    Начало конца карьеры этого человека в РК. Меньше надо было болтать,что он губернатором стать хочет,уже вся Ухта про это знает.
  • Перец загорелый
    17 мая 2013 г., 17:11:33
    Ответить
    Какие следующие варианты трудоустройства ? Куды его теперь воткнут ???
    • тут был
      17 мая 2013 г., 18:24:43
      Ответить
      Якутия ... Сахалин... и далее на Восток
    • шрайбикус
      17 мая 2013 г., 21:44:16
      Ответить
      правильно
      Куды еМУ теперь воткнут ???
  • сосногорец
    17 мая 2013 г., 18:21:51
    Ответить
    Игорек, как мы рады, что тебе хреново!
    • игорёк
      17 мая 2013 г., 18:51:05
      Ответить
      ой как мне хреново, а как хреново000
  • сплошная невезуха
    17 мая 2013 г., 18:49:44
    Ответить
    Эх, мало власти у Леонова, а то давно бы и депутатов поменял, а не только в администрации своих поставил. Ну нет в жизни счастья...
  • не фи/гово
    17 мая 2013 г., 18:56:14
    Ответить
    маленького числа явившихся
    вопросов несколько 1: депутата на ухо избрали, чтобы он игнорировал выслушивание бреда? 2: не нравится им Леонов - дак ссадили бы
  • либерал
    17 мая 2013 г., 19:01:28
    Ответить
    Ребята не забываем где живем.
    Такие руководители - это золотой запас кремля.
    Думаю он многим из команды президента и премьера еще фору даст.
    Вперед - Игорь Викторович вы должны быть среди равных.

  • Про Герцена
    17 мая 2013 г., 19:18:10
    Ответить
    Ни один, за исключением дочери Безносиковой Н.А., не вернулся в Ухту после окончания этого высшего учреждения. А она вернулась, потому что мама для нее новый детский сад построила. И ее пристроила. Заведуюшей. Так что не надо ля-ля...
    • Герцен
      17 мая 2013 г., 22:26:04
      Ответить
      Чудаки чудаки,если с ухтинцами- направленцами заключать нормальный договор и заставить, по этому договору, в случае не возвращения в Ухту, оплатить свою учебу , да еще выплатить за пользование чужими средствами, то думаю, вернутся все
      • Светлана
        18 мая 2013 г., 0:23:42
        Ответить
        Герцен
        Администрация города при заключении договора никаких финансовых затрат не несет,поэтому обязать детей возвращаться в наш город не имеет право.Очень печально, что новый градоначальник поставил на традиции ГПЛ крест,да еще очень подленько. Цивилева, дважды ходила к нему на прием,где слышала обещание подписать бумаги. 15 мая был крайний срок подписания и тишина,без объяснения причин.Негласно дана установка обучаться в республике.Но у нас есть право обучаться,где ты хочешь.
        "БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ", А ТАКЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕГОРОДСКОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ 25 МАЯ.Объявлено все очень "своевременно", когда у наших классов была своя программа и планы.Посмотрим как будут справляться 4 полицейских,которые выделены для поддержания порядка на этом массовом сборище под флагами единой россии.(умышленно пишу с маленькой буквы).
      • Светлана
        18 мая 2013 г., 0:23:44
        Ответить
        Герцен
        Администрация города при заключении договора никаких финансовых затрат не несет,поэтому обязать детей возвращаться в наш город не имеет право.Очень печально, что новый градоначальник поставил на традиции ГПЛ крест,да еще очень подленько. Цивилева, дважды ходила к нему на прием,где слышала обещание подписать бумаги. 15 мая был крайний срок подписания и тишина,без объяснения причин.Негласно дана установка обучаться в республике.Но у нас есть право обучаться,где ты хочешь.
        "БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ", А ТАКЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕГОРОДСКОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ 25 МАЯ.Объявлено все очень "своевременно", когда у наших классов была своя программа и планы.Посмотрим как будут справляться 4 полицейских,которые выделены для поддержания порядка на этом массовом сборище под флагами единой россии.(умышленно пишу с маленькой буквы).
        • Ухтинец
          18 мая 2013 г., 11:40:56
          Ответить
          Герцена
          Ну и объясните тогда при чем здесь Леонов, если Вы все правильно написали, что есть установка нашим детям учиться в республике. Зря что-ли объединили СГУ и Комипед? Да и при этом в разы увеличили кол-во бюджетных мест? Конечно ему сверху указали договор не подписывать либо трындец. Он же не самоубийца!
  • Света
    17 мая 2013 г., 20:43:50
    Ответить
    посл анонс правда
  • :- )
    18 мая 2013 г., 6:55:19
    Ответить
    Большинство депутатов, видимо, уже сообразили, что от Леонова
    пора дистанцироваться от греха подальше...
  • Ухтинец
    18 мая 2013 г., 13:01:06
    Ответить
    Распустить совет
    Все вот пишут комментируют а самый главный вопрос не задают. Если депутаты не ходят на заседания то зачем нам такие депутатишки? Их избирали работать на благо жителей Ухты а не для того что бы проявлять неуважение к нам Ухтинцам. Всех депутатиков кто не ходит на заседания отозвать и больше не выбирать. Позор Совету и их председателю! Совет слаб депутаты отстой!
    • Ухтинец
      20 мая 2013 г., 17:32:25
      Ответить
      Ты не ухтинец ,ты леоно
      Леон или ты пишешь от ухтинца или сорока))
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    18 мая 2013 г., 14:23:13
    Ответить
    А Пивоваров на пальцах пересчитывал или как ?
    "Как рассказал БНК депутат совета Ухты Константин Пивоваров, на заседание пришли, по ЕГО ПОДСЧЁТАМ, шесть человек из 25 депутатов..."
  • Верх
    18 мая 2013 г., 14:25:39
    Ответить
    Низ
    кто знает историю про "кухонного баклана"?