13:49, 20.05.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре женщина выжила после падения с девятого этажа

В сыктывкарском микрорайоне Орбита женщина выпала с балкона на девятом этаже многоквартирного жилого дома. Задев вывеску аптеки, она упала на бетонную плиту. ЧП произошло 17 мая, но известно о нем стало только сегодня.

KIR_2163.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Как сообщили БНК жильцы дома №172 по Октябрьскому проспекту, женщина выпала с балкона около 15.30. Люди сразу же вызвали «скорую помощь», пострадавшую увезли в реанимацию. Пока неизвестно, был ли это несчастный случай или попытка суицида.

KIR_2166.jpg

По словам главного врача Коми республиканской больницы Рамазана Абакарова, женщина находится в крайне тяжелом состоянии, подключена к аппарату искусственного дыхания.

1291

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 666_
    20 мая 2013 г., 14:27:16
    Ответить
    наврядли... внутри не органы уже, а месиво
  • жуть
    20 мая 2013 г., 16:07:46
    Ответить
    сама или помогли?
  • Болевой шок
    20 мая 2013 г., 16:19:41
    Ответить
    Трезва ль была?
    Трезвые при таком падении от болевого шока на месте умирают.
    • 666_
      20 мая 2013 г., 16:33:03
      Ответить
      а пьяные могли бы говорить еще.. Бог любит пьяных
  • Было дело
    20 мая 2013 г., 16:55:30
    Ответить
    Лет 10 назад падал мужчина с 7-го этажа
    на Ленина, 75...но упал на крышу строительного балка
    даже царапины не получил, пьяный был

    правда умер потом от алкоголя все равно
    • точно
      20 мая 2013 г., 19:13:09
      Ответить
      падал на моих глазах, перелезал с лоджии на лоджию. Снимали пожарные, лежал на щите. немного больше, чем 10 лет назад. Значит потом все-таки умер? Вот гадюшник эта общага Ленина 75, ещщё в советское время надо было осторожно рядом ходить, взрослые бутылки бросали, детишки - яйца
  • Шурик
    20 мая 2013 г., 18:02:23
    Ответить
    ((((жесть
    Окна поди мыла.Если и выживет,то всё равно будет инвалидом на всю оставшуюся жизнь
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    20 мая 2013 г., 18:02:29
    Ответить
    Слава водке
    Однозначно, что после приема алкаголя! Трезвые в таких случаях не выживают.
  • око
    20 мая 2013 г., 19:11:33
    Ответить
    кто выше?
    Во Владивостоке мужчина высунулся в окно, чтобы покурить, по неосторожности выпал с 20 этажа и остался жив. Полицейские опросили родственников и соседей, и те заверили, причиной падения была не попытка самоубийства, а именно неосторожность.
  • В сыктывкарском микрорайоне Орбита женщина выпала с балкона
    20 мая 2013 г., 19:21:21
    Ответить
    Что-то тут не состыкуется. Кто-нибудь может объяснить, как с балконы случайно можно выпасть?
    • Z
      21 мая 2013 г., 7:50:49
      Ответить
      Ну, например
      при мытье наружних стёкол.
  • Просто
    20 мая 2013 г., 20:18:19
    Ответить
    Это аптека заказала себе рекламу! Шедевр!
  • Сосед
    21 мая 2013 г., 9:17:09
    Ответить
    В этой квартире живет пожилая женщина и к ней пришла ее внучка, чтобы помыть окна...в результате свалилась с балкона! Люди будьте осторожны!А девушку очень жалко!
  • Ирина
    21 мая 2013 г., 10:36:24
    Ответить
    Я в шоке от того, что многие обсуждают трезва ли была женщина, какая разница! Человек упал и теперь подключен к аппарату искусственного дыхания!
    Вы бы подумали,как ей помочь, а не о том, по какой причине и в каком состоянии она была до падения, сейчас это не имеет значение, это второстепенно.
    Глупо ругать ребенка за то, что он упал с велосипеда, когда он плачет от полученного ушиба.
    • Мамашка
      21 мая 2013 г., 14:34:32
      Ответить
      "Глупо ругать ребенка за то, что он упал с велосипеда, когда он плачет от полученного ушиба" - если упал пьяный, ругать нужно обязательно!!!
      • 1
        21 мая 2013 г., 15:11:53
        Ответить
        1
        Говорят девушка беременна, дай бог что бы произошло чудо и у них всё было хорошо
  • гость
    21 мая 2013 г., 20:27:16
    Ответить
    судя по тому, что снесена вывеска, то траектория движения такова, что она явно оттолкнулась, так как расстояние от стены дома до вывески довольно приличное. не похоже что случайно таки выпала...
    • Мэри
      22 мая 2013 г., 8:48:23
      Ответить
      Что за тайны следствия вы тут устраиваете? Вот он- Коми народ!
      Девушке скорейшего выздоровления !
      Отправлено из мобильной версии
  • Ирина
    21 мая 2013 г., 21:46:24
    Ответить
    Мне кажется, что наше общество делится по принципу "плохой-хороший", я так понимаю, пьяный - нынче для нас и не человек. Не надо бороться с пьянством, надо бороться с причинами!
    А девушке пожелаю крепкого здоровья!
    • ирина
      23 мая 2013 г., 11:49:54
      Ответить
      Эта женщина жила там, она была абсолютно трезвая.. и окна она не мыла..