17:05, 20.05.2013 / ПОЛИТИКА

БНК представляет рейтинг упоминаний глав муниципалитетов в региональных СМИ

Еженедельно Служба мониторинга информагентства БНК проводит исследование по электронным и печатным СМИ республиканского и муниципального уровней на основании данных komipress.ru. Представляем вашему вниманию рейтинг упоминаний глав муниципалитетов Республики Коми в период с 13 по 18 мая 2013 года включительно.

rukovoditely_municipalitetov2.jpg

662

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • !
    20 мая 2013 г., 17:28:47
    Ответить
    а вы не могли бы еще и ссылки давать? ощущение, что ваш рейтинг - полная лажа.
    • «Недоработка логопеда»
      20 мая 2013 г., 20:10:43
      Ответить
      ЭТО РЕЙТИНГ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ УПОМИНАНИЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ
      Умейте читать, между строк...
      • А с другой стороны...
        20 мая 2013 г., 20:31:03
        Ответить
        Это просто рейтинг упоминаний. Там же не пишут,- плохих или хороших!
        Все в кучу! Главное, чтобы КОЛИЧЕСТВО!!!
      • Хто больше
        23 мая 2013 г., 9:42:28
        Ответить
        украл
        у того и рейтинг выше
  • Главное упоминание
    20 мая 2013 г., 17:39:10
    Ответить
    А в отрицательной статье или в положительной - НЕВАЖНО! Интересный рейтинг. Чикатило бы всегда был на первом месте
  • О номере 1
    20 мая 2013 г., 17:43:46
    Ответить
    Сколько ухтинцев ждут его ухода с занимемой должности... Считать язык сотрется.
    • Трое
      20 мая 2013 г., 19:29:46
      Ответить
      Казарцев, Завальнев и Крутских
      • Лука
        20 мая 2013 г., 19:50:19
        Ответить
        Ошиблась Диана, гораздо больше. А рейтинг, безусловно, фуфловый плюсы и минусы в одну кучу.
        • Акул
          20 мая 2013 г., 21:45:39
          Ответить
          Остальным пофиг, приспособятся к любому правителю.
          • Медуза
            21 мая 2013 г., 12:06:55
            Ответить
            Нескольким тысячам не все равно точно - тем, кто поставили подписи за детский дом творчества на Горького 10. Так что не надейтесь на пофигизм.
          • Ухта
            22 мая 2013 г., 14:36:58
            Ответить
            Да вся Ухта уже против ливерской требухи настроена.А они из себя корчат неприкасемых.Умора.Кря-кря,кар-кар,чик-чирик,га-га-га,куд-кудах-тах-тах и наступит пи-пи-......Требуху скоропортящий продукт.
      • Статский Советник
        20 мая 2013 г., 20:58:04
        Ответить
        СДД
        Смерть Дарящая Диана
      • ого
        20 мая 2013 г., 22:31:50
        Ответить
        как же крутских леоновскую команду зацепила. Ладно с завальневым с казарцевым разборки устроили, но мочить женщину, да еще и такими способами - это как-то совсем не по мужски
        • Юра
          21 мая 2013 г., 0:23:58
          Ответить
          Крутских никто не мочит. Просто пусть отдаст очередникам незаконно полученную квартиру и дальше оппозиционирует. О ее же благе печемся, чтоб все по чесноку.
          • ну
            21 мая 2013 г., 7:57:11
            Ответить
            ну тогда что-то поинтересней придумайте:) врать не мешки ворочать. а ан счет квартиры - это вы кажется с Тельновым перепутали. Он сейчас в трехкомнатной живет, в новом районе. И дал ему эту квартиру Леонсио, кстати
            • Юра
              21 мая 2013 г., 9:36:17
              Ответить
              Ничо я не перепутал. Тельнову дали законно, а Крутских незаконно - вот и вся разница.
              • смешно
                21 мая 2013 г., 9:46:06
                Ответить
                Тельнову законно потому что Лео дал? Еще раз - придумайте более правдоподобную тему для слива. Я к ней никак не относился, пока вы по детям не начали проезжать. Теперь к вам кроме чувства отвращения ничего. Делайте свою работу грамотно, господа пиарщики. кто от кого детей рожает - не наше с вами дело
    • всего полгода в должности,
      20 мая 2013 г., 20:52:02
      Ответить
      а уже пора награждать грамотой
      "Награждается ... за активную работу по формированию революционной ситуации в регионе, весомый личный вклад в деле укрепления среди населения духа пролетарской ненависти к зажравшемуся чиновничеству"?
      • Грамота
        21 мая 2013 г., 9:37:58
        Ответить
        Неа, сперва колобку медаль на грудь в виде крышки люка пускай дадут.
        • Медаль
          21 мая 2013 г., 12:08:14
          Ответить
          Подойди, вручи. Если сможешь, остряк.
  • Воркута
    20 мая 2013 г., 18:58:05
    Ответить
    А где Евгений Шумейко? Почему он не первый? Он лучший!
    Отправлено из мобильной версии
    • Троллям
      21 мая 2013 г., 17:48:50
      Ответить
      не удивляемся, что Шумейко нет
      Началась летняя ремонтная кампания в стране - а в Воркуте конь не валялся. Шумейко отработав полгода - в отпуске, рулит чумовая Чичерина, Мельник в отпуске, говоров тише воды. Работать некому, интересы одни - стакан и бабы. Увы
  • Чук
    20 мая 2013 г., 19:10:23
    Ответить
    Гек
    Ливер в шоколаде!
  • ну возьмите его к себе!!!!!
    20 мая 2013 г., 19:19:06
    Ответить
    три дня на форуме банки леонова полоскали - и вот результат! Опять первый!
    может за особые успехи его в москву заберут, чтоб под ногами не путался
  • кака
    20 мая 2013 г., 19:35:48
    Ответить
    Кому вообще нужны эти рейтинги?
  • ВЦИОМ
    20 мая 2013 г., 20:16:16
    Ответить
    Тян,Тян,Тян,Тян,Тян,Тян,Тян,Тян,Тян,Тян,Тян,Тян,.Сосчитали? Вот и первое место!
    • ВЦИОМУ
      20 мая 2013 г., 20:24:46
      Ответить
      Так его на торжествах к столу не позвали.
      • ВЦИОМ
        20 мая 2013 г., 20:37:58
        Ответить
        Да ну? Даже в зале прислуживать? Хорошо смотрелся бы. А он и так и этак вился. Обидно.
        • ПОМНЮ.....
          20 мая 2013 г., 20:49:41
          Ответить
          В прошлом году... Ливера показывали, присутствующим на совещании у ДАМа.
          Лео, так преданно смотрел в рот ДАМу, и ловил каждое его слово... У меня аж слезы текли от этой трагикомедии. Зато потом.., в Ухте, в Муниципалитете, я увидел НАДМЕННОЕ, САМОВЛЮБЛЕННОЕ лицо, с завешенной самооценкой.
  • ИД
    20 мая 2013 г., 21:01:52
    Ответить
    Ухода Леонова ждут многие Ухтинцы. В том числе и я.
    • лучше тот будет?
      20 мая 2013 г., 21:17:24
      Ответить
      забавно наблюдать за подковёрной битвой.
      может беженцы из сосен поостерегутся нагло тырить пока такое противостояние?
      полезное сделать -- не знаю, так хоть вред минимизировать.
      • Полиций
        20 мая 2013 г., 21:47:43
        Ответить
        Тырят пока тока" любящие город"
        • как бы не так
          20 мая 2013 г., 22:34:00
          Ответить
          ухтинскуие мупы именно леоновские тащат к себе. так что давайте не будет. тут один леоновский полицай уже покидает свою должность, так что давайте поосторожнее
  • Евгений
    20 мая 2013 г., 21:10:18
    Ответить
    " банка" вы первые в рейтинге ( необъективности ) Поздравлю!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухта
      20 мая 2013 г., 22:00:28
      Ответить
      Господин Леонов ,ну поймите же ,ну не дотянитесь вы за Казарцевым! Это не реально.
      Отправлено из мобильной версии
      • Леонов
        21 мая 2013 г., 0:25:17
        Ответить
        Да где уж мне, я всего пятидесятый размер ношу.
        • скажи теперь
          21 мая 2013 г., 3:50:30
          Ответить
          а нахрена тебе тогда с таким размером,крузак двухсотый?
          • Крузак
            21 мая 2013 г., 12:08:42
            Ответить
            У него лексус.
        • Альбертик
          21 мая 2013 г., 6:42:29
          Ответить
          Маленький МУК, что ли??? Он тоже маленький, а ботинки по пол-метра.
          =)
  • Инта
    21 мая 2013 г., 6:35:37
    Ответить
    Паша = голивуд впереди планеты всей!
  • НАБЛЮДАТЕЛЬ
    21 мая 2013 г., 8:11:24
    Ответить
    Главное за подбородок держаться ? У Смирнова челюсть болит, а Леонов, прыщик насчупал и удивлятся.......
    • чипушила сорока