
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Документы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Заповедная Коми |
Печать века |
Прокачка с БНК |
Цифра дня |
Люди и деньги |
Агентство
Координаты |
Реклама |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
Ассоциация протестантов Коми осудила поведение пастора Дудина
Альянс евангельских христианских церквей Коми осудил поведение лидера евангельской церкви «Божья Слава» Виктора Дудина. Как сообщило агентство «Комиинформ», альянс выступил с открытым письмом в связи со сложившейся ситуацией вокруг церкви «Божья Слава».
Деятельность Виктора Дудина дискредитирует все евангельское движение в Коми, признает Альянс евангельских христианских церквей. Фото Юрия Кабанцева
«Члены Альянса евангельских христианских церквей Коми обеспокоены сложившейся напряженной ситуацией. Мы категорически против применяемых Дудиным методов решения проблем, в частности, путем объявления голодовки, что противоречит евангельским принципам взаимодействия с существующей властью. Библия призывает нас к молитве за власти и почитанию таковой, - говорится в обращении.
В письме также сказано, что Альянс евангельских христианских церквей не имеет взаимодействия и общения с Дудиным, так как его деятельность дискредитирует все евангельское движение в Республике Коми.
Альянс обеспокоен тем, что члены церкви «Божья слава» стали невольными участниками этой нездоровой обстановки. «Мы молимся, чтобы люди, находящиеся под негативным влиянием Дудина никак не пострадали», - говорится в обращении.
Напомним, голодовка религиозной организации началась из-за коммерческого имущественного конфликта, в частности, спора о принадлежности строений реабилитационного центра в поселке Месью Княжпогостского района для нарко- и алкоголезависимых.




Видео
Реклама. ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР СЕВЕРА". erid: 2SDnjcn2BDAИнтервью
Популярные комментарии
-
(11:01:39) .. так ничего не поменяется..
Годы сменяются, уныло...
-
(14:34:59) все какую то туфту людям впаривают.
-
(10:20:21) Александр Щиголев .
Решение о конфискации автомашины натянуто судьё...
Комментарии (24)
Ребятки забыли про "не суди, да не судим будешь.."
То же касается и Пластинина.
В письме также сказано, что Альянс евангельских христианских церквей не имеет взаимодействия и общения с Дудиным, так как его деятельность дискредитирует все евангельское движение в Республике Коми.
Так барыги же, о душах никто не думает, за землю бьются клоуны..