17:22, 23.05.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте вновь напали на госавтоинспектора

В Ухте произошло очередное нападение на сотрудника ГИБДД. Инцидент произошел 20 мая. За свои действия ухтинец арестован на 15 суток.

Фото знака.jpg

Ухтинский «рецидивист» проигнорировал запрещающий знак. Фото БНК

По данным БНК, 24-летний водитель «десятки», выезжая с улицы Дзержинского на Октябрьскую, повернул налево под запрещающий знак. Машину нарушителя остановил экипаж ДПС.

Молодой человек сразу повел себя агрессивно по отношению к автоинспекторам. Когда его все же удалось посадить в патрульную машину, он сломал дверную ручку автомобиля.

- Чтобы успокоить его, один из инспекторов вышел из автомашины, открыл дверь, попросил прекратить противоправные действия. Однако молодой человек вышел и неожиданно для инспектора ударил его локтем в лицо, - рассказал инспектор ГИБДД Алексей Радолицкий.

Нарушителя «скрутили» и доставили в дежурную часть, где в присутствии понятых он прошел медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Результат экспертизы оказался положительным. За свои действия молодой человек арестован на 15 суток.

Как выяснилось, злоумышленником оказался Денис Лавров, лишенный водительского удостоверения на 40 месяцев до 2016 года и отбывающий четырехлетнее условное наказание за аналогичный инцидент, произошедший в ноябре прошлого года. Тогда Лавров и двое его собутыльников напали на сотрудников ГИБДД, избили их, завладели табельным оружием, вырвали видеорегистратор из патрульной машины. Утихомирить нападавших удалось только с помощью наряда ППС и ВОХР. У автоинспекторов медики зафиксировали травмы головы и сотрясения мозга, у одного был сломан нос. Тогда злоумышленников выпустили под подписку о невыезде. Впоследствии за нападение на сотрудников ГИБДД все трое были приговорены к условным срокам.

862

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Вася
    23 мая 2013 г., 18:03:07
    Ответить
    Надо было его валить ещё при первом инцинденте в ноябре.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      23 мая 2013 г., 22:06:46
      Ответить
      Тогда уже всех инспекторов давно бы пересажали. Крыша у деточки та еще.
  • ганс
    23 мая 2013 г., 18:03:30
    Ответить
    сейчас 8 лет условно дадут а инспекторов накажут))))))
    • 231
      23 мая 2013 г., 19:11:17
      Ответить
      Как всегда
      Не только их но и их начальников
    • ухтинец
      24 мая 2013 г., 8:58:02
      Ответить
      Да нет, сейчас условный срок перейдет в реальный да и еще добавят
  • Вячеслав Ухта
    23 мая 2013 г., 18:32:28
    Ответить
    Пацаны идут к успеху не смотря на препятствия...
    "Крыша" этих ребят, если она такая крутая, должна снять с себя полномочия - отмазали непервоспитываемых, они всегда будут бить ДПС, нарушать закон и пр. Какой смысл им давать условку - для очередных приключений?
  • СтремноТутЖить
    23 мая 2013 г., 18:48:34
    Ответить
    В этот раз отделаются судебным порицанием значит.
    • 791
      23 мая 2013 г., 19:13:25
      Ответить
      Пацаны идут к успеху не смотря на препятствия...
      В феврале т.г. данная группа совершила грабёж ( в состоянии н/с) в отношении собственницы киоска (ул. Строителей). Дело возбудили (161 УК РФ). Результат - "0". Далеко пойдут парни, если вовремя не остановить.
      • Горожанин
        23 мая 2013 г., 20:58:13
        Ответить
        А куда смотрит прокуратура? Ни бандитов поставить на место не могут, ни ментов приструнить за разгильдяйство.
        • 123
          23 мая 2013 г., 22:08:57
          Ответить
          Его папа с мамой не разрешают прокуратуре никуда смотреть!
  • Нюх
    23 мая 2013 г., 18:49:08
    Ответить
    отличная судебная система
    придурошным плясуньям трешку - реально, бвндитам - условно.
  • serf
    23 мая 2013 г., 18:50:06
    Ответить
    если бы он в Америке ноябрьское преступление совершил, то очень вероятно сейчас лежал бы он с дыркой в голове в уютном гробике и никому больше не доставлял неприятностей никогда
  • Житель
    23 мая 2013 г., 18:56:20
    Ответить
    Что то в Ухте буйные все.
    • Быдло
      23 мая 2013 г., 19:23:44
      Ответить
      РАДИАЦИЯ действует, и вспышки на солнце
      ... а так у нас спокойно.
  • 1
    23 мая 2013 г., 19:07:36
    Ответить
    а этот который на бэхе в столб въехал ещё раз не нападал ни на кого?
    • Быдло
      23 мая 2013 г., 19:32:09
      Ответить
      Соскучились??!
      Чуть погодя..., он себя еще покажет (реализует). Кстати.., лично я по "Айсовичу" соскучился. Ни кто не знает, здоров ли он? Хотя.., его здоровым и раньше, трудно было назвать. Но дядя он прикольный...
  • вася
    23 мая 2013 г., 19:08:35
    Ответить
    Если они так себя ведут с работниками правоохранительных органов, то что ети д****ы творят в городе.
    • Быдло
      23 мая 2013 г., 19:38:26
      Ответить
      Что творят?! Да... НИ ОТКАЗЫВАЮТ СЕБЕ НИ В ЧЕМ!!!
      Сейчас "менты"..., не те..., что раньше... (Обыдно). А вообще, господа.., дышите глубже - Европейская демократизация общества еще покажет себя во-всей красе. Это еще, только начало.
  • Закон
    23 мая 2013 г., 19:14:46
    Ответить
    Суров но он закон
    Вот если бы судьи работали на месте полицейских на улице и видели бы весь этот беспредел, то наверное давали бы реальные сроки нарушителями. Интересно как сейчас будет принято решение, по логике условный срок должен перейти в реальный. Посмотрим.
  • Александр
    23 мая 2013 г., 20:12:59
    Ответить
    Пристрелить надо было, за нападение на сотрудника.
  • очевидно
    23 мая 2013 г., 20:14:32
    Ответить
    крутой наверное этот Денис, раз пенты его испугались. Он в машине уже должен был в наручниках сидеть. А то побажал гаец дверь ему открывать. Не смешите. Чтобы попросить прекратить свои действия. Попросить! Ну и получил по трусливой роже.
    А в ноябре :"напали на сотрудников ГИБДД, избили их, завладели табельным оружием, вырвали видеорегистратор из патрульной машины"! А может еще и напИсали на них? Только это скрыли? Вахлаки пенты, короче. Не работали они в 90-е
    • невероятно
      23 мая 2013 г., 21:01:03
      Ответить
      про 90-е верно подмечено
      мы в свое время на смену как на войну выходили, в ухте в то время куда не плюнь в нереально крутых пацанов попадешь..сколько же было этих кланов-группировок? и все "чета в городе решали", особенно их решительность проявлалась когда мордой в пол ложили
      • ND
        23 мая 2013 г., 21:48:11
        Ответить
        Че, пенты ухтинские, действительно заssalи? А что, в ноябре на вас действительно напИсали? Во позорище
        • Яг
          24 мая 2013 г., 12:15:41
          Ответить
          Забудьте люди про помощь со стороны ментов, этих зажали со всех сторон, прокурорские фсбшники, соб безопасность, которве так и стараются мента упечь на нары, посмотрите статистику, в тюрьму шагают одни менты. но не вышеперечисленные ребята, я только здесь вижу, как менты одни коррупционеры, но у тех ребят аппетит то побольше будет. они творят свои дела по серьезному, а показатель делают на ментах, поэтому мент сейчас лишний раз носа не высунет и будет балду пинать до пенсии, лишь бы его не напрягли и не упаковали. Если так дальше пойдет, то борзота вылезет наружу, что порядочным гражданам на улицу будет не выйти
    • Яяяяя
      26 мая 2013 г., 15:31:29
      Ответить
      Ты видимо работал?! В 90-е голову бы оторвали и даже отписываться не пришлось бы!!!! А сейчас из-за таких дол-в сидеть никто не хочет! А если ты самый умный, так шел бы и поработал, но с таким подходом сам бы заехал лет на 10))))) вежливей надо быть, у каждого своя работа!!!!!
  • Картавый
    23 мая 2013 г., 21:24:36
    Ответить
    Когда наконец-то будем применять правильно законы?Или закон руб**,что закон Линча?За первоначальные свои действия группа этих отморозков,должна была уже несколько месяцев примерять тюремные робы,ан нет,на свободе и с чистой совестью продолжают творить чудеса.Против обычных граждан они себя так не ведут,рискуют нарваться на ответный ход,минимум на выстрел из травматики,а максимум на 1 группу инвалидности.Полицию можно понять,сегодня прокуратура,впрочем как и всегда,в угоду непонятно каким принципам,готовы полицаев жрать с г****м в кишечнике,не понимают они чтоли,идет узурпация власти,завтра в полицейского могут прозвучать выстрелы ,и что,опять будет условно?Закон должен работать,менты должны работать и не оглядываться,если не права сволочь,покажи ему это и докажи любым способом,даже под угрозой увольнения,уважать потом будут всякие Лавровы.
    • Абориген
      23 мая 2013 г., 22:56:24
      Ответить
      Все очень просто: прокурор и главный полицай в городе веса не имеют, между собой решить не могут, кто закон лучше знает (благодетели наши!), а бандосы тем и пользуются. Собак стало на улицу страшно выпускать, не то что детей!
  • Пассажир
    23 мая 2013 г., 23:44:22
    Ответить
    Родителей в студию! Любопытно узнать, кто вырастил такого ...ммм самородка.
  • местный
    24 мая 2013 г., 9:43:36
    Ответить
    если бы он судье с локтя дал, условно наверно бы не получил!
  • Саня
    24 мая 2013 г., 10:10:19
    Ответить
    Таких в тюрьму по полной!
  • Я
    24 мая 2013 г., 10:11:56
    Ответить
    Да закрыли бы уже этих отмодерировано лет на 8 и маме с папой дали бы отдохнуть спокойно!Нахрена отмазывать такого отмодерировано,если он раз в квартал доставляет проьлемы семье.Родители, если вы такие богатые, дайте следователю и судье лавэ и пусть сыночку еще пару статей припишут и поедет он валенки топтать в морозную зиму!
  • Сыктывкарец
    24 мая 2013 г., 10:38:12
    Ответить
    Надеюсь на это раз дадут реальный срок.
  • ухта
    24 мая 2013 г., 16:11:46
    Ответить
    Ну а коли не посадят, значит можно бить сотрудников при исполнении получатся? (если есть бабло)