Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре впервые открывается «Бизнес-школа» Tele2
Компания Tele2 проведет в столице Коми традиционный федеральный проект «Бизнес-школа» для начинающих предпринимателей. В рамках проекта известные успешные предприниматели республики проведут серию лекций, тренингов и мастер-классов для тех, кто только открыл свое дело или хочет это сделать.
Спикеры расскажут о тонкостях успешного ведения небольшого бизнеса, секретах экономии, грамотном маркетинге и эффективном PR небольшой компании на старте. Также свои советами и полезной информацией для бизнесменов поделятся и руководители компании Tele2.
Вход на занятия «Бизнес-школы» свободный. Посетить занятия «Бизнес-школы» Tele2 могут все желающие, предварительно зарегистрировавшись на сайте Tele2 Коми в разделе «Акции». Мероприятие пройдет 7 июня с 10 до 14 часов в корпусе №2 Сыктывкарского государственного университета по адресу: ул. Старовского, 55, ауд.10.



Комментарии (7)