15:40, 01.07.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Виновник ДТП в Сыктывкаре был лишен прав за езду в пьяном виде

Водитель «девятки», попавшей в жуткое ДТП в Сыктывкаре в районе краснозатонского моста, ранее был лишен прав за езду в пьяном виде. В Управлении ГИБДД МВД по региону корреспонденту БНК сообщили подробности аварии.

13_preview_610.jpg

Фото Виктора Бобыря

По уточненным данным госавтоинспекторов, ДТП произошло 29 июня в 12.03 29-летний водитель «девятки» выезжал из поселка Выльтыдор в сторону Сыктывкара. При повороте направо он не справился с управлением, машину вынесло на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с КАМАЗом. Тяжеловесный трал, груженный экскаватором, протащил «легковушку» 10 метров, прежде чем она оказалась на откосе. В салоне «девятки» находились трое молодых людей. По предварительным данным, у водителя зафиксированы травмы головы, у пассажира 1978 года рождения – травмы и переломы, у второго пассажира 1984 года рождения - открытая черепно-мозговая травма, перелом костей таза.

2_preview_610.jpg

17_preview_610.jpg

14_preview_610.jpg

Последствия ДТП устраняли несколько часов, на место происшествия были стянуты реаниматологи, пожарные, спасатели и другие службы. В результате движение на этой оживленной трассе было сильно затруднено.

С января 2013 года водитель «девятки» был лишен права управления на 18 месяцев за езду в пьяном виде.

821

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • 14
    01 июля 2013 г., 15:59:08
    Ответить
    М****а-могила исправит!
  • х
    01 июля 2013 г., 16:06:39
    Ответить
    Получается, он без прав ездил?
  • Наталья.
    01 июля 2013 г., 16:25:24
    Ответить
    И что, отобрали права. А ему пофиг. Было бы на чём ездить! таких сразу и машины лишать нужно. Навсегда. Без права приобретения.
    • Пассажир
      01 июля 2013 г., 22:46:13
      Ответить
      Они знают, что мента на дороге днем с огнем не сыщешь. Что мешает этим отморозкам гонять без прав или пьяными?
  • 123
    01 июля 2013 г., 16:25:31
    Ответить
    За управление в нетрезвом виде : 1 год тюрьмы.
  • Роч
    01 июля 2013 г., 16:34:53
    Ответить
    Таких
    д****ов нужно расстреливать на месте, а труп не убирать неделю.
  • Ситизен Х
    01 июля 2013 г., 16:40:37
    Ответить
    Такие все тут "добрые" советчики....убивать.....расстреливать.....в могилу класть....... Забыли поговорку "Не судите да не судимы будете" . Этот водятел сам себя наказал, хорошо хоть в могилу никого не утащил и ладно ...... А насчет того, что ездит без прав, полиция недоработала и не стуканул из знакомых никто....
  • ч
    01 июля 2013 г., 16:49:01
    Ответить
    У него что на лбу написано что он лешон прав или в газете прочитать можно и кто стучать будет там все такие ездюки
    Отправлено из мобильной версии
  • водитель
    01 июля 2013 г., 16:51:55
    Ответить
    мы думали там места живого от пасажиров нет, повезло алкашам.

  • 432
    01 июля 2013 г., 16:55:22
    Ответить
    Не права отбирать надо ,а транспортное средство.Тогда бы никто не пострадал.
  • бывает..........
    01 июля 2013 г., 17:08:28
    Ответить
    остатки машины стоят у нас во дворе (СТРОИТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ) водители проезажют миомо и судорожно начинают пристёгивать и себя и детей............
  • димон
    01 июля 2013 г., 17:45:59
    Ответить
    добейте этого ублюдка в больнице
    • Не важно
      01 июля 2013 г., 19:58:09
      Ответить
      Не рой чужому яму....
  • а
    01 июля 2013 г., 18:32:15
    Ответить
    Надо показывать им пока лежат кадры последствий аварий круглые сутки и в глаза спички вставить чтобы не закрывали
    Отправлено из мобильной версии
  • Прохожий
    01 июля 2013 г., 18:37:21
    Ответить
    Тюрьма такого урода не исправит!!! А вот если бы наша "гуманная" Дума приняла закон о каторге для этой категории лиц... Эффект был бы сто процентный!!! По 16-18 часов БЕСПОЛЕЗНОЙ работы!!! Именно БЕСПОЛЕЗНОЙ - сегодня яму выкопал а завтра закопал! Не выполнил норму-пайка уменьшается в два раза!!! И так один месяц... больше не надо...Абсолютно уверен что через месяц эта пьянь вышла бы оттуда убежденным трезвенником и всем своим друзьям наказала бы забыть о рюмке за рулем!!!
    • 100%
      01 июля 2013 г., 18:44:18
      Ответить
      100%
      Правильно, таких дятлов только изолировать от общества. Если бы вместо катка ехала обычная семья на легковушке, то в ней тоже было месиво.
    • 11111
      02 июля 2013 г., 8:31:11
      Ответить
      Прохожего поддерживаю на 100%.Уродов надо наказывать!
  • хм
    01 июля 2013 г., 20:06:03
    Ответить
    у водилы перелом бедра-до зимы не встанет.
    • Это были съёмки "Бумер-3"
      01 июля 2013 г., 20:35:35
      Ответить
      Ни адно жывтоне не пастрадало.
      .
  • жужу
    01 июля 2013 г., 21:09:13
    Ответить
    да фига вы тут разорались, на нашем тазике нет никакой ни пассивной ни активной безопасности, поэтому только под синькой и гонять на нём--)))
    вообщем повезло поцикам, Бог спас!
  • 5645
    01 июля 2013 г., 21:34:04
    Ответить
    За управление ТС без прав (которых лишили) надо исправ работы давать на годик для начала, а не 15 суток. Пусть улицы метут город чище будет
  • Праведник.
    01 июля 2013 г., 23:25:43
    Ответить
    Благо, что это перхоть на "красной стамеске" в КАМАЗ влетела, а не в легковушку...
    Не дай бог погибли бы невиновные люди,... А это пьяное г**** не жаль совсем... Пусть Господа Бога благодарят, что не сдохли там, под колесами позитивного, желтого тягача)))
  • Некто
    02 июля 2013 г., 8:20:36
    Ответить
    Очень жаль
    Очень жаль что живой остался. Правда очень. Надеялся что намотало его на камаз.
    • Добрый
      02 июля 2013 г., 9:56:40
      Ответить
      Смотри как бы тебя когда нибудь на что нибудь бы не намотало!
    • Мать
      02 июля 2013 г., 10:13:52
      Ответить
      Читаю и удивляюсь, сколько злости в людях…Чем вы то отличаетесь от этого водителя? Вам дай волю вы ведь всех без жалости поубиваете. Разве можно смерть пожелать??? Никто и не подумал, что у него есть родители. Просто слов нет…
  • 341
    02 июля 2013 г., 8:46:42
    Ответить
    Че-то мне его не жалко. Даже какое-то чувство злорадства испытываю. Нехорошо, наверное? Но задолбали такие ездоки на дороге.
    З-А-Д-О-Л-Б-А-Л-И!!!
    • Добрый
      02 июля 2013 г., 9:55:33
      Ответить
      Сам то что? ШУМАХЕР наверное или Алонсо? ездок еще тот наверное! ни когда не думал что ты тоже кого то задолбал?
  • Трезвый водитель
    02 июля 2013 г., 9:19:06
    Ответить
    За ДТП с этого водятла надо взыскать стоимость лечения всех троих, а так же стоимость работы спецслужб (эвакуатора, пожарников, скорой помощи и т.д.), а так как таких денег у него наверняка нет, то на лесоповал годков на 10. Только после применения таких репрессивных мер количество д****оидов на дорогах уменьшится.
  • Добрый
    02 июля 2013 г., 9:52:56
    Ответить
    Я че то не пойму, че все так яростно накинулись на водителя!? в статье что, было сказано что он пьяный за рулем был?! И что вы человека судите за то, что он с управлением не справился!? Ну и что что он был лишен прав. УПАСИ ВАС ГОСПОДЬ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!!
    • Злой
      02 июля 2013 г., 9:58:25
      Ответить
      Если прав нет, КАКОГО отмодерировано ЗА РУЛЬ САДИТЬСЯ????????? Какая разница трезвый он или бухой в стельку??? Прав нет и все тут!!! Машины для этого человека 18 месяцев не должно было существовать!!!! Однозначно на нары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      • ))Эй злодей!
        02 июля 2013 г., 10:15:43
        Ответить
        А дело просто в том что я без прав езжу лучше чем ты с правами))) уверен более чем...
        • 123
          02 июля 2013 г., 10:21:55
          Ответить
          А если ты такой умный, то почему до сих пор без прав?
          • ;-)
            02 июля 2013 г., 10:29:29
            Ответить
            На Т-90 они не нужны)))
        • Злой
          03 июля 2013 г., 9:43:32
          Ответить
          Это не повод для гордости - поверь мне!!! То что ты их получить не можешь - говорит только о том, что ты малолетка с претензиями на дикие понты, которые под собой не имеют абсолютно ничего!!!
  • Мария
    02 июля 2013 г., 10:16:52
    Ответить
    Доброму
    Ранее было написано, что все трое в нетрезвом состоянии(может потому и живы остались)
    • Arhhh
      02 июля 2013 г., 11:01:59
      Ответить
      Не такие уже и живые. Открытая чмт и куча переломов - один из пассажиров может не выжить.
  • 123
    02 июля 2013 г., 10:23:05
    Ответить
    Лишили прав на 18 месяцев, значит и машину на столько же на штрафстоянку! Чтоб не было желания сесть за руль.
  • Алексей
    02 июля 2013 г., 13:11:30
    Ответить
    Мозг по причине его отсутствия не пострадал
  • Кира
    03 июля 2013 г., 15:48:28
    Ответить
    виновник дтп в сыктывкаре был лешен прав за езду в пьяном виде
    От куда столько подробностей,а ни те ли это друзья,соседи которые каждый день приходят узнать как там они? в крови водителя обнаружено столько пормиль сколько у каждого второго в летний день то кваса.был лишен прав. и тогда не повезло, во дворе машину грел для жены зима помните какая был. у каждого есть такой знакомый который ездит на боюсь или тот кто квасит каждый день и считает что он не алкаш, а с утра за руль.вылетел на встречку от не опытности педали перепутал. а что до девятки зато не в кредит завидуйте ни живет парень от зарплаты до зарплаты. матерям, женам,сестрам респект держитесь главное что живы.
  • Кира
    03 июля 2013 г., 15:48:29
    Ответить
  • Кира
    03 июля 2013 г., 15:48:30
    Ответить