10:53, 24.07.2013 / ПОЛИТИКА

В Сыктывкар прибыл Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин

В аэропорту Владимира Булавина встретил Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер.

Основным мероприятием в рамках рабочей поездки Полномочного представителя Президента России станет совещание о ходе выполнения указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №596-606.

Полпред также посетит одно из промышленных предприятий и осмотрит новый детский сад в Сыктывкаре.

711

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • т-62
    24 июля 2013 г., 11:04:43
    Ответить
    Кроме нового детского сада нечего показать1
    • что это?
      24 июля 2013 г., 12:23:33
      Ответить
      Василий Уваровский: Когда я отказался уволить учителя химии - уволили меня
      http://7x7-journal.ru/item/30230?r=komi
  • 123
    24 июля 2013 г., 11:07:29
    Ответить
    про показы)))
    А старый детский сад показать слабо?
  • ячс
    24 июля 2013 г., 11:08:00
    Ответить
    Ну а указы написать не судьба?
    Банка, такая банка.

    О разработке плана мероприятий по реализации Основ государственной политики РФ в области здорового питания населения;
    О разработке комплексных мер по улучшению
    жилищных условий многодетных семей;
    О порядке бесплатного
    предоставления земельных участков;
    Об установлении ежемесячной денежной выплаты
    на третьего ребенка;
    О разработке нормативных правовых актов, предусматривающих реализацию мер по поэтапному повышению заработной платы работникам культуры.
  • Читатель
    24 июля 2013 г., 11:41:32
    Ответить
    а о неофициальной теме?
    а о неофициальной теме?
  • Сасха
    24 июля 2013 г., 12:10:57
    Ответить
    а вечером побухать куда пойдут?
  • белкомур
    24 июля 2013 г., 12:17:20
    Ответить
    пора
    строить и подземные переходы на кольце в сыктывкаре.
    • Z
      24 июля 2013 г., 12:22:39
      Ответить
      Там коммуникации в 3 этажа.
  • ждем ответ
    24 июля 2013 г., 13:19:25
    Ответить
    что- это скрытая КОРРУПЦИЯ или еще какой-то не опознанное влияние сильных мира сего ...Василий Уваровский: Когда я отказался уволить учителя химии - уволили меня
    http://7x7-journal.ru/item/30230?r=komi
  • Игорь
    24 июля 2013 г., 13:41:09
    Ответить
    А может, это поиск повода для оргвыводов? По всей Раше чистят, может и у нас РЕАЛЬНЫХ корров прищучат? Или когда рак на горе свистнет?
  • Пассажир
    24 июля 2013 г., 14:12:06
    Ответить
    Забавно наблюдать как ...
    Губер спотыкаясь, по-холуйски выбегает на поле встретить князя, облобызать ручку. Какие все-таки у НИХ феодальные обычаи.
    • Какой он на кривой пенис князь.
      24 июля 2013 г., 14:33:53
      Ответить
      Холоп он этого князя.
      Да и князь говорят, не настоящий. Ты где харизму у этого князя видел в последний раз?

      На общих снимках с голыми торсами с принцем Альбером Вторым?
  • К.А.Суппер
    24 июля 2013 г., 14:19:24
    Ответить
    В Сыктывкар прибыл Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин
    покажите ему как проходит культурно массовый отдых жителям столицы и, что для этого делают главы муниципалитетов!!!!
  • алеша
    24 июля 2013 г., 16:02:34
    Ответить
    в чем необходимость была дороги перекрывать? Аху ели совсем, стоять из за какого то в пробке.
    Отправлено из мобильной версии
  • 7777
    24 июля 2013 г., 17:46:02
    Ответить
    Полпред также посетит одно из промышленных предприятий
    Одно из скольки? Полутора?)))) Не Монди повезут, гордость Сыктыв... что это я.... Австрийскую показать?
  • 321
    24 июля 2013 г., 17:47:01
    Ответить
    Обязательно в Ыбицу свозите гостя. Там сейчас слепни вылетели на охоту. Только бегом пройти можно.
  • Роман
    25 июля 2013 г., 9:28:57
    Ответить
    вчера
    Я вчера как раз с автовокзала к аэропорту шёл... И тут бац! Куча полицейских и два тонированых фургончика