11:24, 01.10.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Травмы и перелом получил водитель улетевшей в кювет «пятнашки»

Съездом в кювет и опрокидыванием завершилась для 26-летнего водителя поездка в Сыктывкар. По данным Управления ГИБДД МВД по республике, ДТП произошло 30 сентября в 16.05 на 83 км автодороги Сыктывкар – Ухта в районе поселка Ляли. Водитель получил права в мае 2013 года.

20130930_172643.jpg

Фото предоставили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми

По информации госавтоинспекции, молодой водитель не справился с управлением, съехал в кювет с последующим опрокидыванием машины. Автомобиль чуть не снес на обочине памятник, установленный когда-то на месте аварии, в которой погибли люди. Предварительный диагноз пострадавшего: сотрясение головного мозга, перелом лодыжки.

20130930_172517.jpg

20130930_173446.jpg



Перелом ребер, травма живота и рваные раны зафиксированы также у водителя ВАЗ-21074. Авария произошла 30 сентября в 7.38 на трассе Ухта – Вуктыл. Водитель ВАЗа не учел дорожные условия – мокрый асфальт. Его вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с едущим навстречу автомобилем «Лексус». Водитель ВАЗа не был пристегнут ремнем безопасности, что, возможно, и стало причиной травм.

P1130184.JPG

P1130197.JPG

P1130188.JPG

1564

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • АННА
    01 окт. 2013 г., 11:51:20
    Ответить
    Съездом в кювет и опрокидыванием завершилась для 26-летнего водителя поездка в Сыктывкар.
    Авария произошла 30 сентября в 7.38 на трассе Ухта – Вуктыл.

    Я что-то не поняла, а где Сыктывкар на этой трассе находиться?
    • сема
      01 окт. 2013 г., 12:01:17
      Ответить
      АНЯ!
      внимательнее читай!
    • Горожанин
      01 окт. 2013 г., 12:01:25
      Ответить
      тормоз, это 2 разные аварии
    • Ким
      01 окт. 2013 г., 12:04:23
      Ответить
      трасса Вуктыл-Ухта-Сыктывкар :))

      водители никогда не слышали, что нужно учитывать погодные условия?!
      люди, будьте осторожными!
  • причиной дтп
    01 окт. 2013 г., 11:59:15
    Ответить
    отремонтированные дороги
    были бы дыры - так не лётали по мокрой дороге на ведрах.
  • Михаил
    01 окт. 2013 г., 12:08:20
    Ответить
    Хотел сэкономить на памятнике. В прошлом году такой лихач заехал прямо на Выльгортское кладбище
  • Иваныч
    01 окт. 2013 г., 12:58:04
    Ответить
    Про сотрясение мозга - погорячились
    Откуда мозгам быть ?!
  • Водитэл
    01 окт. 2013 г., 13:12:02
    Ответить
    Из Сыктывкара в Ухту через Воркуту?
  • сергей
    01 окт. 2013 г., 14:39:52
    Ответить
    на жигулях и в лексус... жесть просто жесть как попал водитель жиги)
  • serf
    01 окт. 2013 г., 15:31:32
    Ответить
    Судя по фото колея на асфальте не слабая
  • когда уберут эти памятники вдоль дорог?!
    01 окт. 2013 г., 16:27:13
    Ответить
    есть официальные места захоронений!
  • asds
    01 окт. 2013 г., 17:19:49
    Ответить
    я подумал - вот оперативность ! только улетел - сразу памятник воткнули.
  • Причина
    01 окт. 2013 г., 17:35:55
    Ответить
    вернее,одна из причин- доступность авто. Даже полный д****, зарабатывающий копейки, может взять новое авто в кредит, а то и старенькую машинку за копейки. На дорогую зимнюю резину денег жалко, ответственности "0"- всё застраховано, вот и летают "незенько"...
  • Влад
    02 окт. 2013 г., 10:41:38
    Ответить
    "Предварительный диагноз пострадавшего:" идиот
  • 12
    02 окт. 2013 г., 17:09:57
    Ответить
    На данном участке дыр в асфельте нет. проезжал мимо сразу после аварии. Водятел не учел погодных условий, решил что у него бугатти веерон, а не таз. вот итог плачевных мыслей. кювет
  • 12
    02 окт. 2013 г., 17:11:47
    Ответить
    и фото с двух разных аварий
  • Мишаня
    09 окт. 2013 г., 0:09:15
    Ответить
    На красной жиги у водителя нет переломов. Только рваные раны и сотряс. СМИ у нас отличное. Заживо и похоронить могут.