22:51, 01.10.2013 / ЭКОНОМИКА

В магазинах «Ассорти» и «Эконом» продукты можно купить за «Спасибо» и получить дополнительные бонусы

Расплатиться за покупки в одной из крупнейших торговых сетей Республики Коми «Ассорти» (Сыктывкар, Ухта и Микунь) с 1 октября можно будет бонусными баллами «Спасибо от Сбербанка». Уникальная совместная программа, аналог которой до сих пор существовал только в Ижевске, в течение года позволит покупателям торговой сети, по оценкам специалистов, сэкономить на покупках. Стать участниками программы смогут держатели карт ОАО «Сбербанк России», зарегистрированные в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Как пояснили в Коми отделении ОАО «Сбербанк России», сделать это можно в любом банкомате, устройстве самообслуживания или в личном кабинете «Сбербанк Онл@йн» всего за несколько секунд.

IMG_1134.JPG

Торговая сеть «Ассорти» дарит своим покупателям-участникам бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» дополнительные бонусы. При оплате покупок в магазинах «Ассорти» и «Эконом» картами ОАО «Сбербанк России» на бонусные счета их владельцев, помимо гарантированных «Спасибо» (1,5 процента от стоимости каждой покупки в первые три месяца после регистрации в бонусной программе* и 0,5 процента в последующие месяцы), «Ассорти» зачисляет дополнительно два процента от суммы каждой покупки. То есть общий бонус составит до 3,5 процента в первые три месяца участия в программе и 2,5 % в последующие.

Для того чтобы рассчитаться в сети «Ассорти» и Эконом» бонусами, их владельцам необходимо выполнить только одно условие – совершить покупку посредством карты ОАО «Сбербанк России» на сумму не менее 500 рублей.

IMG_1115.JPG

Со стартом данного партнерства мы решаем задачу федерального уровня – популяризация безналичных расчетов. И это наш очередной шаг в рамках общефедеральной программы «Нет наличности», – обозначил управляющий Коми отделением ОАО «Сбербанк России» Игорь Безматерных.

Терминалы для безналичного расчета уже давно установлены во всех без исключения магазинах торговой сети «Ассорти». По словам генерального директора ЗАО «Ассорти» Михаила Забровского, на сегодня рассчитываться на кассах при помощи «пластика» предпочитают до 30% покупателей сети.

От внедрения нашей совместной программы должны выиграть все – и клиенты ОАО «Сбербанк России», и наши покупатели. Это удобно и выгодно для покупателей, поэтому мы пошли на реализацию совместной региональной программы. Вообще, я уверен, что будущее за пластиковыми картами, в этом деле нам приятно оказаться первыми, - отметил Михаил Забровский.

IMG_1141.JPG

В рамках программы «Спасибо от Сбербанка» – нашего совместного кросс-маркетинга – мы воплощаем современные формы общения с покупателями. ОАО «Сбербанк России» тратит огромные усилия на продвижение современных способов управления счетами и безналичных расчетов. Современные клиенты стали гораздо более избирательны, они требуют больше внимания, качества и простоты обслуживания. Наша совместная программа позволит нам соответствовать самым строгим требованиям современных клиентов, – отметил исполнительный директор компании «Ассорти» Максим Маркушев.

По данным Коми отделения № 8617 ОАО «Сбербанк России», в Республике Коми на сегодня выпущено более 710 тысяч пластиковых карт банка, из числа всех держателей «пластика» каждый третий является участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

IMG_1129.JPG

Повышенный процент бонусных «спасибо» в размере 5% от суммы покупки можно получить при покупках в следующих торговых точках:

1. Салоны часов «Time code» (Сыктывкар, ТЦ Макси, Октябрьский пр-т, 141) и (Ухта, ТЦ Ярмарка, Строительная, 2а)

2. Сеть меховых салонов «Шанс» (Сыктывкар, К.Маркса, 191, Орджоникидзе, 50а, К.Маркса, 201а, Первомайская, 40)

3. Магазин детской одежды «Egoza» (Сыктывкар, ТЦ Звездный, Коммунистическая, 7)

4. Магазины по продаже ламп и светильников «Неон» (Сыктывкар, Куратова, 73 и Мира, 18/1)

5. Ресторан «VIS-A-VIS» (Сыктывкар, Интернациональная, 119)

6. Салон красоты «К Элизе» (Сыктывкар, Интернациональная, 106)

Полный список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» можно найти на сайте sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. На правах рекламы.

3031

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Алкен
    02 окт. 2013 г., 1:44:58
    Ответить
    Ура, пойду за "спасибо" пузырь организую!!!
    !!!
    Отправлено из мобильной версии
  • аольдемар
    02 окт. 2013 г., 7:22:45
    Ответить
    а почему около магнитов по коммуне и на окт.пр. менты знаки стоянка запрещена повесили?сговор с ассорти и прдтоварами?
    Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      02 окт. 2013 г., 11:30:25
      Ответить
      Это связано с модернизацией движения на кольце, чтобы правая полоса была свободна, а не заставлена "елочкой" машинами в два ряда как было до этого.
  • с
    02 окт. 2013 г., 8:18:35
    Ответить
    2
    видать совсем хреного в этих сраных асорти , не знают как потребителя завлеч к себе , продукты с просроченными датами изготовления , переклеенными ярлычками
  • Вася
    02 окт. 2013 г., 8:52:44
    Ответить
    "по оценкам специалистов"?
    Думаете два еврея дадут себя обмануть?
  • Интересно, а сами они в Ассорти продукты покупают? По бонусам?
    02 окт. 2013 г., 9:25:27
    Ответить
    исла всех держателей «пластика» каждый третий является участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».
    Пытаясь не мытьем так катаньем "привязать" к сети Ассорти г-да выдают желаемое за действительное. ПЕРЕСТАНЬТЕ ТОРГОВАТЬ ПРОСРОЧКОЙ - и люди к вам потянутся.
  • Наконец то!
    02 окт. 2013 г., 9:38:09
    Ответить
    Эта программа дошла до продуктовых магазинов. Теперь смогу потратить эти бонусы.. Молодцы! не то что магнит - вообще по картам не обслуживают(
    • Наконец то-у
      02 окт. 2013 г., 11:10:06
      Ответить
      вы - сотрудник сети Ассорти?
      Надеетесь, что начальство ваше рвение заметит?
      • Свои
        02 окт. 2013 г., 22:37:10
        Ответить
        Магнит отстой, ассорти хоть и дороже, продукты лучше, выбор больше. Никакой связи ни с кем не имею! Зря хаите ассорти.
  • Злая пенсионерка
    02 окт. 2013 г., 9:54:29
    Ответить
    По случаю Дня пожилых людей "Ассорти" делало скидку пенсионерам 20 проц. при предъявлении пенсионного удостоверения. Однако сия акция не сопровождалась предварительным уведомлением покупателей, поэтому кто мог ею воспользоваться? Мы не ходим в магазин с кучей документов!
    • Добрый
      02 окт. 2013 г., 9:57:43
      Ответить
      Мои родители знали, пришли, взяли со скидкой. Так что не надо...
      • 12345
        02 окт. 2013 г., 12:14:39
        Ответить
        взяли?
        Обычные люди в магазинах покупают.
    • ////
      02 окт. 2013 г., 11:33:54
      Ответить
      Ни кто, ни кому, ни чего не должен. А на злых пенсионерок намордники надевать надо)))
      • да че на них намордник одевать
        02 окт. 2013 г., 14:53:07
        Ответить
        скоро и так подохнут
        при такой"заботе" государства и здравохоронения
  • Ухтинка
    02 окт. 2013 г., 12:29:46
    Ответить
    А "монстры" торговли "Арин-Берд" и "Гурман" в Ухте присоединились? А то я там часто по карте покупаю.
  • Сбербанк - г
    02 окт. 2013 г., 14:05:15
    Ответить
    Ничем кроме зарплатной карты от Сбербанка не пользуюсь и пользоваться никогда не буду. И все друзьям советую хранить или занимать деньги где угодно, только не в Сбере.
    Самые низкие проценты по вкладам, самые высокие проценты по кредитам, неумелый персонал и "конвейерное отношение" к клиенту.
    А "Ассорти" потихоньку продадутся федеральному ритейлеру
  • Андрей
    02 окт. 2013 г., 16:37:17
    Ответить
    Вы пропустили главное, это только для пользователей карт Сбербанка. Вы взгляните подальше это выгода Банку. У Ассорти и так есть свои клиенты, просто теперь им будет интереснее ходить в Ассорти именно с картами Сбербанка. А Сбербанк вначале комиссию возьмет с магазина за обслуживание терминалов, а потом с клиента за пользованием кредитом, не получится на кредите поиметь, покрутит денежки народа по дебетовым картам.