12:16, 04.10.2013 / ОБЩЕСТВО

Ярмарка вакансий пройдет одновременно во всех городах и районах Коми

В Республике Коми впервые одновременно во всех городах и районах состоится ярмарка вакансий, сообщила пресс-служба регионального правительства.

По словам начальника Управления Республики Коми по занятости населения Сергея Козлова, мероприятие такого масштаба пройдет впервые.

- Республиканская ярмарка вакансий пройдет в девятый раз. В ходе её проведения состоится видеотрансляция презентаций предприятий, заявляющих вакансии по работе вахтовым методом, в том числе с предоставлением жилья, - отметил Сергей Козлов.

За девять лет республиканские ярмарки вакансий стали традиционным местом встречи соискателей работы и работодателей. Жителям республики они помогают найти профессию и занятие по душе, а работодателям – подобрать квалифицированные кадры из большого числа претендентов.

Посетители ярмарки смогут получить информацию о вакансиях в целом по Республике Коми, оставить резюме или заполнить анкету для последующего трудоустройства, задать вопросы работодателям, получить буклеты по вопросам трудоустройства.

***В Сыктывкаре ярмарка вакансий состоится 19 октября 2013 года в КСЦ «Ренова». Время проведения: с 10 до 15 часов. Для участия в ней работодатели могут подать заявки в центры занятости населения республики. Более подробная информация размещена на официальном сайте Управления Республики Коми по занятости населения www.komitrud.ru.

713

Комментарии (0)

Добавить комментарий